ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И РАССЛАБИТЬСЯ


СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И РАССЛАБИТЬСЯ

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Предлагаю в апреле-мае, пока еще пляжный сезон не начался, выезжать на природу для знакомства и мастурбации.
Идея эта у меня не нова, но меня так вдохновила на это одна москвичка, что я решил предложить это у нас на форуме.
Они в Москве это уже реализовывают. Почитайте, что об этом пишет она:
Обязательное условие! В мероприятиях участвуют ТОЛЬКО ЛИЦА, достигшие 18 лет!
В апреле, при хорошей и ясной погоде собираемся на вокзале в Москве и едем в ближайщий сухой и чистый лес. Одежда у всех цивильная. Берем с собой все необходимое: матрасы,раскладные стульчики, средства личной гигиены, спиртное в необходимых пределах для расслабления.
В пути знакомимся, общаемся.
На месте  привыкаем к друг другу и начинаем себя ласкать. Я начну первая, чтоб пропало ваше стеснение. Помощь в ласках по обоюдному желанию сторон. Проводим конкурсы на самого выносливого, большого, плодовитого.
Никаких эксцессов, ссор и почего. Дружественная расслабленная атмосфера.
Фото-видеосъемка по обоюдному желанию сторон.
Остальное все ЭКСПРОМТ.
В сентябре прошлого года такое мероприятие проводилось, но было малочисленным- 12 мужчин и 3 женщины. Возможно, что из-за импровизированности, а , возможно из-за отсутствия должного распространения информации и малочисленности приглашений.
Но, несмотря на это, впечатление и ощущения потрясающие! Ничего общего с групповухой! Групповуха ерунда! Каждый занимался публично тем, чем привык заниматься тайком. От этого психологический эффект был неописуемый!
В борьбу вступили стеснение и желание, а победил СУМАСШЕДШИЙ КАЙФ!
Люди разных возрастов победили свои комплексы!
Все желающие- пишите мне способ связи с вами ( кроме инетного) в личные сообщения, ближе к мероприятию, обзвоню всех!
Пишите так же свои сображения, предложения и желания.

Отредактировано онаний (07-02-2011 12:51:27)

0

2

онаний написал(а):

Каждый занимался публично тем, чем привык заниматься тайком

не факт ..я уже на таком уровне опыта и возраста, думаю меня поймут опытные люди), когда стиснение не особо влияет- все зависит от конкретной ситуации, реакции смотрящей))симпатиии к ней и сам процесс зависит от целесообразности и интереса к этой самой ситуации а не к процесу как таковому) мне это не интересно делать если чтото в ситуации не нравиться, адреналин и возбуждение это разные вещи) бывают совместимы но всеже разные .......

онаний написал(а):

12 мужчин и 3 женщины

-это реалии -прекрасный пол неспешит учавствовать а без них все это мероприятие теряет привлекательность...может для начала девушкам можна поучавствовать в одежде кто не готов)) или кто хочет просто посмотреть) но вопрос привлечения прекрасного пола) открыт)этому нада уделить особое внимание.. опять же они будут более раскрепощены я думаю если их будет больше......оно канешно интересно собраться пообщаться и все другое со "своими" но пока что это новая версия старой песни о главном) уже были разные идеи собраться все упирается в организацию мероприятия и человеческий фактор пока что это все в стиле фентези) .. ..кто то скажет что собирается - но своими компаниями я тоже со своими подружками собираюсь в том числе на природе, прикольно бывает под костер стриптиз) но невсегда так как хотелось бы ибо они не из "наших" -никак немогу добиться чтобы нормально расслабились хотя давно общаемся(....какие предложения звучат здесь?если  конкретное мероприятие то все зависит от деталей?или тема просто пообсуждать как кто проводит досуг?

Отредактировано Igor (09-02-2011 14:55:20)

0

3

Igor
Согласен с тобой во всем, но хотелось бы все-таки реализовать встречу, было бы хорошо, чтобы все внесли свои предложения, пожелания. Другие ведь могут, почему нам нельзя. вот конкретное предложение для девушек, чтоб они пока были одеты, если хотят. поддерживаю.

0

4

предложение интересное, но без примерно равного количества м и ж - будет не интересно

0

5

Oll2002
но согласись, что практически невозможно собрать столько женщин, как и мужчин, готовых прийти на такую встречу, ведь мужчина еще кое-как может за себя постоять, а женщина опасается, например, быть изнасилованной.

0

6

онаний
разве ж я спорю - так и есть... и как же выйти из этого положения? как гарантировать дамам безопастность?

0

7

может быть нужно попробовать для начала познакомиться, а потом на основе общей симпатии приступать к действиям

0

8

согласен - но вот здесь и начинаются трудности - девушки из форума редко идут на контакт..хотя такие случаи конечно бывали)

0

9

да-да... можно собраться сначала где-нибудь в кафе, познакомиться для начала. тем более пока погодка не пляжная ))) а там уже и дальше может дойти, если будет взаимная симпатия и доверие... ))

0

10

онаний написал(а):

а женщина опасается, например, быть изнасилованной

согласен..одна из причин почему я когдато начал наше правое дело) в публичных местах - потому что там девушки более раскрепощены и не чуствуют угрозы... в те времена я еще ничего не ведал о том что я не один и как это бывает -это было именно логическое решение -объеденять полезное с приятным так сказать.

Oll2002 написал(а):

девушки из форума редко идут на контакт

ну я думаю они все же более подготовлены) так как в курсе что здесь происходит, что не все так страшно как малюют)) и это была бы не проблема если действительно познакомиться заранее в кафе или парке (думаю несущественно где)-всетаки фактор симпатии тоже играет важную роль-мы же не нудисты)) у нас другие интересы... или если их пригласят те кто с ними уже знакомы ...другой вопрос кому интересно и сколько их вообще на форуме судя по активности в темах не так уж много)?
Эта тема более глобальна-каждый из нас чтото пытается делать самотужки) а так чтобы действительно сообщась организовать возможность прийти кудато-отдохнуть и раслабиться в харошей компании с наличием адекватных девушек)),обменяться опытом найти чтото новое.. чтобы иметь свой нетолько форум но и действительно клуб!!!и если это получится организовать вообще то уже на природе или в другом месте -нюансы... я бы например был непротив иметь такую возможность.
Теперь конкретные предложения если эта тема канкретна) а не виртуальна:
1. организовать опрос кто хочет участвовать девушки и парни и оценить каких вообще размеров мероприятие и каков баланс сил)) без статистики -реальной картины нечего и планировать
2. продумать и предложить какой культурно развлекательный план мероприятий) да и вообще как это будет выглядеть более реально чтобы каждый мог оценить свои силы и возможности когда что где и по чем )) хотябы приблизительно чтобы могли внести предложения и по этому вопросу -ибо пока все туманно
3. проблема наличия слабого пола встанет полюбому неохота чтобы наш клуб назывался "голубая устрица":) это из "полицейской академии" поэтому этому вопросу нужно уделить особое внимание -какие у кого предложения ?? давать объявления на досках или раздавать листовки возле метро))? кто что может предложить?? я могу предложить каждому учаснику по возможности пригласить своих знакомых девушек ...я могу своим предложить но еще не знаю что предлагать ибо нет ясности по пункту 2 и потом нефакт что согласятся((они у меня стыснительные)... может у когото более раскрепощенные подружки есть что хотят разнообразить ощущения-предлагайте, приглашайте -гарант что все будет в порядке вы сами -они же вас знают.
И канешно же никакого "давления" на девушек в приглашении.. кроме их желания присутствовать ничего ненужно, кто захочет потом и сама поучаствует под настроение я думаю в меру созревания)

Отредактировано Igor (11-02-2011 13:35:31)

0

11

онаний написал(а):

Они в Москве это уже реализовывают.

ну вот, а я не в курсе) можете дать ссылочку или контакт какой?

0

12

LLIypka
http://my.mail.ru/community/priroda-les это ссылка сообщества на мейле
Поддерживаю на все сто предложения. Хотелось бы чтобы все участники высказались по этому поводу. И еще просьба к администрации организовать опрос в теме по поводу желания участвовать, думаю, что это очень хорошая идея.

Отредактировано онаний (10-02-2011 12:45:25)

0

13

онаний
только рос как-то разграничить по половому признаку

0

14

хорошое мероприятие задумали, жаль, что в киеве, а не во львове. но если определитесь с датой- приглашайте, постараюсь приехать, может даже с женой

0

15

я так понимаю встреча накрылась? Я не о мастурбации, а хотя бы о встрече чтоб познакомиться. Может как то реанимировать тему то?

0

16

Давайте попробуем. Но, как видите, активистов не так много.

0

17

онаний написал(а):

Давайте попробуем. Но, как видите, активистов не так много.

Ну активистов может парочку и наберется, но я почему то уверен что нашей прекрасной половины не будет вообще.

0

18

привет всем. Да с активистами тут плохо, а с женским полом еще хуже... Но что предлогаю я - это для начала провести просто тупую перекличку: кто реально готов встретится. Затем если среди нас обнаружатся девушки - предлогаю организовать встречу групп парней и девушек, уверен если девушка и захочет прийти то одной это сделать тяжелее чем в группе. А потом уже объединить обе группы... Это моё предложение - просто не совсем уверен в наличии девушек, готовых к встрече...

0

19

я готов, жду приглашение http://vk.com/write79239987

0

20

отличная идея, я всегда за!можно еще снять сауну и заодно попариться.потому что на природу народ тяжело будет поднять.

0

21

киевскийсаша написал(а):

отличная идея, я всегда за!можно еще снять сауну и заодно попариться.потому что на природу народ тяжело будет поднять.

наоборот на природу легче, не так опасно, вокруг люди

0

22

А еще сауна в такую жару - это мазохизм...

0

23

а через вебку еще проще

0

24

Хотелось бы поднять тему. Предлагаю далеко не ехать, сделать всё в лесу возле Довбычки, участие мужиков сделать платным, м+ж бесплатным, а на собранные деньги пригласить девочек, за деньги многие согласятся. Кто хочет поучаствовать?

0

25

Девочки за деньги, это как безалкогольная водка, пьешь, чтобы опьянеть, а в результате только полное пузо воды

0

26

онаний написал(а):

Девочки за деньги, это как безалкогольная водка, пьешь, чтобы опьянеть, а в результате только полное пузо воды

Есть предложения получше?

0

27

:dontknow: получше на везение и неорганизовано.

Отредактировано онаний (14-06-2017 14:23:03)

0

28

онаний написал(а):

на везение и неорганизовано.

С везением тоже проблемы есть :(

0

29

так бывает, может не там ищешь?
А вообще, если честно, то хотелось бы возобновить мою старую идею, и собрать такую тусовку.

0

30

онаний написал(а):

так бывает, может не там ищешь?

Возможно. А где лучше?

0

31

Я на Оболони познакомился со многими интересными людьми, и участвовал в различных очень пикантных событиях.

0

32

онаний написал(а):

Я на Оболони познакомился со многими интересными людьми, и участвовал в различных очень пикантных событиях.

Но там же вроде девушек ещё меньше, чем на Довбычке?

0

33

зато там более тихие места и нет текстильщиков

0

34

онаний написал(а):

зато там более тихие места и нет текстильщиков

Ну в общем, если удастся устроить на Оболони тему так, чтобы кое-кто на этом форуме (он лично мне запретил себя упоминать) не принял нас за пидоров и не погнал с пляжа -- я не против поучаствовать.

0

35

Чтобы тот, кто запретил себя упоминать, не принял нас за пидоров, нужно непременно иметь разнополую компанию :crazyfun: , тем более в однополой мне совсем не интересно, ну конечно, если она не женская :flirt:

0

36

онаний написал(а):

Чтобы тот, кто запретил себя упоминать, не принял нас за пидоров, нужно непременно иметь разнополую компанию  , тем более в однополой мне совсем не интересно, ну конечно, если она не женская

Вот о чём я и говорю. Главная проблема -- найти для мероприятия девушек.

0

37

нужно давать объявления на разных тематических ресурсах.

0

38

онаний написал(а):

нужно давать объявления на разных тематических ресурсах.

На тематических ресурсах девушек не больше, чем здесь, и к тому же все довольно сильно разбросаны географически. Сейчас пробую с объявлениями на нетематических ресурсах, но пока тоже без особого успеха...

0

39

кто ищет, тот всегда найдет

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И РАССЛАБИТЬСЯ