ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » наш первый экгиби-секс


наш первый экгиби-секс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этим летом я со своей девушкой отдыхали в Феодосии, сняли в частной гостинице двухмесный номер на втором этаже, было очень жарко и мы передвинули кровать ближе к балкону, вид с которого выходил на бассейн, а ним соседняя гостинница. И вот однажды во время занятия нашим любимым делом нас "застукали" три барышни из соседней гостинницы, они посмеювались и тыкали пальцами в нашу сторону, потом было две вспышки фотоапарата.. Девушка у меня скромная сразу покраснела, порабела и спряталась под простыню) я настоятельно попросил ее продолжить. Она залпом допила свой почти полный бокал вина и укутаная в простыне принялась за работу над моим малышем)) я получил огромнешее удовольствие, которое было для меня не сравнимо ни с чем! на следующий день мы повторили нашу "показушку", но "зрители" уже были другие)))))

0

2

Я думаю, что твоей девушке наличие зрителей тоже понравилось. Иначе бы она не продолжила бы дальнейший процесс!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » наш первый экгиби-секс