ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-календарь

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

В 2010 году, который Украинским клубом любителей эксгибиционизма был назван ГОДОМ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА, мы будем праздновать такие события:

ЯНВАРЬ:
1 января - Новый 2010 эксгиби-год;
23 января - День эротической веб-трансляции.

ФЕВРАЛЬ:
14 февраля - День публичной любви;
23 февраля - День защитника Отечества. Поздравляем мужскую половину эксгибиционистов. Выбираем лучшего эксгибициониста 2009 года.

МАРТ:
8 марта - Международный женский день. Поздравляем женскую половину эксгибиционистов. Выбираем лучшую эксгибиционистку 2009 года.

АПРЕЛЬ:
10 апреля - День стриптиза.

МАЙ:
15 мая - День обнаженного тела. Официальное открытие эксгиби-пляжа.

ИЮНЬ:
1 июня - Праздник лета.

ИЮЛЬ:
6 июля - День публичного секса;
24 июля - Праздник эксгиби-пляжа.

АВГУСТ:
7 августа - День эксгибиционизма;
29 августа - Прощание с летом.

СЕНТЯБРЬ:
15 сентября - День рождения Украинского клуба любителей эксгибиционизма;
18 сентября - Официальное закрытие эксгиби-пляжа.

ОКТЯБРЬ:
9 октября - День боди-арта.

ДЕКАБРЬ:
11 декабря - День рождения форума Украинского клуба любителей эксгибиционизма.

Внимание! В рабочем порядке могут быть внесены изменения дат и добавления новых праздников.
Всем удачи в новом 2010 году!

Отредактировано Public nude (12-02-2011 20:10:06)

0

2

Public nude
это ты очень хорошо придумал с календарем, теперь можно заранее готовиться к праздникам и празднованиям.

0

3

Предлагайте и свои праздники. Идеи приветствуются!

0

4

Public nude
Подождите, а как же без Дня стриптиза?...  o.O

0

5

Стриптизерша
поддерживаю...очень существенный повод для праздника

0

6

13 марта - день рождения стриптиза. Впервые в мире в ночном клубе Парижа был исполнен профессиональный танец с раздеванием на сцене (1894 г.) В других источниках это 9 февраля. Так что можно в эти дни праздновать.

Вот статья по этому поводу.

0

7

Так будет праздник стриптиза? или меня не услышало руководство клуба?

0

8

Стриптизерша
Голышом по городу
Праздник Дня стриптиза, действительно нам нужен, большое Вам спасибо. Но отталкиваться надо, мне кажется, не от исторических фактов, которые выглядят не совсем достоверно, а от загруженности. Вот в апреле совершенно отсутствуют праздники. Предлагаю День стриптиза провести 10 апреля.

Также добавил праздники Нового года - 1 января и День боди-арта - 9 октября.

0

9

В 2011 году, который Украинским клубом любителей эксгибиционизма был назван ГОДОМ ПУБЛИЧНОГО НУДИЗМА, мы будем праздновать такие события:

ЯНВАРЬ:

1 января - Новый 2011 эксгиби-год;
22 января - День эротической веб-трансляции.

ФЕВРАЛЬ:

14 февраля - День публичной любви;
23 февраля - День защитника Отечества. Поздравляем мужскую половину эксгибиционистов. Выбираем лучшего эксгибициониста 2010 года.

МАРТ:

8 марта - Международный женский день. Поздравляем женскую половину эксгибиционистов. Выбираем лучшую эксгибиционистку 2010 года.

АПРЕЛЬ:

9 апреля - День стриптиза.

МАЙ:

14 мая - День обнаженного тела. Официальное открытие эксгиби-пляжа.

ИЮЛЬ:

6 июля - День публичного секса;
23 июля - День эксгиби-пляжа.

АВГУСТ:

6 августа - День эксгибиционизма;
27 августа - Официальное закрытие эксгиби-пляжа.

СЕНТЯБРЬ:

15 сентября - День рождения Украинского клуба любителей эксгибиционизма.

ОКТЯБРЬ:

8 октября - День боди-арта.

ДЕКАБРЬ:

11 декабря - День рождения форума Украинского клуба любителей эксгибиционизма.

Внимание! В рабочем порядке могут быть внесены изменения дат и добавления новых праздников.
Всем удачи в новом 2011 году!

0

10

Почему же в этом году в июне - ни одного праздника? В прошлом году был день лета, а в этом ничего...  :dontknow:

0

11

В 2012 году, который Украинским клубом любителей эксгибиционизма был назван ГОДОМ ПУБЛИЧНОГО СЕКСА, мы будем праздновать такие события:

ЯНВАРЬ:

1 января - Новый 2012 эксгиби-год;
22 января - День эротической веб-трансляции.

ФЕВРАЛЬ:

14 февраля - День публичной любви;
23 февраля - День защитника Отечества. Поздравляем мужскую половину эксгибиционистов. Выбираем лучшего эксгибициониста 2011 года.

МАРТ:

8 марта - Международный женский день. Поздравляем женскую половину эксгибиционистов. Выбираем лучшую эксгибиционистку 2011 года.

АПРЕЛЬ:

9 апреля - День стриптиза.

МАЙ:

14 мая - День обнаженного тела. Официальное открытие эксгиби-пляжа.

ИЮЛЬ:

6 июля - День публичного секса;
23 июля - День эксгиби-пляжа.

АВГУСТ:

6 августа - День эксгибиционизма;
27 августа - Официальное закрытие эксгиби-пляжа.

СЕНТЯБРЬ:

15 сентября - День рождения Украинского клуба любителей эксгибиционизма.

ОКТЯБРЬ:

8 октября - День боди-арта.

ДЕКАБРЬ:

11 декабря - День рождения форума Украинского клуба любителей эксгибиционизма.

Внимание! В рабочем порядке могут быть внесены изменения дат и добавления новых праздников.
Всем удачи в новом 2012 году!

0

12

Public nude, мне кажется забыта важная составляющая эксгибиционизма, без которой просто никуда - вуайеризм.  :idea:  Предлагаю 7 июня провести День вуайеризма. Думаю, и модератор Смотрелка меня поддержит.  ;)

0

13

понравился календарь и сама идея. класс! :-)

0

14

А я считаю, что вуайеризм редко бывает в союзе с эксгибиционизмом, потому что, свидетелями чаще становятся именно случайные зрители, а не "профессиональные" вуайеры. Да и тогда почему бы не сделать день группового секса, которым нередко балуются любители публичного обнажения? Нет уж. Надо строго различать одно направление от другого.

0

15

Голышом по городу написал(а):

вуайеризм редко бывает в союзе с эксгибиционизмом, потому что, свидетелями чаще становятся именно случайные зрители, а не "профессиональные" вуайеры.

Может быть, и так. А что думают по этому поводу коллеги-форумчане?  :question:

0

16

Смотрелка написал(а):

Почему же в этом году в июне - ни одного праздника? В прошлом году был день лета, а в этом ничего... 
Подпись автора

праздник можно и придумать

0

17

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Голышом по городу написал(а):

вуайеризм редко бывает в союзе с эксгибиционизмом, потому что, свидетелями чаще становятся именно случайные зрители, а не "профессиональные" вуайеры.

Может быть, и так. А что думают по этому поводу коллеги-форумчане?

Я вообще-то больше вауйерист, чем эксгибиционист... мне показываться удовольствия не доставляет... но как плату за посмотреть - я показаться могу (не проблема)... и вообще на этом форуме зарегистрился, т.к. подумал, что если одним нравится показывать, а другим нравится смотреть, то им логично доставлять друг другу взаимное удовольствие....
Но потусовавшись на форуме, понял, что хрен там... либо девушек-эксгибиционисток тут нет, либо эксгибиционисты не любят вауйеристов... что само по себе странно...

0

18

эксгибиционисты не любят вауйеристов... что само по себе странно... - и ничего странного в этом нет !

0

19

почему ничего странного нет? Одни получают удовольствие от того, что нравится делать другим... А другие получают удовольствие, когда есть зрители (первые).... они обожать друг-друга должны, а не нелюбить....
поэтому и странно.

0

20

Меня, кста, это тоже удивляет и никак не радует!  :dontcare:

0

21

Все это потому, что эксгибиционисты как правило не против показывать, но против сьемки, чем частенько грешат вуайеристы, а потом еще и в и-нете выкладывают фото и видео. Кому же это понравится!?

0

22

онаний написал(а):

Все это потому, что эксгибиционисты как правило не против показывать, но против сьемки, чем частенько грешат вуайеристы, а потом еще и в и-нете выкладывают фото и видео. Кому же это понравится!?

Это, конечно, подло. Всё равно, что плюнуть в душу.  :no:

0

23

онаний написал(а):

Все это потому, что эксгибиционисты как правило не против показывать, но против сьемки, чем частенько грешат вуайеристы, а потом еще и в и-нете выкладывают фото и видео. Кому же это понравится!?

Так это уже не вуаэристы... это уже кинематографисты называется.... или журналисты.... вот их можно нелюбить... а честный вуаэрист на видео снимать не станет... меня, например, как порядочного вуаэриста, видео вообще мало прёт... совсем другое дело вживую увидеть...

Отредактировано Hobbit Jedi (03-05-2012 23:49:30)

+1

24

Hobbit Jedi написал(а):

меня, например, как порядочного вуаэриста, видео вообще мало прёт... совсем другое дело вживую увидеть...

За это респект и уважуха. К сожалению далеко не все такие.
А вообще я имел в виду то, что случайные зрители не подготовлены к просмотру физически ( у них нет под рукой камеры ), а большинство вуайеристов любят вздрочнуть на увиденное, но не хотят, чтобы это кто-то увидел, и по этому запасаются фотиками, снимают втихаря, дома дрочат, а потом в интернете с коллегами делятся, выкладывая свои съемки на сайтах.

0

25

:D Ручных дел мастера! (Не в обиду кому-нибудь сказано)  8-)

0

26

онаний написал(а):

А вообще я имел в виду то, что случайные зрители не подготовлены к просмотру физически ( у них нет под рукой камеры ), а большинство вуайеристов любят вздрочнуть на увиденное, но не хотят, чтобы это кто-то увидел, и по этому запасаются фотиками, снимают втихаря, дома дрочат, а потом в интернете с коллегами делятся, выкладывая свои съемки на сайтах.

Ааа.... ну если в таком ключе, то я не полноценный вуаэрист... что тоже радует... )))))

0

27

Вона оно как!  :huh: Всё, завтра же выкидываю все фотки, снятые втихаря. И руки завяжу за спиной! Вишь как, вуайеристы, значит, бяка!  :x

0

28

Public nude написал(а):

14 мая - День обнаженного тела. Официальное открытие эксгиби-пляжа.

Будем праздновать? Погодку вроде бы обещают ничего.

0

29

Стриптизерша написал(а):

Будем праздновать?

А давайте к празднику уберем на пляже  :flag:  :flag:
Открытие сезона уже прошло на первомайских праздниках и, к сожалению, увеличило количество мусора на пляже.  :dontknow::dontknow:

Желающие облагородить оболонский пляж в ближайшие выходные /если погода позволит/ - пишите  :writing:
Десяток больших мусорных мешков, пара перчаток и Ваше желание  :love:
Таблички типа "За выброс мусора - кастрация на месте" приветствуются  :flirt:

0

30

И собаку сдохшую тоже надо убрать :)

0

31

Я за чистоту!
Назначайте время!
Так может и познакомимся ВСЕ! (НУ КТО СМОЖЕТ ПРИЙТИ).
Перчатки и мешки не проблема.

0

32

FNDR1978 написал(а):

Перчатки и мешки не проблема.

Если мешки организуют, то я скорее всего буду.

0

33

Давайте на субботу к 12.00.
Вроде по прогнозу хорошая погода.
Если каждый возьмет с десяток плотных полиэтиленовых мешков для строительного мусора, то, думаем, будет нормально.
Если хотите - пишите в личку.  :flag:

0

34

o.O  Кто бы мог подумать!  :huh:  :cool:

0

35

Women&Men написал(а):

Если каждый возьмет с десяток плотных полиэтиленовых мешков для строительного мусора,

А где их взять?

0

36

Штирлиц написал(а):

Women&Men написал(а):

    Если каждый возьмет с десяток плотных полиэтиленовых мешков для строительного мусора,

А где их взять?

В любом строительном магазине и не очень дорого!!!!

0

37

Приходите - будем рады любой помощи  :flag:  &  :flag:

0

38

По причине удалённости от Киева, готов оказать моральную поддержку!  :flag:

0

39

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

По причине удалённости от Киева, готов оказать моральную поддержку!

Письмо солдата.
Дорогая мама,мне в армии очень нужны иголки,шить подворотнички,пожалуйста вышли мне посылку.А чтобы иголки не затерялись воткни их в 2кг.сала.

Спасибо за моральную поддержку,но салом лучше. :dontknow:

0

40

Women&Men написал(а):

Спасибо за моральную поддержку,но салом лучше.

Эээ, нет!  :no: Сало я и сам с удовольствием слопаю.  :yep:
Жаль! А я уже хотел организовать отправку в Киев вагонов, гружённых транспарантами "Эксгибнём по оболонским мусорам!", "Не достанешь корешок, коль не вынесешь мешок!" и "Тело - клёво! Грязь - ... очень нехорошо!"  :D

0

41

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

"Тело - клёво! Грязь - ... очень нехорошо!"

Это пять!

:cool:

0

42

:yep: Раскланиваюсь!   8-)

0

43

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

"Тело - клёво! Грязь - ... очень нехорошо!"

dnepr написал(а):

Это пять! :cool:

Мне тоже понравилось. Women  :cool:

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

А я уже хотел организовать отправку в Киев вагонов, гружённых транспарантами

Отправляйте, транспаранты нужны. Сезон только открылся...  :flag:

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

:yep: Раскланиваюсь! 8-)

В эксгиби-виде ???  :yep:

0

44

Women&Men написал(а):

В эксгиби-виде ???

Ну, естественно!  :D Правда, только я. "Младший братец" ну никак поклониться не желает!  ;) Несгибаемый!  :flag:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (13-05-2012 23:31:21)

0

Похожие темы