В связи с тематикой форума вспомнилась одна история. Несколько лет назад случалось мне нередко бывать в Киеве. Кажется, на киевском железнодорожном вокзале есть подземный туалет, в котором мужское и женское отделения очень интересно расположены - друг напротив друга. То есть, сделал дела насущные, идёшь к выходу и видишь, как через коридор, в помещении напротив, тусуются особи противоположного пола: поправляются, прихорашиваются, отряхиваются, даже застёгиваются. Вот это-то и натолкнуло меня на одну идейку, которую я не замедлил воплотить в жизнь.
Обычно, как и в любом привокзальном туалете, движение в этом помещении было неслабое. Но я заметил, что в некоторые часы, особенно поздно вечером, практически ночью, в ватерклозеты подолгу никто не заходит. Подумалось, что можно попробовать как-то использовать это заведение для эксгибишной демонстрации. Для этого я улучшил момент, когда из туалета долго не выходили (а значит, там никого нет) и не заходили туда. И быстрёхонько зашёл в женское отделение, благо никто этого не заметил. Закрылся в кабинке и стал ждать. Прошло приблизительно минут десять и я услышал женские голоса. Судя по тембру, зашли две молодые женщины и закрылись в соседних от меня кабинках. Спустя минуту обе весело зажурчали, при этом не переставая разговаривать друг с дружкой. Я уже с первой минуты был малость на взводе, а тут, при звучании этих обворожительных струек и беззаботных женских голосов, буквально через минуту-две ожесточённых манипуляций с пульсирующим стволом начал выстреливать в дырку унитаза пулемётные очереди семени. До сих пор не пойму, как смог удержаться от сладострастного стона. Женщины, по-моему, даже не заметили, что в соседней кабинке кто-то есть, так как, весело щебеча, выпорхнули из туалета, оставив меня одинокого, тяжело дышащего, с подгибающимися ногами, опирающегося спиной на пластмассовую дверь.
Но самый яркий случай произошёл несколькими днями позже. Тогда я сидел в ожидании на своей, мужской, стороне и, услышав, что женщины завершили свои дела и двинулись к выходу, показался перед ними в пределах прямой видимости. Всё так бы и закончилось их мимолётным взглядом в сторону мужской половины туалета, если бы не два нюанса. Во-первых, девушки (одной на вид около 20-22 лет, другая чуть постарше) почему-то решили, не покидая свою территорию, остановиться и перекурить. Во-вторых, я к моменту своего триумфального выхода уже достал набухший член из ширинки и медленно подходя к входной двери вроде как пытался застегнуть непослушную молнию. А та, по ходу, как назло, окончательно сломалась. :rolleyes: Девушек, по задумке, я и не заметил. Выходить в коридор не стал и остановился в метре от двери, будто бы решил сначала устранить неполадку. "Незамеченные" девчата молча наблюдали за моими тяжкими потугами и ни звуком не обнаруживали себя. Для достоверности я даже пару раз приглушённо ругнулся, мол, что за молнии делает наша лёгкая промышленность, одни с ними проблемы. В это время мой напряжённый "столбик", в такт движениям рук, качался вверх-вниз и из стороны в сторону, как будто попеременно то здороваясь с онемевшими зрительницами, то недовольно порицая их.
Когда все возможные временные рамки для "ремонта" уже были исчерпаны, я вроде бы всё-таки справился с гадской молнией и не спеша затолкал упирающийся всеми своими упругостями член обратно в штаны. Выходя в коридор услышал, как девушка помоложе пришибленно спросила другую: "Дрочун?". На что вторая с уверенностью в голосе ответила: "Да нет же! Видишь, он ничего не делал? Только показывал!". Милая девушка, снимаю шляпу и посвящаю тебе за твою осведомлённость свой глубокий поклон. Ты всё прекрасно поняла! :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (14-07-2011 13:31:39)