ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



весна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Давненько не писал, но периодически просматриваю наш форум. Очень рад новым людям и новым историям. Но я не об этом...
В связи с приходом нового сезона, решил сегодня прогуляться на реку, авось повезет, да тряхну стариной. Гулять пришлось не долго. Еще не дойдя до пляжа, я увидел двух девушек, лет 20. Одна фотограф, вторая, я так понял, модель или просто подружка.  Фотосессия была на уровне. Модель переодевалась несколько раз, часть фото она была в купальнике, в общем здорово. Я дождался того, момента когда они приблизились и никого кроме нас не было. Я разделся полностью и пошел купаться. Благо дно было пологим и процесс выхода из воды был достаточно долгим. Девчонки мельком взглянули на меня, но не показали заинтересованности и все же переместились ближе ко мне и продолжали фотографироваться. До меня было метров 5, не больше, но они не смотрели. Я медленно вытирался, надеясь, что они посмотрят, но они как бы не замечали меня. Тогда я к ним обратился с вопросом, а не нужна ли им модель в виде меня. Они посмотрели, сухо ответили "нет" и занялись своим делом. Но цель вроде как достигнута и меня девушки увидели голым. Я оделся и пошел гулять дальше. Меня посетила мысль о том, что зачем я это делаю. Чувство экстрима, как такового, не было. К "стыду" я уже вроде как привык и тоже особо не цепляет.  Возбуждение... я стараюсь при "первом знакомстве" не бегать со вставшим членом, т.е. тоже не было. С точки зрения логики, все мои действия были бессмысленны. Но прогулявшись немного, я решил повторить "подвиг". Что нас тянет к этому я так и не понял. Может бывалые подскажут в чем смысл.

0

2

Это привычка...  :blush:

0

3

ооо

Djonatan написал(а):

Я разделся полностью и пошел купаться.

-это когда было???? не холодно былО??? я как то не готов уже идти "купатья"(((

0

4

Василий написал(а):

-это когда было????

Я купаюсь зимой, ради зрительниц, уже не первый год, так что мне не привыкать

0