ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкое положение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажу про свой несколько неудачный опыт. Сегодня решилась на вылазку в город голышом. То есть я была в сапогах и шубе ниже колен. Решила просто сходить в магазин любой за три-четыре квартала от дома. Прошла по улице, проехала в метро и потом еще на автобусе. Ощущения-супер! Никто не знает, что под шубой-голое тело. Все было замечательно, пока не встретила в магазине своих одногруппников, которые правдами и неправдами затащили меня к себе в гости недалеко от магазина. Парней было трое и одна девушка. Я все понимала, что нельзя мне в гости, но есть такие ситуации, когда просто невозможно отказаться, и это была именно она. Зашли в квартиру, все раздеваются, а я не могу. Ну что я еще могла сказать на вопрос - почему? Сказала, что я только в шубе и на мне больше нет одежды. Выглядело довольно нелепо. Я же уже разулась и стояла босиком в шубе посреди прихожей, то краснея, то белея. У парней сразу глаза загорелись, хотя и говорили что хватит прикалываться и пошли пиво пить в зал. Потом на мой отказ начали скандировать-Сними шубу! Сними шубу! И я решилась. Меня даже как-то возбудила мысль, что мне с  этими людьми еще два года каждый день видеться, а я так опозорилась. Одногруппница-извращенка. Ну и ладно. Взяла и сняла. Все крики разом смолкли и только -Вау! Одногруппника. Это было как лишиться девственности, честное слово! Обратного пути не было. Повесила шубу на вешалку и пошла в зал деревянной походкой. Дальше особо интересного ничего не было. Были вопросы, на что я ответила, что это был эксперимент, и после пары бутылок пива, выпитых в обнаженном виде, пошла домой. Сейчас пишу это и не знаю, как теперь ко мне будут относиться одногруппники.

+6

2

Все будет хорошо. Ты же не специально к ним в гости пришла в таком виде. :)

0

3

это зависит от того что за люди они Хотя все же и от тебя зависит развитие событий Не думаю что стоит корить себя А за смелый поступок тебе плюсик

0

4

Nu girl
УМНИЧКА...всё будет клёво

0

5

Да, все нормально. Общаемся так же как и раньше. Только шутят так по-доброму надо мной. Мол надо так на экзамены приходить,

+1

6

Молодчинка, я в восторге от тебя. Я бы так при знакомых наверное не смог.

0

7

не обращай внимания,народ полезно удивлять и шокировать поступками,поведением,внешним видом,одеждой или ее отсутствием-пусть завидуют...

0

8

Стараюсь не смешивать работа работой а отдых отдыхом -всегда нужно оставлять возможность отступа если канешно не хорошие друзья-у меня есть подружки которые обо мне все знают и мы хорошо общаемся время от времени их веселю....так что теперь у тебя 2 варианта либо сделать вид что это был разовый эксперимент либо сделать их своими так сказать поклонниками, зрителями если канешно это тебе нужно:)..... пару раз было чтото в этом роде в практике и  уменя какойто есть в этом особеный момент -помню поехал както на отдых и там в санатории вышел на балкончик в некотором виде перед девушкой-сидела на лавочке в низу- потом видел ее в столовой с радителями )))) ух адреналин))-а вдруг раскажет и все такое)))) люди бывают разные белые желтые красные))))

0

9

Andrew написал(а):

Все будет хорошо. Ты же не специально к ним в гости пришла в таком виде.

Интерессно, а если бы даже специально?

0

10

Nu Girl Вы молодец, супер. а  ваши отношения с одногруппниками я думаю после этого случая наверно даже станут проще, лучше

0

11

Nu girl написал(а):

Да, все нормально. Общаемся так же как и раньше. Только шутят так по-доброму надо мной. Мол надо так на экзамены приходить,

Класс конечно,молодец,!!!! но вот был бы мужик в такой ситуации в извращенца бы на весь институт выставили....

+2

12

Nu girl написал(а):

Сними шубу! И я решилась. Меня даже как-то возбудила мысль, что мне с  этими людьми еще два года каждый день видеться, а я так опозорилась.

Прочёл, понравилось! Плюсик от меня, хотя и есть сомнения что это правда, а если так то завидую по доброму!

0

13

Классный рассказик, даже вздрочнул на рабочем месте)

0

14

Всё здорово, вот только героиня рассказа вот уже год как не появляется на форуме. Некому высказать комплименты.  :'(

0

15

Nu girl написал(а):

Потом на мой отказ начали скандировать-Сними шубу! Сними шубу!

Ну да, все правильно, дело же в августе было.... :rofl:

Отредактировано Women&Men (18-01-2012 23:10:55)

0

16

Ну что вы за люди такие?  %-)  Я, например, даже не заметил этого!  :D Теперь буду постоянно думать о шубе, вместо того, чтобы представить раздевающуюся девушку и понаслаждаться! Весь кайф обломали!  ^^

0