ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Киев - прогулки на велосипедах


Киев - прогулки на велосипедах

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

Предлагаю членам клуба иногда соберться и делать прогулки на велосипедах.

+1

2

Отличная идея. Осталось купить велосипеды.  :mybb:

0

3

А может у Вас есть велопарк и Вы поделитесь на время прогулок одним великом? А вообще идея не плохая.

0

4

а где кататься?

0

5

Oll2002 написал(а):

а где кататься?

А тема как называется?...  :crazy:

0

6

Кататься без одежды?

0

7

BORS написал(а):

Кататься без одежды?

ага...  :yep:

0

8

BORS написал(а):

Кататься без одежды?

как по пляжам да паркам без трусов бегать, так можно, а как на великах письками потрусить, так уже и слабо?

+1

9

Поддерживаю идею!
Давайте как-нибудь организуем!

П.С.: Если нет много желающих, то ведь можно и попарно...

0

10

очередная идея, которая "умрёт" не рожденной.... - и это уже могу сказатьФАКТ!!!!

0

11

Василий написал(а):

очередная идея, которая "умрёт" не рожденной.... - и это уже могу сказатьФАКТ!!!!

А ты организуй, я прийду, посмотрю...  :rolleyes:

0

12

Смотрелка написал(а):

А ты организуй, я прийду, посмотрю...

если ты придешь, я тоже приеду кататься на великах  :jumping:

+1

13

Я могу у соседа велик попросить покататься! :)

0

14

Значит вся загвоздка в организаторе...

0

15

а вы на пляж заезжать будете ? голые и на велосипедах? только аккуратно, там могут быть менты - евро, но и они часто там стоят от московского моста в сторону довбычки !

Отредактировано сергей69 (08-06-2012 16:34:26)

0

16

Может на лыжах пройдемся? У нас тепло стало, минус 5 всего. Или можно около проруби в крещение нагишом тусануть (женский пол в последнее время зачастил к проруби), но будет градусов 25-35, придется немного потерпеть!

0

17

есть девушки - любительницы велопрогулок?

0

18

Может объединим эту тему с моей "Велопрогулка". Я в своем объявлении сделаю сообщение что б люди собирались тут !

Я еду всегда, даже если кампания не собралась .

0

19

Хорошо, я подумаю над  вопросом об объединении... Но первое впечатление - пусть темы будут там и там... Если есть возражения - аргументируйте

0

20

adan27 написал(а):

Хорошо, я подумаю над  вопросом об объединении... Но первое впечатление - пусть темы будут там и там... Если есть возражения - аргументируйте

А вдруг небо упадет на землю и на велопрогулку прийдет еще 1 человек.

Если тема будет одна и будет живая, то шансы голяком покататся в кампании возрастает. Иначе можем собратся в разных местах, в разное время, списываясь в разных объявлениях.

0

21

Tanatus написал(а):

есть девушки - любительницы велопрогулок?

Ты бы спросил - есть ли тут девушки, просто на сайте.

0

22

Валик-2 написал(а):

Ты бы спросил - есть ли тут девушки, просто на сайте.

Да, к сожалению, на форуме с этим проблема.... ПРОБЛЕМА!  :dontknow:

0

23

Легче всего перенести причину на девушек, чем признать свои ошибки и исправить их.

0

24

Exhibi para написал(а):

Легче всего перенести причину на девушек, чем признать свои ошибки и исправить их.

А что, кто то переносит ?

Я думаю самый верный способ быть на нудике или покатушке с голой девушкой - это познакомится в обычной обстановке и прийти на НЮ отдых !

0

25

Exhibi para написал(а):

Легче всего перенести причину на девушек, чем признать свои ошибки и исправить их.

Как бэ вопрос: а кто "перенес причину на девушек"? И в чём состоят ошибки? Зарегились на форуме под истинным гендерным признаком?  :crazyfun:

0

26

Хотите простой рецепт? Правда, это уже, скорее всего, на следующий год. Приходите на Довбычку. Там на пляже стоят велосипеды тех, кто туда на них приехал. Обычно владельцы слишком далеко от велосипедов не отходят. Поверьте мне, среди них есть и девушки. Сколько среди них одиноких сказать трудно. Но приезжают/уезжают туда все примерно с одного направления (в сторону пешеходного моста). А если самому приехать на велосипеде... Я не уверен, что можно двигаясь постоянно по одному маршруту с такими же как ты (велосипедистами, бегунами, собачниками) НЕ познакомиться.

+2

27

Meziz написал(а):

Хотите простой рецепт? Правда, это уже, скорее всего, на следующий год. Приходите на Довбычку. Там на пляже стоят велосипеды тех, кто туда на них приехал. Обычно владельцы слишком далеко от велосипедов не отходят. Поверьте мне, среди них есть и девушки. Сколько среди них одиноких сказать трудно. Но приезжают/уезжают туда все примерно с одного направления (в сторону пешеходного моста). А если самому приехать на велосипеде... Я не уверен, что можно двигаясь постоянно по одному маршруту с такими же как ты (велосипедистами, бегунами, собачниками) НЕ познакомиться.

Вот это здравое предложение! Ай молодца!!!  :flag:

0

28

Meziz написал(а):

. . . . Поверьте мне, среди них есть и девушки. Сколько среди них одиноких сказать трудно. Но приезжают/уезжают туда все примерно с одного направления . . . . .

Я на Довбычке бываю часто. Я еще не видел девушек/женщин приехавших без мужа/парня/любовника.

Как и скем знакомится.

Можно взять их в голую поездку только в двоем, и то они согласятся если сам будешь парой ехать.

0

29

Тоже логичное заявление! Согласен!  :yep:

0

30

Валик-2 написал(а):

Я на Довбычке бываю часто. Я еще не видел девушек/женщин приехавших без мужа/парня/любовника.
Как и скем знакомится.
Можно взять их в голую поездку только в двоем, и то они согласятся если сам будешь парой ехать.

Частично согласен. Но несколько лет назад общался с одной девушкой по имени Света, которая приезжала сама на велосипеде. Тусовалась она с компанией волейболистов. Правда потом она от них отошла и я видел ее в компании парня. И это при том, что я бываю в Киеве раз в год-два. И приезжаю обычно на две-три недели.
В любом случае этот форум не поможет. Мне так кажется.

0

31

Да я и сама когда-то давно приезжала на велосипеде сама. Были попытки познакомиться, но не удачные... Теперь на авто приезжаем с мужем, постоянно с кем-то знакомимся.

0

32

Екатерина написал(а):

Да я и сама когда-то давно приезжала на велосипеде сама. Были попытки познакомиться, но не удачные... Теперь на авто приезжаем с мужем, постоянно с кем-то знакомимся.

А вот про знакомства бы и рассказали бы!? Мы бы благодарность выразили....  :yep:

0

33

Хочу напомнить нашей чесной кампании про голые поездки на велосипеде.

Скоро лето !!!

Собираемся ???
Я то катаюсь по Довбычке часто. Хочу с кем то. И в парк Муромец можно заехать.

0

34

Жаль велосипеда нет...

0

35

Gost36
Там в аренду можно взять. Или электросамокат. Видел даже квадроциклы))

0

36

Думаю что лучше традиционно - на велосипеде. Прокат есть с обеих сторон Московского ( Северного ) моста  .

Отредактировано Валик-2 (06-02-2022 20:34:35)

0

37

Я хочу собрать кампанию. И что б женщины были. Приглашайте, кто кого знает.

Отредактировано Валик-2 (06-02-2022 20:31:50)

0

38

Ээээ. Наверное, кампаНию, всё-таки... Было бы интересно отчёт прочитать (а если и фото будут....)

0

39

adan27 написал(а):

Ээээ. Наверное, кампаНию, всё-таки... Было бы интересно отчёт прочитать (а если и фото будут....)

Фото где я сам, у меня полно. Уже не интересно.

Следующий шаг - 4 и более голых велосипедистов.

0

40

adan27 написал(а):

Ээээ. Наверное, кампаНию, всё-таки... Было бы интересно отчёт прочитать (а если и фото будут....)

кОмпанию...

0

41

denyss написал(а):

кОмпанию...

Слово «кампания» является существительным иностранного происхождения, в котором безударную букву «а» нельзя поставить под ударение в другом проверочном слове. И в этом случае приходится ориентироваться на контекст. «Кампания» имеет следующие значения: период военных действий (военная кампания), совокупность производственных процессов (посевная кампания), масштабное государственное мероприятие (избирательная кампания). «Кампания» пишется в том случае, если данное слово можно заменить синонимами «акция», «период», «деятельность». Например: «Предвыборная кампания (деятельность) требует больших материальных затрат», «Рекламная кампания (акция) существенно увеличила доходы фирмы.

Я подразумевал в сообщении как «акция».

Ещё правильнее было бы написать "провести кампанию в компании..."

Как то так  :D

0

42

Нет, в данном случае кОмпанию.

0

43

denyss написал(а):

Нет, в данном случае кОмпанию.

Не хочу вступать в бессмысленную полемику. Повторяю, я подразумевал в своём сообщении "кАмпания" как «акция» (т.е. велопрогулка - и это цитата) для "кОмпании" (как я это понЯл)...

Надеюсь, что я объяснил свою точку зрения уже весьма подробно.

Напоминаю: Данный форум не является площадкой в соревновании по правописанию на каком-либо языке!

0

44

Очень заманчивое предложение. Я каталась когда-то летом на окраине деревни, ощущения великолепны! Хотела бы повторить...

0

45

Действительно, ка/омпания это уже сложный момент правописания.

Друзья, собирайтесь на голую велопрогулку по парку Муромец. Начало за мостом через Бобровню. Ехать будем летом. Готовьте велосипеды.

Отредактировано Валик-2 (30-03-2023 23:06:52)

+1

46

Ну, вот и руководитель велопробега? Да? Валик-2!!! Очень большая просьба! Так как я не смогу по объективным причинам ни организовать велопробег (только поддержать мысленно), ни поучаствововать в нём - прошу это на самотёк не пускать, и,всё-таки, организовать велопробег наших форумчан!

0

47

Да, я согласен.
Привда по прошлым годам вижу что коллективная активность низкая. Все нудят или сами или мал.группками.

0

48

Приветствую всех !
Есть желающие через месяц голым проехатся по парку Муромец !!??

0

49

Парк, насколько я понимаю, перекрыт и возможно даже заминирован.

0

50

Валик-2 написал(а):

Может и перекрыт, надо поехать и посмотреть.
А с чего он будет заминирован ? Там активных боёв не было.
Или что !?

Превентивно, например... В оборонительных целях... Я бы +100500 раз подумал....

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Киев - прогулки на велосипедах