ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я парень - Маугли

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Меня так называют...Вот давно назревала такая мысль сделать себе сайт и найти единомышленников.Сайт сделал но пока он наполняется.Вообще люблю сниматься голышом на видео и фото,материалов дофига и больше.Будут запросы буду выкладывать.прожил всё прошлое лето один в лесу.Вот тут сам сайт http://a-art.ws можно заказать мне видеоролик с вашим сюжетом или задать любой вопрос.Ответ будет в видеоролике который появится на сайте в течении двух дней.Кстати можете посмотреть ролик с моим участием где я немного о себе рассказываю.

Так что добро пожаловать ко мне в гости,буду рад.

Отредактировано Kristian (30-06-2014 10:54:47)

0

2

Очень много обновлений на сайте,заходите в гости.

0

3

А красивые подружки у тебя там на сайте есть?  ;)

0

4

Нет там только я любимый :)

0

5

По всей видимости, тебе там самому интересно, так зачем же ты нас туда агитируешь?

0

6

Kristian, может, и посмотрел бы, но так уж получилось, что я не би!  :dontknow: Извини!  :)

0

7

Kristian
Постригись. А то я подумала, что ты - девушка.

0

8

Смотрелка написал(а):

Постригись. А то я подумала, что ты - девушка.

а мне так больше нравится  :blush:

Отредактировано Kristian (12-07-2011 15:42:53)

0

9

Kristian, если ты считаешь, что длинные волосы тебе идут и окружающие это подтверждают, то на всё твоя воля! Только ты сам себе хозяин!  :cool:

0

10

Ну вроде бы друзьям и девушкам нравится моя грива :) Говорят стильно.

0

11

Тогда всё ОК! Себя надо любить! :)

0

12

У меня на сайте новый видеоролик с бесподобной музыкой,снят на берегу небольшой речки.Место просто живописнейшее,можете скачать а можно посмотреть онлайн прямо на сайте.Я там в набедренной повязке :) правда она на мне не долго продержалась :)

0

13

Kristian, подумай, как разнообразить простое хождение туда-сюда, пусть даже и с танцами. Возможно, в твоих роликах появятся одинокие зрители. Уверен, ты получишь от этого море адреналина!  :O

И да, спасибо, что не обиделся!  :cool:

Отредактировано Public nude (18-07-2011 16:36:49)

0

14

Кстати по поводу сюжетов у нас тоже всегда головная боль.Я девушке которая снимает говорю что делать надо? А она мне говорит: просто ходи туда сюда и дёргайся,ногами,руками и бёдрами....  :D  Но нельзя же бесконечно делать одно и тоже,я сам понимаю что это однотонно выходит.Вроде профессиональный монтаж и музыка всегда супер...но вот сюжет...Меняется только место съёмки...Что можно придумать? Плясать и прыгать под музыку в жару в 35 градусов не очень приятно.Последний раз мне просто от жары дурно стало.

0

15

Это же элементарно! Снимайте в парке, где иногда проходят одинокие потенциальные зрители, да так, чтобы и они, и их реакция попали в кадр. Только держите ушки на макушке!  :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (17-07-2011 23:26:44)

+1

16

Чой-то я не понял, это был показ чтоб никто ничего не увидел? Или как? Прошу объяснить....  :dontknow:

0

17

"Питон Ка" у этого Маугли какой-то хиленький (наверное много болел в детстве...)  :'(

0

18

А-а... Тихо сам с собою... левою рукою (или правою).... ватокатание... Фигня какая-то.  :suspicious:

0

19

0

20

0

21

чудак ты на букву "м", а не маугли.

0

22

JK написал(а):

чудак ты на букву "м", а не маугли.

Это же не эксби - это трансвестит!!!! То ли баба, то ли мужик... Жалко его  :tomato:

0

23

adan27
А ему нас жалко. У каждого свои тараканы. Он ведь ничего плохого не делает и никого не принуждает к трансвистизму, а все остальное - это его выбор и право!

0

24

онаний написал(а):

adan27
А ему нас жалко. У каждого свои тараканы. Он ведь ничего плохого не делает и никого не принуждает к трансвистизму, а все остальное - это его выбор и право!

Может быть, форумов трансвеститов я не искал.... так что, пусть так, но самовыражается...

0

25

Новости из экзотической страны где я был на море )

0

26

0