ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Где лучше всего заняться летом публичным сексом?


Где лучше всего заняться летом публичным сексом?

Сообщений 1 страница 50 из 64

1

Сообщение удалено за грубое нарушение правил форума! ВЕЧНЫЙ БАН!

Отредактировано Голышом по городу (29-10-2009 13:02:28)

0

2

Нимфа
Это Крым, однозначно.

0

3

Казантип сам по себе немного стремный, т.к. там публика, мягко говоря, клубная. Полно торчков, суета, и никакого спокойствия. Хотя на счет "голого" отдыха совершенно правильные сведения.
Коктебель намного спокойнее и релаксивнее. Это самое подходящее, на мой взгляд, место для подобного отдыха. Хотя, конечно, на нуд-пляже с сексом надо быть осторожнее. (Я имею ввиду, что заниматься сексом прямо по центру нуд-пляжа нежелательно :)) Ну и совершенно обнаженных людей там можно увидеть только на пляжах, зато с девушек с обнаженной грудью встречал и на улицах города :)

0

4

Про Коктебель можно забыть, там уже всё застроено пансионатами и это уже не тот пляж, что хотя бы три года назад, разве что все переедут в тихую бухту, но на это надо время.  :dontknow:
Надо искать новые места :question:

0

5

Тоже хочу внести некоторую информацию. Есть "Казантип" это молодёжное движение сейчас оно происходит в Поповке. Там действительно полно торчков очень шумно и я бы добавил дорого. А есть мыс Казантип. Это место конечно неплохое но вечером поедом едят комары так что будет не до обнажения. Могу предложить западное побережье в районе пгт Николаевка. С двух сторон от него дикие пляжи так вот там можно расслабиться. Пляжи песчанно-галечные с обрывистым берегом откуда часто заглядывают любители. Там конечно тоже свои минусы: пляжи замусоренные но если пройти дальше то вполне пристойные. Следующие это после обеда начинает штормить. Потом достаточно бедный сервис но это кто остановится в пансионате или на квартире. Плюсы;1) можно ходить голым достаточно далеко 2) море прогревается здесь быстрее и солнечный день здесь длится до поздна так как солнце садится в море3) здесь комарья меньше всего. Ну вот вкратце и всё.

0

6

Лучшее место для нудистского отдыха, секса на пляже и в клубах это КАП ДАГ на юге Франции.Планируем быть там в августе,присоединяйтесь.

-2

7

На эксгиби-пляже лучше всего. И экономически выгодно.

0

8

Да уж... иногда встречал по 5 пар, занимающихся сексом на Довбычке за день. Да сами мы... с усами.  :D

0

9

Давайте сообщать каждый в своем городе, где есть эксгиби-пляжи. Если нет, можно договариваться недалеко от нудистских или может кто-то отдыхает в таких местах, а другие даже не догадываются. Инфу можно размещать в этой теме или на сайте клуба в разделе Эксгиби-пляж.

0

10

Голышом по городу
Было бы интересно.

0

11

Нимфа
А ты сама откуда?

0

12

Нимфа
А у вас на Полтавщине есть подобный пляж или место, где встречаються эксгибиционисты? Ведь на курорт люди едут максимум на месяц, а лето, и тем более купальный сезон, намного больше.

0

13

killmovski написал(а):

А навіщо шукати пляжі?! Парки, вулиці, громадський транспорт навіщо придумали?!!!!

Новичка сразу видно. Как я понимаю тут речьидёт об отдыхе а не об одной лишь демонстрации своих прелестей особенно в громадьском транспорте. Люди просто хотят отдохнуть и естественно расслабиться в меру своей распущенности а тут можно предложить только берег моря или реки. По Крыму могу кое что посоветовать так что можете задавать вопросы особенно тем кто не может по финансовым состояниям выехать во Фраанцию. Поверьте мне на слово прекрасно можно отдохнуть и на территории Украины.

0

14

akisar
Абсолютно согласен - Украинские курорты (если знать куда конкретно ехать) - может стать прекрасным отдыхом, в том числе и для эксгиби))

0

15

Нимфа написал(а):

Мы уже и в голые походы ходили, и по Крыму в том числе. Но на публичный секс и в походах отваживались нечасто. В том-то и дело, что не хочется отваживаться, а хочется расслабиться.

В Крыму мы почти каждый день где-то умудрялись "покувыркаться"  :jumping: . По-моему Крым, как раз в сезон весь пропитан сексом. Мы раз пять сами видели как парочки занимались и на камнях недалеко от общественного пляжа, и вечером на пляже при свете фонарей, и на балконах, и даже на дискотеке...  :rolleyes:

0

16

На Казантипе (когда он проходил еще под Щелкино), народ не стеснялся заниматься сексом везде и обсолютно не парились по поводу того, что кругом куча народу. Да и вообще, во многих местах Крыма, где я отдыхал, без проблем занимался любовью на пляжах и ниразу проблем не было.

+1

17

Крым - это классно, но там люди все больше приезжие таким экстримом занимаются, а вам слабо в собственном городе, например на лавочке у подъезда? Или в маршрутке? Вот это на самом деле заводит!

0

18

Маша написал(а):

например на лавочке у подъезда? Или в маршрутке?

Это обыденный эксгибиционизм. А в этой теме говорится об отдыхе.

0

19

Смотрелка
Кому обычный а кому и экстремальный. Завидую вам, если для вас это уже обыденность

0

20

Смотрелка написал(а):

Это обыденный эксгибиционизм. А в этой теме говорится об отдыхе.

Все правильно. Тема об поездке на летний отдых в те места, где без проблем можно заниматься публичным сексом.

0

21

Надеюсь сообщение в тему. Тут сразу и как, и где.
Лето, жара. На платном пляже родного города квадратно-гнездовым рисунком стоят зонтики, большинство из них занято. На берегу 5 метровой высоты площадка для надувной горки. Горки нет, зато на площадке стоит пара и парень не только обнимает сзади девушку, но и стремится достичь оргазма девушки, собственно ради чего поднялись на эту вышку. Если парень внимателен и к партнёрше, и к движению вокруг результат достижим, проверено.
Можно для разминки попробовать вариант попроще, возможно для кого то это пройдено:
Вечер, людная набережная, освещение уже есть, но до яркости дневного ему далеко. Девушка сидит на гранитном ограждении в короткой юбочке. Трусики сняли ещё полчаса назад, когда затевали эту игру. Парень приблизился вплотную лицом к лицу. Цель та же: оргазм девушки.
Правда за ситуацией приходится посматривать партнёрше, парень то спиной к прохожим.

0

22

jekasimf написал(а):

А еще можно в  Алуште,на Голубовских камнях или в Сатере-МЭИ

Поддерживаю. Сам в МЭИ отдыхал. На счет секса, то это скорее на пляже, а не где угодно. Но там точно никто не будет иметь ничего против. И вообще, там атмосфера для беззаботного отдыха и не только.. Хотя есть одно "НО" Если вы хотите остановится в гостинице *****, то это не то место.
Лично мне там очень нравится. Советую

0

23

lot написал(а):

Цель та же: оргазм девушки.

О-о-о-о...  :love:  Это благородная цель...  :blush:

jekasimf написал(а):

негламурные нудисты из Коктебеля

Опа... это как?  :O  А там, с точки зрения "негламурной" гигиены все в порядке?

wew написал(а):

Сам в МЭИ отдыхал. На счет секса, то это скорее на пляже, а не где угодно. Но там точно никто не будет иметь ничего против.

Ух ты!!! Расскажи подробнее!  :jumping:

0

24

а в Алуште еще есть база МАИ (Авиационного института), кто-нить про нее что-либо слышал?

0

25

В Луганске есть такие места, например парк Горького. В том году с подружкой там гуляли, ну начали лапать друг друга руками и началось :) Белье развесили на ветках и понеслась! Нас видели собачники, проходившие мимо, ну и парочки, гуляющие как и мы. В этом году обязательно повторим и не один раз!
З.Ы. Парк заброшенный, почти лес, нак самой окраине города, есть речка и два озера маленьких, причем пару раз видел у речки девчонок, загорающих топлесс.

0

26

lot написал(а):

    Цель та же: оргазм девушки.

О-о-о-о...  :love:  Это благородная цель...  :blush:
...Я бы даже осмелился сказать единственно правильная цель. Можно называть сексом определёные действия пары но, если парень обогнал оставив девушку при бубновых интересах, то это не секс и уже не важно где была неудачная попытка: на кухне, под кроватью или в Лисьей бухте.

0

27

lot
Да уж... для публичного секса нужна мужская выдержка.  :glasses:

0

28

мы как то с девушкой в турции лежали на пирсе на одном лежаке, просто обнимались... рядом никого... только на берегу какой-то папа снимал на камеру своих деток...до берега так прилично было...наши обнимашки плавно перетекли в секс, не открытый, а так, типа и дальше обнимаемся...
через какое-то время замечаю, что папаша нас раскусил и снимает он уже не своих деток а нас))) меня это не смутило, мы закончили как полагается)

п.с.интересно, я когда-нибудь в сети найду то видео?)

0

29

Механик написал(а):

п.с.интересно, я когда-нибудь в сети найду то видео?)

Вряд ли. Хотя возможно на платниках для узкого круга можно встретить...

0

30

Снежана и Вика Драсте! ) :love:

0

31

Может слегка не в тему, но если не говорить о киевских пляжах, есть огромнейший замечательный парк на Нивках, который прекрасно подходит для этих целей.

0

32

онаний
Занимались уже. И не только мы.  ;)

0

33

... и мы...  :blush:

0

34

Чехия,хорватия....говорят Черногория ,но не знаю там ж вера то........минареты,и пр.

0

35

Да не от страны зависит успех публичного секса, а от подходящей компании, которую можно собрать в любой, даже ультра-ортодоксальной стране.

0

36

Я на пляже на речке постоянно занимаюсь сексом. Даже своеобразный флеш-моб устраивали где-то в июле в серебряном бору. Занималась сексом с парнем, а когда он кончил-с его другом. Подошел один из нудистов со стоячим хозяйством, стоял в метре от нас и дрочил.

0

37

А меня все-таки заводят летом именно пляжи. Да и в хорватию не обязательно ехать. Хотя и слетал бы, если время и средства позволят. Недавно сделал своей красотуле сеанс массажа, как внешнего, так и внутреннего. Кончил как мопед - три такта и впрыск (и єто при том, что обычно меньше получаса не резвлюсь). Вот такая она матушка природа и избыток адреналина в крови. Но хочется еще большего єкстрима.  Приедем, когда потеплеет на Довбычку и придумаем что-нибудь новенькое... Єто как наркотик...

0

38

онаний написал(а):

Может слегка не в тему, но если не говорить о киевских пляжах, есть огромнейший замечательный парк на Нивках, который прекрасно подходит для этих целей.

Я когда то занимался в парке там, где "бабий яр".

0

39

Кто подскажет в Харькове или недалеко от него хорошие места для отдыха голышом?

0

40

radionovaksu написал(а):

Кто подскажет в Харькове или недалеко от него хорошие места для отдыха голышом?

"Официальный" нудисткий пляж Харькова (50° 1'17.07"С  36°18'38.26"В) больше напоминает бомжатник, хотя говорят, что в хорошие солнечные дни там неплохо. Но беда нашего города в жутком засилии мусоров, и пляж тут не исключение. Эти сволочи регулярно наведываются туда и указывают всем, чего можно, а чего нельзя. Поэтому, никакой публичный секс там невозможен.

0

41

В Киеве:

http://kiev.vgorode.ua/news/19582/

+1

42

denlug написал(а):

http://kiev.vgorode.ua/news/19582/

Очень полезная инфа  :glasses:

0

43

denlug
Спасибо, надо проверить некоторые места...  :blush:

0

44

Из этих мест был опыт на Щековице, Замковой, Трухановом и в ботсаду. В целом понравилось везде. Но прям-таки публичным сексом это не назовёшь, скорее "могут случайно заметить".

А что за сатанисты на Замковой собираются? Давно это? Никогда не слышала. Правда, ночью мы там не бывали, максимум в сумерки или наоборот на рассвете. Да и лестница туда вела с Андрюшки, помнится, никакая не полуразрушенная, а вполне добротная, чугунная.

0

45

Чепуха это все. С таким успехом можно назвать миллион мест в Киеве с растительностью, где можно..., чтоб никто не видел.

0

46

онаний написал(а):

С таким успехом можно назвать миллион мест в Киеве с растительностью, где можно..., чтоб никто не видел.

Это точно! я однажды занимался этим в парке, рядом с европейской площадью, прямо за библиотекой верховной рады, недалеко от театра кукол! На стадионе Динамо закончился футбольный матч и толпа рванула в парк посцать, прямо на нас!!! Мы тут же изобразили что тоже сидим по естественной надобности. Выглядело это прикольно мы сидим с ней с голыми попами, а вокруг мужики сцут! o.O  :crazyfun:

0

47

онаний написал(а):

С таким успехом можно назвать миллион мест в Киеве с растительностью, где можно..., чтоб никто не видел.

Эксгибиционистов, как я понимаю, интересуют места как раз, чтобы все увидели...  ;)

0

48

Смотрелка написал(а):

Эксгибиционистов, как я понимаю, интересуют места как раз, чтобы все увидели...

вот-вот

0

49

Ну, нас в этих местах временами "случайно" видели. Но и правда нечасто. Сомнительный такой эксгибиционизм получается.

0

50

Эля, эксгибиционизм ведь не измеряется количеством зрителей или частотой просмотров. Если вам этого достаточно, то почему бы и нет, правда?  8-)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Где лучше всего заняться летом публичным сексом?