ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киев пара ищет онаниста

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Не семейная пара 34 и 35 лет ищем реального онаниста, или пару - поклонников мастурбации, для реальной встречи. Парни, которые хотят сначала подрочить, потом дай полизать, а потом и можно ли трахнуть - не интересуют, не напрягайтесь. Предложение объективно, поэтому ждём ваших ответов.

0

2

Напишите, что вы от этого онаниста ожидаете. Я в принципе готов выступить в такой роли, но на секс не соглашусь и требую конфиденциальности. А вообще с удовольствием могу посмотреть на вас, показать и помастурбировать. Пишите.

0

3

Привет!
У меня давно такая фантазия!
Люблю мастурбировать...ваши условия идеальны!
О себе: Мне 26 лет, киевлянин, женат.
Симпатичный, тактичный, раскрепощенный, ухоженный...
Интересует реальная встреча при взаимной симпатии!
Фото с лицом и в полный рост вышлю на мейл.
Саша

0

4

Привет ! пишите где - когда я согласен   :rolleyes:

0

5

Покажу, посмотрю,поучаствую.Пишите договоримся.

0

6

Я не против. Но для начала было бы не плохо хотя бы разок просто встретиться, пообщаться немного, познакомиться.

0

7

готов пошалить.пишите

0

8

откуда Вы скажыте город???? куда ехать или идти???

0

9

Привет! А я уже так делал в Киеве на пляже, и прятался и в открытую. Приставать не буду, а если вы пристанете буду отбиватся;-) Мои фото можно глянуть здесь http://porevo.info/index.php?action=pho … ;album=all

0

10

Весьма оригинальное предложение, а давайте пара на пару  :blush:

0

11

якщо пропозиція ще актуальна, я би хотів побути для вас онаністом:)
35р. київ
фото можу вислати на мейл.

0

12

kores написал(а):

Не семейная пара 34 и 35 лет ищем реального онаниста, или пару - поклонников мастурбации, для реальной встречи. Парни, которые хотят сначала подрочить, потом дай полизать, а потом и можно ли трахнуть - не интересуют, не напрягайтесь. Предложение объективно, поэтому ждём ваших ответов.

идиальный способ понять ху из ху....

0

13

Ну так что - желаниЁ еще в силе??? - я Вам писал свой ник в скайпе в личке - что скажем на предложеие??

0

14

в каком городе это?

0

15

wowanka
Читай тему внимательней.  :nope:

0

16

+1 если еще тема актуальна)

+1

17

я ХОЧУ МУЖ34

0

18

Размещение личных данных в открытом доступе - запрещено.

жду звоночка !!!

Отредактировано Голышом по городу (27-05-2011 14:25:11)

0

19

мммммммда интересное предложение!!! если тема актуальна пмишите в личку!!

+1

20

Я с удовольствие м поанонирую для вас!!!!!!

0

21

Привет!
У меня давно такая фантазия!
Люблю мастурбировать...ваши условия идеальны!
О себе: Мне32года, киевлянин, женат.
Симпатичный, тактичный, раскрепощенный, ухоженный...
Интересует реальная встреча при взаимной симпатии!
интересный брюнет

0

22

супер условия - то что надо!
пишите когда, у меня место есть!

0

23

напишите где удобно расположиться паре, чтобы посмотреть на мастурбирующих (и кончающих)парней. Мы пара, не знакомимся, не общаемся, смотрим, ласкаемся. На Довбычке

0

24

ваше предложение еще актуально? а то написал и в личку, и на мыло, а ответа никакого нет.

0

25

310 написал(а):

ваше предложение еще актуально? а то написал и в личку, и на мыло, а ответа никакого нет.

Как может быть актуально предложение сделанное два года назат? А последний визит подателя сего предложения 12-2010 10:49:26

0

26

akisar написал(а):

Как может быть актуально предложение сделанное два года назат?

Ну, может, все кандидатуры до этого не котировались, а тут как раз "в яблочко". Надежда умирает последней! ^^

0

27

Ищу единомышленников пообщаться а возможно и взаимно показать свое тело, друг другу, на улице, летом на пляже и т.д. меня зовут Юрий) Буду рад знакомству.

0

28

Привет, меня зовут Серёжа, мне 37 лет, 178-86-18, сам симпатичный. Очень люблю онанизм. С удовольствием могу посмотреть на вас и себя показать. Секс не интересует, только мастурбация (онанизм). Можете просто смотреть на меня как я онанирую, как вам угодно. Пишите своё решение на мой адресс: eko72@mail.ru, очень жду

0

29

всем Привет, мне 37 лет, 176-86-15, сам с. киева. Очень
люблю онанизм. С удовольствием могу посмотреть на вас и себя показать. Секс
не интересует, только мастурбация (онанизм). Можно просто с кем-то подрочить, я строго гетероо.
Пишите своё решение на мой адресс:
bonussv088@gmail.com очень жду...

0

30

kores написал(а):

Не семейная пара 34 и 35 лет ищем реального онаниста, или пару - поклонников мастурбации, для реальной встречи. Парни, которые хотят сначала подрочить, потом дай полизать, а потом и можно ли трахнуть - не интересуют, не напрягайтесь. Предложение объективно, поэтому ждём ваших ответов.

Привет
Если еще актуально, я бы не против.
Вы меня даже не заметите :)

+1

31

Я тоже одену шапку невидимку... Пишите в личку

Отредактировано ku4er007 (30-05-2016 07:15:11)

+1

32

затихла темка, и зима скоро...
а желание то осталось.
пишите получилось встретиться у кого то???

0