ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Какой путь самый эфективный для борьбы за эксгиби-свободу?


Какой путь самый эфективный для борьбы за эксгиби-свободу?

Сообщений 51 страница 100 из 118

51

Bigfilo
Поддерживаю!  :)

А к Кучерявому вопрос: как вот церьковь относится к богатым людям, например, к олигархам? Мне кажется, что это они мешают эксгибиционизму.

0

52

Смотрелка
Нет не олигархи мешают, а грехи ваши вам же и мешают.
А богатые люди - они благочестивы. Их Бог сделал богатыми за их дела добрые и эта добродетель оправдалась награждением свыше. Возьмите хотя бы пример с мэром Киева Черновецким или с Бродским, Березовским, Рабиновичем и другими благочестивыми людьми. Все они глубоко верующие, а Бог вознаграждает таких.

0

53

:D  %)  :x

-1

54

Кучерявый написал(а):

А богатые люди - они благочестивы. Их Бог сделал богатыми за их дела добрые и эта добродетель оправдалась награждением свыше. Возьмите хотя бы пример с мэром Киева Черновецким или с Бродским, Березовским, Рабиновичем и другими благочестивыми людьми.

А вы не в курсе, как Черновецкий "благочестиво" приобретал свои стартовые капиталы? Или Ахметов? Почему вы его не упомянули среди благочестивых-то?:)
Ваша проблема не втом, что вы апологет веры. Это хорошо, наверное. Но проблема, и то большая, - в том, что у Вас нет знаний, информации. А вера без знаний - это агрессивное невежество... Превратное представление о людях - и как следствие унижение и подмена истинных ценностей.
И очень вопрос скользкий - кто вознаграждает их... А может, не Бог, а дьявол соблазняет богатством?.... Может, это самый что ни на есть элементарный соблазн слабых и грешных? Вот они и поддалисб:) А Вы их благочестивыми называете... Грешно, батюшка:)

Отредактировано Bigfilo (09-02-2008 18:49:33)

0

55

Кучерявый написал(а):

А богатые люди - они благочестивы.

Пацталом!! :D

0

56

Bigfilo написал(а):

А вы не в курсе, как Черновецкий "благочестиво" приобретал свои стартовые капиталы? Или Ахметов? Почему вы его не упомянули среди благочестивых-то?

От Бога это все, поверьте мне, если вы в Господа верите.

Bigfilo написал(а):

А вера без знаний - это агрессивное невежество... Превратное представление о людях - и как следствие унижение и подмена истинных ценностей.

Ну не вам меня учить. По-моему, это вы, эксгибиционисты, низость всего человечества, а не наоборот. Молись, сын мой, побольше молись и возможно вскоре отмолишь грехи свои. Хотя, для таких, как вы все здесь, это очень проблематично.

Bigfilo написал(а):

А может, не Бог, а дьявол соблазняет богатством?

Выбрось это из головы! Да ты что! Что такое говоришь!!!??? Они же Богу служили. Зачем же дьявол их будет подкупать?

Alex написал(а):

Пацталом!!

Не понял. Вы хотели привести в пример какой-то псалом?..

Отредактировано Кучерявый (09-02-2008 19:18:27)

0

57

Почти уверены, что война даже не форуму, как написали, а всему эксгибиционизму затеял Кучерявый со своей свитой.

0

58

Дорогие мои друзья. Не надо быть большим психологом, чтобы понять, что человек под ником Кучерявый не тот за кого себя выдает. Это совершенно синтетический персонаж. Более того не верующий в Бога, более того - эксгибиционист. Не воспринимайте то, что он пишет всерьез, с ним можно только шутить или игнорировать.

0

59

Стасик написал(а):

с ним можно только шутить или игнорировать.

А если он и вправду священник. Я просто не пойму, что он вообще здесь делает.

0

60

Кучерявый написал(а):

От Бога это все, поверьте мне, если вы в Господа верите.

Да верим мы, верим! И то, что в каждом журнале Русской православной в советские времена к каждому празднику или дню рождения Сталина и проч. генсеков печатались поздравления и благословения их - это тоже от Бога! Почитайте. Пример словоблудия и шутовства. Почему? Потому чтио страшно потерять тепленькое местечко:) И не хотелось в ГУЛАГ загреметь. Не так ли, Кучерявый вы наш? Как вы объясните такое приспособленчество? Или вы храбры только на сайтах? Кстати, а что тогда не от Бога? Что, если даже отъявленные бандюки от Бога?:)) То есть, от Бога все, кто богат? А богаты потому, что от Бога? Странная логика... Собственническая какая-то:))

Кучерявый написал(а):

Ну не вам меня учить.

А почему бы и нет? Или считаете, что только вы Бога за бороду ухватили?:) Вы же научаете тут! Тем более, судя по вашей лексической ограниченности, у вас и образования-то никакого нет... Воспитания тоже.

Кучерявый написал(а):

По-моему, это вы, эксгибиционисты, низость всего человечества, а не наоборот.

А по-моему - наоборот: это вы низость, дикий архаизм, зловонный атавизм, агрессивный морализм, патологическое двуличие, махровая неуч и паразит на теле человечества, мешающий людям быть людьми, с их достатками и недостатками, интересами, искренностью и любовью. В вашей любви к людям только ненависть. Фрейда на вас не хватает:)

Кучерявый написал(а):

Молись, сын мой

Только не надо, "папаша":) Не дай Бог твоим сыном быть! Уж коль вы просите вас согласно сану величать, батюшка, то позвольте и мне свои казуальные интересы соблюсти - папрашу просто на "вы", можно на "ты":)

Кучерявый написал(а):

Они же Богу служили. Зачем же дьявол их будет подкупать?

Вроде бы, в теологии это самая большая тема - дьявол подкупает большее всех тех, кто пытается Богу служить:) Уж ежели вы, батюшка, этого не знаете... Расстрижем вас в расстриги:)

А вообще, это никакой не батюшка. Даже краткий герменевтический анализ это подтвердит:) И язык, и убогость мышления, и зацикленность вокруг нескольких значений, и полное отсутствие аналитического мышления - то есть все посты декларативные, лозунговые. Как будто человек боится раскрыть свою сущность лишним словом.
Вы заметили? на всех темах он не дал ни одного ответа. Только лозунги.
В общем, это или какой-то действительно свихнувшийся на сексуальной почве поп-безбрачник (что маловероятно), или самозванец-шизофреник (более всего вероятно) или шутник, привносящий живость в наши переписки:)
В любом случае, банить его нельзя:) А заслуживает обращения, согласно статусу, "батяня кучерявый":)
И вряд ли это от него исходи угроза сайту. Если бы от него или "коллег", то он бы не сидел на форуме так активно. В колодец, из которого пьют, не плюют:))
Просто относитесь к нему с определенной долей иронии, снисходительности и индиферентности (паралелизма):))

Отредактировано Bigfilo (12-02-2008 19:26:55)

0

61

Лично я в бога не верю, но и никого не призываю быть атеистом. Но Кучерявому, наверное, весело резвиться в этом духе. Не факт, что он из компании наших противников (IP не сходится), но он из одного и того же города, а это несколько подозрительно. Я тоже склоняюсь к тому, что он не священник и играет роль, строит из себя всемогущего тирана. Напоминает инквизицию, когда церковь именем бога палила неугодных себе. И при всей его наглости, как-то банить его не хочется. Уж очень он забавно выглядит, этот "батяня".  :D

0

62

Стасик написал(а):

Дорогие мои друзья. Не надо быть большим психологом, чтобы понять, что человек под ником Кучерявый не тот за кого себя выдает. Это совершенно синтетический персонаж. Более того не верующий в Бога, более того - эксгибиционист. Не воспринимайте то, что он пишет всерьез, с ним можно только шутить или игнорировать.
0

Друзья мои, прочитайте мой пост и не напрягайтесь в отношении Кучерявого.

0

63

Народ, а какая разница кто такой Кучерявый. Неужели он не имеет право иметь свою точку зрения, пусть она отлична от нашей, в чем проблема. Есть люди которые наглухо не переносят садо-мазо, кому безумно противны геи. Что с того, что он считает -

По-моему, это вы, эксгибиционисты, низость всего человечества, а не наоборот.

. А вспомните те времена, когда геев избивали за их неправильную сексуальную ориентацию. Человеку не нравиться (мягко сказать) эксбиционисты, ну и что??? мы ему противны ну и???? Пусть будет даже так как пишет -

Стасик написал:
Дорогие мои друзья. Не надо быть большим психологом, чтобы понять, что человек под ником Кучерявый не тот за кого себя выдает. Это совершенно синтетический персонаж. Более того не верующий в Бога, более того - эксгибиционист. Не воспринимайте то, что он пишет всерьез, с ним можно только шутить или игнорировать.

У меня друг знакомый, так он всегда действует от обратного, ему что-то нужно, так он на эту тему начинает спорить до усмерти, причем занимает принципиально не совсем правильную позицию, а потом признаеться что это ему помогает сделать правильный выбор. Я когда-то тоже любил пообщаться с девушками, которые нашего брата наглухо не переносят (по разным причинам), чтобы понять, как себя вести, чтобы таких как они было бы меньше.

+1

64

Public nude написал(а):

Лично я в бога не верю, но и никого не призываю быть атеистом. Но Кучерявому, наверное, весело резвиться в этом духе. Не факт, что он из компании наших противников (IP не сходится)

Один Бог знает всех IP и кто в чем грешен. Покайтесь и лучше сами удалите этот грешный форум, иначе это сделает сам Господь!

0

65

Кучерявый написал(а):

иначе это сделает сам Господь!

Я тогда поверю в Вашего Бога :idea:

0

66

Тогда достаточно это кому-то сделать и все поверят в этого бога.  :D

0

67

Ну я думаю легко можно будет определить физическое это вмешательство (поломают там, заблокируют - не знаю) или божественное (исчезнет и пипец) :insane:

0

68

Кучерявый написал(а):

Бог сделал богатыми

Вообще, если обратиться к истокам русского языка, слова бог и богатый - однокоренные. богатый человек это тот, в ком много бога, а не тот, у кого много денег. Так что навряд ли перечисленных вами выше людей можно назвать богатыми. Скорей уж коллекционерами . Равно как и благочестивыми их назвать нельзя. Благочестивый - человек честный, искренний, совестливый.

Смотрелка написал(а):

как вот церьковь относится к богатым людям, например, к олигархам?

С уважением относится. Ибо живет церковь давно уже на подаяния, на спонсорство, на то, что им подадут. А чиновникам церковным ой как поститься не нравится. Что-то не видел я за свою жизнь ни одного попа худого. Все как один - румяные, круглые. Кучерявый , позвольте вопрос? Вы, вообще, в курсе, кто есть бог и кто есть дьявол? Откуда вообще пошли эти два понятия и в чем, собственно разница? ;)

Отредактировано Vodolej (27-02-2008 19:21:04)

0

69

Vodolej написал(а):

Благочестивый - человек честный, искренний, совестливый.

Я что-то не поняла... Это что же, наши олигархи честные, искренние и совестливые?..  :disappointed:  А церковь? Что? У них под прикрытием?..  :huh:

0

70

Vodolej написал(а):

Равно как и благочестивыми их назвать нельзя.

Смотрелка написал(а):

Это что же, наши олигархи честные, искренние и совестливые?..

Пожалуйста, читай внимательнее. :) А церковь - да. Безусловно. Прикормлена. Такой свой, ручной, испытанный и, что более всего обидно, действенный способ воздействия на доверчивых людей. Люди ведь, в большинстве случаев, только в горе обращаются в церковь. А человек, который находится в беде особенно внушаем и доверчив. Ищет понимания и поддержки. А уж этого-то добра у церкви всегда хватало. Демагоги они сильные. Столетиями оттачивали мастерство. Так что можно сказать, что она под прикрытием. Этакий симбиоз получился. К тому же как хорошо: убил, украл, покаялся, тебя бог (церковь или, вернее, прикормленный попик) простил, он добрый, всех прощает, можно снова убивать и воровать. Очень удобная вера.

0

71

Ну вот я начала что-то понимать... а то для меня политика - темный лес...   :unsure:

0

72

Vodolej написал(а):

как хорошо: убил, украл, покаялся, тебя бог (церковь или, вернее, прикормленный попик) простил, он добрый, всех прощает, можно снова убивать и воровать. Очень удобная вера.

Да, церковь-то не разрешает убивать. Люди для удобства приходят "галочку поставить" - "покаялся", грех снял. А раскаяние должно быть искренним, тогда только покаяние примет господь. Ну, про пастырей говорить не будем, все ясно. А веру хаять не стоит. Идеи хорошие - исполнители "подкачали".

0

73

Exhi написал(а):

Да, церковь-то не разрешает убивать.

Убивать не разрешает религия. Одна из заповедей гласит: "Не убий". В свое время я разговаривал со священником, не берусь вспомнить его чин, но он был не мал. Он ездил по горячим точкам и благословлял солдат на войне. Так вот. Церковь, по его словам, убивать разрешает. Врагов убивать - поощряет. А если уж вспомнить времена инквизиции, то, думаю, вопрос этот отпадет сам собой.

Exhi написал(а):

А веру хаять не стоит.

Веру я не хаю. Именно Веру. Так, когда она с большой буквы, ибо сам верующий. Правда вера в христианского бога меня совсем не устраивает, более того, вызывает недоумение по многим причинам, потому ближе мне язычество. Хотя спорить об истинности той или иной Веры я не стану. Каждому свое.

0

74

Вера в любого бога есть не что иное, как обман самого себя. Это все равно, что из одного дерьма выйти и вступить в другое. Там же теплее...
Язычество отличается от христианства лишь некоторыми вольностями, из-за которых и прекратили существование этой веры. Но если было дозволено ходить обнаженным, заниматься сексом и устраивать многочисленные оргии на праздники, то давайте вспомним и о жертвоприношении. Приносили красавиц, сжигали их. Дико?
Христианство много взяло у язычества, хоть они и не хотят этого признавать. Но если даже жертва уже не молодица, то современное христианство (или вера, как кому нравится) направлено в первую очередь на порабощение народных масс. При помощи веры, можно вкрутить в головы паствы любые идеи, любые мысли. Разве не основные постулаты христианства: покорность, богобоязнь, смирение и полный альтруизм. Зачем это? В чью пользу? Подумайте. Есть над чем.

0

75

Атеизм - такая же вера, как и любая другая. Различие лишь в том, что атеисты верят в то, что бога нет. Так чем эта вера лучше любой другой? Атеисты приносили своему атеистическому богу миллионные жертвы в 20 - 30 годах прошлого века. Ради светлого будущего... В чем разница тогда? Я объясню свою позицию, если это интересно. Мир - окружающая нас природа - хозяйка жизни. Именно она, а не человек, как это утверждают атеисты. Человек - гость и должен себя вести как гость, а не как хам. Должен уважать и любить природу - свою, по сути, мать. Вплоть до того, что обожествлять ее.

-1

76

Vodolej написал(а):

Должен уважать и любить природу - свою, по сути, мать. Вплоть до того, что обожествлять ее.

Как по мне, то лучше любить девушек и их обожествлять.  :love:

0

77

Смотрелка Любовь - слишком большое слово, чтоб его воспринимать так узко. Кроме любви к любимой женщине есть ведь еще такие понятия как любовь к родителям, детям, любовь к Родине и многое другое. Сюда же относится и любовь к природе.

0

78

Vodolej
Так вы, наверное, натурист - любитель природы? Но любой технический прогресс невозможен без эксплуатации природных запасов. Тогда давайте дружно откажемся от авто, компьютеров, горячей воды и света/тепла в наших домах. Вы готовы?

0

79

Exhibi para , Я человек. Я личность и, как любой человек, я разосторонен. У меня есть увлечения и интересы. К всевозможным -истам я себя не отношу. Просто что-то мне нравится, что-то нет. А что касается эксплуатации природных запасов... Скажем так: любой человек в начале своей жизни эксплаутирует организм вскармливающей его матери. Это неизбежно и заложено самой природой. К чему только этот допрос? Или Вы тоже пытаетесь меня в чем-то изобличить?

0

80

Vodolej написал(а):

К чему только этот допрос? Или Вы тоже пытаетесь меня в чем-то изобличить?

Мне кажется, что вы чего-то боитесь?
А Exhibi para по-моему, ни как не изобличает вас. Просто у каждого свое мнение на любую проблему. Мне, лично, понравилось высказывание философа Ошо, что любая религия мешает любви. Хотя, почитав его произведения, поняла, что и его философия - тоже в своем роде религия или даже секта, которая мне напомнила язычество.

0

81

Все люди чего-то боятся. Кто-то боится потерять близких, кто-то стать бедным, кто-то боится смерти, кто-то жизни. Кто-то боится показаться слабым, кто-то страшно не хочет выделиться из толпы себе подобных. Язычество отнюдь не секта и, даже, по большому счету, не религия. Скорее стиль жизни, мировосприятие.

Смотрелка написал(а):

Я вот не понимаю, почему некоторые люди здесь, вместо того чтобы общаться по теме форума, обсуждают только личные проблемы.

Я вот тоже думаю - почему???

Отредактировано Vodolej (10-03-2008 12:27:07)

0

82

Vodolej написал(а):

Все люди чего-то боятся.

Но лишь в той или иной мере. Вы, видимо, хотите усилить эту боязнь у наших форумчан?

Vodolej написал(а):

Язычество отнюдь не секта и, даже, по большому счету, не религия. Скорее стиль жизни, мировосприятие.

Вы плохо знаете историю. Язычество это религия, при том дикая религия, потому что времена тогда были такие. Жертвоприношение людей, о которой выше сказал админ - разве это не дикость?
Или вы попросту заинтересованы в нашей дикости?

0

83

Снежана и Вика написал(а):

Вы, видимо, хотите усилить эту боязнь у наших форумчан?

Интересно каким образом?

Снежана и Вика написал(а):

Вы плохо знаете историю.

Историю плохо знаете Вы. Или просто читать не умеете. Жертвоприношениями у Росов были не люди. В дар (именно так, а не в жертву) приносили богам леса (берегиням) продукты. Эта традиция сильна и сейчас. Вы, когда в гости идете, тоже, надеюсь, не с пустыми руками? Духам воды (вспомните праздник на Ивана Купала) в подарок дарили венки, сплетенные из цветов. Для Ярило, верховного языческого бога лучшим даром была посуда. Для духов темных тоже оставляли продукты - вспомните современную традицию оставлять на кладбище, на могилах, что-то съестное. Корень традиции тот же. А что касается человеческих жертв, именно жертв, а не даров, я уже писал выше, но для вас, Снежана и Вика , повторю:

Vodolej написал(а):

Атеизм - такая же вера, как и любая другая. Различие лишь в том, что атеисты верят в то, что бога нет. Так чем эта вера лучше любой другой? Атеисты приносили своему атеистическому богу миллионные жертвы в 20 - 30 годах прошлого века. Ради светлого будущего... В чем разница тогда?

Вы ведь атеистка?

+1

84

Vodolej
Не умничай, Водолей, зачем дуришь людей? Атеизм - это не религия и не вера. Он не имеет обрядов и жертвоприношений (историю в школе вы действительно не учили). Как можно верить в то, что бога нет? Абсурд. Атеисты доказывают, что мир материалистичен и чудеса бывают лишь у того, кто физику в школе не учил. Таких еще Иисус дурил в два счета. А то, что наука еще не все разгадала, то лишь дело времени и совсем не означает, что чудеса существуют.
Кстати, ваши язычники тоже верят в то, что Зевс метает молнии.  :D  Вы, наверняка, тоже такого мнения. Тогда можно лишь посоветовать тебе прочитать учебник физики за 6 класс.
А во что верят атеисты? В силу человека. В технический прогресс, который выведет человечество в космос, откроет множество возможностей. Или вы заинтересованы, чтобы мы вернулись к факелам и отупели и скатились опять к обезьянам?

0

85

Бан на месяц. Причина - реклама не по теме.

Отредактировано Public nude (11-03-2008 22:12:56)

0

86

Голышом по городу написал(а):

А во что верят атеисты?

Значит, все-таки верят? А раз верят, то атиеизм это вера в то,

Голышом по городу написал(а):

что мир материалистичен и чудеса бывают лишь у того, кто физику в школе не учил.

Голышом по городу написал(а):

В силу человека. В технический прогресс, который выведет человечество в космос, откроет множество возможностей.

Голышом по городу написал(а):

Он не имеет обрядов и жертвоприношений.

А как же первомайские праздники? Чем ни обряд. Шабаш просто. Про жертвоприношения атеистические я вообще молчу. Устал уже повторять.
Не суть важно, кто и во что верит. Я говорю лишь о том, что каждый человек во что-то верит и каждому свое.

Голышом по городу написал(а):

Кстати, ваши язычники тоже верят в то, что Зевс метает молнии.

Я читал не только учебники физики, но и истории. А вот Вы, наверно, историю подзабыли основательно. Скажу по секрету: Зевс - бог древнегреческих мифов... А что касается язычества... Ну не знаете Вы о нем ничего так зачем спорите? Спор ради спора? Как маленькие дети, право слово.

Голышом по городу написал(а):

Или вы заинтересованы, чтобы мы вернулись к факелам и отупели и скатились опять к обезьянам?

Неужели я оказываю на вас на всех такое влияние? Могу заморочить, заставить вернуться к факелам... М? ;)

Всех, кто приходит посрать на форум ждет такая же участь. Читайте правила, уважаемый Водолей. У вас будет на это время. Это форум любителе эксгибиционизма, а не любителей посраться. Бан.

Отредактировано Public nude (12-03-2008 09:35:49)

-1

87

Vodolej написал(а):

Значит, все-таки верят? А раз верят, то атеизм это вера в то

Вы доказываете верят ли вообще? Или во что верят? И во что же лучше верить: во что-то реальное или неизесто что мифическое?

Vodolej написал(а):

А как же первомайские праздники? Чем ни обряд.

А чем вам не нравятся праздники? Главное не форма, а смысл. Другими словами что праздновать.

Vodolej написал(а):

Зевс - бог древнегреческих мифов... А что касается язычества... Ну не знаете Вы о нем ничего так зачем спорите? Спор ради спора? Как маленькие дети, право слово.

Тоесть древние греки были, наверное христианами, а не язычниками?

Vodolej написал(а):

Неужели я оказываю на вас на всех такое влияние? Могу заморочить, заставить вернуться к факелам... М?

Не на всех, а только на тех, кто поддается всяким необоснованным и непроверенным фактам.

0

88

Vodolej написал(а):

Атеизм - такая же вера, как и любая другая.

Верно. Атеисты и придумали эти все компьютеры, которые разрушают человека.

Vodolej написал(а):

Правда вера в христианского бога меня совсем не устраивает, более того, вызывает недоумение по многим причинам, потому ближе мне язычество.

Вы заблуждаетесь, сын мой, наши предки блуждали в поисках истинной Веры и пришли к христианству. Наш Бог сильнее ваших божков, это в Святом Писании не раз было доказано. Например, когда дрова сами загорались. Не чудо ли?

Голышом по городу написал(а):

Атеисты доказывают, что мир материалистичен и чудеса бывают лишь у того, кто физику в школе не учил. Таких еще Иисус дурил в два счета. А то, что наука еще не все разгадала, то лишь дело времени и совсем не означает, что чудеса существуют.

Видно, что вы в старой школе учились, а не в новых школах с уклоном на христианство. Наука никогда не приносила пользу человечеству, а только вред. Чего стоит один Чернобыль. В советском союзе никогда не было нормальной техники, она вся была в США. В космос никто не летал, это доказано современной (христианской) наукой. Атеисты решили обдурить всех и придумали, что земля круглая и вращается вокруг солнца. Хотя по Библии все гораздо проще. Земля стоит на трех слонах, которые стоят на огромной черепахе, а небо - не что иное, как твердь, открывая которое, Господь скидывает пламя и гнев свой. Это описано о последнем дне Помпеи.
Атеисты специально придумали неправдивую информацию, чтобы запутать христиан и переманить на свою сторону. Об этом пишут современные ученые, которые тесно общаются с церковью. Поверьте им!

Отредактировано Кучерявый (12-03-2008 22:04:54)

0

89

Прочитав последний абзац Кучерявого просто бьюсь в истерике!! :jumping:  :D  :rofl: Дальше без коментов!

ЗЫ: Таки будут коменты...админу в личку...

0

90

А при чем тут религия вообще? Ведь ее придумали люди! И если ты не мешаешь другим, делая то, что тебе нравится, почему это кого-то должно волновать?

0

91

Потому что, они не заинтересованы, чтобы люди получали удовольствие от своего тела, а хотят только страданий. Кстати, наш клуб закрыли за аморальное поведение работников, тоесть нас, стриптизерш и стриптизеров. Как потом выяснилось, по инициативе одной из киевских сект. Так что, я вам скажу, не все так просто, ребятки.  :dontknow:

0

92

По-моему, Кучерявый - это прикол такой, чтобы создать ажиотаж вокруг темы. Может быть я не права и это просто приколист. Не может человек в здравом уме такую ересь писать!

0

93

Маша
Ересь, это вы здесь развели, а я на полном серьезе вам говорю. Если не прекратите это аморальное безобразие мы добъемся этого любыми способами. Лучше бы в церковь пошли, а не штаны здесь снимаете. Было бы больше пользы.
Стриптизерша написал:
Потому что, они не заинтересованы, чтобы люди получали удовольствие от своего тела, а хотят только страданий.
А не известно ли вам, что только страдающие блаженны и будут помилованы. Читайте Библию, дорогие мои!

Отредактировано Кучерявый (24-03-2008 20:15:11)

0

94

Кучерявый, ты на самом деле священник? Мне интересна твоя крайне левая в этом контексте позиция! Адам и Ева вообще голыми ходили и все было классно! Не бог же одежду придумал!

0

95

Маша написал(а):

Мне интересна твоя крайне левая в этом контексте позиция!

Так по-моему это нормально. Если я не ошибаюсь, у христиан, как и у большинства религий, обнаженное тело вызывало стыд, отвращение и негодование. Онана бог вообще наказал, убив его, за то, что он испускал семя на землю. Потом, припоминаю, какой-то святой лежал в пещере пьяный в доску и у него открылась нагота. Тоже в Библии осуждается это. А святые дочки его, пока он пьяным спал, "оседлали" его... это, наверное, у христиан в норме - инцест. А "оседлали" из-за какой-то корысти, уже не помню, какой. Возможно, Кучерявый напомнит эту "чистую" христианскую историю.

0

96

Маша написал(а):

Адам и Ева вообще голыми ходили и все было классно! Не бог же одежду придумал!

Как не Бог? А кто же? А Адам с Евой ходили в Рае, а когда Господь прогневался на их непослушание изгнал на Знмлю, говоря: "Будешь ты человек тяжко работать на земле, поливая ее потом своим." Одел их в одежды, сказав, что будете стыдиться наготы своей и прогнал их. Вот так Господь Бог заповедал нам в муках жить и страдать, а не веселиться, как вы это здесь демонстрируете!

0

97

Ne slyshaite ego eto prosto verolomnui fanatik. Potomy shto cerkov davnum davno priznala shto zemlya kryglaya i vrashchaetsya vokryg solnca a ne naoborot.

0

98

Roman
А что же ей еще оставалось делать. Этот факт еще раз доказывает безсильность церковных учений, якобы изрекаемых богом, перед наукой и ее открытиями.

0

99

мне на самом деле не понтно, почему на форуме, почвященному эксгибиционизму (!) так активно обсуждаются вопросы даже не религии а фиг знает чего?..
давайте еще о кулинарии поговорим, или о нанотехнологиях..

0

100

Я думаю, что господин проповедник будет трындеть на нашем форуме, пока мы будем отвечать ему. Давайте не обращать на него внимания и, поверьте, ему скоро здесь станет неинтересно. (Как по мне, то Кучерявый - человек, обиженный женщинами. Посмотрите, как он на них взъерепенился. Наверное они ему не дают и не показывают, вот пан и злится!)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Какой путь самый эфективный для борьбы за эксгиби-свободу?