ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парикмахерская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Классный вариант! Сегодня первый раз попробовал. Соблюдены все условия безопасности зрительницы. Она у себя на территории, не нравится - быстро накинула накидку - и все.
Так вот. Пришел, предварительно расстегнув ширинку, присел. Парикмахер практически сразу заметила член (его видно в расстегнутой ширинке) и улыбнулась, правда сразу постаралась скрыть улыбку. Поискав что-то в ящиках несколько раз и ничего не достав (!!!) оттуда, она набросила накидку и начала стричь. Сердце у меня выскакивало. Потом после стрижки она предложила помыть голову. Ну конечно да! Накидка была снята, я сидел запрокинув голову назад, она отошла в другую комнату, потом вернулась, сразу же после нее подошла ее коллега и что-то они обсуждали какие-то покупки. Коллега стояла со стороны, где видно член в брюках. Уже когда рассчитывался с администратором подошли другие девушки типа за какими-то вещами, и косили глаза в область паха. В общем это был кайф. Рекомендую!
Жаль, что стричься часто не получится :(

Отредактировано santoor (18-02-2010 11:59:53)

0

2

santoor написал(а):

Жаль, что стричься часто не получится

Можно... но скоро полысеешь с такими идейками.  :D
А вообще, самое главное попасть на ту, которой понравится, а то еще со злости пострижет так, что и мама родная не узнает.  :hobo:

0

3

Интересно-интересно...

0

4

santoor написал(а):

Соблюдены все условия безопасности зрительницы. Она у себя на территории, не нравится - быстро накинула накидку - и все.

В том то и дело... Может пожаловаться своему начальству.

0

5

Я бы не пожаловалась...)))

0

6

Маша
очаровашка :blush:

0

7

Маша написал(а):

Я бы не пожаловалась...)))

А кто бы из нас пожаловался?! :flirt:

0

8

Cwant
Вот именно, что "из нас"...

0

9

не знаю как показать,такого не было....но под пеньюарами ,часто клиенты дрочат.Стирать приходится потом.

0

10

пушистая написал(а):

не знаю как показать,такого не было....но под пеньюарами ,часто клиенты дрочат.Стирать приходится потом.

а ты что парикмахер??? скажи где работаешь я зайду)

0