ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Туса Удаффкома в Киеве!!!


Туса Удаффкома в Киеве!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Туса Удаффкома прошла теперь и в Киеве!!! Прелагаю объединить усилия и провести совместно вечеринку. Следующая сходка планируется в мае 2007 года.
Сматреть атчотт пра тусу ф Киеффе са стрптизам!!!

0

2

Да вот читаю:

26-02-2007 16:21:39   Злобный   [147]
дата определена как 16 июня (суббота)

Правда цена за вход, хавчик, призы и стриптизерш 80-100$.  :(   Конечно мы могли бы и безплатный стриптиз устроить, тогда и вход надо для членов нашего клуба делать безплатный. Например, для тех, кто зайдет полностью обнаженным.

0

3

Голышом по городу написал(а):

Прелагаю объединить усилия и провести совместно вечеринку.

А падонки не против будут? Хотя наверное не против. Мы им такое покажем...  :dance:

0

4

Думаю, для начала с ними надо договориться, чтобы не вышло, как с эксгиби-вечеринками.

0

5

А я решила сходить. Но не уверена, что разденусь там. Попробую для начала танцевать в платье без трусиков...  :dance:

0

6

Ктсати, классная мысль! как-то моя жена танцевала в платье, которое поднималось при каждом обороте. Правда, на на ней были трусики с чулочками, но эффект был ошеломляющий. Парни вокруг сидели с раскрытыми ртами, и не отрывая глаз, наблюдали за моей драгоценной! :)

А если еще и без трусиков... :rolleyes:

0

7

О да, моя жена, приходя в ночной клуб, всегда сдает их мне - такая уж традиция. Пользуйтесь и вы.

0

8

Конечно нам надо свои вечеринки организовывать. Но и к удаффкомовской можно присоединиться. Они свои ребята.  ;)

0

9

Ну и когда туса?... Хотим приехать!!!

0

10

и я бы присоединился

0

11

Я так понял, что в мае ничего не происходило...  :(

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Туса Удаффкома в Киеве!!!