ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Душ для первокурсников


Душ для первокурсников

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Вдохновившись воспоминаниями о студенческих временах, расскажу, пожалуй, еще одну историю, которую, не смотря на пролетевшие мимо годы, помню очень хорошо.

Наше общежитие, как и многие подобные общаги в советские времена, было построено не совсем в соотв. с проектом. По проекту на каждой секции должен быть душ, но его не смогли оборудовать (денег не хватило), поэтому работал только большой общий на первом этаже. Причем были женские и мужские дни (а что делать женщинам в мужской и наоборот - никто не мог сказать). Естественно, все плевали на эти дни: женщины приходили в мужские и наоборот.

Естественно, что благодаря этому, для меня походы в душ всегда были приятным событием. Но это было позже. Самое интересное всегда происходило в начале сентября, когда появлялись новые студенты, не знавшие специфики работы общежития. Парочку таких историй сейчас и расскажу.

Итак, первая история – мой прокол. Приехав в общагу, расположившись, покушав и выпив для смелости, мы решили освежиться. Узнав где душ, мы обнаружили, что сегодня мужской день и обрадованные пошли помыться. В это время в душе никого не было, поэтому мы разделись, развесив вещи в предбаннике, и весело зашли в первое отделение с шестью душевыми кабинками.  Таких отделений было несколько. Со мной было еще четверо ребят. Едва мы начали мыться, как услышали голоса девушек, которые что-то живо обсуждали в предбаннике. Мы удивились, ведь день был мужской. Прислушавшись, я понял, что девушки прикалываются с того, что кто-то разделся в общем предбаннике.

Мы были на весели, поэтому не придали этому особого значения. Однако, я был сильно удивлен, когда увидел, что девушки тоже идут в душ. Поскольку я мылся в крайней от прохода кабинке, я первым встретился глазами с девушкой, которая шла в направлении следующего отделения. Конечно, первая реакция была естественной – прикрыться. Но девушка только улыбнулась, и как мне показалось, подмигнула мне. С ней было еще две девушки, каждая из которых медленно проходила мима и мило мне улыбалась.

Мои коллеги, которые видели все это, тоже застыли как намыленные статуи, а их лица выражали полное непонимание ситуации. В то же время я почувствовал, что мой член прикрыть руками просто невозможно, поэтому мне пришлось срочно повернуться спиной к друзьям, чтобы они ничего не заметили.

После того, как мы все вышли из штопора, я спросил, что это за нравы здесь, и мы решили, что девушки, вероятнее всего, тоже первокурсницы и просто не заметили, что сегодня мужской день. Это нас не на шутку развеселило и мы стали смеяться, представляя себе что будет, когда придут еще ребята и обнаружат этих девушек. Каким же было наше удивление, когда мы снова услышали женские голоса в предбаннике! Причем эти девушки тоже повеселились, увидев нашу одежду. Потом они начали кричать «первая свободна?» и т.п. Одна из душевых была, поэтому они также продефилировали мимо меня, но в этот раз я уже не сильно прикрывался, и заметил, что их взгляд не долго удерживался на моем лицеJ. Дальше было интересней. В предбаннике появились еще ребята и девушки, и обнаружив, что свободных душевых нет, оставались там и прикалывались с того, что кто-то умудрился там раздеться.

Мы поняли весь ужас нашей ситуации, когда пришло время выходить. Наши полотенца и одежда были в предбаннике на вешалках. Ожидать, что предбанник освободится – не приходилось. Казалось, что народ все прибывает и прибывает. В результате, мы отмокали дольше обычного, но все равно нужно было выходить. На экстренном совещании было принято решение отправить самого младшего (слабого) за одеждой, однако он, только показавшись в проходе, был ошарашен смехом со стороны публики и вынужден был ретироваться.

Мне это порядком надоело, поэтому я, с абсолютно серьезным выражением лица, вырулил в проход, сделал паузу, пока народ смеялся, и как мне показалось, невозмутимо, проследовал к нашей одежде и полотенцам, сгреб их в кучу и вернулся обратно. В это время смешки поутихли, и я успел поймать на себе несколько недвузначных взглядов девушек. Кстати, без лишней скромности, в то время я находился на пике своей спортивной формы, поэтому причин стесняться своей фигуры у меня совершенно не было. Но все это я понял гораздо позже.

Этот же случай стал для трамплином к нескольких хорошим и полезным знакомствам. Одна из девушек-второкурсниц, которая, как оказалось, была в это время в предбаннике, увидев меня на дискотеке в тот же вечер затащила меня в постель. Я никогда об этом не жалел, поскольку девушка была просто красавицей. Мы с ней после этого долго дружили. Кроме того, похоже, история быстро разошлась по общаге. Не знаю как это все преподносилось и искажалось, но после нее я почувствовал повышенное внимание к своей скромной особе со стороны женщин. И, конечно же, долго еще вспоминал свои ощущения от появления в обнаженном виде перед столькими девушками в один день!

Вторую историю детально пересказывать не буду. Случилась она, когда мы были уже на старших курсах. Все было также, только с первокурсницами. Девушки, правда, сильно стеснялись и краснели, но я мужественно подождал, пока одна из них не вышла и не взяла свою одежду.

В это же душе было еще несколько интересных историй. Но возможно об этом напишу в другой раз. Всем удачи, а девушек – с наступающим праздником! Какой бы не была его предыстория, праздник полезный, поскольку еще раз напоминает нам о том, какую важную роль в нашей жизни играете Вы. Спасибо Вам за это!

0

2

Mr. Sex написал(а):

напоминает нам о том, какую важную роль в нашей жизни играете Вы. Спасибо Вам за это!

Спасибо, Мистер. Вы - настоящий джентельмен :) История интересная. И тоже напоминает мне мою молодость :) Вот только в общаге я не жила, снимала квартиру, но часто ходила в гости к девчонкам, порой борязь с соблазном переехать к ним :) Там же случилась одна интересная история. Не совсем по теме форума, но в двух чертах расскажу. У одной из девчонок был день рождения. Она пригласила подруг, друзей, комнатка маленькая, особо не разбежишься, но шесть человек, кроме меня, она пригласила. Сама убежала в магазин, за покупками, а меня попросила немного прибраться, пока ее нет. Я быстренько распихала все по углам, протерла пыль и решила помыть окно, с Нового года еще залепленное бумажными снежинками. Был конец мая, пора уже и растаять снегу :) . Окно выходило на глухой забор во дворе университета, из одежды на мне были лишь трусики и коротенькая маечка. Поэтому я смело открыла окно и стала его мыть, не жалея воду. Я настолько увлеклась мытьем окон, что не сразу заметила что внизу, возле забора, несколько парней расположились с целью... Ну, даже не знаю, с какой. Просто расположились и с любопытством таращились на меня. Я сначала не поняла, что их так заинтересовало: ниже пояса меня видно не было, а верх прикрыт маечкой. Я даже помахала им рукой, видя их заинтересованые взгляды, чем вызвала полный восторг. Я не понимала до тех пор, что их так во мне привлекло, пока не спустилась, закончив мыть окно и не поглядела на себя в зеркало. Мокрая майка так меня облепила, что ее даже заметить-то трудно было. А им, с земли (я была на четвертом этаже), наверняка казалось, что на мне вообще нет ничего.

0

3

Mr. Sex, очень интересная история. Только я не совсем понял - когда девушки проходили мимо вас, они уже были готовы к принятию водных процедур? т.е. без одежды?
И у меня были похожие случаи в общежитском душе (я и сейчас в общежитии живу - студент все таки).
Душа у нас два, но пару лет назад делали там ремонт - сначала в мужском потом в женском, и дабы избежать путаницы было расписание по часам. Только я вот очень любил задерживаться до начала женской смены  ;)..
жаль только девушки сначала заходили только одетые..
И еще был эпизод, когда наша компания три парня и две девушки (у меня тогда не было девушки) вместе в душ пошли поздно ночью.. девушки правда только без верха сначала мылись.. а потом пары весьма разгорячились и просто "мыться" стало мало, и я чтоб не мешать ушел..

0

4

Классная история с маечкой, и, кстати, вполне по теме форума.

А девушки заходили одетые. И мы, потом, когда поняли правила пользования этим душем. Обычно крайние кабинки возле прохода использовались как раздевалка (потому что если там мыться, то ты на виду у всех мимо проходящих), а в остальных мылись. Поэтому заходили все одетыми. А я, получается, в первый раз еще в крайней мылся. Кстати, я потом раздевался, обычно, на подоконнике, чтобы был предлог появиться в корридоре в раздетом виде. Девушки были в целом не против:). В этом душе вообще было столько историй, что можно долго писать, было бы время.

0

5

Анют, а мне ты про это не рассказывала... Ревную... :) Mr. Sex история и правда интересная. даже, пожалуй, больше... хотелось бы побывать на твоем месте... эх, где моя студенческая молодость... :))) мой тебе плюсик :)

0

6

Mr. Sex написал(а):

Конечно, первая реакция была естественной – прикрыться.

Какой же ты эксгиби? У настоящих эксгибиционистов реакция как раз обратная. Или скорее никакой реакции не должно быть. Обнаженного тело - это же естественно.  ;)

Mr. Sex написал(а):

Классная история с маечкой, и, кстати, вполне по теме форума.

Не совсем. Стервочка же не демонстрировала себя, она совершенно случайно стала объектом сексуального интереса малолеток, вот и все. Стандартная ситуация.

0

7

Голышем по городу, я, кажется, уже неоднократно говорил, что я не агрессивный эксгиби и демонстрирую себя только если этого хочет смотрящий. Поэтому голышем по городу не хожу, не ходил и ходить не буду. А Вы, мне кажется, просто по-детски придираетесь. Даже если стервочка не нарочно себя показывала в этой ситуации, ведь показывала же. Мне кажется у Вас узковатое восприятие эксгибиционизма.

Водолей, я думаю, что мне нужно ревновать - у тебя опыт, похоже, побольше, чем у меня.

Отредактировано Снежана и Вика (07-03-2007 17:04:27)

0

8

Mr. Sex написал(а):

я не агрессивный эксгиби и демонстрирую себя только если этого хочет смотрящий. Поэтому голышем по городу не хожу, не ходил и ходить не буду.

Тоесть если человек идет по улице обнаженый, как это мы не раз делали, то он агрессивный?  :/  Вы действительно так считаете?
А мы бы с удовольствием на вас, Mr. Sex посмотрели, если б вы согласились обнаженным пройтись по улице.  :rolleyes:

0

9

Да, я считаю, что в этом есть определенная агрессивность. Конечно, когда идет обнаженная девушка - это воспринимается лучше массой людей, чем обнаженный мужчина. В то же время, как я уже говорил, я сильно предпочитаю показывать не всем (будет масса недовольных, детей и т.п.), а тем, кто действительно с радостью увидит обнаженное тело. Но, при этом, я никогда не осуждал и не осуждаю тех, кому нравится гулять голышем по городу. Просто мне лично это не подходит. Не возбуждает это меня и все. А вот близорукость, грубость и неприятие точки зрения других я совершенно не приветствую.

0

10

Оба, посмотрел эти бесполезные плюсики и минусики и оказалось, что мне кто-то минус впаял:). Боже, я же просто умираю от ужаса!:)))) Такой минусище!:))))
Это не "Голышем по городу" случайно? Просто интересно.

0

11

Голышом по городу, если следовать твоим правилам, то, получается, если нет в посте слова ЭКСГИБИЦИОНИЗМ, то пост не по теме форума и его надо удалить непременно. Ужас какой, не по теме написали... Да, я не демонстрировала себя тогда специально. Но в определении слова эксгибиционизм нет слов "умышленно", "специально" и т.п. Обнажение было? Меня видели? Вопросы? Блин, какой же ты привиреда, а...Мистер, я с тобой согласна, что Голышом это агрессивно. Чуть более цивилизовано, чем в той моей статье, про Ригу в шоке, но весьма близко.

0

12

Mr. Sex написал(а):

предпочитаю показывать не всем (будет масса недовольных, детей и т.п.), а тем, кто действительно с радостью увидит обнаженное тело. Но, при этом, я никогда не осуждал и не осуждаю тех, кому нравится гулять голышем по городу. Просто мне лично это не подходит. Не возбуждает это меня и все. А вот близорукость, грубость и неприятие точки зрения других я совершенно не приветствую.

Ну, я придерживаюсь практически такой же точки зрения...

0

13

Mr. Sex написал(а):

Оба, посмотрел эти бесполезные плюсики и минусики и оказалось, что мне кто-то минус впаял:). Боже, я же просто умираю от ужаса!))) Такой минусище!)))
Это не "Голышем по городу" случайно? Просто интересно.

А почему ты подумал, что я?  :O  Я вообще никому никаких оценок не ставил, считаю эту систему неразумной. Один человек может сто раз нажать на минус. Разве это объективно? Думаю, это тебе Кучерявый подарил :lol:  от чистого сердца.

0

14

Mr. Sex написал(а):

Да, я считаю, что в этом есть определенная агрессивность. Конечно, когда идет обнаженная девушка - это воспринимается лучше массой людей, чем обнаженный мужчина.

У вас очень интересная мужская логика... чем же это мужчина агрессивнее девушек, если он также идет по улице. Мне лично нравятся такие мужчины и даже если бы вы согласились, я б с удовольствием посмотрела на вас.  :rolleyes:  Ну а если этот мужчина начинает цепляться или нависать, то некая агрессия в этом есть. Или вы мужчин приравниваете к собакам? От них тоже можно ждать агрессии...

0

15

Да, система с плюсиками и минусиками слегка, мягко говоря, "непонятная".

А вот Екатерина своей женской логикой меня явно порадовала. Катя, я нигде не писал, что мужчина агрессивнее женщин, а я говорил о восприятии обнаженной натуры массами. Совершенно разные вещи. Ну и мужчин, а тем более женщин, к собакам я никогда не приравнивал. Хотя, у собак есть много хороших черт, если подумать. Ну, например, собаки вообще всегда ходят по улицам без одежды:)))))

0

16

Просто это заложено на подсознательном уровне: обнаженные мужчины - маньяки, обнаженные девушки - проститутки. Надо менять такие стереотипы. Наверное это от того, что мы живем при патриархате, где активным является мужчина, в том числе и в интимных отношениях. Но заметили, что если поведение обнаженного мужчины в публичных местах сводиться к занятию чем-то, например, просто идет или загорает, общается со своей девушкой и т.д., то отношение к нему во многих случаях позитивное. И тогда мужчина не такой уже и агрессивный получается.  :)

0

17

Что-то стервочка пропала и ничего не пишет. Хочу еще одну реальную историю, пожалуйста!!!!

0

18

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 20:05:53)

0

19

DoctorLivesey
Думаешь, она была эксгибиционисткой?

0

20

Написал свою историю про парковку у магазина, не сохранив. При отправке она потерялась. Боюсь, второй раз так уже не напишу.

Классная душевая, у нас было такое же в общаге. Но раздевались все в предбаннике.
Перед тем как войти выключали рубильник, по крикам определяли, кто в душе. Новенькие попадались часто. Заходят без опасения и встречают голого парня. Голоса девчонок слышно было издалека, всегда успевал подготовиться.

0

21

DoctorLivesey
Какое отношение Ваша история имеет к "душу для первокурсников" так и не поняли...  :fie:

Exhi написал(а):

Заходят без опасения и встречают голого парня. Голоса девчонок слышно было издалека, всегда успевал подготовиться.

Прикольно.  :P  И какие были реакции у новеньких?

0

22

История про парковку и магазинчик просто вспомнилась после прочтения сообщения DoctorLivesey.

Стоя перед дверью в подвальчик, можно было услышать разговор спускающихся по лестнице. Быстро спуситься в душевую и скинуть халат. Адреналин от ожидания, возбуждение быстро приводили в приподнятое состояние. Приподнятое ровно настолько, чтобы не вызвать подозреий. 
Первой реакцией у новеньких, как правило, после оценивающего взгляда было удивление, а после выхода из предбанника - громкий смех и обсуждение. В-общем, то что надо. Потом спрашивали, почему я в душе оказался в женский день. Приходилось объяснять, что после полуночи душ общий. Все равно потом несколько раз сталкивались.

Ночью из комнаты ходил до туалета в распанутом халате. Ожидание, что из-за угла кто-нибудь выйдет, очень заводило.
Еще было запахивание халата таким образом, чтобы хоть что-нибудь промелькнуло для девичьего взгляда. Откинутое во сне одеяло, когда  к соседу приходили девушки. Много еще чего.

Да, в общаге всегда была масса способов показаться.

0

23

А я когда-то из душа часто выходил обмотанным полотенцем, которое при правильной технике, в нужный момент падало...  ;)

0

24

Вспомнились тренировки в платной какой-то секции. Девушки тоже ходили тренироваться в одно время с нами.  После душа долго досуха вытирался полотенцем. Народ выходит, двери открываются, а закрываются не всегда.
Девушкам, дожидаявшимся своих дружков, виден весь процес одевания парней. Помню улыбки, почему-то они всегда улыбаются, когда видят голых парней. Приятные улыбки.

0

25

Exhi написал(а):

они всегда улыбаются, когда видят голых парней. Приятные улыбки.

Да... мы такие...  :bye:  :yes:

0

26

Для ваших улыбок и живем-раздеваемся!

0

27

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:09:27)

0

28

DoctorLivesey написал(а):

...думаю, ей нравилось, что парни на нее смотрят и улыбаются

Если нравится, когда смотрят, значит, она эксгибиционистка или, не понимая этого сама делает это подсознательно. Мне, например, нравится, когда на меня смотрят, и я это особо не скрываю. Но эта девушка (из вашего рассказа) она... скромница, наверное...  :rolleyes:

А вот душ у нас в общаге именно общий... ну он закрывается изнутри. Но я заметила, что в двери есть отверстия...  :)

0

29

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:09:48)

0

30

DoctorLivesey написал(а):

а у нас в бане (куда мы регулярно ходим) душ тоже общий :-)   но он ВООБЩЕ не закрывается! :-)

Тоесть общая баня?

0

31

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:10:07)

0

32

У меня была подобная история. Я и ещё один парень за пьянку были отправлены наводить порядок в душе общаги. Было лето и студентов в общежитии было не много. Мы разделись до гола и принялись за работу, в таком виде нас застукала комендант этого общежития. Я потом долго мастурбировал на это приключение...

0

33

Было мне лет 15-16, занимался я тогда плаванием. В бассейне, в который я ходил, затеяли ремонт в женской душевой и раздевалке, и соответственно, мужскую сделали общей. Раздевалку разгородили шкафчиками на мужскую и женскую половины, а душевая осталась общей. Я обычно шел в душ чуть раньше окончания занятия, раздевался и ждал. Иногда заходили мужчины, тогда приходилось одеваться, но иногда первыми заходили и девушки. Реакции у всех были разные. Кто-то с криком выбегал, кто-то просто выходил. Однажды зашла красивая девушка, которая увидев меня, очень внимательно меня осмотрела с ног до головы фиксируя свой взгляд на самый интересных местах, потом улыбнулась, и стала мыться в кабинке напротив. Увы она не разделась, но ее внимательного взгляда мне хватило для возбуждения более чем. Все это прекратилось минут через 5, когда закончилось занятие и все повалили мыться. После вытирания, сушки волос и одевания. Я решил дождаться эту девушку у входа в спорткомплекс. Но она вышла с мужчиной (вероятно ее отцом) они сели в машину и уехали, оставив на память только свою улыбку.

+2

34

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:10:51)

0

35

DoctorLivesey написал(а):

Это "папик" был (с) АССА
            а вообще, хорошая история! ))) улыбнула...

не похож он был на Крымова

0

36

История с душем, наверное была у каждого Я однажды клал в душе голубую мозаику и меня не было видно (почти) среди строительных лесов. Две девушки зашли помыться и я за ними наблюдал с высоты все время, пока они мылись не произнеся ни звука.

0

37

Интересная история :)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Душ для первокурсников