ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный кинозал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как и обещал, расскажу историю, которая произошла со мной в прошедший выходной, после посещения с женой, её родственницей и дочкой родственницы пляжа.
Вернувшись с купания, уставшие и довольные, мы единогласно решили провести остаток дня в спокойной, ненапряжной обстановке. Естественно, лучшим времяпровождением вечера стал просмотр фильма по видику. Помня наставления форумчан, я предложил на выбор несколько молодёжных комедий с элементами эротики. Но они было отклонены женской частью коллектива. Даже дочка родственницы (15 лет) назвала их "детской тягомотиной" и в свою очередь предложила посмотреть какой-нибудь свежий ужастик. Я скрепя сердце, согласился, но запротестовали жена и её родственница. По их мнению, смотреть на ночь ужасы - всё равно что "после десерта кушать шашлык с хреном". После бурных дебатов мы сошлись на какой-то мелодраме. Сели все на длинном диване напротив видика в таком порядке (что немаловажно!): родственница, жена, я, юная особа. Признаюсь, что незаметно руку к такому расположению зрителей приложил ваш скромный слуга, то есть по-наглому затёрся именно на то место, которое наметил для себя. :blush:
В виду приближающейся ночи все уже были одеты по-домашнему. К примеру, на мне был длинный халат, под который я, естественно, ничего не надел.
Первые пятнадцать минут фильма я добросовестно вникал в хитросплетения сюжета, которым уже по самые уши увлеклись жена и родственница. Юная соседка справа, по всей видимости, томилась вынужденным просмотром, потому как время от времени демонстративно зевала и отворачивалась от экрана. Я понял, что наступило время другого показа.
Для начала, чтобы всё выглядело нечаянно, я притянул к себе левую ногу и обхватив колено, поставил её на диван, типа, мне так удобнее сидеть. При этом одна пола халата (со стороны старшеньких) осталась висеть на колене, прикрывая "сцену", а вторая - лежать на вытянутой ноге. Путём таких вот несложных махинаций мне удалось чуть-чуть распахнуть края халата так, чтобы "лучезарный дружок" якобы случайно высунулся в просвет со стороны девочки. Увлёкшись на какое-то время отношениями главных героев фильма, я пропустил момент, когда моё первое обнажение было замечено. Просто по животу прошёл лёгкий озноб, а член стал весомо напрягаться, что всегда свидетельствует о начале постороннего наблюдения. Краем глаза я заметил, что любознательная нимфетка заметно оживилась и развернулась ко мне на диване всем корпусом, хотя голова её всё же для приличия была повёрнута почти в сторону экрана. Я кинул осторожный взгляд на другую сторону. С другой стороны видюшное кино поглотило зрительниц полностью.
С этого момента я перестал понимать, что вообще происходит на экране. Всё моё внимание было направлено на просвет между полами халата, который после небольшого ёрзания задом по дивану расширился до невероятных размеров. По сути, теперь весь мой пах был открыт взору наблюдательницы во всей своей красе и списать это на неосторожность можно было с ооооочень большой натяжкой. :flirt: Впрочем, девочка, видимо, была совсем не против такой неопрятности, даже наоборот, тихонько подвинулась поближе. По крайней мере, мне так показалось. Она для виду, чтобы не выдать истинного положения дел, поддерживала комментарии взрослых по поводу фильма, но пару раз не попала в тему. А уж я-то знал причину такой растерянности! :playful:
После получаса "семейного кинозала" мне надоело всё время мысленно поддерживать "младшего братца" в рабочем состоянии и я перешёл к более откровенным действиям. Дождавшись, когда милое создание кинет на меня будто бы рассеянный взгляд, я, словно невзначай, почесал пальцами бедро и мягко дотронулся до напряжённого ствола, пройдя по нему снизу вверх. Захватив податливую кожицу, я стянул её вверх и, словно на автомате, сдвинул до упора вниз, оголив головку и сам стержень. Сбоку всё было тихо, но прожжённого эксгибициониста не обманешь: всплеск соседских эмоций окатил меня, как из ведра. :rain: Чтоб не вспугнуть оторопевшую птичку, я убрал руку и, как ни в чём не бывало, продолжил смотреть кино. Через пять минут для закрепления эффекта повторил поглаживание. В этот раз, как заметил периферическим зрением, голова котёночка была повёрнута чётко в мою сторону.
Я мог ещё долго таким образом пролонгировать вертикальное положение орудия главного калибра. Но неожиданно маленькая выдумщица сама прервала придуманный мной сценарий. :huh: Простонав "Как я устала сидеть!", она легла на диван и, будто бы по-родственному, положила голову на моё ближайшее к ней бедро. Типа, подушку нашла. %-) Жена и родственница на её передвижения не обратили абсолютно никакого внимания. Таким образом, мой дрожащий флагшток оказался почти прямо перед глазами благодарной зрительницы и я не мог даже пошевельнуться, чтобы ненароком не выдать себя. Сейчас нельзя даже было уверенно сказать, куда смотрит девочка: на сам фильм или на эротическую зарисовку обомлевшего профи. Окончательно добило меня то, что способная ученица положила руку под голову и я всей кожицей правого шарика почувствовал прикосновение её пальцев. К счастью, ничего больше она не делала, иначе за возможные последствия я наверняка ручаться бы не смог.
Фильм закончился. Жена начала отправлять всех спать, что было воспринято наслаждающейся куколкой с большим сожалением. Девочка бросила прямой и долгий взгляд на предмет наблюдения, словно говоря "до скорой встречи!", и нехотя поплелась в свою комнату. Утомлённый долгим прямостоянием, мой "стебель", к моей радости (никогда бы не подумал, что буду радоваться этому!), очень быстро поник и я тоже смог, запахнув халат, встать с дивана. Окончательно успокоиться и разрядиться удалось только под душем. Хотя заснуть после такого "кинозала" я ещё долго не мог. :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (14-07-2011 13:50:49)

0

2

Отличный рассказ, впрочем как и предыдущие. С нетерпением жду новых историй.

0

3

kela, обещаю, будут. Но сюжет некоторых из них, как видишь, зависит уже не только от меня.  ^^

0

4

ачуметь

0

5

онаний, подтверждаю. Очень точное определение моих ощущений!  %-)  :)

0

6

Супер.Застенчивый,нимфетка вошла в нужное русло.Продолжай в том же духе.Но события не форсируй.Ситуация идеальная,когда вроде все очевидно,но один делает вид,что не смотрит,а второй,что не демонстрирует и оба друг друга понимают по умолчанию.Я пробую писать продолжение своей истории,ловлю момент.Просто в местности,где сейчас нахожусь,нет 3G-покрытия связи.Отнеситесь с пониманием.

0

7

Да, Андрей-2003, думаю, что такой момент таки наступит. Вот только опасаюсь: когда необходимость скрываться пропадёт, не потеряется ли и острота ощущений, тонкая игра что ли, щекочащее чувство неизвестности?  :dontknow: И какими после этого будут наши отношения? У меня никогда не было напарницы по эксгиби. Не знаю, как в таких случаях себя вести.  :unsure:

0

8

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

я предложил на выбор несколько молодёжных комедий с элементами эротики.

Что? млин, скачай с украинского трекера "мои" "Студенческие каникулы или Безумное пари" - хоть и старенькое, и эротики немного, но блеск

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Вот только опасаюсь: когда необходимость скрываться пропадёт, не потеряется ли и острота ощущений, тонкая игра что ли, щекочащее чувство неизвестности?

Не беспокойся, первое время после "легализации" других прелестей хватать будет. Думаю, что ты загрузил себя на пару-тройку лет, особенно учитывая, что они приезжают на месяц в год, как ты писал...

Отредактировано Public nude (14-07-2011 11:57:50)

0

9

Штирлиц, да у меня и без загрузок с нимфеткой приключений хватает. Вот выискиваю свободный часик, чтобы выдать десяток историй на-гора.  :writing:  :tired:  8-)

0

Похожие темы