ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ЭКСГИБИ-ССЫЛКИ » НОВЫЙ САЙТ -ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!


НОВЫЙ САЙТ -ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток - думаю, что многим понравится - правила элементарные -ЭФФЕКТ 100% -видишь себя и выбираешь партнера!!!!
http://www.chatroulette.com/
Что скажете?:))

0

2

Что-то непонятно как ним пользоваться.

0

3

Exhibi para написал(а):

Что-то непонятно как ним пользоваться.

Совершенно верно, у нас тоже ничего не получилось  :question:

Отредактировано Wolya (21-03-2010 19:56:56)

0

4

На сайте Есть два окошка с лева , верхнее вашего собеседника нижнее ваше , вам будет дан запрос на подключение к вашей веб камере и микрофону , дальше с помощью клавишы F9 выбираете следующего собеседника, согласно порядку.... Выбрать кого то конкретного невозможно - там только лотерея...

0

5

Да нет, сисема лотареи совершенно не подходит. Надо так, чтобы было в виде чата, где бы можно было выбрать собеседника и смотреть одновременно нескольким учасникам.

0

6

не хочет сайт открываться

0

7

Flajer написал(а):

На сайте Есть два окошка с лева , верхнее вашего собеседника нижнее ваше , вам будет дан запрос на подключение к вашей веб камере и микрофону , дальше с помощью клавишы F9 выбираете следующего собеседника, согласно порядку.... Выбрать кого то конкретного невозможно - там только лотерея...

Спасибо за помощь и ответ для Всех!

Голышом по городу написал(а):

Да нет, сисема лотареи совершенно не подходит. Надо так, чтобы было в виде чата, где бы можно было выбрать собеседника и смотреть одновременно нескольким учасникам.

- если не подходит- предложите свою или своё - тогда будем критиковать вместе - если есть что предложить- лучше сделать, чем говорить "да нет...."

0

8

На mail.ru появилась такая же система.

0

9

Andrew написал(а):

На mail.ru появилась такая же система.

Вы бы написали нормальную ссылочку, чтобы нам долго не искать.

0

10

Там ссылочка не канает. Надо быть зарегистрированным пользователем mail.ru, и там, в закладке "Мой мир" есть кнопочка "Видеочат".

0

11

Andrew написал(а):

Там ссылочка не канает. Надо быть зарегистрированным пользователем mail.ru, и там, в закладке "Мой мир" есть кнопочка "Видеочат".

Насколько я понял имеется ввиду это: http://videochat.mail.ru/. Я практически сразу увидел, просто пост изменить забыл))

0

12

Да, оно. Я че-то даже ни разу не пробовал без регистрации заходить - оказывается работает! :)

0

13

Тот же принцип но уже наш проект! --- http://videochat.mail.ru/

0

14

На "буржуйском" к стати за это банят на какое то время. На майл.ру слишком мало девушек.

0

15

Ну не знаю, я себе каждый раз нахожу зрительницу, просто времени на поиски иногда уходит много...

0

16

отличный у вас сайт Это интересно

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ЭКСГИБИ-ССЫЛКИ » НОВЫЙ САЙТ -ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!