ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » В Лондоне офисные работники проехались голыми в метро


В Лондоне офисные работники проехались голыми в метро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://nip.at.ua/novosti/Golye_v_metro.jpg

17 мая 2010 | 17:56

В лондонском метро состоялась рекламная акция, в которой приняли участие четверо раздетых догола офисных работников, пишет The Daily Mail.

Разбившись на пары, участники акции - двое мужчин и две женщины - совершили обычную поездку в подземке до места своей работы. Им было разрешено надеть обувь и прикрыть гениталии сумками или кейсами. При этом они должны были вести себя максимально естественно и не обращать внимания на взгляды попутчиков.

"Голая" поездка в метро стала своеобразной рекламой нового документального телесериала, который должен выйти в эфир британского телевидения во вторник, 18 мая. Сериал под названием "The Naked Office" ("Голый офис") посвящен способам улучшения результатов работы коммерческих компаний.

Специалисты по личностному росту считают, что поездка в метро голышом - это серьезное психологическое испытание, которое способно помочь офисным работникам стать более устойчивыми к стрессовым ситуациям, а также научить их работать в команде.

Ранее отдаленно похожая на эту рекламу акция состоялась в Нью-Йорке. В начале 2010 года около трех тысяч человек приняли участие в флеш-мобе "В метро без штанов": они спускались в метро, заходили в вагоны, а затем снимали нижнюю часть одежды и продолжали поездку до станции назначения, делая вид, что ничего необычного не произошло. Акция "В метро без штанов" проходит регулярно и не носит рекламного характера.

Источник - Подробности

По материалам: Лента.ru

0

2

круто. Вот бы у нас так. А у нас сразу загребут.

0

3

Думаю, если договориться об акции, то не загребут, просто поставят какие-то существенные ограничения. В лондонской акции, вот, например, следует закрывать половые органы.

+1

4

Ничё себе. Думаю, что случайные прохожие даже и не поняли, что это рекламная акция.))) Скорее подумали, что параненормальных совсем чокнулись. А если узнают из какой компании эти сотрудники, то уже не захотят в неё обращаться. ))))

Что-то мне подсказывает, что эта акция не выиграла имидж компании. ))

Отредактировано СерЖ (10-06-2010 21:23:26)

0

5

СерЖ
Ты, я так понимаю, противник эксгибиционизма?...  o.O

0

6

Голышом по городу написал(а):

Ты, я так понимаю, противник эксгибиционизма?

Да нет, просто считаю, что всему должны быть свои границы. Ну то есть не беспределить на столько.
Я не противник эксгибиционизма, но мне было бы не по себе, если бы увидел солидного офисного сотрудника без одежды на глазах у тысячи людей. Ладно бы там люди с не настолько высоким статусом.     

P.S. А представьте себе Президента голышом на главной площади столицы....ничего хорошего не вижу. Хотя и забавно......и смешно. )))

0

7

СерЖ
Тоесть, вас статус обнаженного человека интерисует больше всего? А вы не задувались, что все люди равны между собою. И обнаженный человек или в любой одежде, он остается в первую очередь человеком. А вот его должно оценивать общество не по одежке или ее отсутствию, а по принесенной пользе для этого общества этим человеком. В том числе и для себя.

+1

8

Снежана и Вика написал(а):

Снежана и Вика

Статус для меня вторичен но в данной (необычной) ситуации не остаётся без внимания. Если взять для примера солидного банкира, одетого в хороший, стильный и деловой костюм. И наоборот - того же самого, но без костюма. В первом случае он будет более......скажем так, респектабельны и многоуважаемым. А голым его уважать будут только единицы. )) Ведь костюм во-первых, подчёркивает его статус. Во-вторых, выделяет его из толпы лучшей стороной. А отсутствие костюма - соответственно отсутствие всего этого (гол как сокол, ничего хорошего). К тому же такие люди, я имею офисных сотрудников, которые вероятно общаются с клиентами и всегда в контакте с людьми, будучи солидными сотрудниками неожиданно окажутся в таком виде. Они "упадут" в глазах большинства людей и потеряют статус. Из этого резюмируется, что подобные действия для них будут позорными.

В общем это трудно объяснить. Это надо понять. Ну если в общих словах, то если "падать в глазах", то не перед теми, кто тебя знает.

-2

9

СерЖ
Ужасно размышляете. Прямо как заядлый противник эксгибиционизма. Кошмар, позор.

СерЖ написал(а):

Ну если в общих словах, то если "падать в глазах", то не перед теми, кто тебя знает.

И что вообще значат эти слова? По-моему это нужно банить.

Отредактировано Смотрелка (13-06-2010 01:27:15)

0

10

онаний написал(а):

И что вообще значат эти слова? По-моему это нужно банить.

1.За что банить????? - за то, что человек имеет своё мнение и позицию????? - вЫ, что совсем потеряли разум и смекалку!!!???
2.позиция СерЖа - мягко говоря вызывает не то, что бы подозрение, а просто подчеркивает и выпячивает ЕГО, из нашей массы именно, как этого "статусного" человека, для которого налиичие галстука, костюма и запонок определяет принадлежность к какому-то слою общества - СМЕШНО!!!!!БРЕД и МАРАЗМ!!!! - видать юн ОН, как зеленое яблоко в райском саду!!!!
Однако, хочу заметить, при этом высказывается относительно происходящего и имеет свою позицию - что не может не радовать - поэтому считаю неприемлемым "банить" - это вообще путь в никуда.....
Свобода слова, как и свобода Тела должны быть и присутствовать!!!!
С уважением,
...

+1

11

Сообщение удалено модератором. Бан за нарушение правил форума.

Отредактировано Смотрелка (13-06-2010 01:30:19)

+1

12

Василий
Я поддерживаю мнение о свободе слова, но мне показалось, что этот человек плохо высказался об эксгибиционистах, говоря про оголение - "падать в глазах окружающих", почитайте его внимательней.

0

13

Скорее всего это провокация, перекручивание содержания. Не понимаю, для чего это делать? Все равно же забанят.  :dontknow:
А свобода слова на этом форуме существует. Многие высказывали свое мнение, которое мне, лично, не всегда приемлемо, но это их право.
А вообще, давайте лучше о статье. Как думаете, возможен у нас в стране такой же сериал?

0

14

Я уже говорил, что очень бы хотелось, но я очень сомневаюсь, что это реально.

0

15

онаний
Почему сомневаешься? Другие же снимают.

0

16

Если на свой страх и риск - 99% вероятности заработать штраф и 15 суток, а если договариваться с администрацией - очень хлопотно и безумно дорого, и полученное удовольствие будет несоизмеримо мало в сравнении с затраченными средствами.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » В Лондоне офисные работники проехались голыми в метро