ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "Эксгибиционисты 2010 года"


Конкурс "Эксгибиционисты 2010 года"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Раз в год мы выбираем самую лучшую и самого лучшего эксгибиционистов!
Продолжаем конкурс :

"Эксгибиционисты года"!

Каждый год за месяц до голосования любой участник может предложить кандидатуру (не учитывается лишь самовыдвижение), а через пол месяца все смогут принять участие в голосовании за лучшего из предложенных кандидатур.
Участники делятся лишь по половому признаку: отдельно голосуем за девушек и отдельно за мужчин. Учитывается активность за показанные фотосесcии, написание историй и общение на форуме и в чате клуба за прошедший год. Подведение итогов произойдет у мужчин 23 февраля 2011 года, а у девушек 8 марта соответственно.

Прошу предлагать, для начала, кандидатуры мужчин.

0

2

Ну пока никого не вспомню, так чтобы он мог состязаться с Голышом по городу. Его кандидатуру и предлагаю.  :flirt:

0

3

Еще Ex74 мне понравился...  :flirt:

0

4

Хотела бы отметить "онания". Был достаточно активным... хотелось бы еще и на фото его посмотреть.  :love:

Отредактировано Стриптизерша (08-02-2011 10:46:44)

0

5

Теперь давайте предложим кандидатуры наших уважаемых и любимых женщин. 21 февраля начнем голосование и 8 марта 2011 года выберем "Лучшую эксгибиционистку 2010 года".

0

6

Стриптизерша
Cпасибо большое за внимание. Я польщен. Не знаю даже, заслуживаю ли такого звания. А вот насчет фоток, действительно, я и сам размышляю над тем, как бы пофотографироваться и выложить, только жаль, что не кому меня фоткать.

0

7

Public nude написал(а):

Теперь давайте предложим кандидатуры наших уважаемых и любимых женщин. 21 февраля начнем голосование и 8 марта 2011 года выберем "Лучшую эксгибиционистку 2010 года".

Предлагаем Стриптизершу, она нам нравится, вроде бы самая активная была.  :cool:

0

8

Я тоже за Стриптизершу. Она очень активная, а главное - реалистичная.

0

9

а я за Смотрелку)

0

10

Oll2002
Смотрелка конечно замечательная девушка и несомненно лучшая вуайеристка не только 2010 года, а вообще за весь период существования форума, но я ее очень с большим трудом могу отнести к эксгибиционисткам.

Отредактировано онаний (23-02-2011 16:35:43)

0

11

В этом году немного опоздали. Предлагаю сдвинувши график, предложить кандидатуры "Лучшего эксгибициониста 2011 года". Потом (в начале марта) проголосовать и выбрать этого лучшего эксгиби! С девушками можно тоже самое уже начинать, чтобы успеть к 8 Марта!

0

12

Я предлагаю ЗАСТЕНЧИВОГО на лучшего, как самого активного. Фото хотела бы увидеть его, но это его личное дело. Все равно он классный!

+1

13

Екатерина,   :O  :blush: . Это неожиданно! За "классный" спасибки преогромные!  8-) Про фотки - правильное замечание. Постараюсь учесть. Но предпочитаю живой взгляд глаза в глаза. (ну, и во всё остальное ;):flirt:

0

14

Напоминаю, что до сих пор не выбраны Лучший эксгибиционист и эксгибиционистка 2011 года. Прошу побыстрее вносить свои предложения, чтобы голосованием определить лучших наших эксгибиционистов.

0

15

Значит так. Среди мужчин, безупречно, самый активный на форуме - это ЗАСТЕНЧИВЫЙ. Так же предлагаю Голышом по городу, который продолжает размещать свои фотки. Так же хочу отметить ex74, Тартила и Василий. Думаю, среди мужчин реально можно будет выбрать лучшего методом голосования. Если появятся кандидатуры, пишите.
Среди девушек активны: Wolya, Екатерина, и Аня, которая пишет истории.

Ждем пару дней для добавления кандидатур и проводим голосование. А то уже весна в разгаре, а мы еще за прошлый год проголосовать не можем.

0

16

а давайте за меня голосовать :rolleyes:

0

17

онаний написал(а):

а давайте за меня голосовать

Раз уж "вычистили" мой голос за ЗАСТЕНЧИВОГО,
отдаю его Вам и Lenу - за самокритичность, которую тоже "вычистили".  Women  :love:

0

18

Вычистили не голоса, а оффтоп. Предложение за ЗАСТЕНЧЕВОГО уже сделала Екатерина. Голосование, к вашему сведению, будет отдельно.

0

19

Не могу выдвигать в претенденты себя, поэтому отдал бы свой голос онанию, Андрею-2003, Василию и мужской половине дуэта Women&Men.  :D И, безусловно, за отличные фотки Голышом по городу заслуживает отдельного приза. Женскую группу составил бы из Екатерины, Смотрелки, Ани, которая, правда, зарегилась недавно, (неизвестно, останется ли активной в дальнейшем), а также, опять таки, женской половины Women&Men (хотя они не всегда пишут, кто из них сидит за пультом и комментит).
Прошу извинить, если кого-то незаслуженно не назвал. Отмечу в следующих конкурсах.  :blush:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (22-03-2012 01:37:04)

0

20

Полагаем, "женскую группу" составлять нужно из смелых женщин, не побоявшихся выкладывать свои фото на форуме.  :cool:  :cool:

А мужскую уже можно составлять из вербальных, виртуальных и прочих эксгибиционистов и сочувствующих. Тем более, что с эстетичными мужскими ню-фото на форуме ТУГО. Глядя на некоторые изображения, не можем не согласиться с позицией lenа: "Посмотрел я фото наших эксгибиционистов-мальчиков и… ФУУУ! КАКАЯ ГАДОСТЬ!" /из профиля lenа /   :tired:  :tired:

0

21

Women&Men

к сожалению, поддерживаем всё выше сказанное, но я буду голосовать за  Голышом по городу, человек не просто старается, а делает очень много, я его видела в скайпе, так что это мой кандидат  :blush:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "Эксгибиционисты 2010 года"