ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » взаимное удовольствие по вебке


взаимное удовольствие по вебке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

понаблюдаю за девушкой через вебку ... покажу себя ...

Отредактировано Голышом по городу (01-08-2011 18:31:30)

0

2

есть веб чат в майле.типа рулетки.не большая вероятность но при усердии  бывают очень интересные общения с продолжением.

0

3

спасибо за под сказочку .. : ) попробую.. отпишусь ...

0

4

странник_69 написал(а):

есть веб чат в майле.типа рулетки.не большая вероятность но при усердии  бывают очень интересные общения с продолжением.

и что там попадаются эксби девушки? сколько раз пробовал и кроме мужиков никого не видал, девушек там вообще редко попадаются не говоря об эксби девушек

0

5

Попробовал и я эту "рулетку". Никого, кроме нерусских мужиков, усиленно теребящих свои насосы, не увидел. А, да, и ещё реклама сайта, где можно пообщаться по вебке с девушками, но раздевание оных - только за плату! :( Только одна смелая девчоночка, видимо из наших, идейных :), рискуя быть забаненой, поздней ночью быстренько скинула всё с себя и продемонстрировала то, что у неё между ножками. Всё впопыхах, с оглядкой. Печально!  :'(

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (01-08-2011 12:52:35)

0

6

да ребята попадаються. не так часто как хотелось бы.но говорю еще раз-бывают очень интересные знакомства с продолжением.я сейчас общаюсь с двумя девушками.подружились и общаемся когда совпадает  возможность.все реально.

0

7

странник_69 написал(а):

да ребята попадаються. не так часто как хотелось бы.но говорю еще раз-бывают очень интересные знакомства с продолжением.я сейчас общаюсь с двумя девушками.подружились и общаемся когда совпадает  возможность.все реально.

а знакомились как единомышленники (уже были обнажены или сами предложили обнажится) или просто так на угад с первыми встречными и в процессе разговора понеслась?

0

8

вот неплохой ресурсик http://da.zp.ua/

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » взаимное удовольствие по вебке