ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойной просмотр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера приключилась замечательная история. К жене приехала дальняя родственница с дочкой. Дочка в самом соку, как раз подпадает под "лолитские" временные рамки. :) Судя по откровенным личным разговорам, знает многое (общение с подругами), но реально видела немного. Немаловажная деталь: без ума от ужастиков, коих у меня на компе пруд пруди.
И вот наступил благословенный момент. Жена с родственницей ушли на рынок. А это часов четыре-пять, как минимум. Уж я-то их знаю. Девочка потребовала развлечений. Естественно, предлагаю ей список фильмов ужасов, а в голове уже прокручиваю свой сценарий.
Начался просмотр. Полезли первые мутанты и оживающие трупы. :) Я, под предлогом, что в квартире стало очень душно (это правда, лето на дворе), скидываю с себя штаны и плавки и остаюсь в одной футболке, которая едва прикрывает всё самое-самое. Если чуть-чуть приподнять руки или просто потянуться телом, "занавес" приподнимается и на свет появляется любознательный одноглазый герой.
Вначале, чтобы сразу не шокировать, организую в комнате приборочную деятельность. Ну, там кресло передвинуть, столик переставить, поправить книги на полках. Стараюсь при этом посильнее шуметь, чтобы хотя бы мельком посмотрела в мою сторону. И облом! Ни одного взгляда, даже косого. Вся в сюжете брожения киношных героев по старому заброшенному замку. Ну, конечно, я же Оскаров не получал, куда мне тягаться с Голливудом. Но русские так просто не сдаются! Предлагаю налить соку. В ответ: "Угу!". И ни гу-гу! Обречённо плетусь на кухню, наливаю соку и принимаю решение перейти к варианту "Б", то есть к непосредственному сближению с объектом.
Начало нового сценария не обрадовало. Приподняв и придерживая локтем полу футболки, наполовину оголив "дружка", как заправский официант, подхожу близко сбоку и подаю напиток. Стакан взят точным движением руки без малейшего поворота головы. Отсёрбнула, поставила на стол, ушла в экран. БЛИН!!! Ну нафига мне такие мучения?
После чесания черепушки, решаюсь на почти невозможное - постоянно находиться в поле зрения девочки. Авось что-нибудь прямо стоящее привлечёт её внимание. Подтаскиваю к компу кресло, типа, очень заинтересовался распиливанием актёрши второго плана. Сажусь. При этом, моя трикотажная тряпка, которая мне уже давно кажется лишней, задирается так, что предмет показа даже обозначать не нужно. Вот оно, на виду, смотри и наслаждайся. И как бы невзначай, толкаю ногой моток соединительных проводов под столом. Естественно, монитор моментально гаснет (знаю его, как свои пять пальцев).
И наконец-то миг триумфа! Зрительница шокирована обрывом фильма на самом интересном месте, поворачивается сказать мне об этом и оказывается шокированной вторично. Я же в это время делаю вид, что потянулся за своим стаканом сока. По инерции она ещё говорит мне о поломке компа, но краем глаза вижу, что внимание её переключилось на сюжет поинтереснее. Поворачиваюсь. Это вызывает мгновенный поворот головы девочки к "мёртвому" экрану, будто там ещё что-то демонстрируется. Я, конечно, возмущаюсь несовершенством техники, ухожу верхней частью тела под стол и нарочито медленно начинаю копаться в хитросплетениях компьютерных проводов, как закоренелый механик, благо только ключ на двенадцать у неё не прошу. :) Если бы вы знали, как тяжело находиться в полусогнутом состоянии, с башкой под столешницей и в это время пытаться развернуть низ корпуса хотя бы на 90 градусов, чтобы было получше видно. Копошусь. В надстольном мире тишина.
Наконец-то последствия тяжелейшей аварии устранены. С лицом помидорного цвета, не хуже "мордашки" моего младшего "дружка", выкарабкиваюсь из-под стола. Гостья сидит всё в том же положении, словно окаменевшая Нефертити. Только глаза, как две плошки. Как ни в чём не бывало, сажусь в кресло и продолжаю смотреть фильм. Правда, чего там дальше было в ужастике, хоть прибейте, не помню. До конца фильма ежеминутно ловил на отдельных частях своего тела косые взгляды ошалелой наблюдательницы. За это время стойкий кожаный солдатик успел три раза взять "на караул" и один раз чуть было не отсалютовал прелестной даме.
Фильм закончился и я пошёл мыть стаканы. А через пять минут позвонила жена, что они уже на подходе, надо выйти и помочь затащить на четвёртый этаж гору рыночного добра. Пришлось с сожалением (надеюсь, обоюдным) одеваться и спускаться вниз.
Девочка о сеансе одновременного показа никому не рассказала, что на перспективу говорит о многом. Позже попытался узнать у неё, чем же закончился ужастик, но она тоже ничего интересного, что касается фильма, вспомнить не смогла. :)

0

2

Застенчивый,просто молодец!Отлично провел представление!Я сам много раз использовал похожие сценарии.Да,еще хочу добавить.Это просто лучший вариант,когда девочка тебя знает (соседка,дальняя родственница и т.д.)Потому что она уже не относится к тебе настороженно и с опаской,как к постороннему,"чужому дядьке".Еще хороший способ ходить в полотенце вокруг бедер после душа,в таком не длинном,чтобы только-только прикрывало все,и то,когда стоишь вертикально.а малейший наклон или приседание -и картина открывается. е душа,в таком не длинном,чтобы только-только прикрывало все,и то,когда стоишь вертикально.а малейший наклон или приседание -и картина открывается.

0

3

Сценарий с полотенцем уже опробовал. Узел завязывал не туго, чтобы при резком движении он как бы сам собою развязывался и полотенце, не подхваченное вовремя, падало вниз. Пару раз удалось показаться девочке. Больше не смог, чтобы не выглядело слишком настырно. Охал, извинялся и, как ни в чём не бывало, повязывал полотенце обратно. Что примечательно, реакция на неожиданное падение полотенца моментальная, но спокойная. Тоже как будто ничего особого не случилось. Просто хитрая понимающая улыбка. :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (29-06-2011 13:28:17)

0

4

Падение полотенца-трюк одноразовый.слишком подозрительно,если оно будет все время падать.вот просто ходить в нем,типа неаккуратно наклоняться,приседать и т.д.Но есть еще один смысл.Буквально час назад пришел с речки.Отдыхал как всегда в удобном месте,где немноголюдно,но так,чтобы быть частично в поле зрения девчонок.(о выборе места можно научный труд написать).Невдалеке купалась компания 7 девчонок.Ну я типа обсыхаю в полотенце.И все никак не взглянут в мою сторону,точнее внимательно не смотрят,а так,между делом.А дело видимо еще и в том,что многие полотенце повязывают поверх плавок,чтоб быстрее сохли.Ну что делать?надо заинтересовывать.Я дождался,когда две девочки решили пойти на заплыв и пошли по тропинке,чтобы в воду влезть выше по течению.а я пошел перед ними метрах в 4- 5.и вроде как не вижу их. И вот иду и "случайно" спотыкаюсь и падаю,полотенце слетело.я неспешно,чтобы они все получше рассмотрели, поднимаюсь,не оборачиваясь к ним.А ни замерли,не обгоняют меня,перешептываются.В общем цель достигнута- теперь они знают и незамедлительно расскажут своим подружкам,что я под полотенцем без трусов.Что и произошло.Я вернулся на свое место,сел на траву в отработанной позе и типа журнал читаю.И  тут они как начали кружить вокруг меня,лишь бы позаглядывать.Хорошо было!Где-то час шло представление.потом погода испортилась.Но в общем день удался сегодня! ательно не смотрят,а так,между делом.А дело видимо еще и в том,что многие полотенце повязывают поверх плавок,чтоб быстрее сохли.Ну что делать?надо заинтересовывать.Я дождался,когда две девочки решили пойти на заплыв и пошли по тропинке,чтобы в воду влезть выше по течению.а я пошел перед ними метрах в 4- 5.и вроде как не вижу их. И вот иду и "случайно" спотыкаюсь и падаю,полотенце слетело.я неспешно,чтобы они все получше рассмотрели, поднимаюсь,не оборачиваясь к ним.А ни замерли,не обгоняют меня,перешептываются.В общем цель достигнута- теперь они знают и незамедлительно расскажут своим подружкам,что я под полотенцем без трусов.Что и произошло.Я вернулся на свое место,сел на траву в отработанной позе и типа журнал читаю.И  тут они как начали кружить вокруг меня,лишь бы позаглядывать.Хорошо было!Где-то час шло представление.потом погода испортилась.Но в общем день удался сегодня!

+1

5

Андрей, ещё пару таких показов и "рыбки" будут прикормлены к этому месту. :D

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (29-06-2011 18:55:22)

0

6

:playful:

0

7

Всем привет!Застенчивый прав,"рыбки" действительно "прикормились"!Вчера приехал на речку,на свое место пораньше,ну и готовлюсь.Еще раз оглядел окрестности,стою в полотенце,курю.И тут откуда ни возьмись не спеша проплывают три девчонки,я был совсем не готов,просто стоял.Но в их глазах заметил одновременно и радость и сожаление.Сожаление видимо от того,что на тот момент у меня ничего видно не было,а радость была видимо от того,что я все-таки здесь.В этот раз решил устроить более интересное представление.Когда они заплыли за кусты,я сбросил полотенце и медленно зашел в воду,делая вид,что не вижу их,но с ихних "позиций" было прекрасно меня видно.В этот раз их было уже на две больше,видно подружек притащили.И расположились они теперь на берегу так,что нас разделяли кусты,через которые можно было отлично подглядывать.Так и велось "представление" : купание голым,выход из воды и загорать тоже голым,ну и манипуляции с полотенцем.Просто обалдеть!К середине дня начали подкатывать люди семьями и компаниями,пришлось уходить.Жаль завтра придется день пропустить,в воскресенье народа тьма-никаких условий "для работы".

0

8

Андрей-2003, в качестве ещё одной приманки возьми с собой колоду игральных карт. И, когда загораешь, нехотя раскладывай пасьянсы, типа, нет напарников для игры в подкидного (самая пляжная игра!  8-)  ). Если "рыбки" захотят познакомиться поближе, сами предложат сыграть пару раз. А там уже и разговор завяжется. Если не решатся, рискни их позвать и предложить сыграть. Отказываются редко, особенно, когда впереди длинный солнечный день и уходить с пляжа не хочется. А вечером, если они ещё задержатся, можно повторить представление, но уже без стыдливых кустов. :)

0

9

ЗАСТЕНЧИВЫЙ
Ты прям психолог!

0

10

Онаний, просто бывало вот так пару раз. И прокатывало! Делюсь бесценным опытом!   :mybb:

0

11

спасибо

0

12

Можно, конечно, взять с собой в качестве приманки небольшой мячик, типа, для пляжного волейбола. Но тут уже всё зависит от смелости и бесшабашности представителей противоположного пола. Не каждый сможет, играя с голым человеком, удерживать своё внимание исключительно на мячике.  :D

0

13

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Можно, конечно, взять с собой в качестве приманки небольшой мячик, типа, для пляжного волейбола. Но тут уже всё зависит от смелости и бесшабашности представителей противоположного пола. Не каждый сможет, играя с голым человеком, удерживать своё внимание исключительно на мячике.

Главное, что бы игра началась

0

14

Штирлиц написал(а):

Главное, что бы игра началась

И совсем главное в этой игре - хорошо кончить! )))

0