ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Моя единственный продуктивный опыт :)


Моя единственный продуктивный опыт :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже несколько раз заходил на ваш форум, читал истории, размышлял... Интерес мой, как понимаете, не спроста: тема эксгибиционизма притягивает меня где-то с поры начала сексуального созревания. Хотя, как понимаете, в то время я такого слова не знал :).

Я вырос на улице, где детей было немного, причем практически отсутствовали мои сверстники, поэтому приходилось общаться с ребятишками на 2-3 года младше. Жили там и два брата-близнеца, любившие по вечерам, когда их отправляли спать, показывать стриптиз девчонкам на подоконнике (их квартира была на первом этаже). Парой лет спустя (моим сотоварищам было по 14, мне уже 17) с их же подачи начались игры в "показалки" :). В этих играх принимали участие они и пару девчушек их же возраста. Я от природы был стеснителен (да и еще чувствовал за них ответственность как старший, к тому же боялся, что наши "вечерние посиделки" накроет кто-то из взрослых) и ограничивался ролью зрителя, однако желание одни махом снять трусы и продемонстрировать всем свой член было настолько сильным, что у меня случались довольно заметные эрекции. Однажды на это обратила внимание одна из подружек (тоже лет 13-14), весьма проницательная особа для своих лет :). Она отозвала меня в сторону и тихо и укоризненно сказала: "ведь ты же сам хочешь показать". И прежде, чем я успел ответить, протянула руку и потрогала мой член через спортивные штаны. Я в испуге отбросил ее руку и убежал домой. Больше у нас с ней разговора на эту тему не было, однако с тех пор я стал часто при ночных поллюциях видеть во сне, что стою во дворе голый и тут подходит она и берет ой член в руку. В этих снах мне всегда было очень стыдно, но приятно и я сразу же кончал.

Прошли годы. Моя страсть к эксгибиционизму сильно укрепилась, однако я так и не отважился ее реализовать. Одна мысль, что кто-то из посторонних людей (а тем более, знакомых!) может увидеть меня голым, приводила в ужас. Однажды (я уже учился в институте), вернувшись домой глухой ночью после студенческой пирушки, я не выдержал. Алкоголь придал храбрости, я скинул всю одежду, тихонечко спустился со своего третьего этажа в подъезд и там практически сразу кончил, лишь начав мастурбировать - так перевозбудился :))). После этого я пулей вернулся в квартиру и больше таких опытов не проводил.

Так продолжалось где-то до года 2003-го. Тогда, незадолго до окончания института, я расстался со своей девушкой, расстался тяжело, очень долго не мог найти ей замену (а гормоны играли) и я решился. У нас за городом есть красивая местность: холмы, пару озер, чуть поодаль речушка. Выбрав место поукромнее (перед этим я присматривался пару месяцев, не появится ли там кто-нибудь) я начал совершать "сеансы нудизма", представляя при этом, что я прогуливаюсь не между кустов,  между красивых девчонок:))). Риск был велик: городок у нас маленький, население консервативное (Западная Украина) а работал я в гимназии учителем: представляете, какой мог быть скандал, если бы меня увидел кто-нибудь из коллег или, еще хуже, "подопечных". Однако до 2008-го года это мне сходило с рук.

Все, что я рассказываю - присказка. А сама история случилась в августе 2008-го. В тот субботний день (в воскресенье я обычно нудизмом не занимался - народу больше и риск "засветиться" выше) я приехал на свое укромное место, разделся и стал принимать солнечные ванны :))). И как назло, не успел я войти во вкус, слышу: прямо за спиной чей-то возглас. Я резко повернулся... И замер.

Оказывается, группка девушек лет 18-20 (и как они, засранки, так незаметно подобрались? у меня же слух за годы выработался еще тот!!!) вышли на полянку как раз в том месте, где я наслаждался наготой и свободой. Три или четыре тут же с возгласами ломанулись назад... Однако, повернувшись, я увидел, что одно юное создание замерло с широко открытым от удивления ртом и вытаращенными глазами смотрит на эрегированный член. Последний, ощутив, что его разглядывают, от этого встал полностью и принял параллельное земле положение! Но это, как говорится, полбеды! Когда девушка с усилием перевела взгляд с него на меня, ее глаза расширились еще больше и она изумленно воскликнула, назвав меня по имени-отчеству!

И тут я узнал в ней свою бывшую ученицу, закончившую школу три года назад! Да еще не просто ученицу, а еще из класса, где я был классным руководителем!!!

В общем, она покраснела как рак, я покраснел, как рак... Она начала бормотать извинения, я начал бормотать извинения... Я от стыда готов провалится сквозь землю, пытаюсь как-то прикрыться, зажимаю член ногами, а он, мерзавец такой, стоит и опадать никак не желает :))).Наконец она, пятясь и извиняясь, покидает полянку, причем было видно, что старается на мой член не смотреть, а глаза все равно смотрят!!! Ну, как только она убежала, я, не смотря на жгучий стыд, понимаю, что терпеть больше не могу, и буквально несколькими резкими движениями выплескиваю из себя всё, что накопилось. И тут же, сквозь свое тяжелое дыхание, слышу неподалеку хруст ветки и понимаю, что то ли она не успела уйти и притаилась неподалеку, то ли вернулась, но... мой акт мастурбации был замечен!!!

Волосы поднимаются у меня на голове дыбом, я кое-как накидываю на себя одежку и бегу с полянки сломя голову и зарекаясь когда-либо туда возвращаться...

Где-то месяц я, затаив дыхание, все ждал, когда меня вызовет к себе директор гимназии и скажет, что мой моральный облик несовместим с высоким статусом педработника. Однако обошлось: Оля (а ее звали именно Оля) никому не выдала инкогнито несчастного эксгибициониста :))).

Однако, если вы думаете, что это вся история, то вы ошибаетесь! Она имела продолжение через год...

В начале августа 2010 года я с компанией приятелей, таких же холостяков, как и я, отправился на уик-энд, подышать свежим воздухом, поесть шашлычок, а главное, конечно, попить водочки. По стечению обстоятельств, мы выбрали почти то самое место, где произошла предыдущая история (не совсем там, но рядышком). Разложились, пожарили шашлычки, выпили пару рюмок и тут, смотрим: компания девушек решила на пикничок расположиться там же. Ну, решила так решила, место не купленное, приятелям моим только в радость, хвост распушили как павлины, начали девчонок шашлычками подкармливать, типа "от нашего стола к вашему", потом незаметно обе компашки слились в одну, девчонки уже и от нашей водочки не отказываются, уже перезнакомились все... Но я-то сижу как на иглах, праздник накрылся, думаю, как бы свалить оттуда незаметно... И все потому, что среди девушек оказалась она, та самая Оля... Сидит, глаза на меня не поднимает, что мы знакомы в прошлом как учитель с ученицей тоже не признается. Делает вид, что меня не узнала, но я-то вижу, что узнала!!!

Ну, думаю, пора сваливать... Попрощался, сославшись на то, что забыл о срочной работе и, несмотря на недовольное ворчание приятелей, ушел... Отошел немного, слышу, бежит кто-то за мной. Оглядываюсь - Оля! Окликает меня по имени-отчеству и просит вернуться. Извиняется за то, что прошлый раз так неловко все получилось, говорит о том, что ничего плохого обо мне не думает, поскольку девушка она современная и в нудизме ничего страшного не видит...

Короче, уговорила вернуться... Нас встречают бурными криками: ага, мол, Оля подцепила таки нашего заядлого холостяка и т.д.

В общем, вечер тогда удался. Выпили немало, все раскомплексовались, даже я... Мы с Олей много беседовали, она рассказала, что учится на 4 курсе того же педагогического института, что и я закончил, после окончания скорее всего пойдет работать в школу, что полгода назад рассталась со своим парнем, оказалось, что у нас много общих тем для разговора... Слово за слово, даже потанцевали чуток, когда музыку врубили (у девчонок с собой плеер оказался), потом (я уже дальше помню смутно - выпил все же многовато) как-то получилось, что, когда мы все расходились, покидали место пикника, я оказался на берегу озерка вдвоем с Олей. Я говорю ей, что мне нужно освежиться и пытаюсь расстегнуть рубашку, она меня уговаривает, что, мол, пьяному, да еще ночью купаться опасно... Я в ответ кричу, что абсолютно не пьян, что вообще никогда не пьянею, как герой "Иронии судьбы..." и в конце концов как-то оказываюсь в озере.

Холодная вода привела меня в чувство и, выбравшись на берег я обнаруживаю, что остался в одних трусах, а Оля сидит курит на каком-то пенечке и внимательно смотрит на меня.

- Что? - спрашиваю я. "Да так, ничего", - отвечает она, - "просто картина эта мне кое-что напомнила. Нашу прошлую встречу". И улыбается.
- И часто вы голым загораете? - спрашивает. Я чувствую, что краснею и одновременно ощущаю, как в трусах что-то начинает дергаться ;))).
- Да нет, - отвечаю.
- И часто вас в таком виде девушки видят?
- Да нет, - смущенно отвечаю, - с тех пор больше ни разу.
- М-да, - качает головой, - как вспоминаю тот случай... Между прочим, он мне тогда понравился.
- Кто, случай? - спрашиваю.
- И случай тоже.
- А кто еще?

И тут она, не ответив на мой вопрос, отбрасывает сигарету в сторону, встает с пенька и заявляет:
- Я хочу увидеть его снова.
- Кого? - спрашиваю я, хотя уже понимаю, о чем речь. И тут она делает шаг мне навстречу и выдает, внезапно переходя на "ты":
- Кого-кого... Твой х...й, конечно...

Ну, тут уж у меня крышу сорвало!!! Сами посудите: я в одних трусах, член встал так, что вот-вот их прорвет насквозь, передо мной красивая молодая девушка, которая просит меня раздеться перед ней догола... А то, что она моя бывшая ученица, что назвала меня на "ты", да еще употребив при этом грубое слово "х...й", это возбуждает еще больше!!! Ну и я, конечно, как в омут с головой нырнул! Рывком срываю мокрые трусы и стою перед ней абсолютно голый, член аж подрагивает от напряжения!

Она подходит вплотную и невинно так спрашивает, глядя на него:
- Можно потрогать?
Я киваю, у меня аж горло перехватило...
И тут происходит то, что только в самых сокровенных мечтах могло мне привидеться: моя бывшая ученица (в основном, кстати, отличница, правда пару текущих троек по моему предмету она имела) обхватывает своей нежной рукой мой член, не отрываясь глядя на него, начинает его гладить, подергивать то в одну, то в другую сторону, трогать головку и мошонку... А потом начинает умело его дрочить (как я потом выяснил у нее, бывший ее парень очень любил это дело и ее приучил).

Короче, что там рассказывать... И так понятно: меньше чем через минуту (несмотря на опьянение!) я бурно кончаю, с громким криком, дергаясь всем телом и поливая Оле струей спермы руки и джинсы :))).

Ну, то, что было в эту ночь дальше, уже выходит за рамки "чистого" эксгибиционизма. Скажу только, что вскоре после этого у меня встал опять, а Оля распалилась настолько, что особо не сопротивлялась, когда я путем срывания одежды, привел ее в такое же обнаженное состояние, в котором был сам :))). Ну, дальше понятно, надеюсь...

Вот так интересно закончился мой единственный удачный случай эксгибиционизма.
С Олей мы с тех пор стали встречаться. Уже три месяца, как мы женаты. Кроме обычного секса мы очень любим практиковать сеансы стриптиза друг перед другом, когда один из нас раздевается полностью, а другой ему дрочит, а сам при этом остается в строгой одежде. Как правило, практикуем это по очереди :))) Вот такой у нас "эрзац-заменитель" эксгибиционизма (причем Оле наши "инсценизации" нравятся так же, как и мне). Но, конечно, сами понимаете, настоящим эксгибиционизмом я больше никогда в жизни заниматься не буду.

Вот такая история, причем, поверьте, совершенно реальная...

Отредактировано Marik (12-12-2010 00:52:30)

0

2

Правда. Впрочем, поскольку у вас на Форуме народ собрался недоверчивый, бить себя в грудь и есть землю не буду ;).

0

3

Поверим, потому что и у нас подобная ситуация при знакомстве возникла... именно когда на почве эксгибиционизма.  ;)

0

4

Завидую Вам, ребята. Очень красивая история. А вот с реальными занятиями эксгибиционизмом не горячитесь, ведь есть куча семейных пар, которые практикуют совместный эксгибиционизм, тем более, что он вам обоим по душе.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Моя единственный продуктивный опыт :)