ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » днепропетровск-обьединяйся !


днепропетровск-обьединяйся !

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

в днепропетровске не мало людей  любящих эксгиби. мужчины    в основном бегают по кустикам а девушки если и обнажаються то делают вид что чисто для красоты равномерного загара и ничего их не интересует.давайте наберемся смелости и  будем откровенно говорить о том что нам это нравиться !!! обнажаться  !!! смотреть !!! маструбировать !заниматься сексом !!! ведь для этого и создан этот прекрасный сайт !!!!и в конце- концов давайте общаться и обьединяться !!!!хватить дрочить по кустикам ! давайте возводить эксгиби в культуру !  проводить вечеринки ( как это делают свингеры).получать  полное удовольствие в культурных условиях !!!!! ведь среди нас  немало интелегентных людей !!!!  эксгиби днепра- обьединяемся !!!!!!!

0

2

странник_69, хороший призыв! Он уже не раз звучал на страницах этого форума. Но что-то не спешат объединяться в кучки господа эксгиби. Вот и я уже издавал глас вопиющего в пустыне о крымчанах. И тишина!..  :dontknow: Наберись терпения. Желаю удачи!  :)

0

3

спасибо за пожелание ! я знаю что  не оригинален.год назад я был активным участником этого форума.по техническим причинам пришлось зарегистрировать новый ник. что ж.... в 1917 Володенька тоже  не был первым  кто хотел что-то изменить. и у нас получиться.

0

4

Я верю в это!  :yep:

0

5

Дело в том, что в наши компании сразу же внедряются те, у кого то ли культура на самом низком уровне и адекватное поведение, то ли намеренно с целью помешать нашим развлечениям. Поэтому приходится пока в узком кругу хорошо знакомых людей, которым можно доверять.

0

6

Странник, я сам не раз и под разными никами пробывал объединить людей из Днепра, все бестолку. Давай хоть мы с тобой попробуем, может быть что-то и получится.

0

7

Голышом по городу написал(а):

Дело в том, что в наши компании сразу же внедряются те, у кого то ли культура на самом низком уровне и адекватное поведение, то ли намеренно с целью помешать нашим развлечениям. Поэтому приходится пока в узком кругу хорошо знакомых людей, которым можно доверять.

Да, это единственно правильный подход. Но сначала всё равно нужно рискнуть и хотя бы познакомиться!  :yep:

0

8

привет, мы пара активных эксби из кривбаса. очень хотим познакомится с единомышлениками

0

9

renegat33 написал(а):

привет, мы пара активных эксби из кривбаса. очень хотим познакомится с единомышлениками

Вот видите, процесс немного пошел, теперь главное не останавливайтесь, знакомтесь поближе и к Вам потянутся.(кстати, я  часто бываю в Днепре, так что и свою кандидатуру на знакомство выдвигаю)

0

10

Если предложение еще в силе, я за объединение! и за встречи!

0

11

Ну как поиски?

0

12

надо начать с пляжа  летом Воронцовка или Комсомольский

0

13

на комсомольском хорошо. иного студенток туда ходят))) (по сезону) - летом

0

14

тама замерла, ни у кого нет больше желания собраться коллективом?

Отредактировано 8MihMih8 (07-01-2013 14:54:58)

0

15

У меня желание есть! Присоединяюсь! Может организуем встречу для первоначального знакомства?

0

16

Всем привет! Я из Днепродзержинска, но если будет встреча буду учавствовать!

0

17

если еще актуально-я только ЗА

0

18

Сейчас на пару недель в Днепре.
Хотелось бы понаблюдать за парой или девушкой.
Возможно пофоткал бы вас, при вашем желании.

Отредактировано Tanatus (31-08-2017 23:12:02)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » днепропетровск-обьединяйся !