ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Прирождённая нудистка


Прирождённая нудистка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Меня зовут Эля, или Элеонора. Всю свою жизнь я любила и люблю ходить голой. Здесь я хочу писать серию коротких рассказов, которые частично будут основаны на моём реальном опыте, а частично на моих фантазиях. Надеюсь на помощь других форумчан: можете подавать мне идеи для новых рассказов или писать что-то сами как бы обо мне - тогда уже о полувымышленном персонаже. Надеюсь, будет интересно.

Прежде чем начать, хочу пояснить насчёт полу-правдивости. Я сознательно не буду отделять здесь правду от вымысла, предоставив каждому додумать эту грань самому. Для этого есть несколько причин. С одной стороны, я вообще большая фантазёрка, и мне редко удаётся рассказать всё как есть, вообще ничего не приукрасив. Но не это главное. Сейчас у меня в жизни редкий период, когда я мало чего могу себе позволить в плане наготы в повседневной жизни. Даже работу мы с мужем фактически изобрели для себя сами, причём такую, которая вполне позволяет много времени проводить без одежды. А сейчас я гощу с новорожденной дочкой у мамы, которая живёт последнее время в Киеве, на своей родине. Здесь мне очень не хватает привычной мне постоянной наготы. Именно поэтому я и захотела что-то о ней рассказать публично. И именно для того, чтобы мне это действительно было интересно, буду рассказывать не совсем так, как всё было на самом деле, а иногда "чуть лучше", упуская некоторые шероховатости, а возможно и додумывая некоторые более интересные для меня подробности. И ещё одна причина. Многие факты моей биографии, как и многие события, происходившие со мной в последние годы, тесно связаны с моей работой. По условиям контракта я, строго говоря, вообще не имею права раскрывать такие подробности. Но поскольку наш партнёр и "работодатель", профинансировавший открытие этого дела, - моя лучшая подруга, она позволила мне кое-что вам рассказать при условии, что я "скрою" достаточно вещей за художественными подробностями; то есть чтобы моя жизнь не слишком "читалась" в этих рассказах.

К сожалению, этот рассказ я только начала. Но если вам понравится и будет интересно, то, надеюсь, это вдохновит меня его продолжить.

+3

2

Вступление (полностью правдивое).

Когда я только родилась, моя мама была убеждена, что для того, чтобы ребёнок вырос здоровым, ему нужно закаляться, то есть максимум времени проводить не укутанным во что-нибудь, а полностью голеньким. У меня вообще замечательная мама, я ей очень за многое благодарна, но за это - далеко не в последнюю очередь. К тому возрасту, в котором я уже сама себя хорошо помню (два или три года), нагота уже была для меня самым естественным состоянием. Благо, жили мы в приморском городке, где голая маленькая девочка, играющая во дворе или на пляже, или даже идущая с мамой по улице (наверное, с пляжа или на пляж? впрочем, кому какое дело?) не вызывала никакой негативной реакции.

Я с рождения очень не любила одежду и старалась всегда или почти всегда оставаться без неё, а мама этому способствовала. Всем нашим знакомым и соседям она рассказала свою теорию о пользе закаливания: что кожа ребёнка должна дышать, не должна ничем сдавливаться и потеть и так далее. Было видно, что её метод действовал: по сравнению с другими детьми я практически совсем не болела. Поэтому все окружающие меня люди относились к моей наготе очень лояльно, а часто даже с поощрением, что давало мне очень большую свободу в этом смысле. Голой я играла с другими детьми у нас дома или на улице. Голой ходила к ним в гости. Естественно, голой ходила на пляж. Иногда даже заходила голенькой с мамой в магазин и ездила в общественном транспорте.

Одежды у меня было крайне мало - только на крайние случаи. Несколько лёгких просторных сарафанов и платьев, которые я надевала на голое тело, когда ничего не надеть было нельзя (например, в театр или в поездку в другой город). В них я чувствовала себя почти естественно, то есть почти голой: они свободно висели на плечах, едва касаясь всего остального тела (помните? главное, чтобы ничего не сдавливало и не мешало коже дышать). Кроме этого только длинные, до пят, пальто и шубки, которые пригождались мне, благодаря закаливанию и тёплому климату, лишь пару месяцев в году, да и то не каждый день. Большую же часть времени до школы я ходила совсем без одежды и без обуви, часто не надевая на себя абсолютно ничего по несколько месяцев, а то и почти по году подряд.

Я не знала, что такое зонт, воспринимая дождь, а иногда и лёгкий снежок (редкий в моём родном городе) как очень приятный природный душ. На всю жизнь запомнила, как лет в шесть позвонила своей подружке, живущей в паре кварталов, и сказала, что сейчас приду к ней в гости. Её удивление я тогда так и не смогла понять: "Там ведь дождь как из ведра!" Просто ответила: "Да, приготовь мне полотенце" - и вышла из дому. До сих пор люблю гулять под дождём, особенно под проливным, когда вода сплошным потоком бежит по моей коже и волосам. Снегопад тоже очень люблю (без сильного мороза, конечно). Не только слышать, но и чувствовать кожей ступней, как снег хрустит под ногами. Падающие снежинки, прилипающие к коже рук, груди, живота, бёдер и тающие от её тепла. Непередаваемое наслаждение. Помню, как впервые в жизни увидела настоящие сугробы снега. Я ныряла в них, зарывалась с головой, чуть не визжа от удовольствия, а потом быстро побежала домой принимать тёплый душ.

Хорошо, что мама с самого начала объясняла мне, зачем вообще люди носят одежду, иначе в школе мне пришлось бы трудно. Но понять мне это было сложно. Особенно долго маме пришлось объяснять про купальные костюмы. Зачем прикрывать всё своё тело, я ещё как-то смогла понять, но зачем прикрывать отдельные части, оставляя всё остальное открытым, это было за рамками моего понимания. Я не делала разницы между этими частями тела и всеми остальными, и для меня это было столь же странно, как если бы кто-то решил купаться в перчатках. Купальником мама и сама часто не пользовалась: в нашем городке был пляж, где к этому относились совершенно свободно (хотя почти все всё равно были в купальниках), и мы больше ходили как раз на него. Но в повседневной жизни она всегда была одетой. Когда я спросила её (года в три), зачем она всё время носит одежду, она сказала, что её, в отличие от меня, с детства так приучили, а взрослой переучиваться гораздо сложнее, тем более, что многие знакомые не поймут. Надо сказать, моя мама очень красивая женщина. Даже сейчас, а тогда ей было всего 24 года. Но на пляже она любила загорать голой, да и дома, случалось, пренебрегала одеждой, когда не ждала в гости кого-то, кто не знал о её пляжных предпочтениях (хотя о них поначалу мало кто знал). Мама начала загорать и купаться голой незадолго до моего рождения и, думаю, в том числе и поэтому решила воспитать меня в нудизме с самого младенчества.

Постепенно некоторые из моих подруг стали тоже изредка бывать голыми под моим влиянием и под влиянием моей мамы на их родителей. Но именно изредка, большую часть времени всё-таки проводя в одежде. За всю мою дошкольную жизнь у нас было всего две или три почти полностью нудистских "вечеринки" (и то, некоторые девочки и почти все немногочисленные мальчики так и оставались одетыми), а в остальное время максимум одна-две девочки кроме меня играли голыми. Мне была приятна такая компания: всё же одно дело понимание на словах, и совсем другое - реальное поведение, пусть и эпизодическое.

Первые изменения в этом образе жизни начались с поступлением в школу. Мне пришлось значительную часть времени проводить одетой. Пусть одетой всё в те же сарафаны и платья на голое тело, но сам тот факт, что в течении многих часов я не имею права их снять, был для меня очень серьёзным изменением в жизни. К тому же я уже выросла, и, хотя на мои голые игры во дворе или на пляже (том, что ближе к дому, без нудизма) ещё не очень-то обращали внимание, но голые прогулки по городу уже пришлось ограничить своим кварталом, а вскоре и вовсе нужно было прекратить. И тут маме предложили повышение по службе, с условием перезда в другую страну. К счастью, страна эта была известна гораздо более лояльным отношением к нудизму, и один из городов, в которые мы могли переехать, был среди самых свободных в этом смысле. Здесь вступление заканчивается, и начнётся уже сам рассказ.

0

3

Здравствуй, мой любимый город

В течении нескольких недель мы ездили на выходных по всем предложенным городам и выбирали. Городок, на котором мама решила остановиться, очень подходил для привычного мне образа жизни. В нём не было специальных нудистских пляжей, совсем. Потому что нудизм допускался на всех пляжах без исключения. Но не это главное. Кроме этого нудизм допускался почти во всех городских парках, которых было очень много. А ещё на любой частной территории, включая дворики, прилегающие к частным домам (но, что интересно, не включая балконы, висящие над муниципальными тротуарами).

Цены на жильё в городке были более чем приемлемые (один из критериев для выбора), и мама легко могла себе позволить на свою новую зарплату снять небольшой домик совсем недалеко от побережья. В итоге мы поселились в одноэтажном домике с двумя спальнями и гостиной прямо через дорогу от огромного парка, другим своим концом прилегающего к пляжу. Войдя в дом, я одним движением сняла платье (кроме которого на мне ничего не было, даже обуви) и повесила его в одёжный шкаф у входа. Я привыкла так делать ещё на нашей старой квартире: поскольку дома я ходила без ничего, платье было для меня чем-то вроде верхней одежды.

Как только мы разобрали вещи, я захотела пойти погулять и спросила у мамы:
- В парке я ведь могу ходить без платья?
- Можешь.
- А можно тогда я сразу так и пойду? А то мне там некуда будет его деть.
- Давай попробуем. Но если, пока ты будешь переходить улицу, тебе кто-то сделает замечание, сразу вернёшься домой и оденешься.
- Конечно, мамочка.
Я вышла голой на улицу. Людей там было немного и никто, похоже, не обратил на меня особого внимания. Это меня порадовало. В нашем родном городе последнее время я уже привыкла, что люди часто смотрели на меня особо пристально, если я шла голой по улице даже поблизости от пляжа. Поэтому такие прогулки и пришлось прекратить. Всё же я не стала испытывать судьбу и сразу пошла в парк. Там я провела чуть больше часа, гуляя по дорожкам, катаясь на качелях и просто валяясь на траве. Потом я подумала, что будет здорово прямо так сходить на пляж. Мама не должна беспокоиться ещё где-то час, я как раз успею пару раз окунуться и дойти до дому. Пока я шла на пляж, купалась и шла домой, у меня начало восстанавливаться такое же чувство, как когда я была ещё маленькой и свободно разгуливала голышом по родному городу. Я снова чувствовала себя свободной и снова понимала, что только полностью голой я могу быть по-настоящему счастлива. До начала учебного года оставалось ещё около месяца, и мысль о том, что весь этот месяц я могу вообще не одеваться - ни разу, совсем как в раннем детстве, - переполняла меня радостью. Изначально был ещё, правда вопрос не совсем легального перехода улицы для прогулок в парке. Но чем дальше, тем меньше он меня беспокоил: я пересекала улицу по несколько раз в день, и ни разу никто не сделал мне замечания, включая девушек-полицейских, изредка патрулировавших вокруг парка.

Один раз до начала занятий одеться мне всё же пришлось - когда мы с мамой ходили знакомиться с директором школы. Но это было в первые дни, а весь последующий месяц мне действительно не пришлось воспользоваться одеждой ни разу. Почти всё своё время я проводила на свежем воздухе: в парке и на пляже, а позже и в других парках и на других пляжах в обе стороны вдоль побережья. У меня появились подруги по соседству (я всегда была очень общительной). Одна из них даже "заразилась" моим увлечением публичным нудизмом, и часто (хотя и не всегда) мы проводили время голыми вместе. Но остальные тоже отнеслись к моему голому образу жизни очень доброжелательно, и многие старались меня поддерживать. Наверное, это естественно для этого городка. Ведь публичный нудизм здесь не только разрешён во многих местах. Мы и узнали о нём как о месте, наиболее "расположенном" к нему даже среди городов со столь свободными местными законами.

Когда начались занятия, мне, конечно же, хотелось проводить одетой (пусть даже только в лёгкое платье) как можно меньше времени. Школа располагалась тоже рядом с парком, примыкающим к побережью. Поэтому я после уроков оставляла своё платье у подруги, которая жила рядом со школой, и шла домой голой через парки и пляжи. Утром точно так же шла до школы и встречалась с этой подругой в парке, чтобы одеться. Кроме того, многие из моих одноклассниц бывали у нас в гостях или играли со мной в парке. Естественно, при этом я не думала одеваться. К некоторым из них я уже и в гости стала приходить без платья. Одним словом, очень скоро уже вся школа знала, что я пытаюсь как можно больше времени проводить совсем без одежды.

Через достаточно короткое время нас пригласили на беседу с директором школы, сказав, что это касается нудизма. Мама, памятуя своё советское детство, назвала это "вызвали к директору" и была уверена, что нас будут отчитывать за столь фривольный образ жизни и требовать, чтобы я не общалась голой с одноклассницами. Но она оказалась неправа. Для начала директор подробно расспросила и меня, и маму о нашем отношении к нудизму. Ей понравилось, что основной темой наших объяснений был здоровый образ жизни. Как и мамина теория, что маленькому ребёнку одежда только вредна, подкреплённая рассказами о том, что в итоге я действительно совсем не болела. Под конец мама сказала: "Конечно, теперь девочка уже так привыкла к этому, что нам очень нравятся порядки, установленные в вашем городе". Это, похоже, директору даже польстило: она, как директор престижной и успешной школы, считалась как бы одним из официальных лиц городка. Когда её вопросы закончились, мама, похоже, уже немного расслабилась. Всё это совсем не было похоже на вычитку моралей. В какой-то момент мы даже подумали, что беседа окончена, и нас позвали только для того, чтобы выслушать, а не сказать нам что-то. Но после небольшой паузы директор наконец заговорила. Она надеется, что мы понимаем, что о наготе на уроках речи идти не может, так как не все ученицы относятся к этому так же, как я, и их такой вид будет отвлекать от учёбы. Однако, поскольку правила города позволяют это, да к тому же школа у нас женская, она разрешает на переменах, а также до начала занятий и после их окончания находиться на территории школы без одежды. Мама не могла поверить своим ушам (а я, признаться, своему счастью). Она стала рассыпаться в благодарностях, которые директор прервала коротким жестом. Не стоит благодарить её, сказала она с улыбкой. Ведь она только озвучивает позицию властей этого города, да и отношение всего городского общества, которое, она надеется, мы и сами уже смогли почувствовать.

Я и до этого очень радовалась той свободе, которую я получила в этом городке, похоже, на всё время учёбы. А с этого дня жизнь моя преобразилась так, как я не могла и мечтать. Я перестала оставлять платье у своей подружки и повесила его прямо в классе. Теперь я была одетой только на уроках, а абсолютно всё своё свободное время, включая переменки, игры на школьном дворе и обеды в школьной столовой, проводила наиболее приятным и привычным для себя способом.

0

4

Эля, если это позволительно по ходу истории, расскажи, были ли в этом городке парни-эксгибиционисты и приходилось ли тебе общаться с ними?

0

5

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Эля, если это позволительно по ходу истории, расскажи, были ли в этом городке парни-эксгибиционисты и приходилось ли тебе общаться с ними?

Очень даже позволительно, сейчас будет понятно почему. Насчёт именно эксгибиционизма не совсем уверена, мы привыкли к названию "публичный нудизм". И вот такой парень в рассказе по крайней мере один будет точно - это мой муж. :)

0

6

Класс! Люблю интересные предыстории и сами истории! У тебя это здорово получается! Подпёр ладошкой подбородок. Я весь внимание!  :)

0

7

:cool: я всю жизнь мечтаю о таком месте, это чудесно.

0

8

Эля!Очень интересно.Даже и не хочется отделять правду от фантазии.Вероятно,ты проживаешь в странах Бенилюкса.Жду продолжения историй.

0

9

Вот, написала продолжение. Не знаю, насколько хорошо получилось. Сами посмотрите и мне скажите, ладно?.. :) А я спать. А то, пока писала, вообще за временем не уследила.

- Лео, а почему ты голая?
- Странный вопрос, Мила. Я почти всегда голая, ты уже не раз могла это заметить.
Мы сидели в парке с моими новыми одноклассницами: в 12 лет за успехи в учёбе меня перевели (с дополнительными экзаменами) сразу на два класса вперёд. Многие из старших девочек нравились мне и раньше (мы нередко пересекались в школе), и сейчас мне было приятно, что в первые же дни нашей совместной учёбы я подружилась с ними и мы могли говорить вполне откровенно, без отвлекающих манёвров.
- Так я о том и спрашиваю: почему ты почти всегда голая?
- Не менее странный вопрос, Мила. А почему ты почти всегда одета?
- Ну, во-первых потому что так принято.
- Ага, а голой ходить - не принято. Ты это имеешь ввиду? А если бы сейчас вдруг все женщины стали ходить в длинных закрытых платьях и шляпах с вуалью, ты бы тоже стала?
Если честно, я этот аргумент случайно услышала от мамы и была тогда ужасно рада такому удачному случаю его ввернуть.
- Н-нет, не стала бы.
- Значит, не потому, что принято.
- Ну тогда потому, что я так привыкла!
- А я вот так привыкла. Я хожу голой всегда, с рождения.
- Нет, Лео, подожди.
Это в разговор вступила Лина. Она уже тогда слыла умной не по годам девочкой и временами формулировала за других их мысли лучше, чем они делали это сами.
- Чего подождать, Линочка?
- Пока я тебе всё объясню. Вот смотри. Раз ты ходишь почти всегда голой, значит тебе это больше нравится, чем ходить одетой, верно?
- Конечно. Вряд ли бы я стала всегда так ходить, если бы мне это не нравилось.
- Ну вот! А почему тебе это нравится?

Я серьёзно задумалась. Мне задавали такой вопрос в первый раз в жизни (хотя, конечно, не в последний, но тогда я об этом не знала). В первую же минуту я поняла, что не знаю на него ответа, просто никогда не думала об этом. Просто всегда ходила голой и знала, что мне это приятно. Но вот почему приятно? Чем именно мне это нравится? Я не знала, как это объяснить. Тогда я решила попробовать подойти с другой стороны: почему мне не нравится ходить в платьях? Да, на этот вопрос ответить было легче. Я толкнула такую речь, что потом сама собой гордилась. Да и у моих новых (и старших - в таком возрасте год разницы очень важен!) подруг сразу заслужила уважение.
- Во-первых, мне так удобнее. Я никогда не боюсь, что помну или запачкаю платье. Или что у меня задерётся юбка (я уже привыкла к тому, что в платьях я там, где нельзя быть голой, а значит, не стоит, чтобы кто-то видел, что я без трусов). Я могу сесть на траву. Могу пройтись на руках или залезть на дерево. Могу прямо сейчас встать и пойти искупаться! И мне не надо для этого раздеваться, - я начала загибать пальцы, - вытираться, ходить в мокром и противном купальнике, искать укромное место, чтобы снять его и надеть платье. Да ещё после этого дома его сушить.
Я покрутила перед ними получившимся кулачком - видите, мол, сколько аргументов, - а затем продолжила:
- Кстати, я часто по дороге из школы захожу на пляж, особенно в жаркие дни. Просто ненадолго захожу в воду, купаюсь и иду домой. Просто так, по дороге, понимаешь? Кстати о жарких днях. Я почти никогда не потею. Этот мерзкий противный пот! Это гадкое липкое платье! Фу! - тут я сделала несколько резких движений, как будто пытаясь содрать с себя несуществующее мерзкое платье и смахнуть пот. - Несколько раз пришлось быть в платье в действительно сильную жару. Это так неприятно! Не хотела бы я мучиться так в каждый жаркий день! А так даже если я вспотею, пот или очень быстро высыхает, или я могу пойти и окунуться или хотя бы сполоснуться душем. Вот так просто, как я сейчас об этом говорила.
- А как же...
- Подожди Милка, - перебил её кто-то из девочек, - пусть нам Лео сначала всё-всё сама расскажет, а потом уже мы её будем спрашивать.
- Да, хорошо, расскажу. Во-вторых, мне так проще. Вот вы сколько говорите о том, как решить, что сегодня одеть; какое платье с какими туфлями; к каким туфлям какие гольфики. А мне не надо ничего решать. Я встала утром с кровати или вышла из душа - и я уже готова, могу идти.
- Ну не знаю, мне иногда нравится покрутиться перед зеркалом.
- Мне тоже иногда нравится. Но я в зеркале вижу себя, а не одежду! И привожу в порядок тоже себя, а не одежду! Расчёсываю волосы. Делаю разминку, небольшой массаж для кожи. Очень полезно. И занимает гораздо меньше времени, чем каждый раз выбирать, что надеть. Да и не только в этом дело. Вот смотри. Я звоню своей подружке, говорю "пойдём погуляем". Она говорит "сейчас я соберусь, зайди где-то через час". Я потому и звоню, а не сразу иду к ней. А ко мне мои подруги заходят и сразу зовут меня гулять. Я встаю и иду, мне одеваться не надо. И никто меня не ждёт. Приятно разве, когда тебя всё время кто-то ждёт? Или вы никуда не опаздываете из-за того, что тратите столько времени на эту одежду? Опаздываете ведь. А я не люблю опаздывать, не люблю, чтобы меня ждали.
Девочки, похоже, очень хотели о чём-то меня спросить, но я уже не могла остановиться:
- А как приятно, зайдя к кому-то в гости в жаркий летний день, свободно принять душ, выйти, не вытираясь, во дворик, лечь на травку и общаться, потихоньку подсыхая на ветерочке! А как приятно зимой принимать гостей, сидя в горячей ванне! О! А кто-нибудь из вас любит гулять под дождём? А вы знаете, какой кайф гулять сколько хочешь под тёплым летним ливнем, не боясь, что промокло платье? И не ощущать этой противной мокрой ткани на теле, а ощущать только приятные потоки воды, как под водопадом?
- Лео, постой, - Мила, кажется, не выдержала. - Мы уже всё понимаем, ты очень хорошо объясняешь. Я только одного не могу понять. А как же стыд? Разве тебе не стыдно, что тебя видят голой?
- А почему мне должно быть стыдно? Все мои знакомые видят меня голой. Это нормально - видеть меня голой. Меня всю мою жизнь все видят голой, и даже больше, чем одетой. Мне скорее должно быть стыдно ходить в платье. Но я постепенно привыкла к тому, что так принято, и одеваю платье, когда иначе нельзя. Хотя понять, почему нельзя, я всё равно не смогу.
- Ну как же почему? Потому что это неприлично.
- А что такое неприлично? Вот ты меня спросила, почему я голая. А теперь я тебя спрашиваю, почем быть голой неприлично.
- Ну как же, это не принято. Никто так не делает. Все стесняются показаться голыми перед всеми подряд. Понимаешь, стесняются!
- Ну, а ещё почему?
- А тебе этого мало?
- Что все стесняются? Мне мало. Потому что все это все, а я это я. Я хочу быть собой. А ты, наверное, такой как все?
О, это был удар ниже пояса! В то время и в таком возрасте "толпа" было для нас самым ругательным словом. Фраза "ты такой, как все" без аргументов считалась высшим хамством и играла только против сказавшего. Но та же фраза, подкреплённая аргументами, становилась ударом на поражение, оплеухой, вызовом. Держать такой удар и принять такой вызов первой - а заодно и смягчить обстановку - смогла, конечно же, Лина:
- Лео, а я хотела бы быть такой, как ты.

+1

10

Эля, а как же многочасовые походы по бутикам? Тебе не нравится примерять что-нибудь красивое? Есть в тебе эта извечная женская страсть к модной одежде?  ;)

0

11

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Эля, а как же многочасовые походы по бутикам? Тебе не нравится примерять что-нибудь красивое? Есть в тебе эта извечная женская страсть к модной одежде?

Многочасовые походы по бутикам это не про меня. Конечно, мне нравится примерять и носить что-нибудь красивое, но мне это нравится гораздо меньше, чем вообще ничего не носить (я и так красивая :P ). Нет, серьёзно, я сама себе гораздо больше нравлюсь вообще без одежды, чем в самой красивой одежде. Но во многих ситуациях носить одежду приходится, хотя я и стараюсь это делать как можно реже. Поэтому красивая одежда у меня есть. Хотя именно страсти и именно к модной одежде у меня нет точно. И по бутикам я не хожу, я хожу к портнихе. Есть у меня очень милая и талантливая девочка, к которой я хожу (точнее, большей частью езжу, т.к. живу где попало) уже лет пять; уже, можно сказать, подруга. Больше всего люблю лёгкие натуральные ткани, особенно шёлк (бязь, шифон, креп и т.д.) и лён, а на случай холода ангор или тонкую ткань из верблюжей шерсти. Ещё больше люблю вязанные ажурные платья. М-м...
http://kniti.ru/wp-content/uploads/2011 … tie-11.jpg
http://spicami.ru/wp-content/uploads/2010/05/56.jpg
http://oleksi.ru/wp-content/0_4280_5ac64190_l.jpg
http://oleksi.ru/wp-content/agurnoe-platie.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_rafBitvhlAY/TO_OrdK99SI/AAAAAAAAAY8/IgylVVzhM4U/s1600/%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5 %D0%B0%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5 %D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5 %D0%BA%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC %282%29.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_rafBitvhlAY/TO_Ot0UF_HI/AAAAAAAAAZA/3CpKC20pZ6k/s1600/%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5 %D0%B0%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5 %D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5 %D0%BA%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC %283%29.jpg
Только для меня обычно специальные модели, с небольшими вставками более плотной вязки ниже пояса, потому что я бельё не ношу в принципе. Ну или миниатюрную набедренную повязку под низ поддеваю; хотя это редко, мне больше нравится, когда с боков линия тела читается сквозь платье полностью, от плеча до пятки, а не прерывается на бедре.

Так что "извечная женская страсть к одежде" у меня в каком-то смысле тоже есть, только немного своеобразная. :) Я в этом как гурман: только самое изысканное и только по чуть-чуть. Ношу, конечно, платья; юбки с блузками или топами. Принципиально (как и бельё) не ношу брюки и шорты. Не люблю обтягивающее. Летом всякие парео-саронги люблю. А в качестве верхней одежды предпочитаю пончо и прочие накидки.

Сейчас вспомнилось, как-то на одной вечеринке мужьям предложили описать одной фразой гардероб своих жён. Мой на минуту серьёзно задумался, а потом выдал: "романтическая женственность". Мне понравилось такое определение.

0

12

Эля, и всё же: рассказ подошёл уже к 12-летней отметке, если не ошибаюсь, а мальчики в нём никак не проглядываются. Тебе не интересно было с ними общаться? Или на такие разговоры, как с подружками, они не были способны? :)

0

13

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Эля, и всё же: рассказ подошёл уже к 12-летней отметке, если не ошибаюсь, а мальчики в нём никак не проглядываются. Тебе не интересно было с ними общаться? Или на такие разговоры, как с подружками, они не были способны?

Тогда ещё не очень было интересно. Я дружила и с мальчиками тоже, но мало. Вот ещё через два года я снова перепрыгнула через класс и училась уже с 16-летними (а мне было 14), тогда я уже и с мальчиками начала общаться. Но тут ещё дело в том, наверное, что мальчики в этом возрасте к красивым девочкам в принципе относятся с повышенным вниманием, а уж к голой девочке и подавно - а мне тогда никто из них особо не нравился. Ну то есть нравились как друзья, но они хотели большего, а я этого не хотела. С мужем своим я познакомилась уже в институте. А до того меня ни к кому из парней особо не тянуло, я всё по девочкам была 8-) (я тебе уже писала об этом, кажется).

Может быть, потому в последнем классе и стало проще с мальчиками общаться, что там я была уже на целых два года младше, и именно ухаживать их больше тянуло за своими сверстницами, несмотря на то, что я была голой. Там уже и пару историй интересных было с мальчиками, связанных с наготой. Надеюсь, тоже расскажу.

0

14

И я надеюсь!  ;)  ^^

0

15

отлично пишешь я могу твой рассказ перевести на немецкий и опубликовать его,

0

16

А где этот рассказ будет опубликован?  :question:

0

17

Прикольные рассказы )) Мне понравились!

0

18

Эля я тобой восхищаюсь! ето должно быть просто супер ходить везде голой! я мечтаю об етом но пока еще не хватает смелости, иногда когда дома никого нет я роздеваюсь до гола одеваю кросовки или ботинки и представляю себе что сейчас пойду так гулять у меня от етого перехватывает дыхание но думаю со временем я смогу! спасибо за историю!

0

19

Не понял - это "крик души" или что это??? Все "струны перебрал" - но вот аккорд не вышел....  :dontknow: Что конкретно подразумевалось-то?

Что мы тут "баклуши бьём" 10 лет? Так нет - мы тут общаемся, рассказы постим, фото и видео...

Но не всё надо принимать за чистую монету  (ведь нет ни одного документального подтверждения описанным событиям, на которые Вы, уважаемый форумчанин, ссылаетесь) :crazyfun:  Посмотрите на локацию рассказа - "ИСТОРИИ" - там нет раздела "придуманное", "фантастика", "небывальщина"  :dontknow:  есть просто "ИСТОРИИ"  :writing: 
Не предусмотрено правилами форума выкладывать подтверждения опубликованных историй...

0

20

Григорий767 написал(а):

кроме бывшего ссср, тут вообще особые ......  обитают) это единственнное место, где используют нлпи, обработку мозга.

Не буду оригинальным, если скажу, что это голословное утверждение. Нейролингвистическое программирование (НЛП) и социальную инжинирию (СИ) - применяют криминальные элементы для облегчения кошельков граждан. И весьма успешно, к сожалению....
А на территории "бывшего СССР" очень неодназначная ситуация сложилась - где-то ислам свои правила диктует, где-то ЕС, где-то национальные традиции... Так что про "обработку мозга" и "единственное место" - это "натягивание совы на глобус", он же "сферический конь в вакууме"...
:crazyfun:

0

21

УВАЖАЕМЫЙ Григорий767! Настоятельно рекомендую ВАМ прочесть Правила данного форума и руководствоваться на форуме только Правилами!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Прирождённая нудистка