ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поймана с поличным

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Будние дни оказались очень напряжёнными в плане работы и я решил в первый выходной хорошенько отоспаться. Проснулся только тогда, когда услышал звук закрывающейся внешней двери: жена со своей родственницей, по традиции, пошли выгуливать собаку. В доме - тишина. Дочка родственницы, наверное, тоже захотела подольше понежиться в постели. Самое время для хорошего душа, подумал я, и в одних труселях пошёл в ванную. Но на ближних подходах к заветной комнате услышал тихий звук льющейся воды. Всё-таки девочка опередила меня!
Дверь ванной, как и обычно во время мытья девчонки, не была плотно закрыта. Не знаю, что это, привычка или провокация, но она, находясь у нас в гостях, почему-то никогда не закрывала полностью дверь в ванную. Жена уже несколько раз делала ей такое замечание, на что невинное создание, мило улыбаясь, отвечало, что она дома всегда так делает. Жена поняла, что молодёжь не переломить и оставила тщетные попытки призвать её к порядку.
В этот раз я решил не играть роль постороннего слушателя и топтаться у щели. По моментально созревшему в выспавшемся мозгу плану я, якобы не соображающий со сна и не слыша ничего, захожу в ванную и только тогда обнаруживаю, что она уже занята. От этой мысли мурашки побежали по телу, в животе разлилась сладкая истома, мирно покачивающийся и безучастный "малыш" начал "продирать глазки" и приподниматься.
Всклокотав волосы, я резко открыл дверь ванной и вошёл. Да тут и "завис". Я всё ожидал увидеть, но не ту картину, которая мне открылась. Обнажённая прелестница лежала в ванной и, блаженно закрыв глаза, направляла струю душа себе между ног. Внезапное появление постороннего она заметила только через несколько секунд. Подняв наполовину прикрытые реснички, девушка ошеломлённо посмотрела на меня, дёрнулась и попыталась рукой прикрыть нежный, уже распахнувшийся навстречу тёплой воде, бутончик. В её глазах я прочитал какую-то обречённость. Типа, поймана на горячем, чего уж скрывать. Я и сам был ошарашен не меньше её. Извинился, что без стука, мол, не слышал, что кто-то в душе есть, и развернулся, чтобы уходить. Но неожиданно милашка сказала мне: "Подожди! Постой тут. Так будет сильнее". Я не сразу понял, что она говорит об оргазме, который, судя по её виду, уже был где-то рядом. Знаю по себе, что прерывать такое священнодействие подобно преступлению. :D И я остался. Присел на тумбу для белья с одной стороны ванной так, чтобы девушка была видна мне вся - с ног до головы. Мой уже совсем немаленький "братан" всеми силами рвался наружу, где всё самое интересное проходило без него и перед тем, как юная эксгиби продолжила своё мероприятие, я попросил у неё разрешения в свою очередь тихонько заняться таким же приятным делом. Девочка не ответила, но слегка кивнула, видимо, опять уносясь в мир сладострастия. Она немного раздвинула ноги и снова направила туда струю душа. Изредка симпатяшка проводила пальчиком по раскрывшимся губкам, негромко постанывала и из-под полуприкрытых век поглядывала на меня. А я уже вовсю трудился над своей "булавой". Кожаная палица завелась с полоборота (оно и не удивительно ;) ). Увеличивая и уменьшая скорость движений, я оттягивал момент "взрыва", но чувствовал, что надолго меня не хватит.
Стоны девушки стали громче и протяжнее. Она уже не смотрела на меня, полностью отдавшись каким-то своим, женским, фантазиям. А для меня неотвратимо наступало время первого "залпа". На пол кончать не хотелось, чтобы это не было потом никем обнаружено, поэтому я сделал то, что было самым логичным в этой ситуации - приподнялся и наклонился над ванной. Моё движение заставило девочку открыть глаза и она стала свидетельницей одного из самых лучших в моей жизни "салютов". Толчок за толчком я выплёскивался на стенки и дно ванной. Несколько тяжёлых капель упали на коленки полусогнутых ног ангелочка и стекли по бедру вниз, почти к самому средоточию её страсти. Вид кончающего парня, скорее всего, завёл её ещё больше, потому что тело её выгнулось в какой-то судороге, она сильно застонала и на пару секунд замерла в таком положении. По моему, нет ничего прекраснее, чем наблюдать за девушкой в момент её оргазма.  :O  :rolleyes:  :flirt:
Я зачерпнул немного воды из под душа и смыл с себя следы бурного извержения. В этот момент за дверью послышался лай нашей неугомонной псины, которая, возвращаясь домой, всегда опережает жену на несколько этажей. По ходу, надо было сворачивать лавочку. Я натянул трусы и двинулся к выходу. Юная особа проводила меня странным взглядом и улыбкой Джоконды и уже в дверях вдруг сказала: "Спасибо!".
Когда щёлкнул дверной замок, я уже был в своей комнате и усиленно успокаивал взбунтовавшегося младшего члена моей "эксгиби-команды", который после такой встряски никак не хотел укладываться в размеры отведённых ему трусов. В конце концов мне это удалось и я, всклокотав волосы и нарочито зевая, поплёлся встречать старшеньких.  :blush:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (17-07-2011 09:30:01)

0

2

да уж - если все это правда - тебе мужик не просто повэзло - ты просто должен не отпускать родственницу но НГ,))) :jumping:
а может поделишься возможностью встретиться с юным Созданием???

0

3

Василий, для меня это сказочная правда. Но знакомить пока не буду. Юное создание только вступает в новую жизнь. Оно и ко мне-то привыкло не сразу. Не хотелось бы форсировать события и чем-нибудь спугнуть.
З.Ы. А отпустить придётся. :'( Она всё ещё зависима от матери. Блин!  :mad:

0

4

Кстати, сегодня втихаря призналась мне, что делает так уже давно. Просила не сдавать матери. Я торжественно поклялся и постарался убедить, что всё в порядке вещей. А то почти сутки избегала меня, краснела и прятала глаза. Не, Василий, пока что всё очень зыбко.  :no:

0

5

если это было сегодня утром - то как она могла почти сутки избегала меня, краснела и прятала глаза" - что то не сходится????
Я не прошу ее руки и сердца - я говорю об расширении границ ее общения и возможности для НЕЕ!!!

0

6

Это было вчера утром - в субботу! Читай внимательней - "Будние дни оказались очень напряжёнными в плане работы и я решил в первый выходной хорошенько отоспаться". Что за недоверие? Я же не пишу о своих фантастических подвигах. Только то, с чем мне неожиданно пришлось столкнуться.
Василий, за один день или неделю эксгиби не становятся! Она сама и хочет, и боится, я же вижу. Я даже не хочу ей пока раскрываться, что у меня это поставлено чуть ли не на профессиональную основу. А ты хочешь, чтобы я окунул её в мир эксгиби с головой и сразу. Думаю, для неё это станет сильнейшим шоком. Вряд ли сейчас она захочет раздеваться на публике или смотреть на раздетых мужиков. Это всё равно, если бы тебя без подготовки запустить в космос! :D
Но за участие в становлении новой эксгиби спасибо!  :yep:

0

7

Да, тут надо было бы сводить на нудистский но в сопровождении другой девушки. а то действительно будет шоком

0

8

Нету другой. Не обзавёлся.  :dontknow: Хотя идея классная! Это было бы хорошим продолжением. И мать её не беспокоилась бы. :rolleyes:

0

9

Попытайся ее мать до нудистского "дотащить"...

0

10

Мать её не по этим делам. Это требует долгой обработки. Может, в следующем году.  :)

0

11

Но меньше, чем жена?

0

12

По моему, одинаково. Воспитание, будь оно неладно!  :angry:

0

13

Значит ставь дамам эротическую комедию. Пусть девочка тебя поддержит (договорись заранее). Зайди на рутрекер - почитай описания, подберешь.  или я еще раз прикину, что лучше предложить

0

14

А что, посоветуй!  :idea: Только гостить им у нас осталось меньше недели!  :'(

0

15

Скачай "Студенческие каникулы или безумное пари" с украинского трекера (если хочешь - выпишу инвайт). Ну и уж ради этой девушки - кровь из носу доделаю сегодня ночью "Пляжных девушек"

0

16

К своему стыду, не знаю, что такое трекер и что такое инвайт.  :blush: Дай прямые ссылки и как качать.  :confused:

0

17

Создал тему специально для этого: Качать фильмы

0

18

Застенчивый!Эта девочка - находка.Вообще,я не скажу,что был шокирован ее поведением и не усомнился в правдивости.Значит,получился идеальный психологический контакт и идеальная линия поведения по отношению к ней.Не упускай ее!

0

19

Штирлиц, большое спасибки!  :jumping: Щас чё-нить каааак качну!  :D

0

20

Андрей-2003, эта девочка - хрупкая нимфетка. :D А для меня, само собой, находка!  :cool: К сожаленью, День Везенья - только раз в году!  :'(

0

21

Да многое уже вряд ли успеешь, но задел на будущее создать надо

0

22

Дык, стараемси не покладая рук!  :D Думаю, по приезде домой ей будет многого не хватать в плане свободы!  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (18-07-2011 13:16:01)

0