ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Интим в присутствие другой пары!


Интим в присутствие другой пары!

Сообщений 51 страница 73 из 73

51

Смотрелка написал(а):

Блин, да я бы и замерзла, но досмотрела б до конца...

Мне здоровье важнее.

0

52

А мы были в противоположной стороне от яхт клуба, там где обычно паркуют авто, на полянке! Там хорошие кустики!

0

53

FNDR1978 написал(а):

А мы были в противоположной стороне от яхт клуба, там где обычно паркуют авто, на полянке! Там хорошие кустики!

А смысл?...  Дома еще удобнее. Спрятаться от глаз подальше можно, но весь кайф в том чтобы кто-то "случайно" заметил, лично мне это и нравится!

0

54

Я уже выздоровел ;) Если погода не испортится, то собираюсь на Оболонь на днях, кто со мной, или мне показать? :)

0

55

perovit написал(а):

А смысл?...  Дома еще удобнее. Спрятаться от глаз подальше можно, но весь кайф в том чтобы кто-то "случайно" заметил, лично мне это и нравится!

Согласен, дома хорошо! Мы не против, что бы на нас смотрели (не ближе 5 метров, без одежды,) просто находились там по двум причинам:
                      рядом автомобиль;
                      рядом отдыхают знакомые, с которыми можно пообщаться.

0

56

FNDR1978 написал(а):

Согласен, дома хорошо! Мы не против, что бы на нас смотрели (не ближе 5 метров, без одежды,) просто находились там по двум причинам:
                      рядом автомобиль;
                      рядом отдыхают знакомые, с которыми можно пообщаться.

А с теми, кто на Вас любуется, пообщаться?

Отредактировано Штирлиц (25-08-2011 14:40:17)

0

57

Не дрочем единым жив человек!  :D

0

58

FNDR1978 написал(а):

Согласен, дома хорошо! Мы не против, что бы на нас смотрели (не ближе 5 метров, без одежды,) просто находились там по двум причинам:                       рядом автомобиль;                      рядом отдыхают знакомые, с которыми можно пообщаться.

Прикол, все соответствует! Я там тоже машину оставляю, хожу всегда голый и совсем уж близко не подхожу если не приглашают. Вот, только, подрочить люблю при этом, но надеюсь вас это не очень шокирует :-)

0

59

ПАРА КИЕВ написал(а):

от него намного в лево

Судя по всему - уже вариантов практически нет - но будем надеяться на удачу - встречаемся в районе "воронки"с столом и кустом)))

0

60

А мы там иногда голые пикники организовываем.

0

61

para8384 написал(а):

а мы как-то на Оболони видели парня... одетого, в шортах, с маленьким белым полотенцем на шее.. он несколько раз мимо нас проходил, но уже когда ничего не было... опоздал ))

Я тоже его там иногда вижу.

0

62

Я с июля не мог выбраться, а то б я показал...

Кстати, тут оказывается кто-то меня со знакомыми сфотографировал (кореш с университета сказал, что видел мою фотку в процессе "бреда" по интернету), но может вспомнить где именно (на каком сайте) видел... Надо хоть самому найти-посмотреть...

0

63

Штирлиц, меня на днях незнакомые девчонки подловили фотиком во время моей демонстрации. Подскажи, где искать своё "портфолио"?  ^^

0

64

Застенчивый, сайтов, на которых выкладывают эротические фото до черта, так что где искать не знаю. Свое бы найти...

Отредактировано Штирлиц (10-09-2011 10:45:53)

0

65

Так, глядишь, на улицах родного города будут узнавать "не по лицу".  :D

0

66

Вот бы моя жена отважилась на такой опыт.

0

67

Фортуна написал(а):

Вот бы моя жена отважилась на такой опыт.

  :flag:  Вот все бы в пояс ей поклонились, однозначно  :flag:

0

68

А я недавно был зрителем ;)

0

69

На ukrgo есть обьявление, пара за бабки себя показывает

0

70

showandrey написал(а):

На ukrgo есть обьявление, пара за бабки себя показывает

Ну, как бэ я против "за деньги"... А как же искусство в массы??? ИМХО.  :dontknow:

+1

71

showandrey написал(а):

На ukrgo есть обьявление, пара за бабки себя показывает

Так не интересно

+1

72

Смотрелка написал(а):

denlug
Блин, да я бы и замерзла, но досмотрела б до конца...

А на следующий день такого подвига, вы бы почувствовали простуду т.к. все могло продолжаться очень долго))

0

73

Кто хочет штоб понаблюдали за ними?

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Интим в присутствие другой пары!