ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посещение солярия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Еду я вчера мимо студенческого городка. Смотрю, на первом этаже, с отдельным входом, расположен салон красоты, немного пошарпаный, для студентов. И большими буквами на окнах написано "Солярий".
Захожу. В помещении темно, внутри две девушки. Одна дремает, другая переворачивает бумажки на столе.
Они вскочили, "будем стричься?". Когда узнали, что в солярий, немного удивились, но "конечно, можно".
Повели в отдельную комнату со стоящим солярием. Говорят, распологайтесь, сейчас все приготовим, и крутятся тут же, поправляют мелочевку на столике.
Я, естественно, стесняться не стал, разулся, и одним махом разделся до гола.
Они увидели, смутились и выбежали из комнаты. Я им говорю, не беспокойтесь, я не стевняюсь.
Тогда одна из них из-за двери спрашивает: "Вам шапочку принести?". А другая: "Крем для загара нужен?"
Говорю, конечно, да. Дверь при этом приоткрыта, но они не заглядывают.
Через минуту просовывается рука с шапочкой.
Я абсолютно серьезно говорю: "Да заходите Вы, я не стесняюсь. А то детский сад какой-то". И открываю дверь на распашку.
Передо мной стоит одна из девушек. Другая в маленькой комнатке напротив, там двери "гармошка", приоткрыты наполовину. Нарезает бутерброды и поглядывает. А в той комнатке оказывается, еще третья девушка сидит, с красивыми черными волосами.
Первая зашла, осмотрела, отдала шапочку, и ушла за кремом.
Я голый жду.
Приходит и отдает крем.
Прошу натереть мне спину. Через секундную заминку натирает мне спину, при этом делает очень приятно и нежно.
У меня с самого начала стояк, ну а тут совсем. Она, конечно, это видит, и только закончила, сразу выскочила за дверь. Дверь при этом не закрыла.
Зашел в солярий, что они там делали, пока я был в солярии, не знаю.
За минуту до окончания времени вышел из солярия прямо в холл салона. К сожалению, посетительниц не было, та же первая девушка сидит за своим столом с бумажками. Две другие в комнатке с дверью-гармошкой.
Поблагодарил первую девушку, она улыбается.
Возвращаюсь, смотрю, черноволосая в щелочку своей двери подглядывает. Подхожу, открываю дверь и говорю, если хотите посмотреть - никаких проблем. Она
стесняется и прячется в угол. Чтобы их не смущать,закрываю дверь одеваюсь, иду к первой рассчитываться.
Она уточняет, понравилось ли мне, приглашает приходить еще, готовоа выписать абонемент.
Отдаю ей без сдачи 50 грн (удивленно хлопает глазами) и выхожу.

0

2

showandrey
прикольно и смело получилось

0

3

Да... девушкам ты, как клиент, запомнишься надолго...  :blush:

0

4

неплохо, осталось дать адрес солярия и завтра он будет уже не обшарпанный)))) и не для студентов))))) клиентов будет ...нужно только уточнить у девушек нужна ли им такая радость)))))))

0

5

Igor написал(а):

завтра он будет уже не обшарпанный)))) и не для студентов)))))

А куда же студентам подеться?..  :'(

0

6

showandrey написал(а):

Еду я вчера мимо студенческого городка. Смотрю, на первом этаже, с отдельным входом, расположен салон красоты, немного пошарпаный, для студентов. И большими буквами на окнах написано "Солярий".

А если не против - скинь адресочек - посетителей добавим и девушкам подбросим денюшку...

0

7

вы у девушек сначала спросите)))))) тогда организуем посещения)))) ....................а студенты пусть учатся))))))))))))) на то они студенты и у нас тоже))))))

0