ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Супружеская пара ищет друзей


Супружеская пара ищет друзей

Сообщений 1 страница 50 из 59

1

Привет.Есть кто-нибудь из Харькова или Крыма?Мы супружеская пара.Часто посещаем крымские пляжи.Обожаем отдых,без одежды.Хотели бы познакомиться с парами и мужчинами,для совместного отдыха.Любим секс,мастурбацию.Ищем друзей,зрителей,единомышленников,фотографов,которые могли бы запечатлеть наши игры.Обожаем эротическое фото.Готовы посмотреть на вас,показать себя.Ждем новых знакомств!

0

2

Привет, ребята! Я из Крыма и тоже очень люблю эту тему. Я очень рад встретить реальных единомышленников, ведь я как и вы очень люблю отдых без одежды, мастурбацию, взаимную демонстрацию, фото и ролевые игры, и прочее. Предлагаю совместный отдых и общение. У меня уже был небольшой опыт общения с семейной парой в таком ключе и мне понравилось, я даже сам от себя такого не ожидал, вообщем эмоций море, не терпится поделиться. Давайте знакомиться.

0

3

Привет. И я из Крыма.

0

4

Ииии я тоже из Крыма, из Ялты если быть точнее. Пишите...

0

5

Мог бы составить вам компанию в Харькове. Пишите alisterrand(пёсик)mail.ru

0

6

Есть еще Харьков Рад видеть здесь Да еще пару Спасибо за фото они классные

0

7

Харьков , мы теряем кадры, кто за голый отдых - жду : sergiy78ПЕСИКiКРАПОЧКАua

0

8

какие кадры мы теряем ?

0

9

Интересная ситуация, многие желают познакомиться, но на этом всё и заканчивается,  дальше дело не движется.

0

10

Молодая супружеская пара из Крыма (Евпатория), познакомится для совместного времяпровождения с еденомышленниками :)
Реальные желающие есть???

0

11

Естественно, есть!!!  :flag:

0

12

ranbaxy написал(а):

Молодая супружеская пара из Крыма (Евпатория), познакомится для совместного времяпровождения с еденомышленниками
Реальные желающие есть???

Есть. С удовольствием познакомлюсь. Пишите в личку, буду очень рад.

0

13

Из Харькова. Сергей 38 лет. Буду рад знакомству и общению!

0

14

Привет! Мы супружеская пара,Дима и Вика. Тоже в теме :) будем рады знакомству

0

15

ex74, я постараюсь. Хотя тоже стопроцентно не обещаю. Иногда обстоятельства сильнее нас. Но очень хочу встретиться!  :jumping:

0

16

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

глухо тут все За все лето прошедшее ни одно предложение поддержано небыло

Да... Сейчас зима. Могу предложить СКАЙП. Можно пообщаться таким образом, если есть желание?

0

17

Вобщем кому интересно Можно просто встретиться пообщаться обзнакомиться пишите оставлю свои контакты Есть своя страничка с фото и видео по теме

0

18

ranbaxy написал(а):

Молодая супружеская пара из Крыма (Евпатория), познакомится для совместного времяпровождения с еденомышленниками
Реальные желающие есть???

Конечно есть! Кстати хотелось бы узнать есть ли :flag:  в Евпатории нудистские пляжи, или где можно безопастно позагорать голым.

0

19

akisar, в теме "Подскажите хорошие нуд и экгсгиб пляжи в Крыму" ranbaxy даёт отличные координаты возле пгт. Мирный! Планирую там пару раз (или больше) отдохнуть.  :yep:

0

20

ЗАСТЕНЧИВЫЙ 
Как соберёшся сообщи я там ещё никогда не был :flag:

0

21

akisar, с удовольствием! И парочку ranbaxy пригласим.  :yep: Большая компания ещё никому не мешала.  8-)

0

22

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Большая компания ещё никому не мешала.

Полностью согласен! Скорей бы тепло.

0

23

akisar,  :yep:  :jumping:

0

24

ranbaxy написал(а):

Молодая супружеская пара из Крыма (Евпатория), познакомится для совместного времяпровождения с еденомышленниками :)
Реальные желающие есть???

ЕСТЬ

0

25

akisar,насколько я помню,в Евпатории есть и официальный нуд пляж,на 'новом пляже' Но... Это НУДпляж, и эксгиби там врядли получится :)

Отредактировано Давид (16-01-2012 18:33:57)

0

26

Давид, где это? Координаты, пжалста!  :nope:

0

27

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Давид, где это? Координаты, пжалста!

Точно не помню, туда ходят 2 маршрутки из центра, одна из них кажется № 7,остановка так и называется "Новый пляж". Вообще-то это длинный пляж, разделеный забором на секции,одна из секций - для нудистов. Пляж платный, 2 года назад вход стоил 3 грн., билет суточный. Но... в эти 3 грн. входит пластиковый лежак (если есть,зависит от количества народа), возле входа - киоск с пивом и т.д. Расположен практически напротив остановки. Со стороны дороги - сплошной(по всей длине пляжей) высокий "кованый" забор, от соседних "секций" отгорожен невысоким забором из досок. Пляж галечный, есть грибочки стилизованые под тропики :)

0

28

Давид, описАл эксгиби-рай!  :jumping: Надо летом заглянуть!  :yep:

0

29

Засдтенчивый, рай это разве что для ооочень пассивных эксгиби :) Вряд ли окружающие поприветствуют ''приподнятое настроение''. А про откровенную мастурбацию и говорить не стОит

0

30

Давид, а если нагло отвоевать жизненное пространство?  :hobo:

0

31

Наверное можно стать похожим на твой смайлик :)

0

32

Жаль, что МарксЭнгельс не написали про воинствующий эксгибиционизм.  :'( Шутка. Думаю, у нас и так достаточно мест, где разгуляться.  8-)

0

33

Думаю,да

0

34

К концу месяца планируеться командировка в харьков. Буду рад знакомству)

0

35

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

akisar, с удовольствием! И парочку ranbaxy пригласим.  :yep: Большая компания ещё никому не мешала.  8-)

Да без проблем :),  мы только - ЗА!

0

36

ranbaxy,  :jumping:  :cool:  :flag:

0

37

ranbaxy написал(а):

www.maw.ru?a=40302

Здравствуйте!
Вот интересно, есть ли вблизи Евпатории нуд. Пляжи???? Я иногда летом бываю в с. Стерегущее, там на косе конечно можно все, но хотелось бы разнообразия! И возможен ли вариант получения пароля от скрытых альбомов на wwwmaw.ru????

0

38

FNDR1978, в теме "Подскажите хорошие нуд и экгсгиб пляжи в Крыму" в рубрике "Объявления" (в самом конце первой странички) ranbaxy рассказали, как попасть на нуд пляж возле посёлка Мирный. И выложили фотки со спутника, чтоб не заблудиться.  :cool: Может, там и сходку организуем летом. Присоединяйся. :flag:

0

39

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

ж

Страшно признаться, но у меня топографический кретинизм! 
Вот все мне понятно, но добраться туда, думаю для меня будет сложно!!
Но, за инфу спасибо, посмотрю!!!
А вот летом, я всегда ГОТОВ!
Давайте заблаговременно определимся с датой, чтобы все смогли подстроиться ))))))

0

40

FNDR1978 написал(а):

Давайте заблаговременно определимся с датой, чтобы все смогли подстроиться

Упс, вот как раз с датой - самое сложное. Я не знаю, где буду через два дня. А уж к определённому дню лета...  %-)  :dontcare:

0

41

ranbaxy
Привет Я из Евпатории.Можно встретиться.
Лето кончилось очень скучно.

0

42

sasha-lady86 написал(а):

Привет.Есть кто-нибудь из Харькова или Крыма?Мы супружеская пара.Часто посещаем крымские пляжи.Обожаем отдых,без одежды.Хотели бы познакомиться с парами и мужчинами,для совместного отдыха.Любим секс,мастурбацию.Ищем друзей,зрителей,единомышленников,фотографов,которые могли бы запечатлеть наши игры.Обожаем эротическое фото.Готовы посмотреть на вас,показать себя.Ждем новых знакомств!

Есть. :) Если есть конкретные идеи - интересно обсудить и реализовать... :)

0

43

ranbaxy написал(а):

Да без проблем ,  мы только - ЗА!

Если не помешаю - давайте обсудим детали... :)

0

44

Мы пара из Харькова, пишите, пообщаемся :)

0

45

coins написал(а):

Мы пара из Харькова, пишите, пообщаемся

Куда писать ?

0

46

sasha-lady86
Добрый вечер. Мне 28, хотел бы посмотреть на вас и поиграть при эм в Харькове :blush:

0

47

Всем привет!

olerovskiy@mail.ru - Андрей

0

48

мы пара хотим на нудистский пляж в Крыму где можно позаниматься сексом  и другие занимаються  чтоб посмотреть на них - подскажите куда лучше ехать ..были на Форосе там неочень половина голые половина одеты - детей много секса нет .....

0

49

Раньше хорошо было в Лисьей бухте..

0

50

В Новый свет не едьте точно, я только оттуда, впечатлений никаких!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Супружеская пара ищет друзей