Давно посещаю Ваш сайт, но вот написать решился в первый раз
Расскажу Вам один реальный случай, произошедший со мной этим летом. В попытке облагородить рассказ я слегка изменил некоторые фразы и детали, в остальном – все было примерно так.
Эксгибиционизмом я увлекаюсь давно, но это весьма «скромный» вариант – я возбуждаюсь скорее не от того, что меня кто-нибудь увидит, а от опасности быть увиденным, поэтому уезжаю на машине подальше от города в лес, там раздеваюсь и гуляю по просекам, которые просматриваются с дороги, причем, чем ближе подхожу к дороге, тем больше возбуждаюсь, и дроча свой член, кончаю, но если при этом услышу шум подъезжающей машины, то ныряю в лес, пресекая таким образом возможность увидеть меня из проезжающей машины. Наверное, бывалым такой «эксгибиционизм» покажется немного наивным, но что есть, то есть.
Прошедшее лето в наших краях было очень жарким, поэтому частенько можно было увидеть за рулем многих машин водил «топлесс» (я – о мужской части населения). В тот день у меня выдалась возможность свинтить с работы днем и я решил снова поехать «побаловаться». Одел свободные бриджи, переделанные из джинсов, взял с собой, но не стал одевать майку и трусы. Когда я ехал к облюбованной мною просеке в лесу, то ощущение грубой джинсы на голое тело приятно возбуждало и заставляло напрягаться мой член, рождая в голове всевозможные фантазии. Припарковав машину возле просеки, я, как обычно, прошелся по ней взад-вперед, проверил окрестности на предмет отсутствия людей, затем отошел примерно метров на 70 вглубь просеки, дождался, пока затихнет дорога (машины там проезжают с разной частотой, но периодически встречаются затишья на 1-5 минут) после чего расстегнул и снял бриджи, быстро обрызгал себя из баллончика брызгалкой от комаров, положил на землю баллончик и бриджи и медленно пошел в сторону дороги, подрачивая член. (надо сказать, что ширина просеки примерно 2-2,5 метра и по краям ее растет довольно густой молодняк, поэтому, если в нее нырнуть, то с дороги тебя становится не видно) так вот я шел в сторону дороги и возбуждение во мне нарастало все сильней и сильней, и фантазии, разыгравшиеся во время дороги сюда распалили меня необычайно, поэтому, услышав шум мотора, я только ускорил шаги и принялся активнее «терзать» моего «друга». И вот, когда я подошел к дороге примерно метров на 20 – в просеке мелькнула легковушка – меня окатила волна нового, необычайно сильного ощущения – МЕНЯ УВИДЕЛИ!!! ГОЛЫМ!!! ДРОЧАЩИМ СВОЙ ЧЛЕН!!!, мне захотелось выбежать на дорогу, перебежать на другую сторону – сознание того, что со мной нет моей одежды делало это желание еще более сильным! И вдруг… я услышал сзади себя «ОЙ!» -  я резко обернулся – примерно в 2-3х метрах от меня стояла ЖЕНЩИНА!!! И круглыми глазами смотрела на меня. И в этот момент я НАЧАЛ КОНЧАТЬ!!!, я стоял, смотрел на эту женщину, дрочил и дрочил свой член, а он выстреливал и выстреливал все новые и новые порции спермы, на меня прямо-таки накатывали волна за волной мозги «выключились» начисто – только волны экстаза, биение сердца, и отдающиеся во всем теле толчки моего «друга», выстреливающего порцию спермы за порцией в сторону этой женщины. Наверное никогда я еще не изливал столько спермы за один раз – не знаю, сколько это продолжалось по времени – но  вот мозги стали потихоньку включаться, экстаз стал проходить и резко схлынул. Обычно после того как я кончу на меня нападает повышенная стыдливость и я стараюсь побыстрее прикрыться, но сейчас, для того, чтобы прикрыться мне надо было приблизиться к этой женщине и пройти мимо нее – я словно оцепенел, не зная, что предпринять и просто стоял и смотрел на нее (кстати на вид ей было около сорока внешность довольно приятная, но не особо выдающаяся), а она стояла и смотрела на меня – пауза затягивалась, я уже было почти решился двинуть по направлению к  ней вглубь просеки к своим бриджам, но тут она сказала «Да…» с совершенно непонятной мне интонацией, развернулась и пошла в лес, помахивая корзинкой. Тут до меня дошло, что я стою голый, совсем рядом с дорогой, по которой довольно часто и плотно проезжают машины – я побежал вглубь, одел бриджи, сел в машину и уехал.
Потом в течение этого лета я еще несколько раз приезжал на эту просеку и пробовал раздеться, но с удивлением обнаружил после этого случая, что простое разгуливание голышом, теперь даже не скрываясь от проезжающих автомобилей меня не возбуждает так, как раньше – просто легкие приятные ощущения и не более того. Но той женщины (наверное одновременно и к сожалению и к счастью) я больше там не встречал.