ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



експересс-секс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

История не совсем по теме эксби, но где-то смежная. Короче вот...
Живу я и работаю в Николаеве. Вчера после обеда, скучая на работе, зашел в чат "Биззар" в раздел своего города. Практически сразу списался с девушкой на два года старше меня. Нашлись у нас общие интересы. Через 30 минут общения выяснили, что работаем мы по соседству, в двух кварталах. Договорились встретиться вечером после работы. Обменялись телефонами. Посидели, випили пива, пообщались. Причем без всякого намека на возможный секс. Говорили о семье, о детях и т.п. Посидели часа два и разошлись. Договорившись о том, что будем дружить и помогать друг другу.
Сегодня, где-то в обед опять списались в чате. Слово за слово, начались пошлости. Хи-хи, ха-ха. Знаете, как оно в чате бывает?! Смайлики и т.д. Непомню к чему пришлось, но беру на характер и запускаю пробный шар, мол зайду в гости, а слабо мол снять трусики? При этом, предварительно узнал, что она сегодня в юбке. Она говорит, не слабо. Я уже сняла, заходи. Я говорю чем докажешь? Пишет: заходи... Я в маленьком ступоре... Ну, думаю пассовать нельзя. Выхожу из своей конторы. Подхожу к её конторе, звоню. Она выходит. Курит при мне. Покурила. Говорит пошли. Мы зашли в её кабинет. Говорю, ну показывай, мол, что у тебя есть. Она показывает ляшку аж до попы. Я говорю - не гони, ты в стрингах. А она - неа... Затем походит ко мне, садится на стол, чуть развинув ноги. Я, как бы, оказываюсь между её ногами. Начинаем целоваться, а моя правая рука уже под юбкой. Нащупываю отсутствие нижнего белья... Она говорит садись. Я в боевой готовности. Расстегнул джинсы, приспустил вместе с трусами. Сел голой задницей на стул и она на  корточках сделала мне минет. Я от остроты ситуации и от умения девушки, финишировал довольно быстро. После, так сказать моего финиширования ей в рот, она говорит, посиди , щас, типа, комп выключу и с тобой выйду. Так и поступила. Вышли мы с ней вместе. Причем трусики-то она не одевала. Спрашиваю: "Так и пойдёшь домой без них?" Она отвечает: "Ага, это иногда полезно для поднятия самооценки." Все наше общение, от момента как я подошел к ней и до момента прощания заняла минут 15. Ситуация потрясная. Я в восторге!!!

Жду отзывы.

0

2

Не могу буддировать события. Пока просто общаемся. Потихоньку буду вербовать)

0

3

michael написал(а):

Потихоньку буду вербовать)

А зачем вербовать, если и так "наш человек". Просто пригласи.

Отредактировано Снежана и Вика (25-08-2010 22:02:47)

0

4

однозначно наша девченка. тебе очень повезло таким образом с ней познакомиться наяву. можешь смело приглашать. очень интересно с ней пообщаться.

0

5

для Николаева-норма))))))))девушки там..........

0

6

Ира+Андрей
вот уж поддерживаю насчет девушек...сам только вчера из командировки из Николаева

0

7

БЫЛИ ПРЕЦИДЕНТЫ?)))))))))))))

0

8

Ира+Андрей написал(а):

БЫЛИ ПРЕЦИДЕНТЫ?)))))))))))))

Ну я больше в том смысле - что удивительный город по концентрации очаровательных девчёнок на квадратный метр - даже слепой это замечает....))) Сложно иногда бывает сконцентрироваться в командировке. И кстати был свидетелем очень эксгибиционистичного конкурса в клубе.

0

9

Oll2002 написал(а):

И кстати был свидетелем очень эксгибиционистичного конкурса в клубе.

Интересно услышать поподробнее.

Отредактировано Снежана и Вика (30-08-2010 17:58:13)

0

10

Вобщем конкурс был для парней - сначала танцевали в одежде и девушки вокруг оценивали, кто лучше двигался - и по итогам апплодисментов выгнали пару парней, потом, оставшиеся приспускали штаны и так со спущенными штанами, но в трусах, танцевали. Опять апплодисметы и уход парочки парней. Потом оставшиеся приспускали трусы на попе и опять танец, апплодисменты и уменьшение колличества участников. Последним этапом было полное спускание трусов ниже колен. Разрешалось только одной рукой прикрывать причинное место. И снова танец парней в таком пикантном положении. В итоге выбрали по визгам девчёнок победителя одного из 3. Прикольно...но я бы завалился на первоми этапе, так как белья не ношу вообще))))
Просто это был четверг, женский день, поэтому и развлечения соответствующей направленности. Думаю в мужские дни - направленность противоположная.

Отредактировано Oll2002 (30-08-2010 18:15:49)

0