ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Лучший эксгибиционист 2009 года. Голосование


Лучший эксгибиционист 2009 года. Голосование

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто из претендентов достоин звания Лучший эксгибиционист 2009 года:
Голышом по городу

52% - 10
Олег

10% - 2
jekasimf

5% - 1
ex74

21% - 4
Алик

10% - 2
Голосов: 19

1

Голосование за Лучшего эксгибициониста 2009 года:
- Голышом по городу
- Олег
- jekasimf
- ex74
- Алик
Голосование продлится до 23 февраля 2010 года.

0

2

Голышом по городу, труд должен быть оценён, так держать! :flag:

0

3

Wolya
Согласна с тобой, потрудился он на славу.  :flag:

0

4

А мен почему-то кажется что в нём много однообразия. А почему так кажется пояснить не могу :(

0

5

Cwant
Однообразия в чем?

0

6

Я же написал, что почему так кажется не могу понять, просто внутренне как-то вырвалось...
То что человек трудится, это видно, никуда этого не заберёшь.

0

7

Cwant написал(а):

Я же написал, что почему так кажется не могу понять, просто внутренне как-то вырвалось...

Если кажется, надо креститься.
По-моему, он единственный, кто показал себя во многих амплуа и формах демонстраций: и фото в различных образах, и видео всяческих путешествий-похождений и сериал вон какой отснял. Да что я его все хвалю... еще влюблюсь ненароком...  :love:

0

8

Смотрелка написал(а):

Если кажется, надо креститься.По-моему, он единственный, кто показал себя во многих амплуа и формах демонстраций: и фото в различных образах, и видео всяческих путешествий-похождений и сериал вон какой отснял. Да что я его все хвалю... еще влюблюсь ненароком...

Ну зачем же так категорично реагировать?! Я же не говорю что он плох. Я просто высказал своё мнение и не собирался исктать какие-то доводы чтобы отстаиваь свой выбор. Тот кто понравился за того и проголосовал...

Отредактировано Cwant (09-02-2010 22:59:16)

0

9

Мужчины - наша гордость!

0

10

а женщины - наше ВСЁ!!

0

11

Голышом по городу - за!

0

12

Exhi написал(а):

Голышом по городу - за!

Смотрю по рейтингу, что однозначно - да. Ура!
Поздравляю моего любимого Голыша с победой!  :flag:

0

13

Смотрелка
Рано поздравляешь. А то получится, как на выборах...
А вот теперь поздравляю Голышом по городу со званием Лучший эксгибиционист 2009 года!
А всех мужчин с праздником!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Лучший эксгибиционист 2009 года. Голосование