ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Мои боевые подруги: киевлянки, спортсменки и просто красавицы


Мои боевые подруги: киевлянки, спортсменки и просто красавицы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В теме " Лучшая эксгибиционистка 2009 года. Голосование" я рассказал о знакомой
девушке и проблемме открытого лица.
    Отмечали мы у меня с девченками,назовем их Асенат и Эмма, праздник 8 марта.
Я им рассказал, что написал на форуме об одной из них. Они в один голос ответили:
"Что? Это мы то боимся? Можешь разместить в интернете наши фото с открытыми лицами,
любые на мое усмотрение".
    Я сначала подобрал фото так, чтобы было как можно меньше видно лицо, например
фото А-1 и А-4, фото с видом сзади  и даже предложил в фотошопе на лицо набросить
локон волос. Ночные фото снимались в полной темноте и фотоаппарат приходилось
наводить на объект наугад. Некоторые фото на дереве и др. получились такие, что
не захватили голову. Я предложил взять их, но девченки сказали: "Нет, не нужно!
Зачем красоту портить. Давай как есть, во всей красе!"
    И нужно отдать должное девченкам за их смелость и если это слово подходит к
девушкам, то мужественность. Попробуйте сами в голом виде залезть на дерево или
полезть в холодную сентябрьскую воду.
    Деченки, медаль вам "За отвагу".
    Собственно, история моя состоит из истории создания предложенных фото и
комментарии по некоторым из них.
    В прошлом сентябре Асенат предложила сделать ей фото ночью, в мрачных местах
(например, лес и т.д.) и в голом виде. После непродолжительных уговоров я согласился.
Смотрите фото А-1, А-2, А-3, А-4. А1- мрачное фото. На фото А-2, А-3 была трудность
залезть на довольно толстое дерево. На нижнем этапе подъема на дерево я оказывал
всестороннюю помощь.на фото А-3, А-4 есть комментарии.
    Затем Эмма предложила сделать ей фотосессию в голом виде, на природе и в дневное
время. Мы выбрали Гидропарк. Мы перешли через большой мост("Венецианский"?), затем
через маленький полукруглый и оказались напротив нудистского пляжа (эсгиби-пляжа
Довбычка), но в Гидропарке. Киевляне должны знать где это.
    Как для сентября, на пляже было много людей десятка полтора. Сначала Эмма подошла
к мужику прикурить. Мужик долго( я успел сделать штук 5 фото), то ли от волнения, то ли
руки дрожали, толи и то и другое искал зажигалку. См. фото Е-1. На фото Е-2 в левом верхнем
углу нудистский пляж с людьми, в правом верхнем аэроплановая станция, а в центе во всей крассе
Эмма. На фото Е-3 справа люди загорают и обратите внимание! Дружок воду пьет. Он нам
еще пригодится. На фото Е-4 на заднем плане Киев и Довбычка.На фото Е-5 - вода холодная.
Терпи, Эммочка - красота требует жертв. Фото Е-7 - это то единственное фото, которое было
выставлено в контакте со звездочкой на груди и размытым лицом. На Е-8 Дружок любезно
согласился сфотографироваться с нами под забором кокакольного ларька. На Е-9 - узнаете
место? Когда мы снимали фото с Барсиком и на сцене за нами в отдаленности наблюдали
парни, которые пристроились к нам еще когда мы снимали на пляже. Е-12 - узнаете
лавочку на алейке от тренажеров к пляжу? Там мимо нас прошли 2 парня и девушка.
Один парень и девушка сохраняли полное спокойствие, а второй расплылся в улыбке.
Е-13 - гидропарк, футбольная площадка, бьем пенальти. Перед площадкой сидел парень
и Эмма подошла и спросила не будет ли он против того, чтобы она в голом виде
пофотографировалась. Парень не возражал. Там поодаль есть дорога, по которой за
время съемок проехало 3 автомобиля. Один из них просигналил нам.
Е-16, Е-17  - прогулка часов в 7 вечера по многолюдной тропинке. Парень на этом
фото - незнакомый студент мединститута, который захотел с нами прогулятся. На Е-17
нас обогнал прохожий.

А вот и ссылка на сами фотографии. 

Прошу любить и жаловать

wwwmaw.ru?a=84297

Пароль 543216

Оставляйте свои отзывы, пишите девченкам на емейл.Ответят или нет не знаю,
но знаю, что ждут отзывы.

Отредактировано Влад (02-04-2010 06:46:36)

+2

2

Браво! В фото "огоньку не найдется" у мужичка на заднем плане плавочки немного оттопытились. Молодцы девченки, спасибо Влад!

0

3

СУПЕРР!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Молодцы!!! Вдохновляет! Продолжайте в том же духе!

0

5

Круто!!! Где бы таких подруг найти?

0

6

LakeFun написал(а):

В фото "огоньку не найдется" у мужичка на заднем плане плавочки немного оттопытились.

Там тогда не только плавки оттопырились, там аквалангисты повсплывали.

   Я никогда не видел на Днепре аквалангистов или, как их еще называют дайвингистов.
Но как только мы начали съемку и Эмма зашла в воду и присела у берега, метрах
в пяти от нее начал всплывать аквалангист. Он, очевидно, наблюдал за ней из-под
воды и чтобы лучше было видно всплыл на поверхность.
Я закричал:" Смотри, смотри! Акула!". Аквалангист, видимо, услышав шум, развернулся
и уплыл в "бездну вод".
   Кто-то может скажет, что я фантазирую. У меня не фото, но есть видео подтверждающее
все вышесказанное.

0

7

Влад написал(а):

но есть видео

Так выкладывай его, а мы посмотрим =)

0

8

chel_v_valenkah написал(а):

Так выкладывай его, а мы посмотрим =)

Не хочу! Это не принципиально.

0

9

Влад написал(а):

Не хочу!

Жаль, что не хочешь. Так раззадорил тем, что у тебя и видео есть. Эх, а как хотелось бы посмотреть... =)

0

10

Пишит неверный пароль((((

0

11

Mikles600 написал(а):

Пишит неверный пароль((((

А Вы зайдите не по ссылке, а наберите в браузере  wwwmaw.ru?a=84297
Вас выбросит непосредственно на фотоальбом. Пароль действующий.
Девченки тоже. Даже этой ночью 07.01.11 после 01:30 (по Киеву)   могут себя показать
по вебкамере. Кто хочет может написать им на емейл asenathvsemma@mail.ru и добавиться
к ним в друзья.

Отредактировано Влад (06-01-2011 21:08:34)

0

12

Влад
Как тесен мир :)
А девушки ещё будут по улице обнажёнными гулять? Тоже хотелось бы с вами прогуляться.

0

13

Спасибо, фото класс. К сожалению поздно заметил сообщение, когда будет следующий показ?

Отредактировано Mikles600 (12-01-2011 02:11:19)

0

14

Какая жалость, у меня по прежнему пишет, что не правильный пароль...

0

15

всё там нормально

0

16

Классная фотосессия. Надеюсь в этом году повториться. На Оболонь не заезжаете?

0

17

Нет, на Оболони не бываем. На днях были на Довбычке (Труханов остров).
Одна другой говорит:
- Пошли пройдемся
- Зачем?
- Пусть на нас мужики повтыкают.
- Ну, пошли.
И пошли они солнцем палимы. А я ж остался за начальника (охранника)
вещей и одежды. Пошли они и скрылись за зарослями. Я взял видеокамеру и за ними.
Смотрю, их уже мужик один клеит. Они его отшили. Я быстро пошел назад взял с собой
особо ценные вещи и одежду и вернулся обратно. А их уже нет. Пошли гулять.
Смотрю, а они уже метров в 150-200 от меня голые с двумя одетыми парнями заходят в лесопарк.
Я вернулся обратно, оделся, взял почти все свои и их вещи и пошел в лес искать их. Захожу в лес,
а их нет нигде. Потом слышу их голоса, смотрю выходят из глубины леса по тропинке.
- Где вы были?
- А нас парни водили показывать озеро с лилиями. Они делали нам неприличные предложения,
но мы ж не такие, мы отказалось.
- Понравилось вам голыми бродить по лесу?
- Да, прикольно. Еще хотим голыми прогулятся по лесу возле того озера. Но хотим чтобы кроме
  тебя был еще кто-то или мужчина или одетая девушка.
Потом мы на моторной лодке переправились в Гидропарк, повечеряли и поехали на метро.
А поскольку настроение было сытое и игривое, то девушки стоя в заполненом метро возле двери
всё время подъезжая к станциям пытались показать сиськи стоящим на платформе людям.

Отредактировано Влад (09-06-2011 10:38:56)

0

18

Влад, сказал "А", говори и "Б"! Как там лето-то прошло? Не поверю, что без приключений! ;)

0

19

Влад
буду в киеве в марте хотел бы свами пофаткаться или понаблюдать

0

20

Что-то и в мейле они уже год не появлялись...

0

21

Штирлиц написал(а):

Что-то и в мейле они уже год не появлялись...

Может, заблудились на Трухановом?  ;)

0

22

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Может, заблудились на Трухановом?

А откуда у Крымчан такие познания географии Киева???

Отредактировано Women&Men (01-03-2012 21:05:09)

0

23

Women&Men написал(а):

А откуда у Крымчан такие познания географии Киева???

Так блудил же там!  :D Тьфу, блуждал!  ^^

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (01-03-2012 21:52:08)

0

24

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Влад, сказал "А", говори и "Б"! Как там лето-то прошло? Не поверю, что без приключений!

Та ничего особенного. Встречали пиццу голышом. Купались на обычном пляже голые.  Выходили голые в коридор и на балкон.
Приезжали голышом в гости. Ходили по улице показывали сиськи и другие части тела. И вот что удивительно, во всяком случае,
для меня. Если девушка подходит к незнакомцу и предлагает забесплатно показать ему свою грудь или попу, то в большинстве
случаев эти незнакомые мужчины отказываются. Может не к тем подходили или не в то время и не в том месте?
В общем, девченки есть, но сейчас я с ними мало общаюсь, так как поменял свой семейный статус - женился.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Мои боевые подруги: киевлянки, спортсменки и просто красавицы