ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Интим в присутствие другой пары!


Интим в присутствие другой пары!

Сообщений 1 страница 50 из 73

1

Здравствуйте! 28.03.2010 у нас с женой состоялась встреча с парой из этого сайта ,  поскольку эта встреча была у нас первой то я и жена очень нервничали и понимали что все может оказаться не так как мы этого ожидали, но к щастью ребята оказались очень даже общительные и все у нас получилось!  При чем моя жена перед встречей хотела просто посмотреть - как бы мы там только зрители, но потом вино и настроение сделало свое дело, и при некотором экспромте все понеслось...  В первый раз всегда присутствуют некоторые недоработки или неподготовленность , но как говориться все это поправимо в будущем. Жена щас в шоке от того что она на это решилась...  Мы очень благодарны ребятам за прекрасный и полный новых ощущений вечер...  Фото сделали лишь пару , но выкладывать без разрешения не буду ( а то ребята не поймут) Но я надеюсь что это наша не последняя встреча!

Отредактировано Flajer (31-03-2010 17:45:23)

0

2

Классно! Молодцы!  Так держать! :cool:

0

3

Спасибо!  Будем стараться.....

0

4

Flajer
Вы познакомились и развлекались по теме форума или просто свингом занимались?

0

5

Нет свингом мы не занимались ! Мы договорились встретиться и посмотреть как пара занимается сексом! Но потом и сами приняли в этом участие! Каждая пара была только со своей половинкой, хотя все это было в полу метре от друг друга!

0

6

Flajer написал(а):

Flajer

Ну молодцы, что можно сказать  :cool:

0

7

У меня была немного другая встреча, когда мне было 21 год, познакомился на Маве с парой по 19 лет и пригласили меня они пофотографировать, это был мой первый опыт, нервничал ужасно когда они начали друг друга раздевать.... по итогу участия я так и не принял, как бы и не на это был приглашен, но адреналину массу получил

0

8

Классно! Поздравляю! Первый раз - он дико интересный, причём ещё ведь и нервничаешь :)

0

9

Megaimp написал(а):

Классно! Поздравляю! Первый раз - он дико интересный, причём ещё ведь и нервничаешь :)

В єтом ты абсолютно прав!

0

10

Молодцы- супер!!

0

11

У нас дома часто ночуют друзья, квартира однокомнатная, спят рядом. Мы без всякого стеснения и одеял занимаемся сексом при них, это уже как-то стало настолько обычным, что даже странно. Абсолютно без стеснений практикуем любые позы. Друзья при нас стесняются повторить. Но нас даже просто голых уже спокойно воспринимают. Можем с утра полдня с мини провести не одеваясь.

0

12

Flajer коли знову повторим нашу зустрічь?

0

13

А говорили, что никто не встречается...  :D

0

14

Exhibi para
привет.меня зовут Игорь.я из Одессы.я новичек на этом сайте.нравится посмотреть.может и поучаствовать.если интересно-пишите.

0

15

ссылка вырезана модератором
вот на подобную тему ссылочка - то о чем долго и все обсуждали - так что есть о чем подумать - может договоримся о подобном и сделаем все же !!!!

Отредактировано Смотрелка (04-10-2010 18:15:38)

0

16

Мак, все то же самое! Если друзья остаются ночевать, спим на одном моем большом диване и спокойно занимаемся при них сексом, никто не стесняется.

0

17

Flajerпрочитал твое сообщение и был приятно удивлен, что во львове есть таки прогрессивные люди. ищу единомышленников для общения по теме

0

18

Позавчера случилось!Позвонила подруга.До этого просто общались,никакого секса,даже друг друга голыми не видели.Поехали с ней на берег Дона,место такое-пляж,не пляж,в общем по берегу масса таких точек-полянок у берега.То,что я ее уговорил купаться обнаженной-уже событие!Затем занялись сексом прямо у воды.И тут мимо медленно проплыла моторка ,а на ней пара.Ну,думаю,увидели нас,уже хорошо.Но дальше все сложилось куда интереснее.Они вернулись,стали на якорь напротив нас,метрах в 20,и тоже занялись сексом!!!Так мы и развлекались,но в разговоры не вступали.Когда они снялись с якоря,мы помахали друг другу руками и все...Было супер!Так все неожиданно!Прав Igor,вот он,его величество,случай!А я ведь не думал даже ,что она голой будет купаться...

0

19

para8384 написал(а):

Тоже хотелось бы так попробовать... Не групповой секс и не свинг, а именно со своей половинкой рядом с такой же парой...
Волнение сначала, наверное, еще какое... но интересно...

Можем договориться...

0

20

para8384 написал(а):

para8384 написал(а):

    Тоже хотелось бы так попр

А три пары рядом?

0

21

А четыре???

0

22

А скромный и застенчивый чуть-чуть сбоку?  :D

0

23

Я смотрю, что у вас целая эксгиби вечеринка нарисовалась, может и меня позовете? :D

0

24

онаний, покажись как-нибудь, 2-5 августа на эксгибипляже...паре на красном покрывале...

0

25

сергей69 написал(а):

2-5 августа на эксгибипляже...паре на красном покрывале...

В какой промежуток времени? С утра, вечером?

0

26

сергей69 написал(а):

онаний, покажись как-нибудь, 2-5 августа на эксгибипляже...паре на красном покрывале..

Только он, или еще кто-то может?

+1

27

Ну наверное не только он, главное не мешать :)))
Если погода не подведет, я буду там 2 августа. А вот время, лучше уже после четырех...

Отредактировано denlug (01-08-2011 14:37:29)

0

28

Кажется погода не обещает... Кстати на пляже - Довбычке или Оболони?

0

29

Я буду на Довбычке, на Оболонь далеко переться, да и не местный я, искать долго.

0

30

сергей69 написал(а):

онаний, покажись как-нибудь, 2-5 августа на эксгибипляже...паре на красном покрывале...

с удовольствием покажусь, если предложение еще в силе, маякните в личку, буду ждать.

0

31

Сегодня с полпятого до семи валялся на нуд. пляже, женщин и пар вообще не было, было несколько мужиков, пару из них довольно симпатичных :) Я одного даже попросил себя заснять, а он по ошибке не фото, а видео заснял :) А погода была отличная, не жарко и не холодно, я окунался и поплавал немного.
Плохо, что по самому гидропарку шаталось пьяное быдло типа празднующее день ВДВ.
З.Ы. У одного мужика такое лицо знакомое, по моему я его фото на форуме видел.

0

32

Интересно, есть ли среди нас парень, который был вчера на Оболони и смотрел за нами….
Парень, был в белых штанах. И на будущее….. хотите смотреть, смотрите, но раздевайтесь, а то моя очень возмущалась)))))))))))))))))))))))

0

33

Так может как-нибудь нормально познакомимся на той же Оболони? А не будем притворяться, что никого не знаем и знать не хотим :)

0

34

Я не знаю насчет в белых штанах, но когда мы с Perovit'om были там в пятницу вечером, то там был один дурачок, одетый полностью, шлялся и подсматривал, к рыбаку одному зачем-то пристал, я так и не понял, зачем.

Отредактировано denlug (15-08-2011 14:36:05)

0

35

Так, наверно это он и был!
Нехороший человек, гнать таких нужно!
Вчера тоже были на Оболони))) Прохладно правда, но нам было хорошо! Жаль, «смотрящих» не было!!

0

36

FNDR1978 написал(а):

Вчера тоже были на Оболони

Сориентируйте, когда в следующий раз будете, и мы подтянемся

0

37

Wolya написал(а):
FNDR1978 написал(а):

Вчера тоже были на Оболони

Сориентируйте, когда в следующий раз будете, и мы подтянемся

присоединяюсь к просьбе

Может еще ПАРА КИЕВ позвать?

Отредактировано Штирлиц (16-08-2011 16:53:22)

0

38

Опять долгие сборы!  ^^ Да встретьтесь вы когда-нибудь наконец-то!  %-)

0

39

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Да встретьтесь вы когда-нибудь наконец-то

А ты думаешь мне не интересно  :dontknow:

0

40

FNDR1978 написал(а):

Жаль, «смотрящих» не было!!

Я заболел :(

0

41

Согласен, нужно очень поднатужиться и собраться!
Но ПОГОДА! БЛИН!

0

42

denlug
Выздоравливай! И в строй!

0

43

Спасибо :)

0

44

Я не знаю насчет в белых штанах, но когда мы с Perovit'om были там в пятницу вечером, то там был один дурачок, одетый полностью, шлялся и подсматривал, к рыбаку одному зачем-то пристал, я так и не понял, зачем.
да мы тоже его в пятницу видели как к рыбаку пристал!мы потом удалились так он за нами пришел сначала в метрах 20 стоял потом к концу уже возле нас стоял одетый!

0

45

ПАРА КИЕВ написал(а):

да мы тоже его в пятницу видели как к рыбаку пристал!мы потом удалились так он за нами пришел сначала в метрах 20 стоял потом к концу уже возле нас стоял одетый!

;)  А где вы были, может я за вами и подсматривал? Может вы меня тоже видели, я по всему пляжу несколько раз прогулялся :)

0

46

denlug написал(а):

А где вы были, может я за вами и подсматривал? Может вы меня тоже видели, я по всему пляжу несколько раз прогулялся

если смотреть на пляж то с лева за холмом)

0

47

Ну по этому ориентиру было несколько пар :). Одна уже в конце дня лежала прямо посередине площадки, и девушка парню неспеша мастурбировала. Только стало холодать, а я сразу мерзну, поэтому пришлось собираться и уходить :(
Там на пляже есть такой квадратный выкопанный окоп со столиком и лавочкой в нем. Давайте его брать за основной ориентир.

Отредактировано denlug (17-08-2011 19:54:29)

0

48

denlug
Блин, да я бы и замерзла, но досмотрела б до конца...  :jumping:

0

49

denlug написал(а):

Ну по этому ориентиру было несколько пар . Одна уже в конце дня лежала прямо посередине площадки, и девушка парню неспеша мастурбировала. Только стало холодать, а я сразу мерзну, поэтому пришлось собираться и уходить Там на пляже есть такой квадратный выкопанный окоп со столиком и лавочкой в нем. Давайте его брать за основной ориентир.

от него намного в лево

0

50

Блин, да я бы и замёрз, но домастурбировал бы до конца!  :D  ^^

+1


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Интим в присутствие другой пары!