ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доггинг в Киеве

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Привет всем!
есть и в киеве места для доггинга?
подскажите плз. во всем мире есть а у нас не слыхал!

0

2

На эксгиби-пляже (Довбычка, в зарослях) видел, как идет с пляжа парочка для любовных утех и сразу же подтягиваются эти самые "доггеры" посмотреть. Также было несколько раз на самом пляже, но тогда "зрители" обустраиваются вокруг пары неподалеку, как загорающие.
В зимнее время, скорее всего, такие пары показывают в ночных клубах, но где именно - не слыхал.

0

3

Неплохо бы сделать такой себе флеш моб на Довбычке. Собраться 2-3 пары и без лишнего шума, а может и сним заняться чем-нибудь приятным на песочке :) Доггинг, насколько я понимаю, єто немного другое. Вот если ты договорился с девченкой и показал на карте, где ее приделаешь и во сколько. Она  пришла и ждет, а ты подошел сзади и мягко вошел. Вот так было бы супер :) Ну, как вариант, она может тебя рассмотреть, чтобы не так стремничать, пока тебя по тропинкам за собой уводить будет :) А чтобы девченкам не так страшно было, можно вдвоем приходить. Захотели просто показали вдвоем, а захотели пригласили к себе... Девченки, вы как?

0

4

Den_77 написал(а):

Собраться 2-3 пары и без лишнего шума

Это очень хорошая идея!

0

5

В форме флеш-моба интереснее было бы (да и проще) договориться парам в один день, в один час начать заниматься в разных частях пляжа. Интересна реакция отдыхающих эксгибиционистов...  %-)  Не будут ведать куда смотреть и что делать? Возбуждение всего пляжа гарантировано!  :blush:

+1

6

Согласен на все 100. И думаю, что у многих мещан все комплексы повылазят наружу :) А быть может и другие органы. Жаль, что сейчас погода немного испортилась, а так я готов выбраться на Довбычку и порезвиться там немного. Думаю, что нужно отойти от формата каких-то соревнований. Просто приходить на пляж и пытаться занимать жизненное пространство, как говорил один диктатор. Для прикола можно было бы даже флаг какой-нибудь на флагштоке поднять в центре пляжа. И после єтого никаких новых форумов не нужно. Просто приходи к флагу и занимай местечко поближе. :) А что, было бы прикольно. И знакомиться было бы легче. Многие бы от вирта бы отошли...

0

7

Den_77 написал(а):

Многие бы от вирта бы отошли...

да тут и так походу один вирт...

0

8

Denys написал(а):

да тут и так походу один вирт...

А что остается делать, если в реале никто не идет?

0

9

Штирлиц написал(а):

Denys написал(а):

    да тут и так походу один вирт...

А что остается делать, если в реале никто не идет?

Та да. Просто странно что тут пишется много слов... а вот до дела никто не способен довести...

0

10

Єти разговоры от лукавого. Вчера был на Довбычке. Насладился своей девочкой прямо в центре пляжа. Даже парочку наблюдаьелей заметил. Не знаю как им, а я был в восторге. Всем виртам пламенный привет... :)

0

11

Den_77 написал(а):

Єти разговоры от лукавого. Вчера был на Довбычке. Насладился своей девочкой прямо в центре пляжа. Даже парочку наблюдаьелей заметил. Не знаю как им, а я был в восторге. Всем виртам пламенный привет... :)

Респект и уважуха!

0

12

Den_77 написал(а):

Єти разговоры от лукавого. Вчера был на Довбычке. Насладился своей девочкой прямо в центре пляжа. Даже парочку наблюдаьелей заметил. Не знаю как им, а я был в восторге. Всем виртам пламенный привет...

это не вы случайно возле пивной палатки за кустиком наслаждались? а то и я мельком видел происходящее, правда, издалека, но понравилось все-равно.

0

13

Какой внимательный. Вот только просьба не вспугнуть мою девчушку в процессе. Она знает, что смотрят, но как в театре в трех шагах арии петь не хочет... :) Каждый должен быть при своих интересах.

0

14

А теперь, пожалуйста - на Оболонь приезжайте  :flag:

0

15

Ты прямо как на гастроли приглашаешь. А мы еше тут всю программу не отработали :) Да и Довбычка породнее будет. Хотя ради интереса выбраться как-нибудь на Оболонь может и стоит.

0

16

Den_77
ОК. Я так и понял, иначе бы вы возле леса расположились, если бы хотели большей близости.

0

17

Большей близости? Куда уже ближе? В центре пляжа заводит больше... Сам понимаешь. Тебя ведь тоже зацепило?

0

18

Народ - вот подходит зима, а есть варианты осенне-зимнего доггерства - есть предложения??

0

19

Василий, в такой холод это возможно разве что в каком-нибудь помещении. Например, в кинотеатре или театре. В больнице опять же. Как экстремальный вариант может сойти электричка. Сначала подумал, что и супермаркеты подойдут, но потом вспомнил о скрытых камерах. Не очень хочется, чтобы на следующий день интимная встреча с незнакомкой/незнакомцем стала достоянием всего Инета. Хотя... тут на любителя. :D Подошли бы и вокзалы. Вот пока что всё, что успело прийти на ум.  :dontknow:

0

20

Встретиться парочка может в авто. А остальные круги будут наматывать.

0

21

Снежана и Вика написал(а):

Встретиться парочка может в авто. А остальные круги будут наматывать.

В принципе, неплохая идея!  :cool: Правда, группа молодых и немолодых людей, окружившая качающийся автомобиль, может привлечь ну совсем нездоровое внимание людей в погонах и с дубинками. И невинный доггинг в мгновение ока превратится в сумасшедшее дерби.  %-)  :D

0

22

Просто больше трех - не собираться.  ;)

0

23

Стриптизерша написал(а):

Просто больше трех - не собираться.

Правильно.  :yep: Просто делать вид, что остановились у автомобиля тройка знакомых, перекуривают. Невзначай посматривать, обсуждать действо в машине. Я бы не против!  ;)

0

24

Снежана и Вика написал(а):

Встретиться парочка может в авто

Идея классная и правильная - тем более, что в Германии 6Англии именно так и происходит - народ договариваривается по инету про место встречи :flag:  и потом к указанному времени съезжаются на встречу - как правило это либо где-то на автобане или в парке вдали от пешеходных улиц - с тем? что бы мимо проходящий "цивил" не наткнулся на не нужную для него картинку!!!
Так что вот так вот! :flirt:
Предлагаю у нас это можно сделать на выходные или даже в рабочии дни на Гидропарке где то в районе вертолетной площадки или ваши предложения??? :dontknow:

0

25

Василий написал(а):

Предлагаю у нас это можно сделать на выходные или даже в рабочии дни на Гидропарке где то в районе вертолетной площадки

Народ, поддерживайте идею!!!  :flag: Это замечательная возможность освежить свои впечатления, испытать что-то новое! Будет что вспомнить!  ;)

0

26

ну... поддержать-то я поддержу... но как обычно, соберется трое мужиков посмотреть... и двое мужиков потрахаться в машине... в результате такой себе гей-клуб получится...  :rofl:

0

27

Не, ну тогда просто обсудят достоинства машины. Тоже может довести до оргазма!  :D

0

28

Hobbit Jedi написал(а):

соберется трое мужиков посмотреть... и двое мужиков потрахаться в машине... в результате такой себе гей-клуб получится...

что реально вот такое представление о doggerstve???  -это ужасть - такое я точно не желаю!!!!! :canthearyou:

Если и договариваться - то только реально и с участием и М и Ж!!!!! :mad:

0

29

Василий, вот когда остро ощущается нехватка кадров!  :)

0

30

Я когда-то жил на Соломенке и по утрам бегал по Батыевой горе, там были асфальтированные дорожки, шириной в пару метров - можно было заехать машиной. И вот одним утром я как обычно бегу по дорожке и вижу машину, а в ней.... парень девченку  трахает, может быть таксист был, но машина была без маячка. Я пробежал мимо (очень медленно) и уже наблюдал подальше в стороне из-за деревьев, там же и расслабился... Короче день удался. Можно организовать что-то похожее.

0

31

Fenix, об том и речь! В участниках и зрителях недостатка нет. Застопорились на девушке. Как всегда!  :)

0

32

Ребята, нужны парень и девушка на программу в Киеве,которые сказать,что Доггинг-это круто и начнут целоваться в студии. Жду ответа желающих. Гонорар гарантирую!!!

0

33

Мы можем попробовать. Какой гонорар?

0

34

давайте по телефону поговорим,напишите мне свой номер,договоримся:)))

0

35

мой номер вырезан администратором!

Отредактировано Public nude (09-06-2013 16:48:38)

0

36

:playful:

0

Похожие темы