ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как бы я хотел поснимать фото и видео. Фантазия


Как бы я хотел поснимать фото и видео. Фантазия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вариант 1.

Ночь. Старая улица. Кое-где остатки старинной булыжной мостовой. Бордюрный камень неровный, но сделан ещё когда-то из гранита. Надо смотреть под ноги – дорожных работ в этом заброшенном старом квартале давно уже не проводили.

Но в этом квартале есть фонари. Их немного: пару – на фонарных столбах, несколько фонарей висят в арочных входах во дворы (как правило, закрытые воротами), и один фонарь освещает убогое крыльцо. Вот здесь и начнем!

На часах чуть больше 2 часов ночи. Я и моя супруга (а она ничего так из себя – стройная, кареглазая, имеет богатый опыт фото- и видеосъемки в моем исполнении) здесь вдвоем, и больше никого. Для съемки ночью необходим штатив и неплохой зеркальный фотоаппарат. Достаю все это тихонько из багажника, а жена в это время готовится: поправляет волосы, осматривается, думает, что одеть на ноги…

Решили, что у нас сюжет таков:

Барышня приехала издалека, летом, ночью, с большим тяжелым чемоданом (полупустой чемодан был в машине). Пыталась достучаться, и никого! Пыталась дозвониться, и никак! Значит, надо ждать! А на улице одна из самых жарких ночей! Почти раздевшись (одна лёгкая футболка и короткая юбочка), уселась на чемодан, прислонилась к двери, и вздремнула! Чемодан – кровать неудобная, на нем приходится ворочаться, футболка и юбка задрались, ноги открылись, вид прекрасный! От жары майка промокла. Девушка решает, коль никого вокруг – надо переодеться! Снимает сначала майку, потом, оглянувшись по сторонам, и юбку с трусиками, кидает всё это в чемодан и начинает искать в нем, чего бы одеть? Тут и вечернее платье, тут и спортивны штаны, и просто большое полотенце. И вдруг девушка находит чулки, туфли, шляпу и большие очки от солнца. Ей приходит в голов странная мысль: А что, если это примерить? Все равно вокруг – никого! Одев такой странный и слишком эротичный наряд, озираясь по сторонам, девушка решается пройти несколько шагов от крыльца по улице, и обратно! Быстро прикрывается большим полотенцем. Но вокруг – ночь, весь город спит, и НИКОГО! Почему бы и не прогуляться в таком виде? Вот, хотя бы во двор вон той девятиэтажки?

Вариант 2.

Действительно, через дорогу стоял девятиэтажный дом. Только во двор к нему можно было попасть, лишь обойдя его. Если до этого я снимал только фото (со штатива, с выдержкой от 20 секунд до 2 минут), то сейчас представилась возможность поснимать видео. Мы обсудили, что если я с камерой стану ближе ко входу во двор девятиэтажки (на самом деле, двор состоял из четырех девятиэтажных домов, по два подъезда в каждом), то должен получиться хороший план. Девушка при этом переходит через дорогу, озирается вокруг, и проникает между домов в большой двор. Так и сделали.

Только двор оказался вполне неплохо освещён. Наверное, владельцы автомобилей, припаркованных во дворе, об этом позаботились. Но в окнах практически ни у кого свет не горел. Значит, ВСЕ СПЯТ!

Стоя перед самым входом в этот большой двор, решили сначала поснимать «пробу» (видео), так сказать. Т.е. в полурасстегнутом тонком платье, и в остальном обмундировании… Так и сделали!

Девушка ходит по двору, как бы разыскивая нужный адрес. В руках у неё недопитая бутылка вина (у меня в машине всегда чего-нибудь подобное найдется). И она не очень понимает, куда попала. Девушка подходит то к одному, то к другому подъезду, и пытается зайти в него. Но двери все закрыты. Она садится на ступеньки у одного из наиболее освещенных подъездов и допивает свое вино. Ей жарко. Она озирается по сторонам, и скидывает с плеч свое одеяние – тонкое платье-халатик. Остается в одних туфлях и чулках. На глазах – очки от солнца, на голове – шляпка от него же. Нелепая и возбуждающая картина. Девушка встает, и ходит возле автомобилей, заглядывая в каждый из них. Она при этом нагибается, показывает в камеру свою попку. Посреди большого жилого двора абсолютно голая и очень красивая девушка. Это красиво. Особенно ,когда она подходит к очередному источнику света и становятся видны её изгибы, грудь, лицо, ноги, лобок!

Вдруг где-до раздается звук зажигаемых спичек! Мы оба оборачиваемся, и видим: В другом конце двора, на одном из верхних этажей мужчина, видимо, вышел на балкон покурить. Мы в это время оказались за большим микроавтобусом, который нас и спрятал. Подождав несколько минут, мы выяснили, что курильщик с верхних этажей, похоже, спать не собирается. Жара, бессонница, что тут поделаешь – август месяц в самом разгаре!

И тут моя бесстыжая супруга-модель подходит ко мне и запускает руку в шорты. Её взгляд говорит об одном: здесь и сейчас!

Я, прямо так стоя, разворачиваю её к себе спиной, и прямо ПОСРЕДИ ДВОРА,  совершенно обнаженную, да ещё и в чулках, начинаю трахать! Зрелище не для слабонервных – я бы захотел к такой парочке присоединиться, хотя бы спереди девушки. Настолько сильно я был возбужден, что быстро кончил. В сторону, разумеется. И тут моя милая сделала то, чего раньше делала нечасто: она вылизала на моем члене все остатки спермы!

Обессиленный, я отдал ей свою рубашку, которая уже давно была расстёгнута, и мы, собрав вокруг свои вещи, решили двинуться к машине.

Вариант 3.

По пути домой (а было уже часа 4 утра, а то и более) мы сделали по нескольку кадров в небольших парках и сквериках. Прямо так, на скамейке, и абсолютно без одежды. Уже рассветало, потому кадры получились такими, что девушка в людном вроде как месте, обнаженная. Но где же все? Откуда кто знает, что они ещё все спят.

Может, конечно, кто и подсмотрел наше баловство – то ему повезло.

Такую фантазию надо бы реализовать – вот допишу, поправлю текст, покажу супруге – может и согласится?

А вы бы согласились?

Пишите: foto_fotoСОБАКАmail.ru

0

2

Бомба...хорошая фантазия...желаю вам с женой её реализовать....могу сняться в качестве курящего на балконе и страдающего от бессонницы мужчины)))

0

3

Oll2002 написал(а):

Бомба...хорошая фантазия...желаю вам с женой её реализовать....могу сняться в качестве курящего на балконе и страдающего от бессонницы мужчины)))

Спасибо за поддержку! Значит, вы внимательно прочитали!

0

4

всегда нравились люди с развитой фантазией

0

5

Oll2002 написал(а):

всегда нравились люди с развитой фантазией

А мне нравятся люди, умеющие реализовывать смелые фантазии.  ^^

0

6

если бы не написал,что это фантазия,вполне сошла бы за реальную историю

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как бы я хотел поснимать фото и видео. Фантазия