ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Жена ексгиби, но меня в эту тему не пускает. Помогите советом


Жена ексгиби, но меня в эту тему не пускает. Помогите советом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начну с предистории... В первом браке я был свингером, но так сложилось что мы разошлись по материально-жилищным проблемам. В психике у меня конечно глубоко засели идеи свингерства, поэтому долго искал спутницу жизни, которая их поддержит.
В 2006 году я ее явстретил, все разговоры во время обычного секса про зрителей, фотографов и подобных мягких участников ее возбуждали и она очень сильно оргазмировала после этого. Когда ездили на море, то по возможности збегали на дикий пляж, где она с удовльствие полностью обнажалась и занималась со мной сексом, при том что метров за 40 были люди. Потом также было несколько эпизодов з обнажением на даче и в лесу (устраивали фотосесию, фотграф я). Были походы в клуб в короткой юбочке, и когда она принимала пару коктейлей, я просил ее снять трусики. Да, она говорила про офигенное возбуждение, что она танцует в таком состоянии и что кто-то может что-то увидеть.
Тогда я перешел к более решительным шагам по поводу свинга, познакомились с парой, приехали к ним в гости, но ничего не получилось, она сказала что с первой встречи не может, да и я не напрягал. Плюс, когда знакомились, толком не рассмотрели мужа, как оказалось не в нашем вкусе. Потом было еще одно знакомство, но опять в холостую, опять ей что-то в них не понравилось. Я долго пытался обяснить, что очень трудно найти пару где все такие же симпотные как и мы... После долгих разговоров, решили, что инициативу по поиску "друзей" я отдаю ей... Дело начало завядать, но вдруг она знакомиться в инете с молодым человеком с Белоруссии, и как она говорит что он ей очень симпатичен. Началсь у них переписка, но более личная, я не ревовал, т.к. считал что это делается для нас обоих. В один прекрасный вечер, я решил посмотреть как равзивается их вирт роман, у обнаружил, что она отслала ему несколько своих фоток, среди которых затесалась фото в шубке где видна ее пися. На мой вопрос, зачем ты ее отослала, ответ был типа "Ой, та ты что, я нечаяно лохонулась". Ок, сказал я, давай попробуем узнать его реакцию, и желания в твою сторону. Опять переписка, пацан весь горит и истекает слюной, просит еще фоток, но я ей запретил и сказал, что если она хочет, то пусть лучше приглашает его к нам. Так сложились обстоятельства, что действительно, "друг" был проездом в Киеве и мы его пригласили к себе. Классно провели день на природе, шашлык, коньяк... только я смотрю что она как то слабо проявляет к нему интерес, я у нее спросил в чем дело? В ответ, пусть он сам первый начнет... Короче, мы ему намекаем, чтоб он никуда не собирался и оставался у нас ночевать, что у нас на вечер еще есть интересные планы, он прекрасно понимал о чем речь... Как свингер, я знаю что надо дать людям немножко пообщаться тет-а-тет... я их оставил на часик, прикинувшись что мне надо отдохнуть в соседней комнате... о чем она говорили я не слышал, но секса точно не было... Через час "друг" сказал, что ему пора уезжать и не под каким предлогом не захотел оставаться. Короче он уехал, у нас паршивое настроение, на мой вопрос к ней "почему?", она сказала, что ОН не смог переступить моральный порог и всякую такую пургу.
Через пол полгодика безуспешных попыток знакомств с "достойными" как она говорила парнями, моя жена вдруг ультимативно заявила что тема свинга ей не интересна и поэтому закрыта и больше не подымай ее. Периодически я пытался в сексе ее склонить к желанию пргласить кого-то, но получал категорический отказ. И заврения что ей никто кроме меняне нужен...
Зная психологию человека, и ее наклоности... (ну не может человек, который вел себя так свободно, вдруг залесть в улитку) мне показалось это не "нормальным", плюс я начал замечать удаленные сообщения на страничке В контаке. На впорос зачем удаляешь, говорит - та всякие уроды хрень пишут... типа чтоб я не ревновал.
Умея обращаться с компом, я установлил шпиочика... ВОТ ТУТ Я И ОФИГЕЛ!!!! Оказывается, моя благоверная, когда я на сутках, до 3-4 ночи "зажигает" в инете. Знакомиться чуть ли с первыми встречными и после паручасовой переписки, показывает им свои нуди фотки. В тот же момент когда ей ребята показывают свои, она на них наезжает, что втаком виде  некрасиво к девушке в гости на страничку заглядывать. Тут до меня дошло,  что у нее жесткое желание ексгиби, но почему-то она его решила удовлетворять его без меня.
Вообщем  я понял, что меня оставили за бортом, что мне не понятно. Может кто посоветует, как вернуть ее в общее русло, что б от ее желаний было обоим приятно. Мне кажется, надо запустить подсадную утку, котрый бы с ней закрутил вирт, апотом перевел в реал с  свинг отношениями. Или есть другие предложения?

0

2

а может ты сам заведи себе анонимную страничку и зажги с ней виртуально сам, но инкогнито...думаю когда дойдёт до встречи - она сама всё поймёт))

0

3

Oll2002 написал(а):

когда дойдёт до встречи - она сама всё поймёт))

поймет что ее спалили :) некоторые девушки даже когда не правы ужасно не любят когда им это доказываеш)) и лучше с ними по харошому от греха подальше))плавно и аккуратно а не в лоб ..канкретный наезд помогает но в определенных дозах тоже надо знать:)... если по умному эту ситуацию нада проанализировать тщательно ибо возникла масса вопросов:
Что такого она предположительно сделала "другу" что он так поспешно сбежал если

Maximus72 написал(а):

он прекрасно понимал о чем речь...

?...на что он в таком случае надеялся? контакты его есть? можна же и спросить тихонько что там случилось как мужик мужика)))

Дальше

Maximus72 написал(а):

Знакомиться чуть ли с первыми встречными и после паручасовой переписки, показывает им свои нуди фотки. В тот же момент когда ей ребята показывают свои, она на них наезжает, что втаком виде  некрасиво к девушке в гости на страничку заглядывать.

-что это значит? Она любит показывать но ненавидит смотреть что ли?Или просто хочет более длительного ухаживания а не сразу видеть кое что....)?

Опять же что не так было в "достойных парнях"?
Может она не любит секс с кем то другим а всеголишь любит показывать? Если доступна переписка то можна ответить на эти вопросы проанализировав ее- это даже лучше потому как вглаза она может чего то и не сказать из каких либо соображений... сам когдато читал переписку девушки одной -каюсь канешно но подругому что либо понять было нереально слишком уж мутная)) была а так все сразу прояснилось .....

И главный вопрос что такого происходило в ваших отношениях, какие разногласия и обсуждения ваших интересов что она закрыла тему свинга и не поделилась темой эксгиби?:) при том что

Maximus72 написал(а):

заврения что ей никто кроме меняне нужен...

Только после анализа можна подсаживать утку) чтобы утка тоже была в курсе как себя вести-так скать координировать телодвижения
Я считаю что при хорошо закрученом романе это все само собой можна плавно подкорректировать- если девушка заинтересуется -надо проанализировать и найти ее интерес чтобы она сама этого может даже захотела и неспешить раз уж зашло все в тупик...

Отредактировано Igor (10-08-2010 17:54:55)

0

4

Спасибо за дельные комменты!
Насчет утки думаю под каким соусом их познакомить... Это ж надо найти такого, который закрутив романчик, потом не сыграл т.с. в свои ворота... А так, съездили в отпуск на море, в районе Лазурного почудили на диком пляже, все ок. Српашиваю, почему ты не хочешь такого отрыва в Киеве, она морозится, типа не прет. Но у меня начинают закрадываться сомнения, что свой кайф она получает с кем-то другим.

0

5

Maximus72 написал(а):

Но у меня начинают закрадываться сомнения, что свой кайф она получает с кем-то другим.

Не пронимаю... зачем? С тобой она не может получать кайф?

0

6

Я ведь писал что я по натуре свингер, а это, как мне кажется, по большей части вуаэрист, или как там... я хочу ее видеть и не только... но это уже наверное другая тема.
Со мной не получает? Мне кажется да - ведь я свой, а это уже половину кайфа снимает.
Просто хочу убрать вдруг появившееся  "стеснения", вернуть те отношения, когда темы нуди, эксгиби и им подобные не сворачивались на корню (типа - не прессуй) и чтоб наши шалости проявлялись не только "один раз на море". Я считаю, что либо человек психологически в теме и это проявляет, либо... а разовые акции выглядят как-то наиграно.
Не знаю даже, как по мне, один раз в году  не может снять "напругу" до следующего лета, отсюда у меня и сомнения - в их проявлении, но не со мной.
Ладненько, снкс, будем искать новые методы, хотя мне их здесь так и не подсказали. Тема с подсадной уткой интересна, но к хорошему не приведет, только повод для разборок и может разрыва отношений... а я не этого хочу.

0

7

А кто сказал, что потом нада разоблачаться? Поймешь в чем дело - гуд. Нет. Ну тогда и будешь искать другие пути. Если что - обращайся лично. Постараюсь помочь. А может и ты мне поможешь

-1

8

Maximus72
А почему ты решил, что она на стороне занимается эксгиби? Может, ей просто уже это перестало нравиться. Есть моменты, когда женщина, например, воспитывает маленького ребенка и ей просто не до этого. Возможно, у нее внимание сейчас занято чем-то другим.
Идея с "подсадной уткой" действительно очень опасна и лучше не рисковать. Это я по себе знаю. Я бы не поняла своего любимого, если бы он так посТупил. А самое лучшее средство - это откровенный разговор. Просто найди время, когда она будет в располагающем настроении и поговори с ней. Только не нажимай, аккуратно веди себя. Ведь даже у свингеров случаются измены, но намного реже.
Но решать этот вопрос необходимо. Не стоит откладывать или закрывать на это глаза.

0

9

Maximus72
Может тебе попробовать пойти с ней погулять, зайти в кафе выпить немного, а потом пусть на прогулке домой немного попоказывает свои прелести случайным прохожим, возможно ей понравится это гораздо больше чем свинг... Если понравится, то ты уже будешь знать в каком направлении двигаться :)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Жена ексгиби, но меня в эту тему не пускает. Помогите советом