ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделитесь опитом !

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу увидеть все прелисти ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

0

2

Настроен серьезно
И заинтересован.

0

3

Так ты увидеть хочешь все прелести эксгибиционизма, или показать? :dontknow:

+1

4

и То и ТО !

0

5

Хочу попробывать на публике !

0

6

дык пожалуйста Мы не против :)

0

7

^^

0

8

сейчас какраз на хрещатике публика собралась :) все уже ждут выступления ;)

0

9

)) это пока не мой уравень ) рано пока ! а если чесно с чего начать ?

0

10

Попробуй пойти в безлюдное место, например в лес, и походить там голышем, чувство теоретической возможности появления потенциального наблюдателя будет давать ощущение эксгибиционизма, лес - свободу, внутри появится чувство легкости души и возбудимости тела. Так ты привыкнешь, или научишься просто обнажаться на улице, а дальше учись преодолевать страх и стыд обнажения сначала вдалеке, а потом все ближе к людям. До следующего лета натренируешься, а там милости просим на эксгиби пляж.

0

11

да, кстати, хорошая идея!
Думаю тоже так начать.

0

12

Уже делал и даже маструбировал очень класно и адреналин на макс ! класно но хочеться с кемто !

0

13

Значит ты полноценный эксгибиционист. Ищи потенциальных смотрелок на улице и показывай.

0

14

Олейник, хочу поделиться с тобой своим опитом. Тебе надо попробывать "случайное" обнажение. Это может бить на обичном пляжи, в бани, бассейни, сауни, раздевалке гимнастического зала или магазина одежди. Можешь попробывать неожиданное спадание брюк, под которыми нет нижнего билья, или широкие шорти, из-под которых всё просматривается. Или в парке изобразить срочную потребность в "малой нужде" на виду у случайних зрителей. А если ти настроен совсем серьёзно, то попрактикуй обнажение в метро, где время просмотра исчисляется максимум несколькими минутами. Только учти, что пространство перед виходом из электрички и срединное пространство от эскалатора просматривается в камери наблюдения. А вот в арочных промежутках ты стопудово испитаешь все прелисти ЭКСГИБИЦИОНИЗМА. И не раз! :yep:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (31-01-2012 10:49:40)

0