ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модернизация форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

что то скучно на сайте( мало активных пользователей и новых тем

Отредактировано Смотрелка (08-07-2011 17:53:19)

0

2

это же не сайт автомобилистов, что же вы хотели?

0

3

пользователей хватает))- девушек мало ....у нас же тут не клуб юных писателей я например не во всех обсуждениях участвую времени на это не особо много нужно же и попрактиковаться успеть))

0

4

Думаю, девушкам тоже времени хватает только на практику.  :flirt:

Странно, который день наблюдаю, но увидел на форуме только пару девушек! :unsure: Вопрос: им не интересно или неприятно?  :stupor:

Отредактировано Смотрелка (08-07-2011 12:03:41)

0

5

Застенчивый,присоединяюсь!Девушки,ау!Вы где?Если бы Вы знали,как нам необходимо Ваше участие!Ждем!

0

6

Чтобы не было скучно, форум надо творить самим, а не ждать, когда придут девушки и будут умолять вас показать что-нибудь.

0

7

Смотрелка написал(а):

Чтобы не было скучно, форум надо творить самим, а не ждать, когда придут девушки и будут умолять вас показать что-нибудь.

Погода последние дни не распологала к творению... мож на след неделе будет, на Оболонь выберемся-таки или как?

0

8

да каждый что то творит сам в общем то)))) ...реальных альтернатив не вижу

0

9

Смотрелка, как творить форум, не будучи ни модератором, ни администратором? Придумывать новые темы и писать сабжи? Дык, так и делаем!  :dontknow:  Если есть какие-то другие идеи, готов попробовать принять участие в их воплощении.  :yep:

0

10

Основное предназначение форума - это обсуждение проблем. Остальные функции должны исполнять другие сайты клуба. Наш форум, по-моему, с этим справляется.

0

11

Прошу обратить внимание, что добавились некоторые функции написания сообщений на форуме.

0

12

онаний написал(а):

это же не сайт автомобилистов, что же вы хотели?

Согласен! Сегодня есть возможность "сидеть" на форуме, а завтра... Столько мешающих факторов, ну вы сами знаете... Но забрасывать форум нельзя ни при каких обстоятельствах! Когда знаешь, что есть единомышленники, как-то на душе легче.
Кроме того, А КОМУ МЫ ПЕРЕДАДИМ СВОЙ ОПЫТ????
Вместе всем разом не встретиться, это нереально! А на сайте в форуме - делимся и пережитыми эмоциями и ОПЫТОМ.

0

13

Было бы неплохо создать нейтральный раздел, болталку как бы. Чтобы можно было обговорить любую тему.  Чтобы общаться могли и новички, не члены клуба. ))

0

14

Не возражаю! А модераторы?

0

15

а я хочу раздел с анекдотами

0

16

Genn&Vik написал(а):

Было бы неплохо создать нейтральный раздел, болталку как бы. Чтобы можно было обговорить любую тему.  Чтобы общаться могли и новички, не члены клуба. ))

Принципиально не вижу такой нужды. На форуме обсуждаются темы, связанные с эксгибиционизмом. А на сторонние темы можно поговорить на других тематических форумах. Благо таких сотни тысяч в сети.

пушистая написал(а):

а я хочу раздел с анекдотами

Тоже не вижу смысла делать отдельный раздел. Анекдотов на тему эксгибиционизма не так уж и много... и их можно приплетать к какой-то начатой теме. Либо, если вы знаете хотя бы несколько таких анекдотов, то откройте тему в разделе Истории.

0

17

Актуально через 8 лет!  Что ещё?

0

18

Немного обновил форум. Свои предложения по модернизации и усовершенствованию, пишите сюда.

0

19

Если чесно, то болтать в интернете/на сайте - это не очень правильно.

Здесь бы списыватся и встречатся в реале.
А просто кнопить клаву уже надоело !

0

20

Валик-2 написал(а):

Если чесно, то болтать в интернете/на сайте - это не очень правильно.

Здесь бы списыватся и встречатся в реале.
А просто кнопить клаву уже надоело !

Встречаться в реале - да, отлично!

А как же оставить историю? Совет? Без этого тоже никак....

0

21

М-м-м-м, так !!!!
Совет по модерации:
Закрывать и удалять темы если в них не пишут 5 лет.
Закрывать и удалять темы которые привязаны к году ( ну или спустя год после ).

Объясняю почему.
Иногда захожу на Форум ..., и думаю куда что написать. Листаю, листаю...., отмечаю это интересно, это то же. Потом запутываюсь, мысль куда то уходит, я теряюсь в этом множестве тем ( а есть и заброшенные открытые и есть заброшенные закрвтые ).
Читаю читаю..... и ЗАБЫВАЮ ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ.
Считаю лучше иметь меньше ТЕМ но живых и активных. А большое количество просто збивает с толку.

Отредактировано Валик-2 (12-08-2023 20:37:50)

0

22

Валик-2 написал(а):

М-м-м-м, так !!!!
Совет по модерации:
Закрывать и удалять темы если в них не пишут 5 лет.
Закрывать и удалять темы которые привязаны к году ( ну или спустя год после ).

Объясняю почему.
Иногда захожу на Форум ..., и думаю куда что написать. Листаю, листаю...., отмечаю это интересно, это то же. Потом запутываюсь, мысль куда то уходит, я теряюсь в этом множестве тем ( а есть и заброшенные открытые и есть заброшенные закрвтые ).
Читаю читаю..... и ЗАБЫВАЮ ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ.
Считаю лучше иметь меньше ТЕМ но живых и активных. А большое количество просто збивает с толку.

Не думаю, что надо удалять темы, если в них не пишут +5 лет! "Закрыть" тему - ну, можеть быть... Но удалить - нет... Там есть весьма и весьма отльчные повествования!
Просто форумчане должны смотреть на дату сообщения (о чём я всё время пишу новым и постоянным форумчанам).
Не думаю, что будет правильно удалять темы, привязанные к году (но обычно - они закрываются по окончании времени события).

Объясняю почему:
- заходя в тему и читая - надо смотреть дату сообщения, которое читаешь.
- заходя на Форум - не надо забывать цель посещения! Прочитай новые сообщения, оставь своё мнение на них или свои комменты!
- считаю, что комментировать можно и нужно не только "свежие" темы!!!

И, да! Иногда я тоже захожу на Форум и не знаю - смеяться или нет...  :D

С уважением,
adan27

0