ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Секс на нудистком пляже - это хорошо?


Секс на нудистком пляже - это хорошо?

Сообщений 101 страница 143 из 143

101

Все очень индивидуально. Лично я считаю, и всегда так делаю, что стоит попробовать, и наблюдать реакцию, если им не приятно, вы это сразу поймете. Если вы с женой вместе будете смотреть, то им должно понравится :flirt: .

0

102

Вместе чтоб посмотреть - очень сложно. Потому как с нами всегда маленький сын. Естественно, ничего такого он видеть не должен.
Как вариант - оставлять его с друзьями на бережку (ну когда мы с друзьями).
Но что реакция у всех разная - знаю не по наслышке. Был прикол, там же на Оболони жена с подругой пошли пописать в кустики.
Тут подходит какой то дядя дрочер. Подруга: ой, фу, пошли быстро! А жена пошутила: ой, та пусть! Нам же он не мешает! )))

0

103

Это точно. Тут только один вывод, если хочешь чем-то насладиться, нужно пробовать, и успех обязательно будет. Я сам люблю и посмотреть и показать, не всегда получается удачно, но  я стараюсь не навязываться - это самое главное!

0

104

alex_fox
А сами то вы как? Любите позаниматься перед кем-то?

0

105

Возможно, в более узкой компании. Причем в случае, если не только мы показываем, но и нам.
И однозначно люди должны быть нам приятны.
Перед всеми - эт слишком.

0

106

Вы больше свингеры чем эксгибицыонисты, как я понимаю?

0

107

Не, не свингеры точно.
Просто у нас эксгиби "только для хороших друзей" что ли. Не знаю, как объяснить толком. )))

0

108

Стесняетесь, короче, боитесь по телевизору себя увидеть :D

0

109

Тип того! )))

0

110

А посмотреть, значит, не против и на чужих, не только близких друзей? :playful:

0

111

alex_fox написал(а):

Возможно, в более узкой компании. Причем в случае, если не только мы показываем, но и нам.
И однозначно люди должны быть нам приятны.
Перед всеми - эт слишком.

Фейс контроль?))

0

112

Если занят любовью на пляже, всегда надо понимать что это не домашний секс. Могут смотреть на тебя. Этого не избежать. Лично моей женщине нравится когда кто то смотрит..... Лишь бы не подходил слишком близко. Стараемся в выходные всегда развлекаться на пляже.

0

113

Alena написал(а):

alex_fox написал(а):

    Возможно, в более узкой компании. Причем в случае, если не только мы показываем, но и нам.
    И однозначно люди должны быть нам приятны.
    Перед всеми - эт слишком.

Фейс контроль?))

Ну, достаточно, чтоб просто люди были нам приятны.

0

114

Alex_fox, а вы в окопчик думали заглядывать?

0

115

А можно про окопчик подробнее? Наслышан, что там как раз себя показывают. Но чтоб спецом смотреть - не смотрел. Но не редко проходил мимо - никогда ничего/никого там не было.
Ну эт если мы про один и тот же окопчик... )))

0

116

Ну что ж вы, господа - там не проходить надо, а там и располагаться для амурных дел! а проходя - все теряете. Однажды я ушел раньше времени, а все интересное началось после моего ухода, другой - сам там с дамой амуры крутил, а никого не было, несмотря на хорошую погоду... Да-с!

0

117

alex_fox написал(а):

Ну, достаточно, чтоб просто люди были нам приятны.

Вот и я так же) если человек внешне приятен,спокоен и со стороны адекватен, я за,  чтоб он в стороне наблюлал)))а вообще мне нравиться сама игра.....когда кто то прячеться,пытаеться увидеть что то) и муж тогда меньше замечает))короче кусты рулят

0

118

alex_fox написал(а):

Мы с женой иногда бываем на оболони. И иногда кое что видим издалека.
По сему вопрос: если пара на нудике занимается сексом но как бы в стороне, как вы думаете, культурно подойти и посмотреть?
Ведь не все же там эксгиби. Может просто накатили эмоции...

Проблем для просмотра нет абсолютно никаких. Подходите к администратору пляжа и просите контрамарки для просмотра т.к новички.
В дальнейшем покупаете билеты,цена в зависимости от секса(МЖ,ММЖ.....и т.п) Все собранные деньги идут на развитие инфраструктуры пляжа и привлечение новых клиентов. :love:

0

119

Women&Men написал(а):

Проблем для просмотра нет абсолютно никаких. Подходите к администратору пляжа и просите контрамарки для просмотра т.к новички.
В дальнейшем покупаете билеты,цена в зависимости от секса(МЖ,ММЖ.....и т.п) Все собранные деньги идут на развитие инфраструктуры пляжа и привлечение новых клиентов.

Ха)))))))зачет блин))))я почти поверила с первой строчки)

0

120

Alena написал(а):

Women&Men написал(а):
Проблем для просмотра нет абсолютно никаких. Подходите к администратору пляжа и просите контрамарки для просмотра т.к новички.
В дальнейшем покупаете билеты,цена в зависимости от секса(МЖ,ММЖ.....и т.п) Все собранные деньги идут на развитие инфраструктуры пляжа и привлечение новых клиентов.
Ха)))))))зачет блин))))я почти поверила с первой строчки)

А они ТАКИЕ :)) с первой стойки:)) - могут блин!!!

0

121

Василий написал(а):

А они ТАКИЕ ) с первой стойки:)) - могут блин!!!

Да?)))А ты, взнос сделал?))

0

122

Alena написал(а):

Да?)))А ты, взнос сделал?))

Администратору взнос не нужен.......

контрамарочки брать будете девушка,или как??? :no:

0

123

Women&Men написал(а):

Администратору взнос не нужен.......

контрамарочки брать будете девушка,или как???

Уффф....я пожалуй подумаю еще))

0

124

Alena написал(а):

Уффф....я пожалуй подумаю еще))

еще немного и останутся только партер боковые  так что советую недолго думать. :unsure:

-1

125

Women&Men написал(а):

еще немного и останутся только партер боковые  так что советую недолго думать.

Ну блин))я не могу так быстро решать чет))блондинкО)))))

0

126

Women&Men написал(а):

еще немного и останутся только партер боковые  так что советую недолго думать.

Коллега, еще раз прошу относится к форумчанам терпимо! Я тоже люблю креативный юмор, но... это на другом сайте... спасибо за понимание!
Тут, конечно, появляются наивные новички, мы им объясняем кто-про-что, но такой сарказм, мне кажется,  кое-кому неприятен....ИМХО.

+1

127

adan27 написал(а):

Коллега, еще раз прошу относится к форумчанам терпимо! Я тоже люблю креативный юмор, но... это на другом сайте... спасибо за понимание!
Тут, конечно, появляются наивные новички, мы им объясняем кто-про-что, но такой сарказм, мне кажется,  кое-кому неприятен....ИМХО.

Та не говори)))

0

128

Alena написал(а):

Ну блин))я не могу так быстро решать чет))блондинкО)))))

  тю,проблема-перекрасься  :idea:

0

129

adan27 написал(а):

Women&Men написал(а):

    еще немного и останутся только партер боковые  так что советую недолго думать.

Коллега, еще раз прошу относится к форумчанам терпимо! Я тоже люблю креативный юмор, но... это на другом сайте... спасибо за понимание!
Тут, конечно, появляются наивные новички, мы им объясняем кто-про-что, но такой сарказм, мне кажется,  кое-кому неприятен....ИМХО.

Подпись автора

    У меня ещё все впереди!!

Уже второй раз меня называют наивным... :) Я ж так понимаю, что касательно "наивные новички" это обо мне?
В чём же моя наивность то?

0

130

Women&Men написал(а):

тю,проблема-перекрасься

Неееее...мне нра)))иногда эт на руку даж))))))

0

131

alex_fox написал(а):

Уже второй раз меня называют наивным...  Я ж так понимаю, что касательно "наивные новички" это обо мне?
В чём же моя наивность то?

Коллега, это не про Вас! Если я косноязычен, то прошу прощения, что не могу ясно донести до аудитории свою мысль... еще раз сорри!

0

132

adan27 написал(а):

alex_fox написал(а):

    Уже второй раз меня называют наивным...  Я ж так понимаю, что касательно "наивные новички" это обо мне?
    В чём же моя наивность то?

Коллега, это не про Вас! Если я косноязычен, то прошу прощения, что не могу ясно донести до аудитории свою мысль... еще раз сорри!

Подпись автора

    У меня ещё все впереди!!

Мне уже объяснили добрые люди в куллуарах, так сказать, что к чему. ))

0

133

Мир, дружба, жвачка?)))))

0

134

Сиськи, письки, попки!!! )))))

0

135

корнет Оболонский написал(а):

Сиськи, письки, попки!!! )))))

В точку)))

0

136

Alena написал(а):

В точку)))

Всем спасибо за понимание...

0

137

adan27 написал(а):

Всем спасибо за понимание...

Пож-та))Обращайтесь

0

138

Alena написал(а):

Пож-та))Обращайтесь

Вам - спасиба атдельна от всех!!! Теперь Вы- наше ВСЕ!!! Приношу извинения, если ктой-та не разделяет мою точку зрения....

0

139

adan27 написал(а):

Вам - спасиба атдельна от всех!!! Теперь Вы- наше ВСЕ!!! Приношу извинения, если ктой-та не разделяет мою точку зрения....

Ой ой))))не лЬсЬите))))

0

140

Захотелось с женой чего-то новенького. Но она у меня скромница. Но все таки выведал, что ей интересно бы было подглядывание на пляже на сексом пары. Вот и думаю....может, с этого и начнется что-то интересненькое. Но нет таких знакомых пар. Как можно такое осуществить?

0

141

Прийти на любой нудистский пляж. Лучше когда начинает темнеть. Либо в любой парк после полуночи.

0

142

Дмитро написал(а):

Захотелось с женой чего-то новенького. Но она у меня скромница. Но все таки выведал, что ей интересно бы было подглядывание на пляже на сексом пары. Вот и думаю....может, с этого и начнется что-то интересненькое. Но нет таких знакомых пар. Как можно такое осуществить?

давайте договоримся - пишите в личку и все решим - например на эти выходные - подъодит..??

0

143

А что плохого-то? Очень остренькие ощущения.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Секс на нудистком пляже - это хорошо?