ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн и блинчики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

До этого времени  не думал что эксгибиционизм меня до ТАКОЙ СТЕПЕНИ  возбуждает.
     

     Так вот.  решил пару дней назад  развлечься.  заехал в бассейн.  самый обычный, один из множества в Киеве.   Беру билет, показал справку, снял верхнюю одежду, и хотел ( типа перепутал) пойти через женскую раздевалку, но кассир меня остановил, типа,  "мужчина, вам в ту сторону".  Зашол в мужскую,  пусто. даже не сидит пенсионерка, как обычно, что принимает одежду и указывает шкафчик куда раздеться. может в этом басейне другие правила? самообслуживание. я здесь впервые.  все шкафчики свободны, никого в басейне , по видимому с мужиков нет, ну и хорошо, я же по женщинам. Разделся. голый иду в душ, моюсь, слышу в басейне ктото плавает, значит женщины.  моюсь, одел плавки  иду в басейн . ныряю. плаваю. присмотрелся точно , две женщины.  возле басейна сидят медсестра и ... какой облом...  визрук мужик со свистком на шее. да, думаю, здесь облом, пошалить не удастся изза мужика.  через пять имнут одна  женщина выходит в душевую. я плаваю. надеюсь, что этот физрук  уйдёт.  через 15 минут уходит вторая женщина.  я плаваю. через пару минут в бассейн заходит какойто мужик. ситуация поменялась не в лучшую сторону. полный облом, думаю я.  минут через 10, решил выходить. рискну зайти вместо муж. душевой в женскую, думаю я, типа снова (перепутал).   выхожу с воды, одеваю тапки . иду. открываю первую дверь! в женскую... не успел сделать пару шагов , слышу строгий голос физрука " э! мужчина!"  ...     приходится вернуться и зделать вид , что перепутал дверь.   иду в мужскую. снимаю трусы, моюсь и в гордом одиночестве думаю,   " неудачный поход в бассейн".  но я ошибся. 

Помылся, обернулся полотенцем, выхожу в раздевалку...  ! что я вижу ! спиной ко мне сидит девушка и читает журнал.  Обычно во всех басейнах в раздевалках сидят пенсионерки и контролируют шкафчики...  я думал здесь вообще самообслуживание...  первая мысль " Удача!"   вторая " что предпринять?"      захожу за первый ряд шкафов,  она с другой стороны, друг друга не видно.  шуршу полотенцем, стучу мыльницей, делаю вид что чтото делаю.   надо вернуться в душевую!..    возвращаюсь уже голяком полностью, бросаю взгляд на неё изза  плеча, она продолжает читать, даже на секунду не посмотрела в мою сторону.   я снова в душевой.  чуть постучал мыльницей, включил на секунду воду, делаю вид что не закончил здесь свои дела.  а сам думаю " какую стратегию предпринять?" идея , как всегда пришла спонтанно. Выхожу голый, она всё также сидит спиной ко мне, читает. Чувствую возбужение, прилив адреналина, предчувствие ... чегото.... в раздевалке только она и я.   захожу в этот ряд шкафов где она и начинаю открывать дверцы пустых шкафов по очереди со словами " забыл где оставил одежду". она  ноль внимания, читает себе, не обращая внимания. у меня от возбуждения чуть привстал.  продолжаю открывать дверцы всё ближе приближаясь к ней.  когда оказался совсем рядом говорю ей, прикрыв при эмом ладошкой член, который уже плохо в ней помещался,  " извините, не могу найти свою одежду, хочу в этом шкафчике посмотреть",   указываю свободной рукой на шкаф который прям перед её глазами.  она оторвала взгляд от журнала и посмотрела в мою сторону.   "ой" от неожиданости произнесла и при этом чуть ухмыльнулась.  На вид ей  лет 25,  симпотная, с  большими формами.  " Может вы на той стороне разделись" поднялась она со скамейки и с улыбкой смотрит на меня. " та нет вроде здесь" -   вру я, и продолжаю проверять шкафчики, прикрывши рукой член, который всё равно плохо спрятан. она  начинает мне помогать, тоже открывает дверцы, ищет одежду. Ага,  думаю , то что мне надо, не прогнала, не возмущается, значит далее ещё будет...  на этой стороне всё проверили, она пошла на другую сторону " может всётаки здесь"  ,  я за ней,  уже не прикрываю достоинство, который чуть привстал.   она проверяет шкафы, а сама краем глаза посматривает на меня  и не может сдержать улыбку. потом доходит до того шкафа где моя одежда, открывает  "  так вот же она"  .  говорит и уже в упор смотрит на меня всё с той же улыбкой.  " ой спасибо"  - говорю и направляюсь к шкафчику , размахивая своей сосиской. она  проходит мимо меня, и я крем  глаза вижу, как она косится на мой член.   она зашла на другую сторону шкафов, где и была раньше, слышу села на лавку и листает журнал.  У меня от возбуждения член встал колом.  адреналин играет !  хочется ещё чегото...  рядом классная девка, я голый, член стоит, хочется разрядки !!!   что делать? опять подойти не хватает смелости. это будет слишком нагло. а вдруг сейчас сюда ктото войдёт.  я стою в раздумиях и вытираю волосы полотенцем,  а член стиит до пупка.  потом чувствую на себе чейто взгляд.  по сторонам смотрю. да никого нет.  посмотрел ещё раз, а там на стене висит зеркало и она через него меня видит, посматривает то в журнал то на меня.  Блин !!!  я думал что сейчас кончу.  эта её симпотная улыбка, любопытные глазки до предела помутнили рассудок.  она видит меня со стоящим членом, и при этом продолжает улыбаться!  может это  предложение к чемуто.  было такое возбуждение, что я не мог удержаться и собрался к ней подойти.  чуть не тронуся с места, как слышу открылась дверь и ктото вошёл. я прикрылся полотенцем . смотрю, вошёл какойто мужик. блин, думаю, не мог ты на 10 минут пожже придти.  пока он разделся и пошёл в бассейн,  другой пришёл уже из басейна.  короче, облом.  я оделся и пошёл на выход, ещё раз бросил взгляд на девушку, она как ни вчём не бывало, продолжала читать.

       Выхожу на улицу а в голове одно - "seksi".  сажусь за руль , еду домой.  перед глазами куда ни гляну  - везде секс.  вон на остановке стоит целая толпа путан в коротких юбках.  вон на бигборде реклама    " вона тебе хоче. вона - це та дивчина з басейну ".  а вон на перекрёстке гаишник палку полосатую подрачивает...   
     
     Приехал домой.   захожу в квартиру. снимаю пальто, слышу на кухне жена хозяйничает, чтото шкварчит.  свои любимие блинчики жарит. захожу к ней, она в фартушке, брючки спортивные в обтяжку, футболочка без лифчика.  накладыват со сковородки блинчики.  грудь играет, попа движется, пупок просматривается. такая сексуальная!  " привет Люся"  - говорю. "привет, милый"  - бросает взгляд на меня  - " что у тебя так глаза горят?".     а у меня не только глаза, член уже почти час стоит.  подхожу к ней с зади , обнимаю за талию, она продолжает возиться с блинчиками, целую в шею.   потом не спеша спускаю ей штаны вместе с трусами до колен.  " ооо..."  - удивление вперемешку с восторгом слышу от Люси.  отвожу её чуть в сторону от плиты и ставлю раком возле стола, она наклонилась и руки по локти положила на стол. снимаю с себя нижнюю часть и всавляю Люське медленно но по самые яйца. она застонала. начинаю трахать. она стонет и от моих движений ездит по столу. не прошло и минуты, кончаю в неё долго и бурно, наверное с пол литра!  судя по её вибрациям, она тоже кончает.
она лежит на столе, вся в муке, я  всё ещё у неё в писе, доделываю плавные движения, выкапывая туда оставшиеся капли. стоим в этой позе около минуты, шумно дышим.   А у меня не падает! вынимаю с неё, он чуть обмяк, но стоит! и чувствую новую волну возбуждения.  я не отходя от кассы,  начинаю вставлять Люське в попу. она покорно ждёт. член снова упругий и я вхожу на пол шишки. жена стонет. я вхожу дальше. она громче стонет. уже пол члена в попе, Люська непрерывно стонет. и вот я вошёл уже по яйца и начинаю её трахать.  стон люськи прешол в неконтролированный крик в такт моим движениям.  я трахаю, она ездит по столу. руки, лицо, футболка, всё в муке.  блинчики на плите щкварчат.  я безжалостно мучу её попу.  не знаю сколько это продолжалось. вижу, блинчики на сковородке уже дымят, а мы не можем остановиться.  наслаждение набирает пик, и я кончаю со стоном ей в жопу...  в кухне полно дыма, блинчики горят. я вытаскиваю чуть обмякший член, Люська ещё раз застонала, полежала ещё пару секунд на столе, пришла в себя, медленно поднялась со стола и поковыляла к плите как раненный в жопу лебедь,  спасать сквородку,  волоча за собой штаны на одной ноге.  я удалился в ванную.
     Стою в душе, моюсь.  член-труженик упал.  шум воды начинает напоминать мне басейн, любопытные глаза той девушки её хитрую улыбку и я снова начинаю возбуждться.  пока домылся, член уже снова стоит. я голяком опят направляюсь на кухню со стоящим членом. захожу, окно на разпашку, помещение проветрено, на столе в тарелке чёрные блинчики, Люська метается, уже одетая наводит порядки, но сама ещё вся в муке. Увидев меня, остановилась, вопросительно смотрит, держа в одной руке полотенце в другой сковородку.   " на колени"- приказываю я и подхожу к ней (это мы сней так изредка играем) она с улыбкой становится на колени , я вставляю ей в ротик , она сосёт, не выпуская с рук атребуты.  вы бы видели, как моя жена умеет сосать! может пришлю когда нибуть фото. эти пухлинькие губки, язычёк-шалун, глазки большие смотрят на тебя.  долго она работала. а я всё не кончаю. уже и яйца лизала и по всему стояку ходила язычком и губками, брала его с заглотом по самые яйца.  сковородка и полотенце уже на полу. ручками помогает. я закрыл глаза, в памяти всплила девушка с басейна. я представил как они вдвоём с женой у меня сосут и тут же начал кончать Люське в рот.  ( она ни капли не смутилась, всю молофейку проглотила, платочком  губки утерела...)  прим. из рассказа "Евгений Онегин". Всё было также как в этой поэме, только вместо платочка салфетка.

     я удовлетворённый ушол в ванную.  после душа  прихожу на кухню. везде порядок. жена накрывает стол.  " что у нас на ужин?" - спрашиваю.  "блинчики со сметаной" - отвечает Люся и ставит на стол чайник.   потом снимает фартух и со словами " я быстро помоюсь" уходит из кухни.  я наливаю чай, беру блинчики.  Через пару минут приходит Люська вся переодетая и чистая. вот за что я её люблю, так это за скорость , чистоту, красоту, хозяйственность, сексуальность, безкомплексованность, чувство юмора, большую жопу  и  сексуальный взгляд.   Садится напротив. пьём чай, едим блинчики со сметаной. " ты что сегодня виагры объелся?" - спрашивает с улыбкой, многозначно поглядывая.  " нет, наверное воды с хлоркой напился..." - отвечаю.  " вы что на работе воду с крана пьёте?... постой, причём тут хлорка? - смотритна меня.   "та я в бассейн ходил" - отвечаю.   "а, так это плаванье на тебя так влияет. .."   короче сюсю, мусю , поболтали , ничего конкретного.      Поели. я к телеку, она гдето в спальню.    Смоотрю телек.           А у нас в  коредоре большое зеркало, и если открыты двери  в зале и спальне  и горит везде свет, то через зеркало из зала видно спальню.  как раз двери были открыты, Люська включила свет в спальне и переодевается в ночную рубашку. мне в зеркало всё видно. вижу как она сняла одежду, голая грудь мелькает, снимает трусы, ох ух эта большая жопа... одевает ночную как раз повернувшись ко мне голой рыжеволосой писей.  я вспомнил зеркало в бассейне и у меня моментально столбняк!  наверное сметана сыграла не последнюю роль, виагра отдыхает!.  я встаю с кресла, иду в спальню.  подхожу к Люське, начинаю снимать ночную.  "я же только одела... " - с улыбкой и кокетством говорит она.   снимаю с себя всю одежду. она ложится на кровать и расставляет ножки.  а мне хочется большего. перед глазами та загадочня из бассейна. я не видел её ножки и между ножек, а видел её сексуальный ротик...  залажу на жену и начинаю водить членом по её губам, она не против, начинает полизывать, посасывать. я вхожу к ней в ротик и начинаю трахать её туда, сначала на пол члена потом глубже, иногда по самые яйца, в эти моменты она чуть сопротевляется, но вижу ей такое нравится.   долго я её так трахал, пока наконец не кончил. она немного попырхнулась спермой, но всё проглотила и продолжала сосать пока мой член совсем не обмяк.       Уснул как младенец.     Снится мне сон.   Вроде я работаю уборщиком в бассейне, в женской душевой.  И все девушки которые выходят из душа в раздевалку просят меня найти их одеду в шкафчиках.  и вот они голые ходят за мной , а я им выдаю одежду.     Просыпаюсь среди ночи  от сексуальных впечатлений.  член стоит. а я...     а я просто хочу трахаться.  жена спит , свернувшись калачиком. сопит безобидно.  я включаю ночник,   разворачиваю тихонько  к себе лицом. и тут мне стало смешно. вспомнил анекдот.   ( приходит муж домой ночью, на столе записка " дорогой, ужин на кухне, будеш меня трахать, не буди"  )   я чуть похихикал и принялся дальше за дело.   раздвигаю ей ножки, начинаю членом водить по клитору,  а она сопит  себе. Начинаю потихоньку вводить. она притихла. я ввожу по самые яйца, она сквозь сон начинает стонать.  закидаю её ноги к себе на плечи и трахаю  её по полной программе.  Люська проснулась, но не открывает глаза, а только стонет, чуть покручивая и подмахивая .  так продолжалось долго. она уже несколько раз кончила, а я всё не унемаюсь.  крутил её и ракм и боком и сверху и так и сяк.  наконец поставил её в каронную позу - снова раком,  взял её за  её большие ягодицы и засадил ей в попу по самые яйца и через несколько глубоких фракций  долгожданно кончил  всё  до последней капли в неё.   так с членом  у неё в попе я и уснул  .   
     
      На днях опять собераюсь в тот бассейн. если есть желающие, составьте мне компанию

+1

2

Ржунемогу!!!  :rofl:

-1

3

bez, ты, конечно, интересную историю рассказал... Но блин... Учись писать грамотно... Я не буду вспоминать все обороты, которые меня повеселили, но один поверг в неслабую истерику:

bez написал(а):

через несколько глубоких фракций  долгожданно кончил

Это просто охренеть... Ты вобще значение слов "фракция" и "фрикция" различаешь?

Отредактировано Andrew (30-12-2009 02:23:25)

-1

4

Рассказ в целом понравился. После Нового года размещу на других сайтах.

0