ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс «Достопримечательности-2010». Голосование


Конкурс «Достопримечательности-2010». Голосование

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какие фотографии Вам больше всего понравились:
Ира и Андрей ФОТО 7

8% - 1
Ира и Андрей ФОТО 19

16% - 2
СЕРИЯ ФОТО ОЛЬГИ НА ТИХОЙ УЛОЧКЕ

8% - 1
СЕРИЯ ФОТО ОЛЬГИ У ТАНКА

25% - 3
СЕРИЯ ФОТО ОЛЬГИ, ГУЛЯЮЩЕЙ ПО ХАРЬКОВУ

41% - 5
Голосов: 12

1

Участие в конкурсе за 2010 год:

- Ира и Андрей ФОТО 7
- Ира и Андрей ФОТО 19

- СЕРИЯ ФОТО ОЛЬГИ НА ТИХОЙ УЛОЧКЕ;
- СЕРИЯ ФОТО ОЛЬГИ У ТАНКА
- СЕРИЯ ФОТО ОЛЬГИ, ГУЛЯЮЩЕЙ ПО ХАРЬКОВУ

Голосование продлится до 15 июля 2010 года, после чего подведем итоги и выберем победителей.

0

2

модераторы,снимите,пожалуйста наши фото с участия в этом конкурсе.

0

3

Ира+Андрей
Во-первых, снятие фоторабот - не в компетенции модераторов. Темы конкурсов создает админ.
Во-торых, каким образом вы хотите во время конкурса, когда уже многие отдали голоса, в том числе и за вас, снять фото с конкурса. И в чем причина такого не желания учавствовать. Тогда писать надо "Не для конкурсов". Вообще-то, присылая свои фотографии вы автоматически становитесь учасниками конкурсов, об этом написано на соответствующей страничке.
И в третьих, вопрос тогда состоит в другом: какой смысл вообще присылать фотографии?

0

4

jekasimf написал(а):

Ольгины фото,конечно,вне конкуренции.Но.Но

вообще Ольга эта на форуме появляется? а то такое ощущение что кроме фотографий с ее сайта тут ничего больше нет.. (не считая пары сообщений, которые тоже, похоже, не она сама писала)

Смотрелка написал(а):

Во-торых, каким образом вы хотите во время конкурса, когда уже многие отдали голоса, в том числе и за вас, снять фото с конкурса.

а что разве нет такой технической возможности?

Смотрелка написал(а):

Вообще-то, присылая свои фотографии вы автоматически становитесь учасниками конкурсов, об этом написано на соответствующей страничке.

ссылку на страничку, плз.

Смотрелка написал(а):

И в третьих, вопрос тогда состоит в другом: какой смысл вообще присылать фотографии?

хмм... вот это вообще странно.. для Вас смысл только в конкурсах??  :huh:

0

5

Смотрелка написал(а):

И в третьих, вопрос тогда состоит в другом: какой смысл вообще присылать фотографии?

а какой смысл создавать такие конкурсы?я вообще удивлена,что в этом конкурсе не учавствуют фотографии Голышом по городу в лесу!Чем не достопримечательность?!Фото этого фантома Ольги,которая даже не знает об этом форуме,скорее всего,и о том,что здесь её фото!я сейчас тоже создам еще одного участника и накачаю фоток из инета реальных рууских девушек,нормально будет?короче,это полный бред.и еще.присылая свои фото,я помечала "для конкурса Эксгиби весна-2010",если на то пошло.............................

0

6

LLIypka написал(а):

вообще Ольга эта на форуме появляется? а то такое ощущение что кроме фотографий с ее сайта тут ничего больше нет.. (не считая пары сообщений, которые тоже, похоже, не она сама писала)

Это не имеет значения. Оцениваются присланные фотографии.

LLIypka написал(а):

а что разве нет такой технической возможности?

Нет.

LLIypka написал(а):

ссылку на страничку, плз.

Ссылка.

LLIypka написал(а):

хмм... вот это вообще странно.. для Вас смысл только в конкурсах??

А в чем еще? Предложите, обсудим.

Ира+Андрей написал(а):

я вообще удивлена,что в этом конкурсе не учавствуют фотографии Голышом по городу в лесу!Чем не достопримечательность?!

Тогда любую фотографию можно отнести к этому конкурсу. Предлагаете изменить правила конкурса или убрать его вовсе?

Ира+Андрей написал(а):

Фото этого фантома Ольги,которая даже не знает об этом форуме,скорее всего,и о том,что здесь её фото!я сейчас тоже создам еще одного участника и накачаю фоток из инета реальных рууских девушек,нормально будет?короче,это полный бред.

Но не можем же мы лично встречаться с каждым и проверять он это или не он. Конечно, допускается, что часть фотографий просто накачаны из сети. Тогда напрашивается вопрос: зачем это делать тому, кто их присылает. В чем кайф?

0

7

ой,Смотрелка............ты как начинаешь что-то доказывать............ :confused:

0

8

Ира+Андрей
Да все нормально. Так везде: либо ты принимаешь правила коллетива, в котором тусуешься, либо ищешь другой коллектив.

0

9

Смотрелка написал(а):

Тогда любую фотографию можно отнести к этому конкурсу. Предлагаете изменить правила конкурса или убрать его вовсе?

да,предлогаю поменять правила конкурса!что бы учавствовали свежие фотографии людей,которые здесь общаются!!!!!!!!!!!мне кажется,это будет стимулом.

0

10

Девочки не ссорьтесь!А вообще-то,Снежана и Вика,почему вы не участвуете?Вам-то точно есть что показать.И кстати Ваши фото,которые вдуг исчезли с другого сайта,были-бы конкурентноспособными с любыми участниками!!

Отредактировано Nektoool (04-07-2010 20:23:25)

0

11

Ира+Андрей
Да вообще участников и так не густо. Или вы хотите, чтобы мы выбирали три места среди одного конкурсанта. Да и то не факт, что это его фотографии.

0

12

А я вот за фотки Ира+Андрей могу поручиться, что это их личные

0

13

Ладно,проехали.......надоела эта дискуссия уже.

0

14

Фото Ольги предлагаю снять, т.к. они професиональны и делались для глянцевого журнала, а не для этого конкурса.

0

15

ku4er007 написал(а):

Фото Ольги предлагаю снять, т.к. они професиональны и делались для глянцевого журнала, а не для этого конкурса.

Не согласен. Если например, любитель эксгибиционизма профессиональный фотограф и по другому снимать не умеет. Да и техника у него имеется под рукой профессиональная, а не мыльница, то он не имеет права принимать участия в конкурсе? Наоборот, мы должны гордиться, что профессионалы с нами сотрудничают, как вот например, Руслан Лобанов.

0

16

Победители конкурса "Достопримечательности-2010":
1 место -
СЕРИЯ ФОТО ОЛЬГИ, ГУЛЯЮЩЕЙ ПО ХАРЬКОВУ;
2 место - СЕРИЯ ФОТО ОЛЬГИ У ТАНКА;
3 место - Ира и Андрей ФОТО 19.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс «Достопримечательности-2010». Голосование