ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Любитель посмотреть в скайпе


Любитель посмотреть в скайпе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Люблю смотреть  и подсматревать  в живую и по скайпу я из Киева.  Мужчины, пары,девушки заходите на мой скайп graf2575 посмотрю всех желающих!!!

0

2

И понеслась толпа к тебе в скайп! Все тебя только и ждали, показать-то больше некому...

-1

3

смелая заявка на победу :)

0

4

Andrew написал(а):

И понеслась толпа к тебе в скайп! Все тебя только и ждали, показать-то больше некому...

Почему же. Если что-то интересное и необычное, мы бы посмотрели.

0

5

Снежана и Вика, он не показывать а смотреть хочет.

0

6

Злые Вы!!!А может и есть кому что показать!!!  и не думаю что любителей нет

0

7

graf34
А тоже смотреть люблю.  ;)

0

8

Смотрелка написал(а):

А тоже смотреть люблю.  ;)

Привет.... а на меня посмотришь в скайпе ?  :blush:

0

9

Смотрелка написал(а):

А тоже смотреть люблю

Смотрелка - я давно предлагал посомтреться в скайпе - так будем двигаться в этом направлении,?)) :flag:

0

10

Василий
Будем, только вы никак не продвигаетесь...  :dontknow:

0

11

ну раз все пробуют,то и я хочу...а вдруг понравиться ^^  ... скайп мой mark203040

0

12

Смотрелка написал(а):

Будем, только вы никак не продвигаетесь...

C УДОВОЛЬСТВИЕМ продвинусь  -  Pupkinv69 мой скайп - так что милости просим Смотрелка - когда Вас ждать?))

0

13

Я не это имела ввиду. Дело в том, чтобы появилось желание смотреть, надо, чтобы человек хотя бы витруально нравился...  :blush:  А вы, Василий, ну никак не продвигаетесь в этом направлении...  :dontknow:

0

14

Смотрелка написал(а):

А вы, Василий, ну никак не продвигаетесь в этом направлении...

Что Вам сказать - под лежачий камень и вода не течет!!! - хотите - предлагаю двигаться навстречу друг другу - и только таким образом сможем что -то достичь)) :D

0

15

Согласна.

0

16

C УДОВОЛЬСТВИЕМ продвинусь  -  Pupkinv69 мой скайп - так что милости просим Смотрелка - когда Вас ждать?))

Смотрелка написал(а):

Я не это имела ввиду.

:D  Вася,вся жизнь в переди...надейся и жди  :D

-1

17

По себе знаем, что если человек нормальный во всех отношениях, то и смотреть охота на такого и показывать не прочь самим.

0

18

Ира+Андрей написал(а):

Вася,вся жизнь в переди...надейся и жди

Каждый день должен быть прожит так,что если завтра ТЮТЮ -то будет не обидно за вчера))) -  может Вы Ирина+Андрей исправите ситуацию?)) :flag:  :cool:

0

19

Снежана и Вика написал(а):

По себе знаем, что если человек нормальный во всех отношениях, то и смотреть охота на такого и показывать не прочь самим.

девчёнки.....ведь у вас даже камеры нет.....
и как понимаю след. фразой будет : мы имели ввиду *вживую* , а не по камере он-лайн ......

0

20

По своему опыту скажу, что в большинстве случаев разговоры на эту тему так разговорами и остаются.. Особенно со стороны девушек.. А если и соглашаются, то на поверку оказывается, что ни камеры, ни микрофона нет...)

0

21

это точно.. я бы себя тоже показал молодым интересным девушкам )

0

22

А я бы просто встретился где-нибудь в кафе и пообщался, чтобы как-то продвинуться вперед

0

23

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ЗВОНИ ПО СКАЙПУ DICAMC ПОСТАРАЮСЬ УДОВЛЕТВОРИТЬ

0

24

dicamc, это ты к кому обращаешься?  :question: И было бы здорово сначала узнать, какого ты полу. Голого пацана мне каждый день по зеркалу показывают.  ;)

0

25

А я и смотреть люблю, и показывать.. Главное что бы человек был хороший или люди.. В этом деле важна реакция обратная.. Если видишь, что нравится людям, то и настроение совсем другое и желаний значительно боль. Да и разнообразнее они..)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Любитель посмотреть в скайпе