ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обознались

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, было ли у кого что-либо подобное, но я считаю довольно экзотическими моментами в своём бурном прошлом эксгиби-демонстрацию себя иностранцам, да ещё и в другой стране.
В юности мне пришлось побывать в Германии, а так как во всём мире все зрительницы одинаковы, то я решил и здесь не прерывать эксгибиционистский стаж и время от времени предаваться любимому занятию. Где я только не оголялся: и на улице, и в пабах, и в электричках, и в подземных переходах. Предположения подтвердились: как и в родной стране, немецкие девушки иногда стыдливо отворачивались, иногда бессовестно пялились, иногда открыто посылали меня на своём, фрицском, языке. В общем, всё как всегда.
Но один случай запомнился особо. Бродил я как-то по огромному парку в окрестностях Потсдама. Чистые ухоженные дорожки, красиво рассаженные кусты, ровно подстриженные лужайки. Эксгибить одно удовольствие.  :cool:  Группки и парочки праздно шатающихся немок были одарены полноценным, добротно поставленным секси-спектаклем на тему: "Да кончал я на эту вашу Швабию!". Странно только, что никто не звал на "бис", только пару раз недурные собой женщины лет под 30 восторженно зааплодировали.
Под конец дня хотел уже было сворачивать свою деятельность, как на параллельной аллейке показалась парочка симпатичнейших девчушек, лениво цокающих каблучками и (что завело больше всего!) самозабвенно лижущих продолговатое эскимо. Нас разделяли кусты, но я знал, что через десять метров в кустах появится просвет, где можно будет обустроиться для показа, не опасаясь быть замеченным кем-нибудь ещё. Сами кусты были высотой по грудь и, следуя одинаковым с девушками курсом, но чуть-чуть опережая их, я мог спокойно подготовиться к ответственному мероприятию.
Так и случилось. Когда девушки вошли в "сектор обстрела", я уже стоял там. Вернее, стоял не только я, но и у меня. Первая заметила "явление Христа народу" та, что была ко мне поближе. Она споткнулась, поперхнулась и тем самым притормозила свою подружку. Вторая тоже обратила на нас с "мальчиком" внимание. За ту минуту, пока девушки стояли на месте и ошарашенно смотрели, я успел дойти до кондиции, испытать бурный оргазм и выстрелить им навстречу крупнокалиберным тягучим салютом.
Осознав, что они тупо стоят и смотрят на то, как перед ними извергается спермой полуголый парень, девчонки фыркнули и чуть быстрее зашагали дальше. И тут одна из них говорит второй на чистом русском языке: "Блин, задолбали эти немцы! Как будто я в своей стране мужского х.. не видела!" (полное воспроизведение не позволяет цензура). По удаляющемуся разговору я понял, что это были дочки советских военнослужащих из соседнего военного городка.
Наверное, в этом есть что-то тонко-патриотическое: показывать мы можем и чужим, а вот кончаем только для своих!  :flag:  :rofl:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (05-07-2011 13:44:42)

+1

2

бомба))

0

3

Oll2002, разорвалась слабо! Минимум комментариев!  :dontcare:

0

4

Чужой город, а тем более чужая страна - это круто.  Я вот тоже жду недождусь командировочки куда нибудь. а то в своем городке совсем опасно становится...

0

Похожие темы