ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Фотограф Харьков Встречи


Фотограф Харьков Встречи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет)
я из Харькова, хочу представиться. познакомиться..
(Если ошибся темой. переместите меня плиз, только без побоев, новичков не бьют)))
О себе в двух словах.
Парень 28 лет, разносторонний, любознательный и открытый) с чувством юмора впорядке..
Увлечений море, от рисунка до тантрического секса)))
Сейчас увлекаюсь фотографией, причем всерьез и на долго.. основной жанр это сюжетное ню..
Вобщем хотелось бы познакомится, пообщаться, а чем черт не шутит, возможно и встретится))) с интересными людьми..
вот скоро потеплеет, можно выехать на природу, знаю обалденные места..

0

2

Ищу девушку эксгибиционистку в г. Харькове или области..За которой я мог бы подсматривать в окна, или мне нравится вариант - в обувных магазинах( по предварительной договоренности, но так чтобы она не знала меня. А после я бы комментировал это на форуме или по почте!

0

3

Привет.Мы супружеская пара из Харькова.Давай познакомимся,пообщаемся,а так получится.

0

4

Привет! А можете фото оставить на сайте? Я не желаю знакомится - т.к. я хочу быть незамеченным!!!

0

5

dfcz, смешной такой...

0

6

Andrew, у каждого из нас свои тараканчики. Если это ему доставляет удовольствие и возбуждение, то почему бы и нет?  :question: А особенно, если другая сторона не против. Главное, афигенно кончить!  :jumping:

0

7

"Вы показывайте везде, а  посмотрю - не хочу палиться... Фотки повыкладывайте, напишите ФИО, адрес, место работы..." - бред...

0

8

Конечно, доля надуманности, неестественности здесь есть. Я вот тоже поразмыслил: а как же можно остаться в обувном магазине незамеченным, да ещё и вдоволь насмотреться? Всё равно пристальный взгляд под юбку любая женщина почувствует всем подъюбочным пространством. :D Да и продавцы не дремлют. Тут же подрулят с извечным вопросом: "Вам чем-нибудь помочь?" Придётся dfcz отвечать: "Садитесь и меряйте туфли".  ^^ И всё равно, Andrew, таковы сексуальные фантазии нашего коллеги. Мы должны их уважать, если хотим сами быть уважаемыми, согласись!  :yep:

0

9

Совершенно верно! Как раз мои слова - как можно не понять. кто за тобой наблюдает?! Но все же - должна же быть какая то интрига. А не то что здесь на форуме предлагают открыто показывать и открыто "подсматривать". Это уже будет не подсмотр...и это не интересно!

0

10

dfcz написал(а):

и это не интересно!

Ну... я бы воздержался от таких резких заявлений... кому-то может и не интересно... а кому-то....

0

11

Резюмирую: если люди кучкуются по интересам, то значит это кому-то нужно! Не побьёте?  ;)

0

12

dfcz написал(а):

Привет! А можете фото оставить на сайте? Я не желаю знакомится - т.к. я хочу быть незамеченным!!!

Посмори на форуме,в обмене файлами,называется"Наши купальники в Крыму".

0

13

dfcz, вообще-то там один купальник.  ^^ Но зачётный!  :cool:

0

14

sasha-lady86
Привет. Мы тоже пара. Будем рады знакомству :)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Фотограф Харьков Встречи