ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу девушек из Харькова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет!!! хочу попробывать себя в эксгибиционизме. для начала с девушками которым нравится эта тема. готов раздется и показать все что есть. есть желающие???

0

2

Думаю что сразу не отзовутся Я на это дело (поиски заинтересованной зрительницы ) года 4 положил И то пока одна из Харькова И две из соседних областей Зачастую девушки опасаются Хотя место случаю есть всегда Желаю удачи В знакомствах и приятных для всех сторон показов Если захочешь просто пообщаться на тему пиши звони (могу номер дать ) либо за бокалом пива обсудим Я тоже Харьков

Отредактировано ex74 (15-04-2010 21:25:16)

0

3

вообщем я сначало в клубе дал обьяву и даже ответили но когда я предложил обменятся телефонами чтоб договориться о месте и времени включился мороз
:(.... а вообще такая идея появилась. на обычном сайте знакомств познакомится с девушкой пригласить погулять. взять фотик и во время прогулки поросить пофоткать. ну а там потихоньку раздется......

0

4

art_еще не пробывал написал(а):

ну а там потихоньку раздется......

Идейка - клас!!!  :cool:

0

5

привет всем харьковчанам и харьковчанкам. Давайте поддерживать контакты. Пишите в личку.

0

6

Ищу девушку эксгибиционистку в г. Харькове или области..За которой я мог бы подсматривать в окна, или мне нравится вариант - в обувных магазинах( по предварительной договоренности, но так чтобы она не знала меня. А после я бы комментировал это на форуме или по почте!

0