ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эротические прятки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как-то довелось мне проходить мимо одной незаконченной стройки и, простите за интимные подробности  :blush: , ужас как захотелось отлить. Думаю, у каждого из нас бывали в жизни такие минуты. Стройка заброшена, кругом никого, за чем же дело стало? Нашёл дырку в заборе и вошёл на первый этаж долгостроя.
Не знаю, что по задумке архитекторов здесь должно было возвестись, но расположение помещений меня немного озадачило. Из недолгого коридора, просматриваемого с улицы, я попал в обширный зал с огромными проёмами окон. Здесь рассупониваться тоже было стрёмно. Всё просматривалось насквозь. Но тут же рядом оказалась ещё одна дверь, которая вела в какой-то прямо таки лабиринт из коридоров и мелких комнат. Вот туда я и двинулся, чтобы по-быстрому облегчиться. Проходя по хитросплетениям лабиринта, услышал где-то неподалёку девичий смех и негромкую речь. Видимо, не один я решил использовать строение не по назначению. Правда, меня уже так припёрло, что на коллег по потребностям не обратил особого внимания. Рванул молнию ширинки, достал свой брандспойт и запустил мощную струю к дальней стенке.
Видимо, шум падающей жидкости привлёк внимание ещё одних обитателей каменного заповедника, так как голоса и смех смолкли, но краем глаза я заметил сбоку в одном из тёмных дверных проёмов невысокие силуэты. Несколькими секундами позже моё ухо уловило тихий шёпот и приглушенное хихиканье. Судя по голосам, в полумраке скрывались, как минимум, три особи женского полу. Мочевая проблема отпустила меня и мысли потекли в привычное русло - а не устроить ли стриптиз-показ в этом уютном местечке? Благо, и зрители любопытные попались.
Приняв такое решение, я не стал прятать "суслика" в "норку". Полуразвернувшись к зрительному залу, для начала сделал вид, что у меня какие-то проблемы с ширинкой, ну, не застёгивается и всё тут! Минуты три возился с проклятой молнией и постепенно переключился на быстро вставший ствол, мягко поглаживая его и неторопливо двигая туда-сюда поддатливую кожицу. Из темноты двери раздался шорох и упало что-то небольшое. Возможно, плохо положенный кирпич. Вслед за этим послышался сдавленный смех и строгий шёпот: "Да тише ты! Видишь, он дрочит?". Сделав вид, что заметил присутствие посторонних, но бросать своё занятие не намерен, я, продолжая двигать рукой, медленно вышел из комнаты в соседний коридор. По сопутствующему шороху понял, что наблюдательницы осмелели и зашли туда, где только что был я. Вскоре я также заметил, что они осторожно подглядывают за мной из двери комнаты. Продолжая отступать полубоком, я зашёл ещё в одну комнату, из которой был выход в просторный зал. Шум шагов за мной засвидетельствовал, что мои "преследовательницы" прочно зацепились за наживку. Теперь-то, понимая, что настоящий бандит не будет уходить от них,словно играя в прятки, а значит, бояться нечего, они осмелели и высунулись из своего укрытия почти полностью.
И тут началась полноценная "игра на флейте". Я развивал на своём инструменте всё ускоряющийся, почти бешеный темп, потом неожиданно замирал на секунду и медленно, давая всё рассмотреть в подробностях, начинал ускорение снова. Девчонки о чём-то переговаривались, очевидно, комментируя подсмотренное, но я этого уже не слышал. Стук крови в ушах, приближающийся выплеск, слабость в ногах - всё это слилось в один комок и выстрелило струёй, по дальности соревнующейся с недавним моим отливом. Из дверного проёма послышалось одновременное "Ах!", стыдливое хихиканье и непонятная возня. Похоже, девчонки, озорничая, пытались вытолкнуть друг друга к парню с извергающимся вулканом в руке.
Но моя миссия была выполнена. Пугать зрительниц не хотелось, поэтому я помахал рукой в сумрак, сказал "Пока!", выбрался со стройки и с заметно поднявшимся настроением пошёл по своим делам. :)

0

2

красиво!
И им повезло и тебе классно!))

0

3

Вот я и думаю: может, устроить где-нибудь неподалёку "наблюдательный пост", а когда на стройку залетят ничего не подозревающие пташки, повторить экспромт? Не, наверное, не получится.  :no: Можно так и часами сидеть, а никто не зайдёт. Да и я столько терпеть "по-малому" не смогу.  :shine:  :D Вот она - Госпожа Удача.

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (14-07-2011 13:34:21)

0