ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Эксгибиционизм с детства (Детский садик)


Эксгибиционизм с детства (Детский садик)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет я новичок на Вашем форуме но мне интересно с Вами пообщаться, после того как прочёл Ваши истории хочу поделиться своими.
Вот моя история:
Началось всё ещё с детского сада, когда все дети играли в докторов, раздевали кого-то и потом просто трогали того кого раздели, так вот и мы тоже в детском садике играли в такие игры, правда потом перешли немного на другие. Я не знаю во что мы играли но выглядело это примерно так: один полностью снимал с себя всю одежду и крутился перед остальными (нас было три девушки и я, один парень), мы так часто раздевались друг перед другом до того момента как один раз нас не застала за этим занятием воспитательница.
В то время когда был дневной сон я с девочкой вышли к умывальникам, я полностью разделся и стоя перед девочкой голый начал крутиться, и мы не услышали как в это время вошла воспитательница и увидев чем мы заняты взяла нас за руки и повела в спальню где спали все дети и выставила меня на обзор перед всеми детьми (разбудив их), и с девочки тоже сняла трусики и мы остались без одежды, совсем голыми перед всеми. Воспитатель сказала всем, что если нам нравиться так делать то мы так и останемся до конца дня, взяла наши трусики и ушла, а мы так и пошли голенькими к своим кроватям. Когда воспитательница ушла я встал на кровать и начал перед всеми крутиться голышом и на меня смотрели все и многим нравилось. Так дело подошло до конца тихого часа, когда пришла воспитательница все начали собираться к играм после сна и я с девочкой тоже мы одели рубашки но без трусиков и штанов, так как воспитательница сказала что раз нам так нравиться ходить то мы так и останемся и мы так и пошли играть на ковре (сразу за спальней была игровая застелена большим ковром). Мы (я и девочка которая была со мной) играли как ни в чём не бывало в одной рубашке, на нас ни кто не обращал внимание. потом нам воспитательница отдала трусики и штаны и мы оделись так про это ни кто не узнал ни родители ни другие воспитатели.
После этого в нашей компании "эксгибиционистов" стало больше детей так как многим тоже хотелось ходить голыми................

Если понравилось то расскажу ещё истории которые произошли со мной.
Жду комментариев.

Отредактировано Public nude (16-04-2010 18:45:54)

+2

2

Прикольно. У меня в детском саду произошла подобная история. Когда я был в среней группе  у нас была воспитательницакоторая во время тихого часа с того кто не спал и баловался снимала трусы и заставляла стоять голым на кровате. Это было очень стыдно и поэтому желающих быть так наказанным не было. Кто попадался ей, во время наказания старался прикрыться руками, а все остальные дети, забирались под одеяла, притворяясь что спят, и оттуда поглядывали хихикая над наказанными. Так как я уже в то время фантазировал на тему публичных раздеваний, то специально, что-нибудь делал такое что бы меня наказали. Самое интересное, что наказывала воспитательница только мальчиков, никогда не трогая девочек.

0

3

nad224 написал(а):

Началось всё ещё с детского сада... (нас было три девушки и я, один парень)...

:D

0

4

jekasimf
я так понял такое было у всех кто был в садике.
садик наверное стал у многих началом в эксгибиционизме и нудизме.

0

5

интересно у кого ещё было что то такое в садике или в детстве?

0

6

тоже с детсада увлекаюсь этим С игры в доктора начиналось Потом с сестрой двоюродной лето почти показывали и смотрели (но не более того)

0

7

jekasimf
Ну это и без Фрейда понятно. Воспитание в детстве - определяет личные качества человека взрослого.

0

8

Ну вы мне открыли глаза. А я то думал ну откуда у меня эта страсть к раздеванию?

0

9

у всех с садика всё начиналось, только если бы каждый по подробнее рассказывал свои приключения :-)

0

10

jekasimf написал(а):

Да уж,прикольно,где-ж тот садик,в который ходят девушки.
Но подобного рода истории и со мной происходили.Особенно меня удивляло и  нравилось,то что в соседней группе,кажется на год младше,воспитательница заставляла всех детей спать голыми и в туалет они ходили тоже голыми.При этом,как сейчас помню,туалет был общий.О раздельных кабинках и речи небыло.И я под предлогом "сходить в туалет" торчал там,в ожидании,когда девочки из соседней группы там появятся и начнут делать то,за чем пришли.
А еще у нас в садике,был летний душ,прямо во дворе.И запускали туда мальчиков и девочек раздельно,но раздевалки ,как таковой небыло,просто стояли скамейки.....И такой кайф,было смотреть,как все девочки группы оголяются,оставляя одежду на скамейках,а потом стоят и ждут,когда дойдет очередь до них (запускали групками).И самому очень нравилось,стоять раздетым и когда тебя с интересом рассматривают девочки.
Эх давно это было.Но эрекция уже была!

В нашем садике тоже было примерно такое же, только нас всех купали в помещении, у нас была специальная комната в которой было два душа (в комнате не было не перегородок ни отдельных помещений), запускали в душевую где-то по четыре человека, нас запускали по несколько человек, с одной стороны комнаты купали девочек а с другой мальчиков, пока одних купали то другие раздевались, после того как воспитательница со шланга нас опаласкивала (так как вместо нормального душа был обычный шланг) то вторая вытирала полотенцем. Когда нас так купали то я старался долго раздеваться и одеваться что бы по больше побыть в этой душевой комнате...

0

11

в нашей группе во время тихого часа кто-о из пацанов предложил всем по очереди становиться на кровать и снимать трусы перед всей группой...сначала должны были показать пиписки все пацаны а потом уже все девчонки, но когда дошла очередь до меня, я застеснялся...и вот когда все начали меня уговаривать и брать на слабо (а я уперся и ни в какую) в спальню заходит воспитательница, раздраженная тем, что мы шумим, подходит прямо ко мне, ставит меня на кровать и при всех снимает с меня трусы!!! а потом идет дальше и снимает трусы со всех мальчиков, при этом говоря что-то типа, "все, посмотрели друг на друга, успокоились и спать"...а я стою перед всей группой со спущенными трусами и мне очень стыдно и очень нравится, что на меня смотрят все...вот такой мой первый опыт... ;)

0

12

У меня тоже желание показать себя голым было еще лет с 6-7 помню когда никого не было дома я раздевался и залазил на подоконник (на 1 этаже) прохожих было мало но когда появлялась девочка я наивно делал вид что что-то делаю с рамой так что-бы она меня увидела, помню что в том возрасте член хоть и был маленьким но стоять мог постоянно . Если же кто то из взрослых шел то я спрыгивал с подоконника. А позже в пионерском лагере в отдаленном общественном туалете я и еще 2-3 мальчишки раздевались до гола и выскакивали на тропинку пугая девчонок, тогда же и мастурбировать меня научили что мы и делали постоянно и хоть спермы не было но было очень приятно.
Тогдаже лет в 5-6 была такая история. Однажды во дворе дома, летом, три девочки постарше, уже школьницы, завели меня в игральный домик на детской площадке и попросили показать писю, помню что я тогда совсем не стеснялся и не понимал зачем им это было нужно, поэтому спустил шортики и трусики до колен но они упали совсем на землю, на мне была длинная майка которая все равно все прикрывала и одна из девченок стянула ее с меня через голову, я оказался совсем голым они захихикали и стали давать мне команды повернись, расставь ноги, ляж на скамейку, мне эта игра очень понравилась, я видел, что старшим девочкам со мной весело и интересно поэтому старался изо всех сил им угодить, потом совсем осмелев одна из девчонок дернула меня за писюн я дернулся, ойкнул и сказал что больно, тогда другая потрогала меня более нежно потом третья, это не была мастурбация они именно трогали и щупали писюн и мошонку явно в первый раз. Писюн хоть и был маленьким но стал быстро напрягаться тут я немного смутился но девчонки со смехом быстро убежали.
Более осознано эксбиционизмом я занимался у бабушки в деревне, я уже школьником тогда был лет 9 - 10 причем инициатором этих занятий была моя двоюродная сестричка на 2 года меня младше, каждый вечер в сельской хате когда мы ложились спать и дождавшись когда бабушка с дедушкой захрапят за перегородкой (встовали они очень рано поэтому спали крепко), она ходила писять, в доме не было удобств и нам оставляли горшок на кухне за занавесочкой она открывала занавесочку включала свет высоко задирала ночнушку под которой трусиков не было расставляла ножки и садилась писять. мне с кровати все было прекрасно видно и она это знала. Когда она ложилась я говорил, что тоже хочу и делал точно так как она опускал трусики которые падали на пол, брал горшок в руки, поворачивался к ней чтобы ей из темной комнаты все было хорошо видно и тоже писял, она смотрела совсем не прячась. Через некоторое время мы ходили писять уже вместе причем раздевались полностью еще в постелях. Писять мне было сложно потому, что писюн торчал вверх строго вертикально:-) и она стала мне помогать наклонять его вниз пока я держал горшок, первый раз спросила не больно ли мне я сказал, что нет конечно.
Были у нас с ней и другие сексуальные игры на раздевание, инициатором которых чаще всего была она. Начинались наши игры обычно с фразы " Скукотища какая! Совсем делать нечего!" Это  был наш условный пароль :-))) Могу позже написать если кому интересно.
При этом, эта маленькая хитрюшка, прекрасно осознавая свои действия, перед взрослыми продолжала изображать маленькую, глупенькую девочку т.е. переодевать купальник публично не стесняясь, садилась пописять на улице старательно снимая трусики, высоко задрав платьице, долго пристраивая задранную попу (трава щикотная)))) и т.п.
Скажу сразу, что полового акта в обычном понимании этого процесса у нас никогда небыло, хотя игры заходили очень далеко! ;-)))
Сейчас она замужняя солидная благовоспитанная дама, хорошая жена и мать.

0

13

У меня тоже с садика ) Кто-то шумел на тихом часе, а воспитательница подумала что это я, ну и поставила меня голышом на подоконник.. Еще с сетрой, когда нас спать укладывали, мы играли в разные игры, назвать все города на нужную букву и т.д. И кто проигрывал, тот голышом до соседней комнаты должен был пройти.(С сестрой у меня ничего не было. Не подумайте ничего плохого.) Было еще много разных интересных моментов в детстве, когда начал вспоминать, то даже удивился )

0

14

В

Отредактировано dlinberg44 (18-01-2019 09:54:58)

0

15

Это чо за садо-мазо??? Не, ну было такое наказание - перед строем всей группы штаны спустить... Я тоже "попадал" на такой вид наказания (и не один раз)... Но чтоб розгами... Да к скамейке привязать....  o.O  И родителям тебя голым "выдавали"...  :angry:  И за два дня ни одна девчонка не наябедничала родителям про голого упоротого мальчика...  :love:  Ты, однако, родоначальник нового жанра - "эротическая фантастика"  :writing:  Свежо предание, да верится с трудом!  :nope:
Это как в анекдоте про рыбаков: "ты писят килограммов у своей щуки скинь, а я у своего сома свечи на подсвечнике "потушу"  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано adan27 (16-01-2019 20:10:33)

0

16

Интересно конечно, но не правдоподобно совсем.

0

17

личное дело каждого верить или нет,мне на это фиолетово

0

18

dlinberg44 написал(а):

личное дело каждого верить или нет,мне на это фиолетово

Каждый волен иметь своё мнение.... Мы верим, что ты веришь в то, что написал...  :sceptic:

0

19

Художника легко обидеть!
Извини, просто есть в этой истории вещи, в которые трудно поверить. Но все равно здорово, что ты ее написал, даже если слегка и приукрасил. Пиши, будем с удовольствием читать новые историии :cool:

0

20

онаний написал(а):

Художника легко обидеть!
Извини, просто есть в этой истории вещи, в которые трудно поверить. Но все равно здорово, что ты ее написал, даже если слегка и приукрасил. Пиши, будем с удовольствием читать новые историии

Вот! На языке у меня вертелось, но высказать так и не смог! Спасибо, дружище, за точное выражение!!!!  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Эксгибиционизм с детства (Детский садик)