ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Новая искра в семейной жизни


Новая искра в семейной жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта история основана на реальной жизни моих знакомых (с их согласия). Она не полностью реальна, т.к. многих мелких , повседневных событий из их жизни я и не знаю. Но сюжетная линия и основные события - чистая правда. Пока несколько частей. Но если вам понравится, буду писать дальше.

Скорый поезд мчал Валентина в родной город. До прибытия оставалось всего несколько часов, и он невольно сравнивал эти часы с такими же почти пять лет назад. Тогда он тоже возвращался из командировки, и за все пять с лишним лет его семейной жизни это был второй раз, когда они с женой расставались так надолго. Поэтому-то эти два возвращения домой и запараллелились в его мыслях. И тогда, и сейчас он с нетерпением ждал встречи с женой, по которой успел очень соскучиться. И тогда, и сейчас он безумно её любил и считал самой красивой женщиной во вселенной. Они поженились довольно рано, поэтому и сейчас, спустя пять лет, Александра была очень молода и красива. Но разница между тогдашним ожиданием и теперешним всё же была, и Валентин сразу её почувствовал. Тогда, в первые чуть больше чем пол-года их совместной жизни, эта жизнь была настоящим фейерверком. Она не просто была наполнена страстью - страсть бурлила в ней и выплёскивалась через край. Сейчас страсть не только не выплёскивалась, она совсем ушла, испарилась, зачахла, уступив место тёплой привязанности - такой приятной!.. И в то же время - он, казалось, только сейчас это полностью осознал - такой пресной. Да, он точно так же, как и в прошлый раз, всей душой стремится к своей Сашеньке и знает наверняка, что и она точно так же ждёт с тем же чувством своего Валюшу. Но они уже не кружили друг другу голову, как тогда, и в этот момент он понял, насколько ему этого не хватает. Наверное, это естественно, думал он, у всех так бывает с годами. Но ведь они ещё совсем молоды, им обоим нет ещё и двадцати пяти! А такому чувству, очень тёплому и сладкому, но немного скучному, место скорее в старости. Но что-то ему и эти мысли напоминали...

Вспомнил! В прошлый раз, в точно таком же вагоне он думал, по сути, об этих же двух разных проявлениях чувств - хотя и называл их мысленно другими словами. Только тогда ему, наоборот, не хватало како-то спокойствия в их жизни, он думал о том, что нельзя жить в постоянных встрясках. И с этих его мыслей, выходит, всё и началось. Когда он в тот раз приехал домой, Александра встретила его в дверях в платье. Это было неожиданно. До того дня они, будучи у себя дома вдвоём, никогда не одевались. Он уже привык, что она встречает его с работы голой (она всегда работала меньше него, чтобы успевать управляться по хозяйству) и прямо возле двери помогает и ему раздеться, а уже потом только зовёт ужинать (хотя в итоге, конечно, чаще они шли на кухню через спальню, или даже начинали ласкать друг друга прямо в коридоре).
- Собралась куда-то?
- Конечно нет, ты ведь приехал!
- А почему ты одета?
- Ты знаешь, за то время, что тебя не было, у меня возникло чувство, что мы стали немного необузданны. В нашей жизни почти ни на что не остаётся времени, кроме секса или мыслей о нём. Последнее время мы даже на работу стали всё чаще опаздывать. Я хотела сразу поговорить с тобой об этом и вместе всё решить. Но поняла, что если я, как обычно, встречу тебя голой, то такой разговор точно не заладится.
- Ты права. Не только в том, что мы бы занялись не разговором. Я в поезде думал о том же. Я говорил тебе, что эта командировка будет для меня новым испытанием. Но не говорил, почему такое испытание вообще понадобилось. Если бы я не стал так наплевательски относиться к работе, меня бы повысили и так. Но в последние пару месяцев у руководства фирмы стали возникать сомнения, нужен ли я им даже на подсобной должности. И если после такой успешной поездки я, работая в офисе, опять начну волынить, то в лучшем случае меня уволят.
- В лучшем?
- Да. А в худшем они сделают вывод, что только в командировках я и могу работать. Понимаешь? Да, я хочу сделать карьеру именно в этой фирме, но я не готов видеться с тобой по несколько дней в месяц. Ты права, наши сексуальные мечты зашли слишком далеко. Пора немного их умерить, чтобы и на остальную жизнь сил хватало.

Действительно, мечты. Да, они ходили голыми у себя дома, будучи вдвоём. Но говорили они совсем о другом. Говорили о том, что нагота для них обоих естественна, и очень хотелось бы не прятать её от окружающих. Говорили и конкретнее. Сначала о нудистских пляжах. Потом о поездках на нудистские курорты, где можно оставаться голыми не только на пляже, но и в повседневной жизни, то есть практически всё время. Говорили о том, как расскажут о своём увлечении знакомым и начнут принимать гостей, не одеваясь. Как будут голыми ходить в походы с друзьями. Как начнут и в повседневной жизни носить как можно меньше одежды. Как в итоге полностью избавятся от купальников и нижнего белья. Как будут воспитывать в нудизме своих будущих детей. Обсуждали, можно ли фотографироваться голыми, и пришли к выводу, что при таком образе жизни их голые фотографии и без их ведома расползутся по интернету. В итоге полушутя-полувсерьёз решили сделать когда-то даже наоборот: принципиально перестать фотографироваться в одежде. Даже всерьёз обсуждали тему публичного секса и решили, что если специально не выставляться перед народом, а просто не прятаться особо и "кто увидит, тот сам виноват", или если все присутствующие точно не против такого зрелища, то ничего плохого в публичном сексе нет, а возможно даже наоборот. Но на практике всё закончилось одним или двумя раздеваниями догола на практически пустынном в тот момент нудистском пляже.

А может быть, именно этого не хватает? Может быть, если бы те их мечты были реализованы тогда, то сейчас не возникало бы вот этого пустого чувства? Впрочем, что уже об этом думать? Прошло уже почти пять лет с тех пор, когда эти мечты могли быть реализованы. Пять лет, за которые они об этих мечтах совсем забыли - и вот только сейчас, по аналогии (такая же командировка, такое же ожидание), ему они случайно вспомнились. Хватит. Они по-прежнему любят друг друга, а эти встряски и фейерверки страсти им сейчас уже, возможно, не так и нужны. Об этом он думал ещё в поезде, въезжая в город, и, добравшись до дому, все эти свои дорожные мысли уже практически забыл. Он позвонил в двери, ожидая, как и придя с работы в любой вечер последних лет, тёплых объятий и нежного поцелуя жены, приятной и вкусной трапезы на кухне в её обществе и спокойного семейного отдыха.

Но когда перед ним открылась дверь их квартиры, он снова, как и пять лет назад, был удивлён: Александра встречала его полностью голой.

0

2

- Саша?..
- Валя, я хотела бы кое-о-чём с тобой поговорить... - он не дал ей закончить:
- И решила, что если ты будешь одетой, то разговор не заладится? - и невольно улыбнулся.
- Да! А ты что же, опять об этом же думал в поезде?
- Не то чтобы совсем об этом же... Но я вспоминал такие же события пять лет назад... Так как? Мы и продолжим как пять лет назад? Или всё же сначала поговорим?
- Поговорим. Если я сейчас и тебя раздену, то тоже уже говорить не смогу, сам понимаешь.
- Да, милая, я тоже соскучился.
- И потом, мне чем-то нравится, что только я голая, а ты одет.
- Вот как? Это что-то новое, такого я не припомню.
- Нет, тут дело не в том, что ТЫ одет. А в том, что я голая общаюсь с одетым человеком. Понимаешь?
- А, да, такое припомню, - на этот раз они улыбнулись оба.
- Тогда ставь чемодан и пойдём в кухню. Распакуем вещи позже, а пока ты будешь завтракать, я всё тебе расскажу.
Валя сел за стол и с приятным удивлением наблюдал, как голая Саша подаёт ему завтрак. Потом она села напротив и начала говорить.

Я проснулась рано и тоже стала вспоминать то твоё возвращение. А потом и ту нашу жизнь, которая с ним закончилась. Вспоминая всё это, я встала, сняла ночнушку, приняла душ, позавтракала... И уже за чаем вдруг обнаружила, что сижу на кухне полностью голая, что я даже в ванную одежду с собой не взяла, как уже привыкла! И в этот момент я поняла, что мне очень хочется оставаться голой как минимум до твоего прихода. Я допила чай, спрятала свою домашнюю одежду в шкаф и стала заниматься домашними делами. Параллельно я продолжала вспоминать, и в том числе вспомнила о нескольких нудистских сайтах, которые ты мне тогда показывал. Я захотела и сейчас что-то похожее посмотреть и включила компьютер. Конечно, названий сайтов я не помнила, поэтому стала искать. Сначала я нашла несколько нудистских сайтов и вспомнила, как мы обсуждали с тобой отдых на голых пляжах и целых нудистских курортах. Но потом я наткнулась на другие фотографии. На них не все люди были нудистами, а один или несколько человек (преимущественно молодые пары или девушки) общались голыми с другими людьми, полностью одетыми. Тогда я вспомнила продолжение наших разговоров. О том как мы хотели бы вести полностью нудистский образ жизни. Общаться голышом с нашими одетыми друзьями, ездить с ними на природу. Возможно даже отдыхать на даче, оставив всю нашу одежду в городе. И я поняла, что жалею о том, что мы ничего из этого не реализовали. Что хотела бы всё это действительно попробовать в своей жизни. Я подошла к зеркалу, посмотрела на себя и подумала, что я по-прежнему сногсшибательно красива и всё так же могу гордиться своим телом. Ну... Ты знаешь, я никогда не отличалась излишней скромностью. Я захотела сравнить себя нынешнюю с собой тогдашней - и поняла, что у меня нет ни одной голой фотографии. Ни одной! Мы столько говорили о публичном нудизме, и ни разу друг друга не сфотографировали, даже наедине. Я нашла свою фотографию в бикини, снова подошла к зеркалу и сравнила. Конечно, в сравнении я не проиграла. Мне показалось даже, что сейчас я выгляжу значительно лучше, чем тогда. Но что-то другое зацепило мой взгляд. Я стала всматриваться и поняла: лицо, точнее даже глаза. Тогда я как будто хотела чего-то и одновременно этого боялась. Я старательно напускала на себя уверенный вид именно затем, чтобы скрыть свою неуверенность. А сейчас этой неуверенности нет. И тут я поняла: всё, о чём мы тогда мечтали; всё, что тогда так и не решились осуществить - сейчас я действительно хочу это всё попробовать. Что ты на это скажешь?

Валентин молчал с пол-минуты. С одной стороны, он как будто именно этого от неё подсознательно и ждал начиная со своего мысленного монолога в поезде. С другой - это было так внезапно, что ему требовалось какое-то время, чтобы осознать реальность происходящего.
- Что я скажу на всё это? У меня тоже возникло сожаление о том, что мы всего этого так и не реализовали. Поэтому я скажу, что я согласен.
- Правда? - Александра вся просияла от удовольствия. - А тебя не смущает, что об этом подумают наши знакомые?
- Тогда мы даже об этом не задумывались. И потом, если нас начнёт что-то смущать, мы снова ничего не сделаем. Поэтому хватит теорий и давай к делу. Идём на пляж?
- Без купальников?
- Конечно. Мы ведь вообще не хотели ими пользоваться.
- Отлично. Идём. Я уже достала своё старое платье.
- Какое платье?
- Зелёное, короткое. Я ведь его с тех пор ни разу не одевала. А без белья вообще ни разу.
- Ты пойдёшь в том самом платье на голое тело?
- Да!
- Хорошее начало!
Валя помнил это платье ничуть не хуже Саши. Простой кусок ткани на бретелях, безо всяких застёжек. Не обтягивающее и непрозрачное, но настолько тонкое, что отсутствие белья под ним было совершенно очевидно с первого же взгляда; к тому же очень короткое. Саша тогда меряла его на голое тело дома перед зеркалом, но на улицу выйти так и не решилась. Представив Сашу, идущую с ним в обнимку в этом платье по улицам, а потом лежащую голой на пляже, Валя смог сказать только одно:
- Не одевайся, пока я не доем. Без секса мы из дому не выйдем.

0

3

начало хорошее

0

4

Эля, хорошо прописаны чувства. Спасибо, наслаждаюсь рассказом!  :cool:

0

5

Небольшое пояснение для этого форума. Первые события происходят на всем вам хорошо известном месте. Я пишу об этом месте частично по своим мимолётным воспоминаниям (была там давно и всего пару раз), частично по давним рассказам Саши. Поэтому могу быть неточной. Будьте к этому снисходительны, пожалуйста.

Они вышли из дома в обнимку. На ней было из одежды только то самое платье, а на нём - шорты и футболка. В смотанной узлом пляжной подстилке лежали лишь полотенце, пакет для обуви, бутылка с питьевой водой и фотоаппарат.
- Ну что, какой пляж?
- А ты разве сама не знаешь?
- Труханов?
- Конечно!
На косе Труханова острова находился нудистский пляж. Отличался он от других нудистских тем, что большинство пляжников там были в купальниках, а только некоторые девушки топлесс и совсем редкие полностью голыми. Конечно же, оба супруга вспомнили, что разговоры их в итоге свелись к теме голых среди одетых. Поэтому этот пляж подходил как нельзя лучше.
- И вообще, Сашунька, ты ведь хочешь сама проявлять инициативу?
- Да.
- Вот и проявляй. И не спрашивай ни о чём меня, пока тебе не надоест. Мы ведь с тобой уже всё это подробно обсуждали, и ты отлично знаешь, что мне понравится.
- Ну, я могу и забыть. Всё-таки пять лет прошло.
- Вот если будешь не уверена, тогда и переспросишь. А пока - действуй, а я, как всегда, с тобой.
- Хорошо, мой "как всегда со мной", тогда - в метро.
- На Гидропарк?
- Сказал "действуй", так не переспрашивай, пока я сама не переспрошу. Тем более, что ты и так всё знаешь!
Даже предвкушение такого голого отдыха подействовало на обоих супругов возбуждающе. Всю дорогу они страстно целовались: на эскалаторе вниз, на платформе в ожидании поезда метро, в самом поезде. Целовались жадно, ни на секунду не отрываясь и не выпуская друг друга из объятий, не обращая никакого внимания на окружающих. Даже не как через пол-года после свадьбы, а скорее как в медовый месяц. За последние годы оба уже успели забыть такие затяжные поцелуи.

Выйдя из метро, разулись и пошли на "молодёжный" пляж Гидропарка: он находился прямо напротив трухановского нудистского, и с него туда переправляли через пролив на лодках. В лодку они сели напротив гребца, молодого паренька, но ни его, и ничего вокруг себя по-прежнему не замечали. Чуть отплыв от острова, он вдруг посмотрел на них с улыбкой и спросил:
- Нудисты?
- Что? А... Ну да, - ответила Александра и, чуть помолчав, добавила. - А как вы догадались?
- Ну а как тут не догадаешься? Если девушка трусов не носит и совсем этого не стесняется...
Валентин посмотрел на жену со смесью удивления и возбуждения, а она вдруг рассмеялась:
- И правда. Я как-то забыла даже, что у меня платье короткое и вам всё видно.
- Можете не прикрываться, если вам так удобнее. Я тут на нудисток уже достаточно насмотрелся, меня этим с работы сбить сложно. Хотя таких красавиц здесь не так уж часто увидишь, - тут он покосился на Валентина и добавил. - Вы вместе очень хорошо смотритесь. Мы с моей девушкой тоже иногда на нудистский пляж ходим, но она каждый раз волнуется как-то, стесняется, хотя нас там все уже не раз видели. А вы себя так естественно ведёте и так спокойно об этом говорите!
Александра благосклонно улыбнулась в ответ на комплименты и зашепталась с Валентином:
- Милый, я действительно выгляжу спокойно и естественно? На самом деле я и сама волнуюсь так, как никогда в своей жизни не волновалась.
- Да, ты выглядишь очень естественно, - также шёпотом ответил Валентин. - Я, конечно, твоё волнение чувствую, но я думаю, это другое волнение. Ты волнуешься не как девушка, стесняющаяся сделать что-то непривычное и неприличное перед незнакомыми людьми, а как актриса перед выходом на сцену.
Александра громко рассмеялась и ответила уже в полный голос:
- Ты прав! Хотя сама я об этом и не подумала.
Лодка ткнулась носом в песок, и Валентин, вставая, заговорил с гребцом, который уже выпрыгнул в воду и вытягивал лодку подальше на мель:
- Кстати, молодой человек, если вы с вашей девушкой как-то захотите разделить нашу компанию на этом пляже, мы с женой будем рады познакомиться с вами поближе.
- Да? Может быть. В смысле, очень интересно. Может быть, ваш пример поможет ей справиться со свей стеснительностью. Но мы здесь нечасто бываем, обычно на той стороне отдыхаем пока. Но спасибо за приглашение.
- И вам спасибо за приятную дорогу. Думаю, скоро увидимся.
- А вы здесь часто бываете? Я вас раньше не видел, по-моему.
- Так сезон ведь только начинается. Этим летом будем часто.

Лодка ушла назад с новыми пассажирами, а Валентин с Александрой стояли по щиколотку в воде перед довольно-таки людным пляжем. На всём пляже только две девушки были без верха, а полностью голых людей не было совсем. Александра стояла лицом к пляжу и, улыбаясь, говорила вполголоса, так чтобы кроме Валентина её никто не услышал:
- Так, зрителей полный зал. Партнёр на месте. Костюмы не нужны. Пора входить в роль.
С этими словами она взялась за низ платья и одним плавным движением сняла его через голову. После чего добавила уже в полный голос:
- Валя, давай мне узел, я расстелю, а ты пока раздевайся.
Александра прошла в самый центр пляжа, развернула подстилку так, чтобы все лежащие внутри вещи остались на ней, и расстелила посередине между девушками топлесс. Валентин тем временем снял шорты и футболку и подошёл к ней.
- Клади, пойдём окунёмся.
- Волосы подколоть не хочешь?
- Неа, пускай будут мокрые. Жарко, успеют высохнуть.
У Александры были длинные, до середины бёдер, густые светло-русые волосы, которые она почти всегда носила распущенными, изредка заплетала в косу, но не очень любила подбирать наверх: она считала, что волосы должны свободно висеть под своей тяжестью, чтобы быть здоровыми. Валентина её волосы возбуждали, пожалуй, не меньше, чем её стройное тело, и ей это нравилось. Возможно, ещё и поэтому она не подколола их сейчас. И точно поэтому первой пошла к воде и поплыла вперёд. Волосы легли на воду и тянулись за ней шлейфом, постепенно погружаясь по мере намокания. На Валентина это действительно произвело впечатление: он даже застыл на пол-минуты по колено в воде и молча любовался. Потом прыгнул в воду и десятком быстрых взмахов догнал Александру, которая уже успела перевернуться на спину на середине пролива. Он тоже лёг на воду рядом с ней и погладил её выступающие из воды груди.
- Ого, тебя это всё, я смотрю, неслабо заводит.
- А то ты не знал!
- Ты знаешь, не помню.
- Мы обсуждали это в первый наш визит сюда. Или сразу после него.
- Напомни-ка подробнее.

Первый раз они попали на этот пляж случайно: на молодёжном, куда они пришли изначально, было слишком людно. А пляж напротив был полупустым, и они решили переплыть через пролив. Александра и сама не помнила, были ли тогда уже лодки, или они плыли своим ходом. Немного позагорав, они вдруг увидели идущую по пляжу пару. Парень был в плавках, а девушка полностью голая. Тогда-то они и решили впервые раздеться на пляже. Но не решились этого сделать при всех, как сегодня (хотя людей тогда было поменьше), а отошли на самый конец косы, где в тот момент вообще никого не было. Там они немного покупались и позагорали голыми, а когда начали собираться люди, снова надели купальники и пошли обратно. Но даже через купальник Валентин заметил, как напряглись соски у его жены. И даже когда они переправились обратно и шли в купальниках к метро, эрекция её сосков была по-прежнему хорошо заметна. Он хотел её об этом спросить, но Александра заговорила первой:
- Ты знаешь, хотя я с непривычки и постеснялась оставаться голой при всех этих людях, но на самом деле мне бы хотелось не одеваться и позволить им всем на меня смотреть. В глубине души мне хотелось сказать самой себе: "Плевать на всех этих людей. Я хочу быть голой - и останусь голой, кто бы на меня ни смотрел". Я даже возбудилась от этой мысли. Не от того, что на меня будут смотреть, а от самого желания никого не стесняться.
- Так может быть вернёмся?
- Да нет, нужно было сразу так и оставаться, а теперь поздно. Давай в другой раз.

Обо всём этом Александра напомнила мужу, лёжа рядом с ним на воде, и, чуть помолчав, добавила:
- Вот только сейчас этот другой раз и наступил.
- Так тебя возбуждает то, что ты ни от кого не прячешься? Сама того не замечая, сидишь без трусов в короткой юбке перед незнакомым парнем? Свободно раздеваешься догола перед скоплением народу? Кстати, поэтому ты разместилась в самом центре пляжа?
- Да.
- А тебе нравится, что все видят, насколько мы оба возбуждены?
- Нравится. И от этого я тоже возбуждаюсь ещё больше. Кстати, ты помнишь, что как раз перед тем, как там начали собираться люди, мы хотели спрятаться за кустиком, сквозь который всё равно всё видно, и заняться любовью?
- Помню.
- Давай сейчас немного позагораем и пойдём опять туда.
- Поностальгировать хочешь?
- В смысле? Я хочу заняться любовью. В этой части пляжа сексом заниматься не принято. А там это вполне допустимо.
- Откуда ты это знаешь?
- В интернете утром посмотрела.
- Ты специально смотрела, где на пляже удобнее заниматься сексом?
- Да. Я вспомнила, как тогда возбудилась (да и ты не особо отставал, кстати) и подумала, что если сегодня мы будем действовать решительнее, то запросто может так сложиться, что секс нам будет необходим. И я не только о себе забочусь. В конце концов, я не хочу, чтобы мой любимый муж мучился спермотоксикозом. - И она взялась рукой за его член, который после такого разговора торчал над водой как буй.

0

6

- Если хочешь сначала здесь позагорать, плыви тогда первая к берегу, а я пока охлажусь немного.
- Хорошо. - Александра развернулась головой к пляжу и, продолжая смотреть на мужа, поплыла к берегу.
- И не смотри на меня так! А то мне никакая вода не поможет привести себя в такое состояние, чтобы "просто позагорать".
Александра послушно перевернулась на живот и продолжила плыть. Она вышла на берег и, не вытираясь, легла на подстилку. Через пять минут и Валентин лёг рядом с ней. Из воды он выходил уже практически без эрекции, но при виде голой жены, нежащейся на солнце у всех на виду, она стала понемногу возвращаться. Когда он лёг, Александра, продолжая смотреть в небо, спросила:
- Как ты думаешь, мы вообще выдержим задуманный нами голый образ жизни, с таким-то возбуждением? Или превратимся в сексуальных маньяков?
- Я думаю, это с непривычки. Постепенно оно станет меньше. Точнее даже не только с непривычки, а... - Валя приподнялся на локте и посмотрел Саше в глаза. - Вот скажи, у тебя есть сейчас чувство, что подсознательно всё, что мы сейчас хотим реализовать и что ещё тогда обсуждали, не давало тебе покоя все эти годы?
- Есть! Подожди... Ты имеешь ввиду, что это желание, которое нас обоих сейчас переполняет, накопилось в нас за все эти пять лет?
- Что-то в этом роде.
- Тогда мы не так-то быстро "привыкнем".
- Это смотря насколько интенсивно привыкать.
- Ах ты чучело! - Александра звонко рассмеялась, а затем хитро подмигнула: - А как ты думаешь, сколько раз в день человек может заниматься сексом?
- Насколько я помню по первым неделям после нашего знакомства, каждые два часа. Слушай, может хватит о сексе? А то мы никуда не пойдём, и я тебя изнасилую прямо здесь.
- Изнасилует он меня! Не дождёшься. Для этого надо, чтобы я сопротивлялась.
- Так! Женщина! Лежи загорай.
- Так что ты навис надо мной тогда? Солнце загораживаешь. Отодвиньтесь, мущщина, - и показала ему язык.
Валентин снова лёг на спину и сказал:
- Слушай, я у тебя такого игривого настроения уже несколько лет не припомню.
- А у меня у самой такое чувство, будто я помолодела на пять лет. Знаешь... Как будто мы вернулись туда, в то время, и всё это тогда и происходит. Только теперь мы более уверены в себе, и на этот раз оно всё-таки может произойти.
- Да, похоже. Кстати, кроме сексуального возбуждения (чтобы уже окончательно сменить эту тему), тебе ведь и чисто эмоционально это приятно?
- Что именно?
- Всё это. Вот например, сейчас тебе приятно лежать полностью голой на виду у большого количества одетых незнакомых людей.
- Чисто эмоционально? Конечно, приятно. Мы ведь ещё тогда говорили об этом.
- Говорили, но не очень подробно. А чем именно тебе это приятно? Можешь описать это чувство?
- Могу. Тут целый букет чувств. С одной стороны... Я красивая. И нескромная. Поэтому мне очень нравится, когда люди любуются мною или даже восхищаются моей красотой. А ты ведь сам, помнишь как о красоте говорил?
- Не помню.
- Да ладно! Это был один из твоих самых ярких комплиментов. Когда ты первый раз увидел меня голой, ты сказал: "Говорят, если женщина красива в своих платьях, то она умеет хорошо одеваться - а если хотите увидеть красоту самой женщины, посмотрите на неё без платья. Я всегда тебе говорил, что во всех своих платьях ты сногсшибательно красива. Но твоя природная красота затмила даже твоё умение одеваться." Видишь, я сама практически дословно помню.
- А! Ну так бы и сказала - о ТВОЕЙ красоте. Конечно, помню.
- Ну вот. И я своей, как ты выразился, природной красотой горжусь гораздо больше, чем умением красиво одеться. Поэтому когда люди восхищаются мною голой, это приятнее, чем когда они любуются мною в платье. Понимаешь?
- Понимаю. Что дальше?
- Дальше. Мне приятно, что все эти одетые люди не только смотрят на меня голую, но сами при этом остаются одетыми.
- Это не сексуальное чувство?
- Ни в коем случае! Скорее это тоже самомнение и гордость, если хочешь. Тем, что они одеты, они как бы говорят мне: "А вот мы все не такие раскрепощённые, как ты. Не так уверены в себе. Мы стыдимся того, чем ты гордишься - своих тел. Мы достойны только смотреть на тебя со стороны и восхищаться." Они своей одетостью как бы сами возвышают меня голую над собой. Это, наверное, зависит и от места. Если бы я прошлась голой по улице, многие бы, наверное, думали, глядя на меня: фу, бесстыжая. Не восхищались бы, а наоборот принижали. А люди, пришедшие на такой пляж, готовы к тому, что здесь можно ходить голыми. Но сами раздеться не готовы. Они как бы сами считают себя недостойными этого. Недостойными по сравнению с нами.
Валентин уже некоторое время смотрел куда-то в сторону, и, когда Александра замолчала, снова направил взгляд в небо и сказал полушёпотом:
- Милая, только не оглядывайся, но, пожалуй, твоё мнение о себе сейчас взлетит ещё выше. Похоже, ты только что, будучи полностью голой, вогнала в краску одетую девушку.
Александра прыснула и ответила, тоже понизив голос:
- А пусть знают! Она такая и есть значит, раз покраснела. Скажи мне, где она лежит, я посмотрю на неё, когда будем вставать.
- У тебя за спиной, сразу за брюнеткой с голой грудью, блондинка в цельном купальнике и тёмных очках.
- Ого, видишь как спряталась, - и, вернувшись к нормальной громкости голоса, продолжила. - Ты знаешь, а мне сейчас вообще больше не хочется ещё когда-нибудь в жизни быть на пляже в купальнике. Не понимаю просто, зачем это. Мне настолько нравится, что меня видят голой; нравится, что я этого не стесняюсь; настолько, что я не вижу, зачем я буду сознательно от этого отказываться хотя бы ненадолго.
- Мы ведь и хотели вообще перестать пользоваться купальниками.
- Так и сделаем. Слушай, а вот я на нудистских форумах сегодня не раз натыкалась, что мужчины стесняются находиться в возбуждённом состоянии. А ты не стесняешься? Ты почти всё время возбуждён.
- Нет. Мне нравится, что все видят, как я тебя хочу.
- Вот как? Надо признаться, мне тоже это приятно. Ладно, давай немного молча полежим позагораем - и пойдём займёмся любовью.

0

7

заводит))

0

8

Интригует! )))

0

9

Небольшая оговорка: некоторую театральность этого эпизода я не придумала сама, она сквозила и в словах Александры, когда она нам о нём рассказывала.

Позагорав какое-то время и собрав вещи, они встали и, не одеваясь (всю одежду сложили в тот же узел), пошли к концу косы. В то самое место, где пять лет назад они впервые разделись за пределами своей квартиры, но так и не решились на нечто большее. Валентин обнял Александру за талию, а она взялась рукой за его стоящий член.
- Сашунька, если ты не хочешь, чтобы я кончил раньше, чем мы дойдём, положи свою руку в какое-нибудь другое место.
- Прости, Валюш, не сдержалась. Вообще, знаешь, так приятно, что мы идём с тобой голые на виду у всех этих одетых людей, да ещё и всю одежду спрятали.
- Помнишь, ты говорила, что тебе хочется не просто быть голой, но и чтобы не было возможности одеться?
- Вот как раз вспомнила. Сейчас у нас по крайней мере нет возможности быстро одеться. Но конечно хотелось бы где-нибудь погулять, не имея при себе вообще никакой одежды или даже чем прикрыться.
- Что-нибудь придумаю.
- А тебе тоже этого хочется?
- Не знаю. Не могу сказать наверняка, хочу ли я этого сам, или мне нравится то, как ты этого хочешь.
- Другими словами, ты хочешь этого потому что я этого хочу?
- Можно сказать и так. А почему ты этого хочешь?
- Да всё потому же. Как находясь голой среди одетых я чувствую себя более уверенной в себе и в своём теле, чем они, так и полная невозможность одеться ещё добавит мне этой уверенности.
- Ты знаешь, на многих это действует наоборот.
- А на меня вот так. Я сама немного удивилась. Наверное потом, когда я немного привыкну, это будет иначе, но сейчас у меня это вызывает одно очень приятное чувство: "Я на это решилась!"
- "Какая я молодец!" - добавил Валентин с улыбкой. Александра тоже улыбнулась в ответ:
- Ну, не буквально, но где-то так. Я и сексом здесь хочу заняться не для того, чтобы на нас смотрели, а чтобы почувствовать себя ещё более раскрепощённой и незакомплексованной. Но при этом то, что на нас могут смотреть, меня не смущает и даже заводит. Именно поэтому я и могу себя так почувствовать. А с другой стороны, именно из-за такого желания меня это и не смущает.
- Значит, на этот раз ты не против присутствия людей на пляже? - они как раз подходили к месту. Пляж на самом конце косы не был переполнен, но и пустынным его назвать было нельзя.
- Наоборот, мне это нравится.

Они расположились за теми же самыми кустиками, которые мало что скрывали. По ту сторону кустов растянулась огромная песчаная равнина, которая сейчас была практически пустынна, за исключением нескольких силуэтов в самом дальнем конце. Зато с достаточно людного пляжа обзор был почти не перекрыт.
- Валюша, ты не против, если я буду сверху?
- Ого, давно за тобой не было такой прыти!
- Ну, я и правда возбуждена так, как уже несколько лет не была. Но дело не только в этом. Мне мало того, чтобы меня видели. Я и сама хочу их видеть.
- То есть ты хочешь быть сверху ЛИЦОМ к пляжу?
- ДА!
- Ну что я тут могу сказать?.. Офигеть!
- Да я и сама офигела от таких желаний. Но хочу. Очень! Так что, согласен?
- Сашуля, мы ведь договорились: сейчас ты водишь.
- Да я не о том. Тебе самому нравится такое предложение?
- У этого предложения есть только один минус: я перевозбуждён и могу слишком быстро кончить.
- Ничего. Передохнёшь немного, искупаемся и повторим. У нас сегодня весь день свободен.
- Ты, я смотрю, серьёзно настроена! - Валентин уже ложился на подстилку. - Присаживайтесь, госпожа нимфоманка.
- На себя посмотри! - Ответила Александра со смехом, устроившись на члене мужа и начиная плавные движения.

Валентин действительно кончил по своим меркам довольно быстро, но Александра успела кончить ещё раньше. После окончания процесса она ещё несколько минут сидела почти без движения, только немного покачиваясь, как бы танцуя одной только верхней половиной тела.
- Ого, как они на нас смотрят.
- Ну а ты чего хотела?
- Вообще да, именно этого я и хотела, но не ожидала такого интереса. Я думала, здесь такие зрелища достаточно привычны.
- Думаю, такие спектакли, как ты устроила, даже здесь редко показывают.
- Да? А что, я так неординарно выгляжу? Жаль, нельзя себя увидеть со стороны в такие моменты. - Она на секунду замолчала, словно куда-то всматриваясь, потом продолжила. - Хотя... Мне кажется, вон та парочка нас исподтишка снимала. Ну-ка, пошли сполоснёмся и заодно проверим.
Саша так резво вскочила и пошла в обход кустов, что Валя с трудом её нагнал. Когда они вышли из-за кустов, несколько человек смотрели на них, хлопая в ладоши или подняв вверх большой палец в одобрительном жесте. Оба супруга слегка покраснели и, не сговариваясь, вместе театрально поклонились. Когда они стояли в полупоклоне, Александра шепнула мужу на ухо:
- Никогда не думала, что мне случится, будучи голой, краснеть не от стыда, а от гордости.
Через секунду они выпрямились и пошли к воде. Проходя мимо обнажённой молодой пары, Александра вдруг остановилась и спросила:
- Девушка, а что это у вас под полотенцем?
Темноволосая девушка отвела глаза и помедлила с ответом.
- Это случайно не видео-камера? - продолжила Саша, пока та молчала. - Понимаете, я в тот момент так жалела, что не могу посмотреть на себя со стороны, а потом увидела ваши движения. Разрешите взглянуть? Пожалуйста...
Теперь оба "наблюдателя" улыбнулись и дружелюбно посмотрели на супругов.
- Тут ведь экранчик совсем маленький, вам будет плохо видно, - сказал парень.
- Правда... Тогда давайте встретимся и вы нам покажете на телевизоре.
- Давайте. А потом сотрём?
- Зачем? Если хотите, можете оставить. Мы ведь сами такое место выбрали. Видите, я вам даже благодарна, что вы нас засняли. Вас как зовут?
- Сергей и Ира, - ответила брюнетка.
- А мы Валентин и Александра. Валя и Саша. Запишите телефон.

- Ты что же, уже почувствовала себя порно-актрисой? - спросил Валя, стоя рядом с Сашей по шею в воде.
- Ах ты хам! При чём здесь порно?
- Что же это тогда?
- Мы просто занимались тем, что нам нравится. А поскольку мы не скрывались особо, то неудивительно, что нас засняли. Мы ведь даже обсуждали, что если нас голыми сфотографируют, то ничего страшного.
- Но мы не обсуждали, что будем просить у незнакомых людей видеозаписи нашего секса.
- Тебе это чем-то не нравится?
- Нет, это тебе не нравится слово порно. Но обычно такие ролики именно этим словом и называют. Знаешь ведь фразу "домашнее порно"?
- Какое же это домашнее? - Александра засмеялась.
- Ну, я для примера сказал. В смысле, что не профессиональное, а... личное, что ли.
- Ну нет. Домашнее порно (да и не домашнее) это когда люди занимаются сексом или оголяются наедине, но при этом снимают это на видео или фото. А когда вот так при всех это другое.
- Что другое?
- Не знаю. Может быть, эротика. Но и то, наверное, нет. Вот, скажем, фотографии нудистов, сделанные на пляже или на природе или даже дома. Они на этих фото голые просто потому, что в этих условиях они всегда голые и им не приходит в голову одеваться, чтобы сфотографироваться. А порно и даже эротика это когда раздеваются специально чтобы сфотографироваться. Так и здесь. В порно секс специально для того, чтобы его заснять. А мы любились при людях потому что нам хотелось любиться, когда мы были на людях. И то, что нас засняли на видео, это вторично. Можно сказать, случайно.
- Интересная мысль. То есть, если человек просто так не стал бы ходить голым или заниматься сексом при людях, но делает это на камеру, то это разврат. А когда люди ходят голыми при всех или любятся не скрываясь просто потому, что им этого хочется, то съёмки такого - это не разврат. Да, интересная мысль.
- Ты согласен?
- Да я не знаю, могу ли я вот так сходу с этим согласиться. Тут столько нюансов! Но мысль очень интересная. И нюансы интересные. Давай как-то это обсудим.
- С удовольствием.
- Например, после просмотра с Ирой и Серёжей.
- Тебя возбуждает мысль обсудить такие темы с посторонними?
- Ты знаешь, учитывая, что у этих посторонних есть видеозапись нашего первого публичного секса, я скорее не вижу в этом ничего необычного.
- Хорошо, давай.

0

10

Я бы не хотел смотреть эту видеозапись! Страстно хотелось бы увидеть всё наяву! :jumping:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Новая искра в семейной жизни