ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снимаем кино!

Сообщений 51 страница 69 из 69

51

Екатерина
Писькой об стены тереться и не надо!!!

0

52

А на роль зрительницы вам девушки надо? У нас в общаге посмотреть желающих много найдется...  8)

0

53

Смотрелка

Конечно девушки. Жаль я не в Киеве!!!

0

54

Смотрелка
Вы поддерживаете противников эксгибиционизма и хотите сниматься в эксгиби-фильме? Не смешите людей!

0

55

Снежана и Вика

С чего вы решили что смотрелка поддерживает противников эксгибиционизма?

0

56

Снежана и Вика
Максим Голый
Да не поддерживает. Просто человек еще не определил кто есть кто. Здесь пол форума таких.

0

57

Сегодня отправил на сайт клуба свои фотки на фоне электрички. Опубликуют посмотрите. Так что я уже репетирую.

0

58

Максим Голый
Молодец! Первый актер уже есть!  :jumping:

0

59

Главное найти актрис!

0

60

Мы с другом снимали что-то в этом духе... Он просто камеру поставил на холмик, и мы загорали и купались голышом около часа наверное... Возле моста железнодорожного озеро Вандорки. Люди иногда ходили - смотрели, два поезда проехало за все время... Потом он повырезал самые прикольные моменты. Получилось довольно возбудительное видео!!!))) Мне не жалко, но выкладывать в сети 530Мб для меня проблематично...

0

61

Маша написал(а):

Потом он повырезал самые прикольные моменты.

Зачем?

0

62

Смотрелка, я имею ввиду, что повырезал самые прикольные моменты и из них склеил фильм. А всякие скучные места, где мы просто лежим там и никто вокруг не ходит он повыкидывал.

0

63

Для съемок нужны накаченные парни, чтобы успокаивать неадекватных зрителей. Если что - обращайтесь.

0

64

Маша
А я бы взглянула...  :rolleyes:  Надо как-то ужать фильм хотя бы до 300 Mb или меньше.

0

65

Маша, я бы тоже с удовольствием посмотрел) буду надеяться, что у Вас получится выложить )

0

66

Валик-2 написал(а):

Интересно что в Праге есть нудик в 30метрах от ЖД дороги. И ничего, нормально. Правда там поезда ездят оч.быстро, не в пример укр. и росс. И я там был- нормально все (там 99% мужчины )  хорошо себя чувствуют.

По побережью от Туапсе до Адлера ж/д путь тоже 20-30 метров от берега.... Поезд очень медленно едет... Нудистов много...

0

67

Валик-2 написал(а):

Да, смотрел по карте это место,  там интересненько наверное ехать .

Весьма интересненько!  :D Все пассажиры в окна пялят глаза!

0

68

adan27 написал(а):

По побережью от Туапсе до Адлера ж/д путь тоже 20-30 метров от берега.... Поезд очень медленно едет... Нудистов много...

Есть такой поселок под Сочи - Лазаревское, я там мелкий с родителями часто отдыхал, так там нудик тоже рядом с ЖД мостом, почти под ним. (Про этот нудик я узнал уже взрослым) Хочу как-нибудь туда съездить.
P.S. Вот по этому жд мы и ездили тогда :) Только я ничего интересного не увидел, если не считать пару ржавых кораблей на мели недалеко от берега.

Отредактировано denyss (08-07-2022 19:24:30)

0

69

denyss написал(а):

Есть такой поселок под Сочи - Лазаревское, я там мелкий с родителями часто отдыхал, так там нудик тоже рядом с ЖД мостом, почти под ним. (Про этот нудик я узнал уже взрослым) Хочу как-нибудь туда съездить.
P.S. Вот по этому жд мы и ездили тогда  Только я ничего интересного не увидел, если не считать пару ржавых кораблей на мели недалеко от берега.

Отредактировано denyss (Сегодня 21:24:30)

Так я жеж и написал: от Туапсе и до Адлера - ж/д ветка вдоль берега, а на берегу почти везде нудисты... А в другую сторону (на Анапу и Новороссийск) я ни разу не ездил, поэтому ничего сказать не могу. Но, подозреваю, что и там тоже самое!  :yep:

0