ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляжные подсмотрелки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, свершилось! Сегодня мы - я, моя жена, её дальняя родственница и быстро взрослеющая дочь родственницы - наконец-то выбрались на пляж. К сожалению, текстильный. :'( На удивление, на пляже в это время было не многолюдно и мы смогли подыскать прекрасное место для "подстилочного аэродрома".
Купаться решили по парам. Так как пляжные костюмы мы одели ещё дома, жена и родственница тут же побежали "пробовать воду". А мы с девочкой остались загорать. Близкое присутствие крайне обнажённого юного женского тела наводило на крамольные мысли и мой "дружок" в плавках начал пошевеливаться и стараться выбраться наружу. Учитывая, что кругом были люди, да и купальщицы могли с минуты на минуту вернуться, я постарался думать о чём-нибудь понейтральнее. Мне это удалось с трудом, но, предполагаю, что в полудрёме "младший братишка" несколько раз всё-таки попытался прорвать головой свою текстильную "тюрьму". Не знаю, заметила ли это моя прелестная соседка. Надеюсь, что да. :flirt:
Сладкую негу прервал водопад холодных брызг, которыми нас окатили вернувшиеся старшенькие. Настала наша очередь купаться. Получив заверения, что вода изумительная, мы с девочкой побежали к кромке берега и ринулись в волны. Оказалось, что дочка родственницы хорошо плавает и страстная любительница понырять. Тут же в моей голове родился гениальный план! Дело в том, что я люблю, заплывая на добротное расстояние от берега, снять плавки и вот так вот оставаться в полном обнажённом единении с природой. Ощущения непередаваемые! А почему бы и нет, подумал я, быстро стянул плавки и зажал их в кулаке. Результат не заставил себя долго ждать. Во время одного из ныряний прекрасная русалка задержалась под водой чуть дольше обычного и я прямо всей своей крайней плотью ощутил энергетику её любопытных глаз. От этого мой клинышек ожил и стал стремительно выпрямляться. Я даже испугался, что сейчас начну задевать колом дно и не смогу оставаться в свободном плавании. Шутка! :D
Нырки Ихтиандры участились. Она ни слова не сказала мне об увиденном, но широкая улыбка и хитрый взгляд выдавали её с головой. Я тоже ощущал себя будто и не в воде, а на седьмом небе. Когда мне показалось, что для первого раза мы поплавали достаточно, я предложил выбираться на берег. И вот тут девчушечка чуток прокололась, воскликнув: "Но сейчас же нельзя!", явно имея в виду мой непреходящий стояк. Пришлось согласиться с ней и пару минут я усиленно думал о годовых отчётах на работе и дряхлых старушках. Это помогло и мы, выйдя из воды, вернулись в свою компанию.
Всё остальное время мы загорали, снова купались (причём, отплыв от берега, я опять снимал с себя плавки, а неустанная ныряльщица подолгу задерживалась под водой), покидали мяч и поиграли в карты и, конечно, же перекусили. Дочка родственницы постоянно пребывала в каком-то озорном, возбуждённом состоянии, шутила, дёргала всех и смеялась. Видимо, отдых пришёлся ей по душе. 8-)
Во время одного из наших заплывов, опасно приблизившись ко мне, девочка нечаянно задела коленом моего восставшего "дружка", ойкнула и сконфуженно извинилась. Я сделал вид, что ничего особенного не случилось (ведь умею же врать, когда надо! :rofl: ). Так как скрывать уже было нечего, она поинтересовалась, почему я нахожусь в такой форме одежды, вернее, в полном её отсутствии. Я начал нести какую-то ахинею про то, что так удобнее плавать, ничего не сдавливает, опять же единение с природой и всё такое. На первых порах мои объяснения вроде бы её удовлетворили.
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Наотдыхавшись вдоволь, мы начали собираться. Так как пляжных кабинок поблизости не водилось, решили соорудить из длинного банного полотенца своеобразную кабинку, завернувшись в которую можно было переодеться. Края "кабинки", как истинный джентльмен, держал я. Первыми переоделись жена и родственница. Затем они пошли собирать наш раскиданный по всему пляжу "бивак", а я начал удерживать края "кабинки" для дочки. Сняв мокрые плавки и лифчик, она обтёрлась, перехватила у меня края полотенца и, быстро так оглянувшись на старших, попросила подать ей трусики и бюстгальтер, лежащие в пакете. Ничего не подозревающий, я достал искомое, повернулся к девочке и чуть не сел на пятую точку. Делая вид, будто решила завернуться в полотенце поплотнее, начинающая эксгибиционистка на пару коротких и удивительно долгих секунд раскрылась и моему взору предстало прекрасное девичье тело - упругие холмики грудей с остро торчащими коричневыми сосками, идеальный плоский животик и курчавый треугольник волос с явно угадывающимися в этих негустых зарослях губками. При этом она словно и не смотрела в мою сторону. От этого невероятного зрелища я до сих пор пребываю в шоке.  o.O
Полные впечатлений, мы вернулись домой. Лёгкий ужин, телевизор, погружение в Интернет - всё было, как обычно. Но меня уже сейчас тянет обратно на пляж. Наверное, не накупался. :rofl:

0

2

Просто отлично!Продолжай игру.Видимо психология девчонок одинаковая.Просмотри мои ранние сообщения.У тебя все идет почти по той же дорожке,что и у мемя.Но также в тему посмотри мое сегодняшнее сообщение.Молоток,Застенчивый!Так держать!

0

3

Уже посмотрел. По ходу, ты прав.  ^^

+1

4

Однажды перед работой я заехал на озеро, был будний день. На пляже были пару бабулек, а если пройти чуть дальше, там за кустами ничего не видно. Я пошёл туда и увидел, что девушка загорает, я сел метрах в 15 от нее, разделся до плавок, а уже всё трепетало, кроме нас там небыло никого. Она поглядывала в мою сторону. Ну я решился и снял плавки, дружок стал подниматься и уже через минуту стал каменным. Она снова повернулась ко мне и уже пристально наблюдала. Я повернулся к ней и начал передергивать, она смотрела и улыбалась, я подошёл ближе, и спросил ее, не против ли она. Девушка ответила, что не против и я в метре от нее кончил, по телу пробежал экстаз. Я сказал ей спасибо, оделся и ушёл к машине.

+2

5

Ждём ещё хороших историй! Много и разных!

0

6

Мистер Пип написал(а):

Однажды перед работой я заехал на озеро, был будний день. На пляже были пару бабулек, а если пройти чуть дальше, там за кустами ничего не видно. Я пошёл туда и увидел, что девушка загорает, я сел метрах в 15 от нее, разделся до плавок, а уже всё трепетало, кроме нас там небыло никого. Она поглядывала в мою сторону. Ну я решился и снял плавки, дружок стал подниматься и уже через минуту стал каменным. Она снова повернулась ко мне и уже пристально наблюдала. Я повернулся к ней и начал передергивать, она смотрела и улыбалась, я подошёл ближе, и спросил ее, не против ли она. Девушка ответила, что не против и я в метре от нее кончил, по телу пробежал экстаз. Я сказал ей спасибо, оделся и ушёл к машине.

Надо было взять телефон

0

7

showandrey написал(а):

Надо было взять телефон

Да уж, "якорёк" надо было бы забросить... Но как получилось - так получилось! Ждём ещё историй  :flag:

0