ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Загадочная женская натура


Загадочная женская натура

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Недавно я уже писал, что одним из моих любимейших мест эксгиби-демонстраций являются маршрутные такси. Садишься на заднее сидение, достаёшь "мальчика", потихоньку ласкаешь и теребишь его, чтобы в нужный момент он был в кондиции, и ждёшь. Конечно, иногда такие поездки влетают в копеечку, но чего не сделаешь ради утешения своих наклонностей. Рано или поздно, особенно в конце часа пик, в кресло возле тебя садится кто-нибудь. Если повезёт, милая девушка. И тут, собственно, начинается сам показ.
Месяц назад вот так вот колесил я по одному из самых длинных и многолюдных городских маршрутов. Однажды мне, действительно, повезло: рядом села симпатичнейшая девчушка. Тонкая талия, высокая грудь, короткая юбочка и изумительные ножки. Я уже не говорю про чётко вырисованную линию губ и зелёные глаза в обрамлении густых длинных ресниц. Мой "малыш", не ожидая приглашения, сам полез наружу посмотреть на это чудо. Да так и замер! Остолбенел прямо! Так как они с соседкой буквально с первых секунд увидели друг друга и оба окаменели, я не стал вторгаться в их немой диалог и сделал вид, что вообще еду в другую сторону. Минуты три маршрутка мерно покачивала нас, а мой нахалёнок ещё и умудрялся при этом кивать своей головой, мол, да-да, вот такой я раскрасавец!
Я мог ожидать любого поворота событий, но только не этого: вдруг девушка тихо, но без колебаний, протянула руку к моему столбику, и обхватила его всей ладошкой. Запомнились одновременно нежность и твёрдость её пальцев. Ни в какое сравнение не идёт с моей заскорузлой пятернёй. В голове моментально пронеслась стая мыслей: сейчас, не отпуская "братца", поднимет крик и я, можно сказать, буду пойман с поличным. При лучшем раскладе, отметелят и вышвырнут из маршрутки. Что будет при худшем, даже думать не хотелось. Но "охотница на воробушка" поступила иначе. Очень осторожно она сдвинула до упора крайнюю плоть вниз, пару секунд полюбовалась открывшимся видом и потянула её до отказа вверх. Затем снова вниз - и снова вверх. Постепенно движения её руки убыстрялись. И так до тех пор, пока поступательно-возвратные колебания не стали мягкими и ритмичными. При этом мастерица умудрялась время от времени большим пальцем будто бы невзначай задевать уздечку под головкой, что приводило меня в состояние почти полной потери сознания.
Моего терпения хватило на пять минут. Стало понятно, что с этим делом пора кончать. :D Предчувствуя приближение извержения, я достал из кармана платок, который ношу с собой для таких случаев, и, развернув, подставил на место возможного завершения траектории полёта семенной "лавы". Рукодельница заметила мои приготовления и заметно ускорилась. Сцепив зубы, чтобы не закричать, я смирился с неизбежным и начал огромными порциями выстреливать всё, что накопилось внутри. И тут девушка удивила меня в очередной раз. В какой-то момент она подставила под тяжёлые капли свободную ладошку, в которую тут же собралась небольшая белесоватая лужица. До сих пор не могу понять, зачем ей это было нужно. Рассмотрев содержимое ладони поближе, экспериментаторша вытерла её о тот же платок. После чего так же мягко отпустила задёрганного "молодца" и вытерла вторую руку. Не успел я сообразить, что делать дальше, как прекрасная незнакомка повернулась ко мне, посмотрела прямо в глаза, улыбнулась и сказала: "Спасибо!". После чего, оставив меня сидеть с открытым ртом и офигевшим членом, двинулась к выходу и вышла на ближайшей остановке.
Больше эту девушку я не видел. Может быть, только из-за тайной надежды, что подобная ситуация когда-нибудь повторится ещё, я и продолжаю страстно эксгибить в маршрутных такси. :)

0

2

классная история! аж вздрочнул читая)   побольше бы такИх девушек!

0

3

А я не могу удержаться от этого, вспоминая!  :blush:

0

4

Эта особь сто пудово занесена в красную книгу, я читал о них :D , говорят, что практически вымерли, встречаются безумно редко в транспорте, на пляже, в парках и т.д. Численность на планете не переваливает через две сотни. :crazy:  :dontknow:

0

5

Тогда хреновый из меня художник, раз ТАКУЮ модель упустил! :( Но можешь мне поверить, любой был бы в шоке и параличе.

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (14-07-2011 17:29:50)

0

6

Да я от услышанного в шоке, а то бы на твоем месте побывать!!!! Ух, как подумаю, серце начинает колотиться, коленки трусятся, кол столбом становится :O

0

7

Прихожу к выводу, что мне просто по-крупняку повезло. Почти каждый день езжу в маршрутках, но именно такого даже близко не происходит. Уже начинаю бредить этой девушкой и выискивать глазами в толпе. Во меня законтачило!  %-) Прям, как собаку Павлова!  :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (07-07-2011 21:56:59)

0

8

Всем привет!Завтра должен выехать на пару недель в Воронежскую обл.Я весь в предвкушении!Я вообще люблю такие путешествия,много чужих городков,деревенек.У меня в этих условиях какая-то эксгиби дерзость просыпается.Ну а в конечном пункте ждет любимая помощница!

0

9

Любопытных тебе женских глаз, Андрей-2003!  :flag:

0

10

Друзья!Нет,ну Вы мне объясните,как это называется!Уже писал,что как-то мне не фартит пока.Но вот сегодня было так.Заприметил на берегу девушку,с малым пареньком рыбу ловила удочкой.Берег крутой и там такими ступенями среди кустов рыбацкие места есть.Так вот,в стороне разделся,залез полазил в воде,типа раков ловлю.Медленно вышел,обмотался полотенцем.Завязался у меня с ней разговор.Я присел на одну из земляных ступеней,причем сидел выше ее головы на метр где-то,поза проверенная миллион раз.И вот так мы мило беседовали около часа,периодически она смотрела то на поплавок,то на меня.Но самое странное,при разговоре она ТУДА не смотрела,глаза смотрели мне в лицо.Вела себя,как ни в чем не бывало,буд то я в костюме и при галстуке.Очень интересная собеседница.Когда уходила с мелким,сама спросила,как меня зовут.Познакомились,ее зовут Яна,19 лет,тоже не местная.Вот что это было,а,люди добрые??!Хочу еще ее увидеть.

Отредактировано Андрей-2003 (13-07-2011 20:13:44)

0

11

Андрей-2003, может, это была Судьба?  ;)

0

12

Застенчивый!Я женат.Третий раз.Хватит уж...

0

13

там, где третий, не далеко и до бесконечности.... :yep:

0

14

Тенденция, однако! Или привычка!  :)

0

15

непостоянство женщин. вот он бі все жил и жил с одной, а им все мало и мало, вот и меняют его как перчатки :jumping:

0

16

Хороший товар не залёживается!  :D

0

17

У меня только с третьей сын родился.До этого детей вообще не было.Судьба...Сам я родом с Тихого Дона.в былые времена в Луганск и Донецк за колбасой ездили как на соседнюю улицу прогуляться.

0

18

Мда, судьба она бывает разной. Главное, никогда не отчаиваться и любить себя! Как и окружающих, конечно.  ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Загадочная женская натура